Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
35
Фото
135
Отзывы
1413
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1588 оценок
Оцените это место

1413 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 5 уровня
7 марта
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам этой парикмахерской. Они настоящие мастера своего дела. Персонал проявляет заботу о клиентах, внимательно выслушивает их пожелания и помогает создать модные и стильные образы. В салоне царит уютная атмосфера, а качество обслуживания вызывает восхищение. Рекомендую это заведение всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
аарон гроссман
Знаток города 4 уровня
18 мая
Добрый день Стриг бороду у мастера Матвея Не в моем « стиле « оставлять вообще какие то отзывы Но сегодня был предел Столкнулся с крайне выраженным не профессионализмом С самого начала возникло тактильные ощущения , что человек что делает не так , как итог меня побрили так , что хочется полностью избавится от бороды , все лицо , щеки , подбородок испорчено , я пришел в состоянии гораздо лучшем , чем сейчас Матвею нужно еще учится и учится , как минимум считывать , то как было ранее стрижено и слушать клиента Вместо просьбы сделать бороду аккураинее, облагородить я получил «лицо бульдога» , я художник и я так вижу называется А администратору научиться корректно разговаривать , фраза борода не руки не ноги - отрастет , ну так себе история …
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 5 уровня
31 января
Очень приятное место, все вовремя, комфортно и атмосферно 👍 Профессиональные и вежливые мастера, администратор очень милая и заботливая Вернемся еще раз, сделали стрижку ребенку 10 лет, учли все пожелания
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Отличное место! Быстро подстригли и оставили приятное ощущение от чая и конфет 😇🤗 советую попробовать и вам )
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 3 уровня
27 марта
25.03 посетил вечером данную парикмахерскую. Приятное и внимальное обслуживание расположило меня к стрижке в этой точке. Мастер проявил профессионализм и точность исполнения моих пожеланий. Благодарю за сервис и преображение.
Посмотреть ответ организации
Maxim Martynov
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Невероятный опыт! Впервые за долгое время я покинул барбершоп с чувством, что нашел своего мастера на годы вперед. Джордж — настоящий профессионал своего дела! С первой минуты он внимательно выслушал мои пожелания, а потом предложил несколько крутых идей, о которых я даже не задумывался. Видно, что он не просто стрижет, а подходит к делу с душой: идеальные линии, безупречное бритье, филировка — каждая деталь на уровне. Особенно впечатлило его умение создать расслабленную атмосферу: легкий разговор, чашка кофе и полная уверенность, что ты в надежных руках. После стрижки Джордж даже дал пару советов по уходу за бородой — мелочь, а приятно! Если ищете мастера, который превратит обычный поход в барбершоп в маленький праздник — это точно Джордж. Лучший в городе, без преувеличений! Спасибо за ваш труд и крутой результат. Обязательно вернусь и буду рекомендовать всем друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Коттон Клаб К.
Знаток города 3 уровня
31 января
Прекрасное место для клиентов, которые очень ценят качество и максимальную клиентоориентированность. Сын для себя открыл прекрасного мастера. Благодарим Дмитрия за классную стрижку и отличное настроение.
Посмотреть ответ организации
Даниил Шибанов
Знаток города 8 уровня
2 июня
Отличный барбер шоп, вежливый персонал, внимательные мастера. Стригся у Овика. Профессионал, учёл все пожелания, по ходу уточнял все мелочи, даже объяснял какие действия дают какой результат в стрижке.
Посмотреть ответ организации
Даниил Кочетков
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Хорошее место, тихое, музыки почти не слышно, можно расслабиться и наблюдать за работой мастера. Мне назначили Петра и это было очень кстати. Я не особо понимал какая стрижка мне нужна и какая впринципе могла бы подойти, и понравиться при этом. Спустя несколько предложений и перетекающих один из другого эскизов мы пришли к выводу, что универсальность и стиль в моем случае граничит между естественным положением волос и хорошим кремом-стайлингом. Я и раньше подозревал о таком варианте, но теперь полностью верю в его правильность. Я определенно не зря посетил старого (old) и пожалуй зайду сюда и в следущий раз.
Посмотреть ответ организации
Max Ardent
Знаток города 13 уровня
28 февраля
Отличные мастера. Как всегда всё отлично. Даже советуют как лучше сделать стрижку, чтоб соответствовать желаемому стилю (деловой, casual и пр) Однозначно рекомендую данную сеть барбершопов.
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьмин
Знаток города 9 уровня
9 января
Все оперативно прекрасно прошло, у мастера золотые руки, был в барбершопе первый раз, но походу не последний. Можете тоже залетать, останетесь довольны
Посмотреть ответ организации
Герман С.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Обслуживание на высшем уровне. Встретили сразу с улыбкой и проводили до мастера. Мастер знает своё дело на 1000%. Сразу порекомендовал как будет выглядеть стрижка интереснее и мне это понравилось куда больше, чем мой стандарт. Во время стрижки много предложений по типу чай, кофе или же воды. Никаких навязанных услуг и исключительно всё только по делу. Мастер Артем красава, а администратор Екатерина просто умница 🤝🏼
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Базула
Знаток города 3 уровня
29 мая
День прекрасен! Лучший Oldboy из всех по обслуживанию. Доброжелательные, Милые, Стильные, по общению вообще суперские) Сегодня мой день удася и настроение поднято на весб день) Всем советую приезжать и стричься в этом месте! 💫
Посмотреть ответ организации
М
Майоров Георгий Михайлович
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Просто супер! Надо было срочно подстричься для свидания с любовницей, но время поджимало, быстро забежал в этот Барбершоп, и из меня сделали Брэда Питта в его лучшие года. Любовница в восторге, теперь говорит уходи от жены, с таким причесоном я вся твоя. Спасибо Кириллу и Жанне за столь теплый прием и классную причёску 👍 Рекомендую 👍 Явно не ошибётесь, ребята профессионалы своего дела🤗
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Зайцева
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Очень нравится ваш барбершоп. Всегда хорошие мастера, хотя попадали к разным. Супруга и сына стригли отлично. Всегда вежливый администратор, который предложит чай или кофе. Это не мало важно пока ожидаешь. Спокойная атмосфера и чистота. Придраться не к чему, все превосходно)))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коновалова
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Только что закончили стрижку моего сына (ему 2 года и 7 месяцев) у мастера Дилшота. Малыш полчаса сидел тихонечко, не крутился, должно быть, у мастера очень хорошие руки. И причёска получилась очень стильная. Мы рады, что опыт стрижки во взрослом салоне мы получили именно здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Халиуллина
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Замечательное место, являемся постоянными клиентами, а точнее сын 14 лет постоянный клиент отличного мастера Диля. С первого визита смог подобрать идеальную стрижку, теперь приходим ее поддерживать. Комфортные условия, отличный сервис всегда есть горячая вода. Благодарим за многолетнее сотрудничество!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Соседов
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Записался на стрижку день в день, подстригли отлично, всё понравилось, Мастера Отара рекомендую, обслуживание на высшем уровне, посоветовал средства для ухода
Посмотреть ответ организации
Павел Дедов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Барбер Алексей просто лучший, помог подобрать прическу которая подходит именно мне исходя из моих параметров и предпочтений, обслуживание на высшем уровне предложили напитки , место просто потрясающее. Всем рекомендую записываться именно к барберу Алексею ведь он лучший в своём деле
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ляшик
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Всем рекомендую записываться к Диане. Показал несколько фото с тем, как мне нужно - она сделала точно как и просил. Давно искал хорошего мастера в Москве и теперь буду ходить только к Диане. Аккуратность, внимательность, а главное быстро - что еще может быть нужно?;)
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
18 января
Был у мастера Артема. Постриг вроде нормально, но со своей задачей не справился, от слов совсем. Нужно было просто убрать объем, по итогу испортил прическу. К тому же криво, половину длину просто выстриг. Вообщем, не советую. Если бы не густота волос, то остался бы лысым на пару месяцев
Посмотреть ответ организации
Артём Гришанков
Знаток города 3 уровня
18 января
Мне все очень понравилось, спасибо! Жене понравилось тоже, отдельное спасибо за гостеприимство от администратора Екатерины, очень вкусный кофе!! Мастер Тёма профессионал своего дела, теперь только к нему
Посмотреть ответ организации
Сергей -
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Рекомендую данный Барбершоп. Чисто и аккуратно. Сотрудники доброжелательны. Стригся у Кирилла, доволен результатом 👍 Стрижку сделал мастерски, вёл себя дружелюбно, а также дал индивидуальную рекомендацию в отношении укладки волос. Респект 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Элина Явдатова
Знаток города 27 уровня
17 декабря 2025
Пришли день в день. Очень удобно. У нас был мастер Артем. Обговаривали долго варианты стрижки для мальчика. Пришли к общему мнению. Спасибо за переговоры и работу. Все приветливые. Администратор предлагает чай-кофе.
Посмотреть ответ организации
Nikita Korets
Знаток города 3 уровня
16 февраля
очень хороший барбершоп, очень вежливые сотрудники, прекрасный сервис, всем советую мастера Дарью, у неё золотые руки и приятный разговор в вам обеспечен🤩🤩🤩
Посмотреть ответ организации
Данил Ларькин
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Мастер Отар был очень внимателен! Очень аккуратно и с энтузиастом стриг, как будто для себя (никогда такого не видел) теперь буду делать ожить постоянно!
Посмотреть ответ организации
Лев Жилин
Знаток города 4 уровня
8 марта
Замечательное заведение! Максимально комфортная атмосфера и профессиональные барберы. Очень понравилось как постригли, да и в целом весь сервис просто супер!
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Сегодня впервые побывал в барбершопе, очень порадовала атмосфера, спасибо большое администратору Анастасии. Что касается услуг, все на высшем уровне, узнал очень много нового и интересного! Отдельное спасибо барберу Артему, очень сильно впечатлил, человек знающий свое дело! Все было супер! Буду часто наведываться в гости
Посмотреть ответ организации
Ivan B.
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Отличное расположение, супер профи мастер, приветливые работники, кофе и чистота. Все, что нужно для выбора в пользу барбершопа!)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Ходил в октябре 2025 года. Не знал как достричься. Мастер Артем помог, учел все мои пожелания! Вышел с морем позитивных эмоций и красивой стрижкой. Всегда приятно вернуться. До этого стригся на Коломенской. Держат уровень во всех заведениях!!! 10/10
Посмотреть ответ организации
Anastaisha
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Благодарю коллектив OldBoy… 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 бы ли вчера у них впервые.. очень понравилось как встретили 👩🏻‍💻☕️🍬, как подстригли 💇🏻💇🏻 моих мальчиков, давно я не была так довольна обслуживанием и результатом.. видно что хороший слаженный коллектив без токсичности.. все мастера «работяги».. работают с душой , любовью и заинтересованностью… теперь и мы знаем кому можно довериться.. Желаем вам успехов.. процветания.… 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Стригусь регулярно в этом салоне. Все очень нравится. Грамотный подход, вежливость, пунктуальность. Был у многих мастеров. Последний был Артур-5 баллов💪🏻 Большой выбор уходовых средств (сравнил на маркетплейсах-почти без наценки). Всем рекомендую👌🏻
Посмотреть ответ организации
Александр Назаров
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Ходил с сыном на стрижку отец+сын к мастеру Дмитрию. Обе стрижки получились отличные. Дмитрий топ! Удобно что барбершоп в торговом центре, жене с дочкой было чем заняться пока нас стригли. Сын говорит: это место - просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Аверин
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Шикарное место, не успел зайти, как со мной поздаровалась шикарная девушка, напоила прохладной водой в такую жаркую погоду, а после стрижки ещё и кофе угостила. Барбер Кирилл, кстати, красавчик, впрочем, как и всегда, в нем никогда не сомневаешься :)
Посмотреть ответ организации
Владимир Март
Знаток города 11 уровня
31 октября 2025
Суперский барбершоп! Огромная благодарность барбершопу OldBoy! Впервые привели сына, и остались в полном восторге. Мастер Артём — настоящий профессионал, нашел подход к ребенку и сделал идеальную стрижку. Сын просто сияет! Теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Артем Стенин
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Совершенно не понравилось, как сделали стрижку. Попросил сделать низкий тэйпер и оставить волосы наверху, волосы сверху не стригли и неплохо уложили, но тейпер совершенно не понравился, непонятный переход к волосам, его вообще как будто нет, и не понятное пятно по середине. Понимаю был вечер, но если понимаете, что не можете постричь в это время, не нужно брать тогда клиентов. Все, что хотел сказать. 1800 рублей я считаю, что не стоит
2
1
Посмотреть ответ организации
Ниночка Нина Викторовна
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Добрый день. Сегодня на стрижке были сын и муж у мастера Тёма ( барбер). Мы были у разных мастеров, правда. Но чтобы так не видеть, что подходит клиенту. Просили не стричь сильно макушку ребенку, не стричь сильно челку, все сделали ровно наоборот, теперь опять отращивать и исправлять, стрижка не идет от слова совсем, будем страдать от ежедневной укладки по утрам. Мужа тоже подстригли назовем это интересно. Но это уже тема другого отзыва.
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Очень понравилась работа Дмитрия! Профессиональный подход, внимательное отношение к деталям и дружелюбная атмосфера. Остался доволен стрижкой — именно то, что хотел. Рекомендую всем, кто ценит качество и индивидуальный подход!
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Редко бываю в этом районе, но почти всегда захожу на стрижку. Спасибо барберу Артему. Отлично подобрал новую стрижку и профессионально исполнил и подобрал уходовую косметику. Всем остался добавлен. Советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Дереник Ягутян
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Отличный барбершоп , отличный барбер Дарья, очень понравилась качество стрижки и скорость работы. Советую всем кому важно выглядеть мужественно. И приятно провести время
1
Посмотреть ответ организации
a s
Знаток города 23 уровня
1 июля 2025
Пришли к мастеру Артему Постриг сына - отлично очень довольны Так сделали коррекцию бровей тоже на 5+++ Будем и дальше ходить Молодцы Хороших клиентов и хороших отзывов !
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 14 уровня
23 января
Был тут первый раз. Всё понравилось, барбер Владимир оставил приятное впечатление и показал свой высокий профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеев
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Прекрасный администратор, замечательные барберы, и оочень приятные цены! На стрижку только к вам :) Надеюсь у вас есть бонусики за «приведи друга», так как собираюсь советовать всем друзьям и коллегам! Так держать 🤝
Посмотреть ответ организации
Евгений Бирюков
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Подстригли сына быстро и качественно, хотя ему всего 1,3 года. Сразу нашли с ребенком общий язык и подкупили игрушками)) сын не заметил как его уже подстригли)) Мы с женой довольны, точно приедем еще
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Отличный барбершоп! Персонал очень вежливый и внимательный, предоставляет максимальное удобство клиентам. Мастер Алексей - настоящий профессионал своего дела, делает отличные стрижки и комфортно общается в процессе.
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Супер. Посещал первый раз конкретно этот барбершоп. Стриг барбер Артем. Помимо того, что стрижка отличная , Артем еще отличный собеседник. Тактично, профессионально, быстро
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Второй раз привожу на стрижку сына (ему 4 года). Оба раза осталась в восторге, прекрасные мастера. Мы были у Джорджа и Артема. Очень стильные стрижки, все именно так, как я показывала, даже лучше. Будем ходить теперь всегда!
Посмотреть ответ организации
Арсений Наливайко
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Отличное заведение, приятная атмосфера, хорошие сотрудники, стрижки отличные.Всем рекомендую к посещению для обновления стрижки.Мастера порекомендуют и подберут для вас ваш образ и стиль
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Даниил
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Профессиональный подход всего персонала, уютно и комфортно. Особенно хочется выделить мастера Диану, давно к ней хожу стрижка прическа, моделирование бороды. Все очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Стефан Щербаков
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Хочу поделиться своим опытом посещения барбершопа Old Boy. Это место действительно заслуживает внимания! Администратор Евгения – супер профессионал, всегда встречает с улыбкой и создает атмосферу уюта. Она внимательно выслушивает все пожелания и помогает выбрать лучший вариант. Артем – шикарный барбер! Его мастерство на высшем уровне: стрижка получилась именно такой, как я и хотел. Он уделяет внимание каждой детали и делает свою работу с душой. Проверили кожу головы и подобрали шикарные шампуни. Предлагают вкусный чай или кофе. Евгения топ администратор, просто лучшая, респект. Рекомендую всем заглянуть в Old Boy! Вы не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6