Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Фото
21
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Артём Г.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2019
Записывался сюда на стрижку и окрашивание, и, если честно, ожидал худшего. Но мои ожидания полностью неоправдались, мастер Виктория совершила свою работу на все 120%, мало того,что она в точности до оттенка подобрала мне цвет волос именно такой,какой я хотел,так ещё и стрижку сделала просто космическую, скажу сразу, я имел 2 варианта стрижки, но мастер в итоге отговорила меня и я ей полностью доверился, а то, что получилось в итоге, просто сразило меня наповал, это было и есть потрясающе. Я в полнейшем восторге от её работы, а атмосфера в барбершопе просто улёт, и, так как объём работы был достаточно большой, к моему удивлению у нас завязался интересный разговор, хоть не скучно сидеть было 2.5 часа. После стрижки ещё и чаем напоила. Просто 10 из 10 я поставлю Виктории.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Гулял в центре и даже не думал, что сегодня буду стричься. Но вдруг захотелось, вбил в яндексе и решил рискнуть, оказалось, что не зря. Приятная обстановка, встретили с душой, а у мастера оказались золотые руки-не думал, что новый образ так кардинально поменяет мое мироощущение. В общем, мужики заходите, точно могу сказать, что не пожалеете!
Е
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2019
Была в данном барбершопе 4 раза (если не изменяет память). Первый раз у мужчины, имени мастера не запомнила, ещё во времена начала работы заведения: сделал идеальную стрижку из Бог весть чего (после моей беготни по бабским салонам, где меня превратили в пациента психушки, страдающего трихотилломанией). Потом (уже в этом году) была 2 раза на коррекции чёлки у барбера-девушки (вероятно, у Марии): тоже всё на высшем уровне. А последний раз была на окантовке всей стрижки (отращиваю андеркат) у Аркадия (?): затылок идеален, но по приезду домой обнаружила, что правый висок недобрит (или левый перебрит), во всяком случае, густота волос справа явно превышает левую половину. Плюс мастер не учёл моё пожелание относительно волос на висках перед ушами (т. н. бакенбардов): хотелось сделать их более ровными и чёткими, а свисающие "сосульки" как были, так и остались. Только за это снимаю одну "звезду". Хочется исправить этот "косяк" самостоятельно, но страшно испортить внешний вид ещё больше, поэтому ношу бандану, жду, пока всё зарастёт...
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2018
Заходила с сыном на стрижку, все очень понравилось! Прекрасная дружелюбная атмосфера, рекомендую!
Е
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2018
качественно постригли, отремонтировали бороду. сервис на высоком уровне, подняли настроение. спасибо!
Посмотреть ответ организации
Иван Силин
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
Отличное место! Барбер Саша на высоте, всегда ухожу в отличном настроение 🙂👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2018
Бывал там. Обслуживание достойное. Теперь буду знать хорошие места. Спасибо радушному персоналу за качественную работу и профессионализм.
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
Хотел поэкспериментировать, но всегда боялся. Грамотный барбер Мария помогла подобрать для меня нужную прическу, очень доволен! Отличная атмосфера, всегда предлагают кофе или виски, буду ходить только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2018
Мария отличный мастер по стрижкам бороды,даже несмотря на тот факт,что сама бороду не носит)))Стригся у нее первый раз,впечатления хорошие,борода ровненькая и аккуратная!!!
Илья Курской
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Место достойное. Все хорошо, быстро и качественно! Рекомендую Аркадия.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2018
Не ожидал,все на высоте,давненько не было такого приятного ощущения после стрижки,прям порадовали,от души!!!!
Сергей
Знаток города 8 уровня
21 марта 2018
Несколько раз приходил на полный комплекс к Леониду. Да и у других мастеров приходилось стричься. Всегда оставался доволен. Хорошая дружелюбная атмосфера, котрую в других заведениях создают искуственно, здесь ощущается на все 100% К ребятам хочется возвращаться. И ценник не завышают.
Посмотреть ответ организации
Василий З.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2018
Цирюльня что надо, местный брадобрей наградил меня бородой достойной Николая II, посему бью челом и прошу ждать в гости вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2019
Отличный барбершоп, дорого но со вкусом!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2019
Идеально подстригли мужа.огромное спасибо Дильшод вам.мастер своего дела,успехов и процветания в вашем деле.
Посмотреть ответ организации
Владимир Я.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2019
Отличная теплая и дружелюбная команда, стрижка тоже порадовала. Спасибо Александру.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Хороший барбершоп. Отличный барбер Маша!
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2018
Много раз видел это место по пути на работу,и недавно зашёл опробовать))) Отличная атмосфера, приятный коллектив. Подстригли на отлично!обязательно зайду ещё!
Посмотреть ответ организации
Виктёр Милованов
Знаток города 8 уровня
29 мая 2019
Отличные мистер, отличный сервис, всё на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2018
Спасибо большое барберу Дильшоду. Все на высшем уровне, советую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
Крутое место 🔥Очень давольна, как подстригли мужа 🤗 Дильшод, спасибооооо 💪
Посмотреть ответ организации
Давид Ш.
Знаток города 4 уровня
31 января 2019
Все отлично, все супер! Борода просто огонь.
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
18 января 2019
все круто
Константин Погодин
Знаток города 11 уровня
24 января 2020
Отличное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2