Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
250
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
439 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Ele
Знаток города 4 уровня
10 марта
Стриглись у одного и того же мастера, несколько раз, все было ок, в крайний раз мастер постриг с браком, оставил недосриженные волоски по контуру и явную лесенку. Все мы люди , все понятно. Но за 2400 р это по-моему неприемлемо. Справедливости ради, деньги по требованию полностью вернули. Но вместо извинений, мне объяснили, что это часть модной стрижки 😅 Решение больше не стричься в этом салоне данное объяснение лишь укрепило, благодарю 😎
Евгений Вишняков
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Хожу 2 год к барберу Станиславу Макарову, отличный мастер своего дела всем советую , само место классное , коллеги и девочки на ресепшене всегда дружелюбны , чай ,кофе, лимонад ,алкоголь всегда предложены , всем советую данное место , 👏 все на высшем уровне 100%
2
колян коляныч
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Подстригли отлично! А, вот бритьё- оставляет желать лучшего. Сначала вообще хотели побрить электробритвой, мастер сослался на то, что это не его рабочее место и инструментов с собой нет. В итоге, побрили но плохо, я станком дома чище бреюсь. Кофе хороший, ресепшен девочка молодец. За такие деньги , я считаю профессионалы своей профессии могли бы лучше оказывать услуги населению, или это плата за бренд?
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
1 мая
Стригся у мастера Мани, очень понравился подход и мастерство, итоговый результат очень понравился, учитывая нюансы роста волос, Мани удалось сделать хорошую модельную стрижку, которая скрыла определённые нюансы роста волос. Рекомендую!
1
Денис Андреев
Знаток города 4 уровня
11 мая
Открыли для себя новое, светлое и отличное место. Приятные люди и профессионалы своего дела, вызывают восторг и желание вернуться обратно!)) Работа Джордана, как ТОП-барбера, оставила в восторге Папу и сына. Спасибо! Рекомендую!👍👍👍
1
Натусик
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Отдельное спасибо Джордану , за его отношение к клиенту, пришли перестрич ребенка, он просто идеально справился со своей работой, очень профессиональный подход!!!
1
Сергей М
Знаток города 5 уровня
21 марта
Профессионалы, оно того стоит, очень хорошо стригут! Рекомендую мастера Станислава уже три раза у него был, больше никуда не пойду уже)
1
Фемили Москоу
Знаток города 9 уровня
7 июня
Приходили постричь сына и нашего папу к мастеру Александру. Работа выполнена на высшем уровне. Сервис отличный, теперь будем ходить только к Александру
Вачаган Нахатакян
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Джордан, наверное здесь на районе самый лучший барьер, все движения увереные, поэтому лучше даже 1-2 дня подождать и попасть к нему, зная что он сделает ровно то, что ты попросишь, крутой барбер.
1
1
иван атланов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Остался расстроен после посещения. Записывался на услугу моделирования бороды через crm. Четко была указана стоимость услуги 1200 рублей. На кассе сказали : у вас моделирование бороды + окантовка - с вас 1900 . Во время стрижки бороды я не просил оказывать дополнительных услуг. Если под окантовкой понимается , что сняли пару миллиметров с ушей , то нужно о таком предупреждать. В моем понимании это должно выглядеть так: - мастер: «Вам снять с ушей ? Это дополнительная услуга , будет стоить 700 рублей» -клиент : « Нет, благодарю» Но не когда тебя ставят в известность на рецепшене перед фактом. Послевкусие какого то развода
6
Максим Анатольевич
Знаток города 12 уровня
7 января 2025
Всегда стригся в барберах в разных районах и всегда все устраивало более чем. Несколько раз стригся в так называемом барбере на ул. Академика Северина , причём у разных специалистов. Объективно, стричь не умеют со всем, стригут так, что торчит мокушка, выстригают там где не нужно, вообщем делают причёску на вид, как-будто подстригся непонятно где, вообщем реально уродуют причёску. Подобное случается каждый раз и у разных специалистов. После очередного "специалиста" не хожу по полгода в данный барбер, потом думаю, мало ли наладилось, иду снова, снова реально уродуют прическу, так что прям видно. Замечу, в других барберах в разных районах Москвы никогда ни одной претензии не было. Это же подобие барбершопа. На протяжении 2 лет убедился. Вообщем, если хотите изуродовать прическу, чтобы вам все повысиригали и все торчало, то вам именно в данный барбер. Больше не пойду точно!
5
4
Топычканов С.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Прекрасное место с ламповой атмосферой, где можно получить отличную стрижку и просто отдохнуть. Вежливый персонал, прекрасные мастера. Однозначно рекомендую!
4
1
Anton C.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Здравствуйте! Хочу поблагодарить мастера Станислава за отличную стрижку. Выслушав мои пожелания, Станислав понял чего я хочу и сделал так как я и хотел и даже лучше.
3
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Ищите парикмахера своей мечты? Ваши поиски окончены!!! Джордан настоящий ПРОФИ! Всегда внимательно выслушает, даст совет и сделает стрижку, от которой не могу нарадоваться. Очень рекомендую!!!
1
Лилия Р.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Ходим уже года 2 к нашему любимому топ мастеру Сергею в Барбер шоп, очень обходительный, встречает с улыбкой, общительный, всегда делает то что просим, Мы довольны, советую всем этого мастера 😎
2
1
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Станислав - прекрасный мастер. Задача стояла не из лёгких: сын решил отращивать волосы, 4 месяца они просто росли. Укротить можно было лишь собрав в хвост. Станислав сделал отличную стрижку на удлиненных волосах. Смотрится здорово и позволяет дальше красиво добавлять длину. Не верила в успех, а зря🙈!
2
Vladislav
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Отличные мастера , быстро качественно не дорого , мастера прислушиваются к вашим предпочтением , что не может не радовать
2
Максим Зенкин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Мастер Сережа, профессионал своего дела, впечатлил своими знаниями и навыками и все это было подкреплено очень приятной беседой и атмосферой, спасибо!
Marksol
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Выбрал наугад и не прогадал. Хорошее заведение с приятной атмосферной и отличным мастером - Джорданом. Стрижкой и ценой остался доволен, рекомендую
4
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Посетил барбершоп 27.02.26 первый раз, попал к мастеру Сережа Тушик, остался доволен стрижкой, что самое главное, а не как во многих других местах не барбер шоп, а кофейни! Мастер отработал на все 100% выслушал мои пожелания, посоветовал как можно доработать, предложил вариант своего видения, и исполнил свою работу очень качественно! Рекомендую 👍👍👍
2
Павел Гусев
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Для тех кто носит бороду не является секретом то, что хорошего барбера найти крайне сложно. В других «Олдбоях» раньше был и не сказать, что был в восторге. Но так как рядом с домом больше ничего приличного не нашлось (нюансы жизни в области🥲), пошел в этот. Сказать что я в восторге, это промолчать! Как же я рад, что мой выбор пал на Стаса🙏 Просто космос, а не барбер. Завивка-не вопрос. Исправить форму бороды-легко, порекомендовать уходовые средства-с радостью. Плюс вся стрижка проходит под увлекательнейшую беседу, что для меня является огромным плюсом. Кто то ниже писал, что нет напитков. Странно, каждый раз когда прихожу, есть все, и администратор каждый раз напитки предлагает. В общем, товарищи, идите в «Олдблй» Томилино парк, явно не пожалеете. Атмосфера, сервис, обстановка, все на уровне🔥
4
1
Андрей Ожередов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Атмосфера очень приятная и комфортная. Заботливое обслуживание. Постоянное уточнение ожидаемого результата, мастер очень коммуникабельный. Доволен результатом. Обслуживал мастер - Джордан, он справился на все 100%
3
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Один из лучших Барбершопов👍 Барбер Джордан - мастер своего дела, с полуслова понимает пожелания клиента!!!
1
Z
zuev a.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Хожу на стрижку к Джордану уже более 2 лет. Всегда доволен результатом работы. Администраторы всегда вежливы.
2
А
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Сказать, что место заслуживает вашего внимания - значит сказать ничего! Прекрасное место, с комфортной атмосферой, своеобразным интерьером, расслабляющей музыкой и приятным персоналом. Хочу сказать спасибо барьеру Станиславу. Прихожу не в первый раз, и именно к нему! Попав к нему, с первых минут понимаешь, что попал к мастеру своего дела. Работает качественно, четко, без лишних движений. Результатом доволен. Цены также не разочаруют. В общем, твердая 5!!! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Li
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2024
Барбершоп отличный, мастера знают свое дело. Приятная атмосфера и сервис.
1
Олег О.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Недавно был в вашем барбершопе и остался очень доволен! Крутая атмосфера: стильный дизайн, приятная музыка и дружелюбные работники. Огромная благодарность барберу Ксении.
3
1
Кирилл Шемякин
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Стригусь у мастера, зовут Джордан, сколько барберов стригли, Рядом с Джорданом их даже не поставить, идеальная работа, вежливый персонал, приемлемые цены, всем рекомендую данное заведение! 🤝👍
3
2
Алексей Мартынов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Самый красавчик! Постоянно совершенствует мой стиль и образ. Мастерски стрижет ножницами. Лучше всех мастеров понял и раскрыл замысел моей прически. Джордан - валав!
3
1
сергей т.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Отличное место, часто здесь стригусь, отдельно хочу поблагодарить барбера Джордана, мастер своего дела, всегда очень качественно выполняет свою работу, просто лучший💪💪💪
2
1
Артем А.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Я бы хотел начать с того, что атмосфера в барбершопе была очень приятной и уютной. Приятная музыка играла на фоне. Подход Ксении был профессиональным и дружелюбным. Она была внимательна к моим потребностям и предложила несколько вариантов стрижки, из которых я выбрал наиболее подходящий для себя. Стрижка прошла очень гладко и быстро, и я был очень доволен результатом. Ксения использовала высококачественные инструменты и продукты, что позволило мне получить отличный результат. В целом, я бы определенно рекомендовал этот барбершоп всем своим друзьям и знакомым. Было приятно посетить такое место, где заботятся о качестве и сервисе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Рышков
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отличные мастера, облуживание. Комфорт и атмосфера показывают весь профессионализм заведения и его барберов!
2
Сережа😜
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Всем, Добрый вечер 😊 Хороший Барбер Шоп Мастер Станислав, знает свое дело в работе ставлю жирную 10+🔥, меня понял с первых слов как нужно стричься 👌 И коллектив очень хороший и ребята общительные ☺️, очень было классно и здорово✌️ Всем советую туда сходить! Вас с улыбкой встретят и потом после ухода пожелают Вам хорошего дня и вечера 😊
2
Посмотреть ответ организации
Дмитренко Иван
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
В очередной раз прихожу , и как обычно все на высшем уровне , рябята профессионалы знают своё дело четко , Спасибо за крутую стрижку.До новых встреч
3
1
вадим швагер
Знаток города 4 уровня
31 января
лучший барбер на свете , всегда понимает твои запросы , советую всем !
1
владислав р.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Особенно хотелось бы отметить мастера Ксюшу!! Внимательный и отзывчивый специалист + приятный и интересный собеседник!!👍Тот редкий случай, когда понимаешь друг друга с мастером с полуслова.. Это дорогого стоит!! После каждого визита молодею лет на нацать😁(результат на фото).. В результате долгих, мучительных поисков нашел здесь своего мастера!! 👏👏👏Спасибо!!
4
джека джекович
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Спасибо большое за столь прекрасное место! Единственное место где я в свои 40 лео после стрижки и моделирования бороды остаюсь всегда доволен на все 110 процентов Здесь работают лучшие барьеры России! Так держать отдельное спасибо ДЖОРДАНУ
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Герасимов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Просторное, антуражное мужицкое заведение, есть мастера умеющие стричь мужские ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ножницами (выделил для тех, кто ищет таких мастеров по отзывам), в частности, Станислав. Прекрасный мастер, уловил настроение и желаемый образ на все 100. Не болтал, не суетился, спросил, что хочу, по итогу сделал не в точности так, но намного лучше. (к примеру, я просил пробор на левую сторону, он сделал на правую, но, только дома я осознал - почему, там у меня прядь седины и таким образом она шикарно закрывается), уловил, что мне пойдет волосы и назад зачесывать, в итоге оставил челку нужной длинны, но при этом она шикарно зачесывается и на бок и по бокам, длину уловил шикарно, в общем, в след раз пойду, возьму его визитку, если куда перейдет, чтобы ходить к нему. Я за свои годы видел много мастеров, Станислав однозначно в тройке лучших. МИНУСЫ: Омрачило в начале общение для записи на стрижку с девушкой оператором. Сложилось впечатление, что заведение не серьезное. К примеру, спросил - у вас есть мастера, которые умеют работать с длинными волосами, и кто, чтобы записаться. Ответ - "все" обескуражил. Т.к длинные волосы у мужчин не так распространены, времена панка, металла, рока и тд уже давно прошли и даже косуху щас увидеть на улице все сложнее, а тут, "все". Переспросил еще раз, типа, как это все. Ответ - "ой, а что вы спрашивали". Вот после этого сложилось впечатление, что это какая-то парикмахерская дешевая. Но, на месте впечатление улучшилось, результатом остался доволен, ну а найдете таких же операторов, как мастеров - пять звезд будет однозначно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Юрасов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Прошлой осенью пришёл к мастеру Сергею, с тех пор езжу только и исключительно сюда. Стрижка на ура, меня устраивать чуть больше, чем полностью (и это учитывая, что я не знал как именно хочу стричься), отличный сервис и просто хорошая атмосфера. Строго рекомендую к посещению :)
3
Посмотреть ответ организации
Роман Т
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2021
Приятно было то, что в 21:30 меня приняли. Думаю вы поняли, о чем я?!) Стригла мастер Дарья. Очень приятная, разговорчивая, внимательная и острожная. Я вредный клиент, и к стрижке у меня подход серьёзный, все рассказал и пояснил как мне нужно. Дарья все поняла, дала советы и пояснила почему. Что развеяло мои мысли 💭 Итог: чисто, уютно, комфортно, а главное результат! Я был очень доволен стрижкой. Теперь буду ходить только к Дарье)
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2025
Обычно не доверяю сетевым барбершопам, но тут решил сходить, т.к. рядом с домом и не хотелось далеко ехать. Записался к Татьяне и попросил сделать прическу на свой вкус. И она сделала стрижку, которая отлично мне подхожит и вот уже второй раз прихожу к ней. В общем советую Татьяну!
2
Сергей П
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Был 2 раза в данном заведении, стригли нормально, на 4 балла, не больше, ну это ладно. Вообще не сторонник писать плохие отзывы, но сегодня просто был в шоке! Примерно в 11 утра записываюсь на 15:00 к Татьяне, в 12 пропущен 1 звонок из Барбершопа, не стал перезванивать, думал, если что ещё позвонят или напишут Прихожу к 15, мне администратор говорит придется подождать 15-20 мин, для этого она и звонила, я говорю ок, пока отходил на 15 мин, мне присылают смс, что перезаписали меня на 15:30.Прихожу в 15:15, присаживаюсь, жду. Время 15:45 Татьяна вроде как закончила, клиент собирается, Татьяна спрашивает у администратора умеет ли она завязывать галстук, я решил, не додумаются же они галстук предыдущему клиенту завязывать, когда я жду 45 мин, но нет, я ошибся. После того, как Татьяна минуту облизывала клиента с его галстуком, мое терпение лопнуло, и я ушёл. Не вспомню ни одного заведения, в любой сфере, где бы столкнулся с подобным пофигизмом и неуважением
1
Наталья Фёдорова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Большое спасибо мастеру Станиславу,стриг моего 3х-летнего сына,все прошло прекрасно,мастер сразу нашел подход к ребенку😊Обязательно посетим салон снова) Отдельное спасибо за обстановку,очень стильно и красиво)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мгдвеладзе
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Все отлично ! В выборе не ошибся , отличный мастер , хорошая обстановка , прекрасный коллектив!!! Рекомендую и сам обязательно буду возвращаться !
4
1
Артем Некипелов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Хожу уже более года в OldBoy. Приветливые сотрудники, отличное обслуживание. Станислав - профессионал своего дела. Грамотный специалист, который объясняет все от и до. Постоянно проходит курсы повышения квалификации.
3
1
Антон Рожков
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Отличный сервис и профессиональные барберы - великолепное сочетание, которое раз от раза ведёт меня именно в этот барбершоп
1
1
Ирина Максимова
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Отличное заведение! Вкусный кофе и стрижки на высоком уровне! Особенно понравилось сыну хеир тату! Барбер Станислав сделал очень сложный и качественный рисунок после стрижки 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кувалдин
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Понравилось все: атмосфера, обстановка, обслуживание и улыбчивость персонала. Отдельное спасибо специалисту Станиславу, давно я не радовался стрижке)Мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бобылева
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Сергей отличный парикмахер. К 5летнему посетителю быстро нашел подход. Стрижка супер!
2
natali titova
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2024
Здесь работает очень симпатичный парень Джордан, просто милашка. Ну и обстановка в салоне уютная, всё красиво и эстетично, сюда хочется возвращаться.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5