Поиск
Маршруты

Old Stable

Обзор
Фото
39
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,8
30 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Мой ласковый и нежный песь)
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Отличное место, прекрасные лошади, и не только они, но это настоящий мини зоопарк), есть и собаки и кошечки и козочки, и поняшка для детишек, и всем этим "заведует" замечательный человечек Лилечка, ей и ее животным желаю здоровья, процветания и всяческих побед и успехов! Приезжайте в это тихое место силы с детишками и сами, не пожалеете!
4
М
Знаток города 13 уровня
7 октября 2024
Очень классное место. Всё максимально понравилось. Душевная владелец школы. Всем рекомендую. Чистый воздух, красивая природа в ближнем Подмосковье. Всем советую посетить данное место.
6
Mr Smith
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2025
Змечательное место, с чудесной хозяйкой и лучшими лошадками!
Наталия Стрелковская
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2024
Чудесное место! Хозяйка очень добрая и отзывчивая, найдет подход к каждому. Лошади чистые, ухоженные и очень залюбленные(в хорошем смысле). Каждый раз привожу на занятие ребенка и сама наслаждаюсь атмосферой и чудесными животными.
5
Дарья О.
Знаток города 8 уровня
10 июня
Держите своих лошадей подальше от пляжа! Дети побегать по песку не могут , а если какашки на песке или в воде будут? Ума совсем ноль! Отвратительно !
1
Жанна Седых
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Потрясающее место! Приветливая и общительная хозяйка! Видно что лошадей любят и заботятся о них!
5
Яна
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Место прекрастное груша умница мне очень нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Тут всё супер
BMS .
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Всë хорошо описано, но.. Где расценки? Какие цены на услуги?- на прогулку, на манеж, на свободную поездку, на уроки с инструктором и без..?
1
4
Кирилл
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Отличное место, и люди отличные!! Так держать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Очень душевное место! Лошади ухоженные, чистые. Дети и взрослые в восторге! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июня 2025
Отличное место
3
Alexey Piskarev
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Лошади это самые добрые животные. Эти всё сказано. Берите сушек побольше и приезжайте, не пожалеете)
4
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Отличное место👍
4
  1. 1
  2. 2