Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
264
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
438 оценок
Оцените это место

264 отзыва

По умолчанию
Влад
Знаток города 6 уровня
26 мая
Хочу поблагодарить Викторию за прекрасную работу!🩵 Прическа получилась просто идеально — красиво, стильно и очень аккуратно. Виктория — настоящий профессионал: внимательно выслушала все пожелания и сделала именно то, что хотелось. После посещения осталось отличное настроение и желание вернуться снова. Спасибо за красоту и заботу!🩵
Посмотреть ответ организации
Всеволод Иркутов
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
🔥 Лучший барбершоп в городе, или Как я наконец перестал выглядеть как заблудший хипстер 🔥 Признаюсь честно: до визита в этот барбершоп моя борода напоминала то ли неудачный эксперимент по скрещиванию козла с дикобразом, то ли результат пари «а давай не бриться полгода». Но тут волшебники с острыми лезвиями (и острыми шутками) взяли меня в работу! Теперь я не просто ухоженный мужчина — я бог барбершоп-гламура! Борода лежит, как шёлк, стрижка кричит: «Да, я сексуальная зверюшка!», а брови… О, эти брови теперь имеют больше формы, чем мои жизненные планы. Мастера тут не просто стригут — они творят и шутят. После их магии я выгляжу так, будто у меня в жизни всё по плану (хотя на самом деле единственное, что у меня по плану — это следующая стрижка тут же). Если хотите не просто подравнять чёлку, а почувствовать себя героем мужского ромкома — вам сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Игнатов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Удобное местоположение здания, уютные стулья для ожидания записи. По приходу уточнили, буду ли я кофе или чай. Чат-бот с записями напоминает о стрижке за 2 часа до записи, чтобы не забыть о ней. Красивый ремонт в здании, просторное помещение. Мастер Денис прекрасно справился с пожеланиями и профессионально подошел к стрижке.
Посмотреть ответ организации
Avoy
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Не так давно я посетил Old Boy. Это место заслуживает внимания благодаря интересному зданию, в котором оно находится, необычному интерьеру и чудесным мастерам, которые в нём работают. Один из них - Михаил. Этот мастер не только блестяще владеет инструментом, но и умеет - что гораздо важнее - создать законченный образ. Я показал ему всего лишь раз фото той причёски, которую я хочу иметь. Он всё сразу понял и творчески применил её ко мне. Результат не замедлил сказаться. Как только я вернулся домой, мои домашние сразу проком-ментировали: "профессор". "Поднимайте выше-сказал я,-депутат Госдумы. Депутат Госдумы 1913г, от партии промышленников." Теперь, благодаря Михаилу, у меня среди близких появился статус и кличка, которые мне очень нравятся:"депутат Госдумы". Посещением "Old Boy" и работой Михаила я остался очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отличный барбершоп, всем советую. Ходим с сыном уже несколько лет к барберу Мише. Ребёнок неусидчивый, не все находят подход, но с Мишей очень хорошо получается. Само место очень комфортное, администратор приветливая, всегда предлагают кофе или чай. Есть где в комфорте подождать пока сына стригут
Посмотреть ответ организации
geeky brocessa
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Хочу выразить благодарность Виктории за отличный сервис и профессионализм! Стрижка получилась идеальной, она внимательно выслушала все пожелания и учла каждую деталь. Работает аккуратно и с большой внимательностью к клиенту. Атмосфера в барбершопе комфортная, а сам процесс стрижки стал настоящим удовольствием. Обязательно вернусь! Рекомендую всем, кто ищет качественный и стильный подход!
2
Посмотреть ответ организации
김제니
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2025
Вожу сюда сына с сентября, очень нравится обстановка, персонал, барберы. Всегда приятная музыка, администратор всегда предложит чай, кофе, воду. Удобное расположение, красивый дизайн, результат стрижек всегда 100 из 100. Рекомендую 👌🏻😀
Посмотреть ответ организации
Евгения Пухальская
Знаток города 18 уровня
30 мая 2025
Уютное место, где работают профессионалы своего дела и просто замечательные люди. Очень рада, что попала в руки заботливо мастера Дмитрия. Стрижка безупречная. Спасибо мастеру! Спасибо салону за чуткость и заботу о клиентах ❣️
1
Посмотреть ответ организации
IvanP
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Барбер Дмитрий действительно мастер, очень чутко относится к пожеланиям клиента и помогает подобрать подходящий образ. Я остался доволен стрижкой. Клиентский сервис на высшем уровне, крайне отзывчивые и всегда идут навстречу. Рекомендовать могу смело и сам чувствую приду ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
mybox39
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
На неделе были а барбершопе с сыном, нас стригла Виктория. 🏆🏆🏆 Все прошло очень удачно, несмотря на то, что ребенок непоседа. Работа мастера очень хорошая. Мы довольны! Да и атмосфера хорошая, окна в пол, светло, вкусное кофе и шикарные кресла 💖 Мадина и Даниял
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Мои мальчики ходят только сюда!🙌 Муж ходит к разным мастерам, кто свободен, и всегда доволен! Старший сын ходит к Денису, дороговато, но мастер нашёл подход к волосам, младший сын ходит к Татьяне, подешевле и отличная стрижка! Вообщем все довольны! Спасибо 🤗
Посмотреть ответ организации
Евгений Алимов
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Недавно посетил барбершоп, и остался в полном восторге! С самого входа атмосфера заведения создает ощущение уюта и стиля. Дизайн интерьера выполнен с отличным вкусом, а профессиональные барберы сразу же вызывают доверие. Мой мастер был настоящим профессионалом: внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько идей, которые идеально подошли к моему стилю. Процесс стрижки прошел в приятной беседе, и я заметил, что барбер действительно увлечен своим делом. Качество стрижки превзошло все ожидания — аккуратные линии, идеальная форма и внимание к деталям. Также порадовало использование качественных средств для укладки и ухода за волосами. В дополнение ко всему, в барбершопе предлагаются напитки, что создает еще более расслабляющую атмосферу. Я определенно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет качественные услуги и отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2025
Очень приятно провёл здесь полчасика на стрижке. Место уютное — отдельно стоящий домик с окнами в пол, так что внутри просторно и воздушно. Спасибо Татьяне, постригла отлично :)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаева
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Спасибо огромное Михаилу за его мастерство и внимательность к клиентам. Супруг и сын стригутся у Михаила уже второй год. Всегда стильно, креативно и аккуратно. Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Типография Дигус
Знаток города 17 уровня
18 августа 2024
Услугами барбершопа пользуемся около 3 лет. Никаких нареканий. Мастер Дмитрий - профессионал своего дела. Вникает в текущую задачу быстро и советует наиболее подходящий вариант. Посоветовал уходовую косметику для волос, мне понравилось. В общем все классно, спокойно, Помещение чистое, уютное. Благодарю!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Периев
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Прихожу в данное заведения второй раз . Мастер Виктория 🚀😈девчонка молоденькая с очень не обычной внешностью , мастер своего дела , не ожидал что она сможет так грамотно меня постричь . Не оставляет линий что делают часто мастера барьеры думая что человек не видит и не понимает .круто 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
алексей киселев
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
хожу не первый раз удобное расположение, всегда можно быстро подстричься профессиональные сотрудники, знающие свое дело приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Леонид Юрьевич K.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Очень доволен результатом стрижки головы и бороды! Все мои пожелания были учтены. Уже не в первый раз прихожу к этому мастеру.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Askarova
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Хочется выразить благодарность барберу Татьяне. Стрижка ребёнку была выполнена профессионально, безукоризненно. Самое главное, клиент (внук 5 лет) остался доволен. Спасибо, Танюша)
1
Посмотреть ответ организации
polybe polybe
Знаток города 16 уровня
4 июля 2025
Уютно. Нет громкой музыки, бегающих цирюльников с пошлыми шутками. Релакс. Мастер Татьяна очень внимательная, а это важно, когда ты волнуешься придя в новое место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Похлебаев
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Сегодня впервые посетил данный Barbershop и был очень приятно удивлён! Персонал вежливый и приветливый! Атмосфера прям как дома! Угостили вкусным кофе! Мастера знают свою дело, стрижкой остался очень доволен, сделали один в один как я и хотел, что сейчас большая редкость! Спасибо большое за хорошее настроение на весь день! Однозначно буду сюда ходить!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
21 марта
На днях посетил ваш барбершоп во второй раз на Новоалексеевской, и к сожалению остался недоволен сервисом, все хорошо, работа мастера прекрасная, администратор приветливая и вежливая, но вот момент с водой к сожалению расстроил. У меня достаточно густые волосы и промыть их из лейки было проблематично , так же отсутствие теплой воды в туалете огорчило. Живу на районе и у нас есть горячая вода. А у вас не было. Все таки стрижка стоит приличных денег и мыть голову из ковшика считаю недопустимым. Исправьте пожалуйста. Во второй раз такая ситуация. Не хотелось бы менять место. Так как очень удобно и мастера хорошие.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Соловьев
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Отличное место! Уже 3 года пользуюсь. Профессиональное обслуживание, вежливые, приветливые, доброжелательные мастера и администратор. Приятная фоновая музычка. Сегодня ещё и вкусным кофе угостили)
Посмотреть ответ организации
Андреев И.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Хочу поблагодарить барбера Егора за отличную работу. Мастер горит своим делом и отлично разбирается в нем. Он выслушал пожелания, подсказал, какая форма лучше подойдет под мой тип лица, и в итоге сделал даже лучше, чем я ожидал. Стрижка выглядит аккуратно, а дома её легко укладывать. В процессе было приятно пообщаться. Егор ненавязчивый и вежливый собеседник.
Посмотреть ответ организации
Мадина Капица
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Были впервые в этом салоне! Оооочень понравилась атмосфера,приветливый администратор 😊 мы были с двумя детьми-всех угостили вкусным какао 😍 Сын и муж были записаны к Виктории! Одним словом-это крутой мастер! Учла все пожелания и все ушли довольные результатом 😍 а сын так вообще теперь твердит «когда опять пойдем к Вике?»😅 в общем, мы теперь ваши постоянные гости 😍
1
Посмотреть ответ организации
Гиви Талатай
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Отличный барбершоп! Был у мастера Татьяны, остался очень доволен. Стрижка выполнена профессионально, именно то, что я хотел. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Вежливо встретили, предложили чай. Играет приятная музыка. Удобное кресло для ожидания. Стрижка понравилась, мастер Виктория. Был впервые, пойду ещё:)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Щербаков
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2024
Работаю рядом, часто ходил мимо, 2 месяца не брил бороду, зашел без записи, сразу приняли, рассказал что хочу "что бы было красиво" мастер Денис предложил вариант, получилось отлично! Адекватный ценник, приятная атмосфера! Очень вероятно что вернуть поддерживать красоту =)
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Усы подстригли не ровно. 30 минут держал подбородок к верху, из-за неопускаемого кресла, в следствие чего продуло и заклинило шею. Топ-барбер…
Посмотреть ответ организации
Dr Petr Kolosov
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Огромное спасибо Виктории, за стрижку и моделирование бороды! Сервис выше всяческих похвал. Обязательно приду в следующий раз
1
Посмотреть ответ организации
Владик жило
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Остался в приятных впечатлениях да еще и с красивой прической , спасибо Дмитрию , очень прияьный человек и профессионал своего дела , я обычно не пишу коментарии , но просто хотелось бы как нибудь сделать приятное в ответ человеку , спасибо большое! Буду всем вас рекомендовать Дмитрий! <3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Хотел выразить благодарность Михаилу , всегда остаюсь довольным и возвращаюсь вновь , приветливый админ , предложили лимонад) Единственный вопрос к зоне ожидания , всегда волосатые кресла , не продумано!
Посмотреть ответ организации
Иван Сафронов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Минусы: 1. Не качественно выполнен переход. На одной стороне переход один ровно, а на другой волной 2. На затылке остался "островок" волос, с которым не особо понятно что делать, если не укладывать прическу, то волосы на данном месте как у героя советского мультфильма "Антошка" 3. За правым и левым ухом остались волосы Думаю, данные "особенности" стрижки возникли из-за того, что работа была выполнена за 10 минут Плюсы: 1. Мастер быстро выполнил свою работу 2. Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Глеб Бойков
Знаток города 12 уровня
12 июня
Подстригли хорошо, укладку волос лучше бы не делали, это ужас, но тут волосы мои , вряд ли барбер виноват ) скидку за первый визит для нового посетителя не предложили, хотя она у них представлена в картах; ни от кого из работников не почувствовал доброжелательность или заботу; просто сделали свою работу. При ценнике почти 3 к за стрижку , как будто недостаточно. Никакого контакта после стрижки, напоминания о том что пора придти не было. Вообщем Стрижка 5/5 Укладка 0/5 Персонал 2/5 Сервис 2/5 Желание вернуться 1/5.
Посмотреть ответ организации
keemen
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Не так давно посетил барбершоп, и мне повезло попасть к Виктории. Стрижка была не просто качественной, а настоящим произведением искусства. Виктория полностью учла все мои пожелания и предложила свои идеи, благодаря чему результат превзошел ожидания. Все детали проработаны до мелочей, начиная от ровности линии до самой текстуры волос — видно, что она действительно вкладывает душу в свою работу. Атмосфера в салоне уютная, время пролетело незаметно. Помимо отличной стрижки, Виктория создала комфортное и расслабляющее окружение, в котором приятно проводить время. Обязательно вернусь за новой стрижкой и буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Это тот случай, когда качественная работа заслуживает только самых высоких оценок
1
Посмотреть ответ организации
oleg solomon
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Рекомендую барбера Татьяну 👍 У меня большой опыт, так как я часто переезжал, мне приходилось стричься в разных барбершопах, этот я вам скажу не плох 👌
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Золотухин
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Стригся у Димы. 2 года отращивал волосы, искал хорошего мастера. Друг посоветовал прийти сюда к Диме. Рассказал как хочу, барбер дал пару советов, получилось очень круто. Перед новым годом приду снова.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Kiziridi
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
В восторге от работы мастера Михаила, настоящий профессионал своего дела, сделал все четко, быстро и качественно😉 теперь только к нему. Так же хотелось бы отметить уютную атмосферу салона, вкусный кофе🥰
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Все понравилось) У Виктории хорошее чувство вкуса! Само заведение очень стильное, понравилось также, что нет толпы людей, все размеренно и приятно. Плюс, что есть парковка для гостей. Из того что можно улучшить: это включать музыку с открытия заведения (часть стрижки сидел в тишине) и чуть не хватило распаривания лица перед бритьем, как делают во многих барбершопах. Так в целом все круто, 5 из 5!
2
Посмотреть ответ организации
гриша
Знаток города 4 уровня
17 июня
Посетил барбершоп и остался очень доволен. Мастер Егор выполнил свою работу на 10/10. Мне все очень понравилось, крутая атмосфера, очень вайбовое место. Обязательно вернусь еще! Всем советую мастера Егора!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Залесский
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Все очень круто стригусь только в этом месте и ухожу довольный Денис очень хороший мастер обслуживание на высоте Советую фсем
1
Посмотреть ответ организации
Арина Карманова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
стриг мастер Дима. потрясающая стрижка, очень комфортная атмосфера, получилось настолько хорошо, что теперь всем подругам и друзьям рекомендую ходить к этому мастеру! (а ещё крутая музыка играет и в процессе можно здорово поговорить) в общем, я очень довольна, 5+
Посмотреть ответ организации
Сергей Мошков
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Суперские мастера, красивое оформление помещения. Всегда подберут прическу к лицу
Посмотреть ответ организации
Вика Я
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Проезжали мимо и решили с мужем заехать, у Барбера Виктории было свободное место, отлично подстригла мужа. Спасибо, вернемся! Вежливый администратор предложил напитки. Все очень понравилось, сервис и скорость работы
Посмотреть ответ организации
Николай Минаев
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Недавно переехал и благо этот салон оказался рядом с домом, в добавок еще и ребята, которые там работают настоящие профи, хочу еще раз поблагодарить мастера Вику за отличную работу, Мише и Денису тоже привет 🫡 Прекрасно провел время и получил то что хотел, отдельный респект администратору Лоре за вкусный кофе с виски)
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Пресняков
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Отличный салон. Работа была выполнена качественно, сервис на уровне, парковка имеется. Барьер Виктория выполнила все пожелания перед началом стрижки)
1
Посмотреть ответ организации
Rost First
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
Внимание! Пройтись по бороде одной насадкой, без коррекции, крема и тд, потратив 3 мин личного времени топ-барбера стоит: 1200₽ К стрижке и барберу претензий нет!
Посмотреть ответ организации
Искушённый Ценитель
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Замечательное место, настоящая парикмахерская изба, с профессионалами, творящими волшебство на головах гостей
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карышев
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Посещаю ребят, хорошее место,знают как подстричь.Отдельное спасибо мастеру Татьяне.)
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тимофеев
Знаток города 23 уровня
25 июня 2024
Отличный барбершоп! Мастера приветливые всегда дадут совет. Мастер Михаил просто супер! Стригусь с ребенком, очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6