Поиск
Маршруты

Олдбаскофе

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
73 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Марина Коваль
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Хорошая кофейня, вкусный кофе на любой вкус, есть чай, коктели, тортики, разные перекусы. Уютные столики, где можно неспеша насладиться своим напитком. Дополняю отзыв. 22.06.25 снова побывала в этом кафе. Поменяли дизайн меню, добавили много разнообразных напитков и разных тортиков. Бариста Валера (на бейджике написано) помогла подобрать напиток под мой запрос. Заметила, что здесь всегда отзывчивый и вежливый персонал. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Анфиса Домничева
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Я посетила эту кофейню недавно и осталась очень доволена. Атмосфера здесь очень уютная и приятная — идеально подходит для расслабления или работы. Обслуживание было внимательным и дружелюбным, бариста Валера сделала кофе просто превосходным. Особенно понравился раф с персиком. Нетривиальное сочетание для искушенных кофеманов. Цены приемлемые, а качество напитков оправдывает все затраты. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ценит хорошее кофе и приятную обстановку!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2025
Замечательная кофейня и удивительная сотрудница Ульяна! Она подробно рассказала нам о составе сендвичей и мы были приятно удивлены, что их готовят сразу после заказала, а не хранят на витрине неопределенное время. Кстати, сендвичи здесь просто потрясающие — одни из самых вкусных, которые мы когда-либо пробовали, и при этом по очень разумной цене. Идеальное место для быстрого и вкусного перекуса.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ларионов
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Очень вкусное кофе, очень красиво и уютно, большой выбор в меню, обслуживание хорошее, еще раз скажу кофе потрясающее всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Х.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Если бы существовала кофейная девственность, я бы отдала её капучиносу с пряной тыквой в этой кофейне, который идеально делает каждый раз бариста Лера. Хожу к вам давно за вкуснейшим кофе, печенькой и хорошим настроением и всем советую. Спасибо большое :3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савинкова
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Приятная локация , отличный кофе, отменные десерты Очень доброжелательные сотрудники, всегда помогут с выбором Советую всем посетить данное заведение и особенно попробовать морковный тортик🥰10/10
Посмотреть ответ организации
My name is Valera
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Вкусные напитки, не очень дорогие. Атмосфера приятная, столики красиво украшены. Люди работают приветливые. Обязательно приду ещё! За чудесный день спасибо баристе Дарье:)
Посмотреть ответ организации
Даша Смирнова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
лучшая кофейня на моей памяти,прекрасный вежливый персонал,вкусный и свежий кофе,практически каждый день хожу и буду продолжать,т.к. я тут работаю,очень удобное расположение,большой выбор не только,кофе,но и чая,так же разных пирожных ❤️
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Бариста Дарья очень приятный человек) сделала очень вкусный кофе, а так же помогла с выбором. Надеюсь в следующий раз попаду вновь к ней)
Посмотреть ответ организации
Надежда Крайнова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Отличная кофейня, приятная девушка бариста " Валера" очень отзывчивая, подскажет в нужном месте,кофе замечательное приготовила, десерты суперские и нежные, тают во рту
Посмотреть ответ организации
Егор Ш.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Лучшая кофейня в городе. Прихожу в смены Ульяны, всегда с улыбкой, может пообщаться пока готовит кофе. Интересное оформление стаканчиков (нигде такого нет)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белозерова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Очень вкусный раф и чизкейки. Бариста Ульяна очень доброжелательная и оперативно работает 👍
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Самый вкусный кофе здесь! Обожаю утром зайти за чашечкой капучино! Лера-чудесная бариста, всегда улыбается и пожелает хорошего дня! Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Ангелина Иванова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Поекрасно нас обслужили Дарья и Никита) удивительно горячий (!!) и вкусный кофе)) поекрасная подача)) Обязательно вернемся сюда и будем рекомендовать доузьям)
Посмотреть ответ организации
Ольга Миронова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Прстоянно посещаю данное кафе. Очень уютно и вкусно. Кофе отличное, авторские чаи супер. Баристо Лера вежливая и акуратная. Всем реаомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алла Гнедкова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Валера, самая прекрасная и улыбчивая, волшебно рисует и готовит с душой очень вкусный кофе 🤗❤ Валера, всегда поможет с выбором и никогда не ошибается 🌞🙂
Посмотреть ответ организации
Татьяна Калачева
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Приехали из другого города погулять в Ярославле и жили на пр. Фрунзе. Посещали в субботу 13.07.24 данную кофейню, чтобы позавтракать, взяли овсяную кашу на кокосовом молоке с орехами и вишней( 3 вида) детям и себе, каша была самая худшая, какую мы ели в своей жизни! Просто сухущий кусок недоваренной овсянки, который вывалили в тарелку и разогрели в микроволновке. Когда сказали баристу о том, что каша не вкусная и безвкусная, нам ответили : "Ммм странно" Латте горький, какао дети даже не допили. Не знаю как люди пишут, что кофе лучший в городе. Наверно не пробовали лучше )
1
2
Посмотреть ответ организации
Karinamaksimenko
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Добрый день,сегодня посетила кофейню во Фреше,спасибо большое Валерие очень приятная и вежливая девушка) Отличное обслуживание и потрясающиц кофе!
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Когда гуляем с дочкой всегда посещаем эту кофейню, уж очень вкусно и уютно! Это уже наша маленькая с ней традиция , персонал здесь очень приветливый и дружелюбный ! Обязательно попробуйте эклеры, они тут просто пушка 🤗
Посмотреть ответ организации
Валентина Н.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Океанская благодарность прекрасной бариста Ульяне за не менее чудесный кофе🤍
Посмотреть ответ организации
qwierqo
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
очень уютная атмосфера, хорошее расположение, отдельное спасибо Ольге за такой вкусный кофе, не первый раз захожу
Посмотреть ответ организации
Лера С.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Интересное место, очень атмосферное, приветливые официанты, красивые и необычные десерты. Девочки всегда помогают подобрать для нас кофе ,учитывая наши предпочтения. Рекомендовано для посещения.
1
Наталия
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Прекрасная кофейня со вкусным кофе. Вежливая и приятная бариста. Удобно взять с собой или выпить чашку кофе на месте. Хороший выбор десертов и снеков.
Посмотреть ответ организации
Anon N
Кофеман 3 уровня
18 июня
Комфортная кофейня, с большим выбором и разнообразием напитков и еды. Бариста Валерия всё подсказала, была доброжелательная, и зарядила на весь день хорошим настроением 😁
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ш.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Во-первых, я хочу отметить, что кофе здесь просто потрясающий! Он всегда свежий и ароматный, а выбор напитков просто поражает. Я попробовала несколько видов кофе, и каждый из них был приготовлен с большим вниманием к деталям. Кроме того, персонал кофейни очень отзывчивый и дружелюбный. Они всегда готовы помочь с выбором напитка или ответить на любые вопросы. В целом, я очень довольна своим посещения этой кофейни. Я рекомендую ее всем, кто ищет отличный кофе и приятную атмосферу. И еще, очень удобное расположение-торговый центр на Фрунзе ☺️
Посмотреть ответ организации
Андрей Филиппов
Знаток города 12 уровня
10 мая 2025
Очень вкусный кофе. Бариста Дарья профи в своем деле. Все чистенько и быстро.
Посмотреть ответ организации
dari
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
мне очень полюбилась данная кофейня. наивкуснейший кофе, ради которого хочется приходить каждый день. потрясающие десерты. приветливый и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Юля Кищенкова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Отличное кафе с вкусными напитками! Лера-очень приятная девушка, всегда с улыбкой и позитивом! Приятно зайти на чашечку кофе!
Посмотреть ответ организации
Артур Бауров
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Супер вкусные лимонады и кофе.Бариста Валера большая молодец,буду ходить только к ней)))
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Удобная локация, отличная кофейня и всегда прекрасный кофе у Валеры -Леры ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Силантьева
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Самый вкусный кофе только тут. Ни дня не обходится без посещения. Персонал всегда учитывает пожелания от выбора сиропов до температуры напитка. Так же очень вкусная пицца, завтраки и десерты.
Посмотреть ответ организации
Игорь Люленов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Все хорошо,раф арахисовый бомба Сендвичи оч вкусные,советую это заведение
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Олтличная кофейня. Вежливый бариста. Можно легко перекусить. Вкусные сырники и гранола с греческим йогуртом.
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Валера лучший бармен, очень вкусно готовит напитки лучше нету
Посмотреть ответ организации
mouseTPAKTOPuCT
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Отличная кофейня в тц. Вкусный кофе, приятная оьстановка. Можно также заказать пиццу и десертики:) всё понравилось, бариста Ульяна очень милая и приветливая:)
1
Смирнова Ю.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Часто бываю в этом месте, мне очень нравится. Очень вкусный кофе, прекрасная атмосфера. Вежливый молодой человек работает, делает все быстро и качественно ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Холодкова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Самый лучший кофе в городе!) Отличный персонал, вежливые и приятные ребята. От посещений только положительные эмоции!
Посмотреть ответ организации
Ваня Дерябин
Кофеман 4 уровня
14 декабря 2024
Бариста Ульяна, не только хорошо варит кофе, но и хороший собеседник. Купил латте, получился нежный и рисунок красивый))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сорокина
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Шикарная бариста Валера .все быстро и вкусно 🤤
1
Посмотреть ответ организации
Slavik Nefedov
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Отличный вкусный кофе (на мой пролетарский вкус). Самое примечательное, что это те же ребята, что построили автолавку из старого Barkas B1000 - можно попить кофе и на Красной площади. Такие творческие проекты должны жить! Божьей помощи вам, ребята! На фото - владелица олдбаса. Владельца пока не встречал. На Фрунзе хорошая приветливая бариста, если что. Не нашли бусик на Красной площади - смело пейте кофе на Фрунзе))
1
Ангелина Кабаченко
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Прекрасная кофейня, большой выбор, приятная сотрудница Лера!
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Лучшая кофейня ❤️ Пью кофе только тут, бариста Ульяна и Лера очень вежливые и приятные ✨
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пажникова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Очень уютно и красиво, бариста Валерия делают очень вкусный кофе и всегда дружелюбна и приветлива, спасибо за хорошее настроение🥰
1
Мария Кочевых
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Шикарное место, доброжелательная и очень приятная девушка Валерия, брюнетка, приготовила вкусный чай с малиной и мятой, очень приятный собеседник)
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Очень приветливый персонал. Вкусный кофе и десерты. Каждый раз приятно возвращаться.☺️🌸
Посмотреть ответ организации
Диана Смирнова
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Очень вкусный кофе, особенно раф с арахисовой пастой при каждой возможности беру его
Посмотреть ответ организации
Таисия Борисюк
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Красиво, выбор есть, блюда интересные. Бариста Валера огонь.
Посмотреть ответ организации
•Mr• ɪ.
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Жена заказала доставкой тортики/чизкейки. Привезли все в плесени, с истекшим сроком годности. Не советую магазин, Считаю что персонал не следит за товаром и отправляет просрочку! Ужасно
Володя Зубец
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Ульяна молодец , сделала вкусный фильтр, спасибо
Посмотреть ответ организации
Ева М.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Вкусный кофе, как я люблю прям больше горький чем кислый. Бариста - сладкая булочка, нарисовала мне красивый рисунок на стаканчике 🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2