Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Фото
7
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
59 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Иван Романовский
Знаток города 17 уровня
20 октября 2019
Это лучшая барберная в Солнцево парке, особенно хочу отметить, заботу о клиенте, отличный сервис и всегда качественная причёска, так держать, заслуженные 5 звёзд, еще хочу отметить парикмахера, Мусса! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Sokol Victoriya
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Приходили с сыном в Barber Oldboy в Солнцево парк, обслуживал Мастер Ром (внимательный, аккуратный профессионал), результат очень порадовал, сын остался доволен😄🙌 Вообще очень приятная дружественная обстановка! Отзывчивая девушка Администратор. Уже рекомендую друзьям именно Ваш Barber Oldboy👍 Желаю команде позитивного развития и процветания🙌
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Никитин
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Всем рекомендую! Ребята оч внимательные и профессиональные.
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2020
Стригу двух своих сыновей в этом месте. Мне очень нравится. Мастера и остальной персонал отлично работают! С удовольствием вернемся снова. Цена и качество на высоте! Всегда заботятся о клиентах. Очень рады,что нашли такое место. Советую 👍
Посмотреть ответ организации
DNB
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Побывали у двух мастеров,муж и ребенок довольны.Муж болдел от процедуры бритья, постригли так как мужу нравится.Касательно бритья очень удобно,тем что дома добиться безупречного результата невозможно,да и мне меньше работы😁Также,хочу отметить доброжелательную девушку на ресепшене.Спасибо!Держите марку!
4
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Ф.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2019
Приятное место. Любезный персонал. Высокий уровень профессионализма у мастеров.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Здравствуйте! Делала стрижку своему ребёнку-подростку: все очень понравилось-качественная работа мастера, внимательное отношение и приятная атмосфера! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Амир А.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2020
Отлично постригли. Пришёл впервые сюда и в барбершоп в принципе. Стриг мастер Женя. Общительный и провессиональный. Прислушивался к моим пожеланиям и реализовывал все на 100 процентов! Очень приятное место, в американском стиле, приятные парень и девушка администраторы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2019
Нам очень понравился барбершоп Oldboy в Солнцево парк! Отлично стригут,классная атмосфера ,здесь работают профессионалы своего дела,спасибо вам ,ребенок счастлив ) мы теперь только к вам !
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Место очень шикарное и мастер просто от бога. Не знал как укаратить бороду и по рекомендации барбера Бехруза оформили и покрасили. Очень понравилось однозначно рекомендую 10/10.
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Bondarev
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2019
Отличный барбершоп, был в таком заведении в 1 раз, очень понравилось, очень профессиональное отношение от входа и до выхода. Атмосфера очень приятная, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Очень понравилась и работа мастера Рома (очень здорово подсриг сына) , и интерьер, и персонал! Спасибо большое, придём снова!
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий головин
Знаток города 20 уровня
14 июня 2020
Отличный салон. Внимательные и аккуратные мастера. Хожу сюда более полугода. Мне нравится
Посмотреть ответ организации
i.mazolov
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Стригся всегда в «Бородаче» в Москве, всё устраивало,а после того как переехал за мкад был удивлён, барберов профессиональных нет, одни стажёры. Осенью прошлого года зашёл в ваш салон, цена 1600₽ вместо привычной 1200₽ в сети бородач. При этом барбер Ром, меня очень круто постриг! Так что я стал вашим постоянным клиентом. Всё классно, главное преимущество крутой мастер!
Посмотреть ответ организации
Эльдар Р.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Хороший барбершоп,возможно лучший в этом районе. Талантливые мастера,широкий комплекс услуг,приемлемые цены. Так же уютное убранство интерьера. Есть мини-бар с напитками,хочешь до,хочешь после стрижки пьёшь кофеёчек,тем более бесплатно,что очень радует. Милая администратор Алла встретит и всё объяснит. В общем всем тем,кого волнует хорошее качество стрижки-рекомендую. #Мусса-гений
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
В 2013 году переехали в Москву, с этого момента искали нормального мастере, везду стригли просто, ужасно наконец-то смогли найти нормальную парикмахерскую, конечно цена немного кусается, но зато пока ждёшь можно поиграть в п пс4 и чай кофе, всё бесплатно включая приставку, короче 10000/10 :)
5
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Приятная атмосфера и отличные стрижки. В этом районе топ! Надеюсь будут держать уровень!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Клеймёнова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Очень понравился салон! Была с сыном 9 лет. Очень аккуратно подстригли и сервис на 5+. Отличное место.
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2019
Пришли сделать сыну обычную школьную стрижку, а получили модную, стильную прическу! Спасибо большое мастеру Рому!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Отличное место чтобы расслабиться и хорошо постричься. Вежливый персонал. Прическа понравилась. Приду на бороду👍
3
Посмотреть ответ организации
Константин А.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2020
Обслужили на высшем уровне! Всем советую! Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2020
Сегодня привела сына в OldBoy Barbershop, стрижку сделали великолепную. Сыну очень понравилось, да и нам с семьей тоже. Стриг мастер Евгений. Рекомендую, профессионала видно сразу, кстати я уже записала сына на очередную стрижку...
Посмотреть ответ организации
Веломастерская Б.
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Позвонил и договорился на полный комплекс с моделированием. Мастер молодец, старался. Но самый облом оказался в конце с бритьем бороды. Вместо наслаждения с отпариванием и опасной бритвой, получил противнейшое жужание и неприятные ощущения от однобразного повторения бритья машинкой. В итоге добриваться придётся самому дома станком.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2019
Очень хороший мастер Рома. Отзывчивый коллектив, вкусный кофе, всем спасибо очень понравилось🤗
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Зверев
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2019
Ребята профессионалы своего дела! Очень приветливые и наливают вкусный коньяк!))
4
Посмотреть ответ организации
Asif Abramov
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Приветствую. Все понравилось и все было очень хорошо и комфортно
3
Посмотреть ответ организации
Andrey D.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Ребят, огромное спасибо за офигенную стрижку сыну и возможность спокойно походить по магазинам пока чадо рубится в Фифу))) На выходных еще и младшего приведу, а то увидел новый образ брата и тоже захотел)))
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июля 2020
Сын доволен стрижкой, мастер показал как делать укладку. Записали на следующую стрижку.
Посмотреть ответ организации
Владимир А. Лепчиков
Знаток города 2 уровня
7 октября 2019
Большое спасибо за стрижку, профессионально сделано
4
Посмотреть ответ организации
Дмирий Юрьевич
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Отличное место. Профессиональные мастера. Доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Мария Кузьмина
Знаток города 14 уровня
15 июня 2020
Последний раз ходили к мастеру Ром! Отличный мастер, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Money Gramm
Знаток города 23 уровня
20 декабря 2019
Не ходите в бородач, посещайте Олд Бой. Отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Терёхин
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Отличная обстановка, отлично подстригли!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Трясин
Знаток города 10 уровня
3 августа 2019
ребята профи!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Муравьев
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
Все отлично!) Мастер Ром - молодец) 👍
3
Посмотреть ответ организации
Vladi
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Все очень понравилось, красиво и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Халим Кадыров
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
всё отлично вкусное кофе всем спасибо я доволень
3
1
Посмотреть ответ организации
Al La
Знаток города 12 уровня
9 октября 2019
Приходила с мужем.. счастья не было предела 🥰 влюбилась снова 😻☺️Рекомендую 😎
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Всё отлично мне очень понравилось
3
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гайдар И.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2020
Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Л.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Мне понравилось. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2020
Сам не был, т.к. бороду не отращиваю) Но знакомые хвалят.
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фирдавс К.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2020
Все замечательно!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2