Поиск
Маршруты

Old mouse

Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,5
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
В
Виктория Данилина
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Неоднократно проходили квесты в данной компании. И всегда выходили под большим впечатлением, наполненными крутыми эмоциями. Девочки-администраторы, всегда обходительны, внимательны, всё расскажут, объяснят, покажут, после квеста обсудят с тобой впечатления, нюансы, помогут, направят во время решения задачек. Классно, что у данной сети квестов, а с другими я не знакома, большой выбор, как говориться на любой вкус и цвет, хочешь с актёрами, хочешь чисто своей компанией. Советую, однозначно да, подойдёт как просто классно провести время, так же и провести свой день рождения или любое другое мероприятие.
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Если кратко - испортили день рождения ребенка. Если сам квест детям вроде понравился, то уровень сервиса - просто глубочайшее дно. При бронировании - менеджер по телефону совершенно ничего не сказал ни по ограничению кол-ва человек в комнате игровой, где была вторая часть праздника, ни о том, что взрослых не пустят подготовить стол (хотя там было свободно!!!!!). Говорит - пустим вас за 10 минут до конца квеста. А пока сидите в коридоре - настолько неуважительного отношения я еще не встречала к гостям. Дальше - больше. Одна из менеджеров (вобще никто не представлялся кто они есть) прямо при накрытом столе и всех сидящих гостях начала обсуждать доплату за двоих человек, стоя в середине комнаты. Потом оказывается стол и стулья можно было достать - всех подняли и начали это делать. Просто шок Настроение испорчено настолько, что аж горько было. Не рекомендую. Абсолютно непрофессиональные сотрудники, абсолютный ноль работы над лояльностью и комфортом гостей.
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Стоит быть готовым к попыткам администраторов включить вам в счет лишние услуги. Ходили праздновать детский ДР --дети пошли на квест, взрослые ждали в игровой комнате и накрывали праздничный стол. Как оказалось, в стоимость аренда комнаты 90р/ч включено пребывание до 9 человек. За каждого следующего надо доплачивать по 10 рублей каждый час. Таким образом, если было 7 гостей детей и 6 родителей аренда комнаты обходится уже 140 рублей/час (хотя комнатушка меньше 10 квадратов и всем одновременно находиться там физически сложно) . Администратор еще и час, когда все дети и некоторые родители были на квесте тоже пыталась посчитать по 140 рублей. Резюмируя, квест средний, а администраторы не очень приятные
1
А
Алиса К
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Были на квесте у ребят первый раз, всё очень понравилось. Интересные загадки, атмосфера, отдельное спасибо девушке Насте, очень приятный и вежливый администратор 😊
S
Sergio Chiari
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Были тут недавно на квесте Форд Боярд дети остались не довольны так как 98% квеста проходят в одной комнате грубо говоря играя в настолки)))
Валерия Н.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
По данному адресу расположены два квеста этой компании. Были на обоих, впечатления остались очень положительны, в обоих случаях администраторы были вежливы, все подробно объясняли. Квесты очень атмосферные и логичные, после прохождения администратор готов ответить на все вопросы и пояснить все, что не понятно. Подойдут для прохождения с детьми. Также для желающих отметить день рождения есть возможность арендовать комнату, в которой можно спокойно посидеть своей компанией. После посещения остались довольны как дети, так и взрослые.
О
Оливия
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Помещение находится в подвале, на входе ощущаешь себя как в сауне, вентиляция не работает. Администраторы неприветливые, не умеют разговаривать с детьми, объясняют правила очень быстро и невнятно. По телефону озвучивают одну стоимость, а в итоге получается почти в 2 раза дороже. Друзьям бы такое место не посоветовала!
1
В
Владислав Козлов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Не предупредили, что за взрослого, который будет следить за детьми на квесте и не участвовать в нём, так же необходимо оплачивать. Реквизит на квесте достаточно изношенный, давно пора заменить. Отношение администратора испортило всё настроение в день рождения дочери.
1
Т
Татьяна Ломская
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Ходили на Гарри Поттера,с детьми 11-12 лет. Детям понравилось,много ярких впечатлений. Даже взрослым пришлось поломать голову. Так что если не знаете,что подарить на ДР - советую
Oly M.
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Отличный квест! Для новичков и для компаний с детьми прям супер. Спасибо за прекрасно проведённое время! Обязательно придем на другие квесты от Old mouse.
Александр У.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Хорошее место. Ребенок там был на ДР, очень понравилось, квест классный.
И
Ирина Козлова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Персонал пытается максимально выжать из вас деньги. Реквизит очень износился, ужас
1
Nadia.V
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Девушки-сотрудники очень приятные, крутые. Классное, атмосферное место и квесты клёвые. 😉👍
Александр
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2025
Всем девяти деткам понравилось!
Егор Клепацкий
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Чотка
Т
Татьяна М
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Детям очень понравилось
1
  1. 1
  2. 2