Поиск
Маршруты

Олдбаскофе

Обзор
Меню
Фото
71
Отзывы
76
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
110 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Ирина
Кофеман 3 уровня
6 августа 2025
Лучший кофе в городе Ярославле!!! Очень разнообразный ассортимент! На любой вкус! Отличное и быстрое обслуживание! Удобное расположение! И помимо кофе осень много разных вкусняшек 🥨🥞🥐🍕🥪🍰🎂🍭
5
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Антуражный автобусик! Приятный персонал! Быстро сделали, ждал минуты 3-4! И достаточно вкусный! Можно быстро попить кофе и перекусить))
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Отличный вкусный американо! Если капучино вкусным бывает много где, то приготовить американо так, чтобы его захотелось пить могут далеко не все) Безумная милая бариста)
2
2
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Вкусный кофе. Есть некие претензии, о которых я хотела бы сказать. Весь июнь постоянно пила кофе тут. Пью минимум 2 раза в день. Минимум. Сироп добавляют только в авторские напитки, просто капучино на миндальном и с сиропом соленная карамель-нельзя. А я пью только так. Ну ок. Так же есть карточки, где 7 напиток бесплатно. Весь июнь получала утреннюю скидку и всегда ставила печать на кофе (когда не забывала дома 😁), а тут мне предоставили выбор, либо печать, либо скидка. Неприятно. Отказалась по итогу от кофе и больше не пойду. Возможно, для кого-то это мелочи, но для меня важно. И сироп важен и скидка (да, я любитель скидок 😁). Пойду искать кофейню на свои утренние и вечерние прогулки с собакой) Всем хорошего настроения.
1
6
Посмотреть ответ организации
Анна Щелкунова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Отличная кофейня. Разнообразное и нестандартное меню. Настоящие специи и орехи вместо сиропов с соответствующими вкусами. Очень вкусный кофе. Очень дружелюбный персонал. Классные бонусы в виде стикеров на крышечках :3
Посмотреть ответ организации
Николай Паутов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Работаю рядом с красной площадью, мои часто ходят в это место и меня убедили сходить. Попробовал кофе, а я очень ценитель: неплохо, даже хорошо. Рядом парк в котором уже ни раз попил, классное место. Особенно понравилось обслуживание, особенное спасибо Асе(если ее и вправду так зовут): пришел злой, а ушел с хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Как всегда кофе супер. Каждый раз когда бываю на красной площади, беру кофе только тут, чего и вам советую. Первый раз попробовал этот кофе, когда появился самый первый этот кофейный автобус, наверное в 2017 году или примерно так, с тех пор только в этих кофейнях беру кофе, тут всегда 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
5 октября 2025
Не поняла откуда хорошие отзывы. Дали капучино с сгоревшим молоком и два ледяных пончика. Заметили, когда спустились на набережную. Вместо крема просто лед. При этом перед покупкой спросила: у вас пончики не мороженые? Говорит нет😃😃 и а итоге такое 💩
1
Посмотреть ответ организации
кирюшка б.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Знакомый посоветовал это место, теперь чаще всего прихожу за кофе именно на красную площадь в красный Баркас. Так же по совету купил арахисовый раф и влюбился с первого глотка. Девушке понравился пряный раф. Приятное место, большой ассортимент, удачное расположение в городе (почти на набережной). Бариста приятная девушка, объяснила, что раф нужно помешивать иначе арахисовая паста осядет. В общем замечательное место. Осенью согреют кофейком, а летом остудят прохладным лимонадом. Советую не проходить мимо и попробовать стаканчик, для любителей кофе, я считаю, одно из лучших мест в городе.
2
Лина Кукс
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Очень вкусный кофе,один из лучших в городе,бариста Ася помогла мне с выбором,которым я осталась очень довольна,всем советую попробовать латте с солёной карамелью именно здесь!
Посмотреть ответ организации
Михаил Парамонов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Отличная кофейня! Вкусный кофе, приятные цены, всегда широкий ассортимент и вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Anzhelika
Кофеман 3 уровня
27 сентября 2023
Я как капризный гость смогла найти что-то для себя здесь! Увидела на выбор раф с тыквенным сиропом, но не смогла попробовать ввиду молока. Но ребята помогли мне с выбором) Приготовили латте на кокосовом молоке с сиропом Irish.. дальше не помню, прошу вашу компанию написать, хотелось бы снова его попробовать. Кокосовое не люблю, но этот латте получился ОЧЕНЬ вкусный Буду рада заглянуть снова, процветания вашему делу🤍
1
Посмотреть ответ организации
Эдвин П.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Самое лучшее кофе в Ярославле. Богатый вкусовой ассортимент. Великолепное обслуживание. РЕКОМЕНДУЮ
1
Посмотреть ответ организации
MrArtem
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Очень вкусный напиток с малиной с кокосом, приготовила нам девушка Лисана, спасибо огромное ❤❤
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Отвратительно пообщались с данным кафе на Пире на Волге. Такого мерзкого поведения не видела никогда. Я все понимаю про коммерцию и заработок, но вот так - мерзко. Это не бизнес, это свинство.. Мы с радостью оставили на празднике очень приличные суммы денег.. но это… Ответы от персонала из серии: не нравится - не покупайте! - запомним надолго. Как и закатывание глаз при простом вопросе Даже ребята из Курской области на этом фестивале не вели себя так. А им - простили бы. Не то что вашему толстому хаму на выдаче. Фу Яндекс - вы им дали - хорошее место??? За сомнительный кофе??
2
5
Boss-1471
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Кофе-кайф! Попал в это заведение по совету. Ни разу не пожалел. Вкусно от слова очень. Можно даже что то к кофе прихватить и получится хороший перекус. Сильно подкупает доброжелательность персонала, поэтому туда хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Все прекрасно, очень вкусно, забегу еще) Лейсана хорошая бариста!
Посмотреть ответ организации
Катя Гаврилова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Вкусный кофе, милые баристы, хорошее расположение❤
Посмотреть ответ организации
Анюта *****
Кофеман 3 уровня
28 января 2025
Ужасный сервис, стояли прямо около она и ждали 5 минут пока мадам продавщица обратит внимание на посетителей, а если у неё перерыв то вешайте табличку
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Цирков
Кофеман 3 уровня
22 августа 2023
Брали 3 шаурмы на компанию: цезарь, сырную и гавайскую. Вкусные и насыщенные ингредиентами с соусами. Советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Сэндвич с курицей топ. Спасибо большое Валерии за обслуживание. Рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Nadejda Voronova
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Очень вкусный кофе! Готова проехать полгорода, чтобы насладиться качественным напитком из хороших сортов
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Учитывая хамство и обман не советую это место никому. Налили эспрессо тоник безо льда, не предупредили об этом. Изза неправильной технологии, весь кофе вспенился и вытек через край грязной пеной. На просьбу добавить лед ответили, что уже не лето и льда нет. А на замечание к технологии приготовления сказали, что все у них норм.
2
5
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Вкусный кофе, прекрасная бариста, которая помогла определиться с выбором и подобрать вкус. ❤️
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Раф вкусный,сендвич с курицей тоже топ Цены радуют
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Вкусный кофеек с воздушными вафельками!) Благодаря ребятам перестал пить кофе с сахаром, а также подобрал для себя оптимальное сочетание кофе и какао в одном стакане ;)
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Кофеман 3 уровня
6 октября 2021
Не кофейня. Стильный красный автобус, в котором можно купить кофе с собой. Кофе вкусный Есть много других прикольных напитков. И даже немного еды.
Посмотреть ответ организации
Misha
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Плюсы: 1)Кофе вкусный и стоимость отличная 2)Сэндвич сделан на совесть 3)Приятное общение персонала 4)Большой ассортимент Минусы: их нет
Посмотреть ответ организации
СТО_Mitsuvod
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Самый лучший кофе в городе! Бодрит Кукисы печеньки вкусные . Раф класс
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Отличный кофе, правильной температуры, приятная девушка-бариста. Ну и сам «бусик» очень хорош собой.
3
Павел Григорьев
Кофеман 4 уровня
28 сентября 2020
Был на выходных в Ярославле- случайно увидел красивый старинный микроавтобус с кофе. Капучино вкуснейший, давно такого не пробовал. Корн-доги тоже шикарные.
3
Р
Ридель Александр
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Отличный кофе, хорошая цена, готовят с душой. Бус атмосферный , успехов вам!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2020
Как заядлый кофеман, могу сказать что люди создавшие этот проект однозначно знают толк в кофе! Плюсом ко всему за качественный, отборный напиток очень приемлемая цена, что можно встретить не в каждой кофейне!
5
Посмотреть ответ организации
Мария Малкина
Кофеман 3 уровня
4 апреля 2025
Самый лучший кофе в городе. Арахисовый раф — 🔥 И очень приятный персонал, особенно девушка Ася)))
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Кофе супер! Веселые ребята, быстро и вкусно. Сосиска огонь! Кофе лучше чем в маке!) всегда всё свежее.
Посмотреть ответ организации
Валерия Демидюк
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Ася приветливая и доброжелательная сотрудница, чай вкусный
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Отличный кофе; доброжелательный персонал, прекрасно знающий свое дело; система скидок и бонусов; большой выбор напитков на любой вкус
3
Посмотреть ответ организации
by Dasha
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Хорошее место , всем советую , бариста знает свою работу, очень приятные девочки , Валерии отдельное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сафонов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Не возможно оторваться, просто шикарнейший кофе лучший в городе. С баристами всегда приятно пообщаться
1
Яна Т.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Приезжая в Ярославль, каждый раз брала тут кофе, последний месяц невозможно пить, помойте кофемашину, посторонний привкус в кофе, ужасно! И сотрудники уже не те…
2
Посмотреть ответ организации
mymishutka
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Атмосферное место. Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Юля Маркова
Кофеман 4 уровня
4 сентября 2022
Первая кофейня, в которой грамм корицы стоит 10 рублей, всегда её добавляют бесплатно. Сам кофе нормальный, но цена тоже завышена.
1
4
radinance
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Плюсы: хороший кофе по хорошей цене Минусы: Баркас гниёт))
Полина Пирогова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Очень вкусный кофе! Милые наклейки на стаканчиках) Однозначно 5 звёзд!
Посмотреть ответ организации
nikita shiman
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Крутой красный автобус, с отличным кофе и приятным персоналом )
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Ммммм, очень вкусный кофе 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Кошелев
Кофеман 3 уровня
3 ноября 2025
Очень вкусный ароматный чай
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Отличное кафе на колёсах с самым вкусным кофе в городе и доброжелательным бариста!!!
3
Посмотреть ответ организации
ewgenii g.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Кофе просто супер!!! И очень вежливые и доброжелательные сотрудники!!!
1
Илья Л.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
Много разных кофейных напитков, корндоги, приятное обслуживание.
3
  1. 1
  2. 2