Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Новости
2
Фото
82
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
228 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Татьяна Радченко
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Отличное место, я искала мастера кто умеет справляться с вихрами на голове у парней. Мы с сыном перепробовали множество разных и итог был один - после сна ирокез, волосы вьющиеся-обьемные... Мастер Джа прекрасно справился с задачей, мы полтора месяца прожили абсолютно спокойно, вернулись вновь Очень уютная студия для мужчин и мальчиков любого возраста. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Юрий Куриленко
Знаток города 11 уровня
5 октября 2025
Приветливый персонал, улыбки и хорошая беседа. Вход удобен для любого посетителя. Бесплатно напитки и во время и с собой. Барбер Артëм хорош, просто молодец: и поговорить, если хотите и помолчать, если надо, а по мастерству 10 баллов из 10-ти, делает именно то, что вам надо
1
Vladislav V.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Отличное место, нравится стиль и подход к клтенту. Благодарю мастера Марину, уже не первый год обращаюсь к ней, всегда рад результату. Посоветовала отрастить волосы, чем остаюсь доволен по сей день. Прическа нравится. Иногда экспериментируем.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимиренко
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Мастер Артём! Сына 11 лет стрижет не в первый раз, всегда внимательно прислушивается к пожеланиям, так как волос много и требований к причёске у ребёнка тоже. Будем ходить и дальше а Артёму.
1
Ольга Ник.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Впечатление замечательное, обстановка комфортная, Ирина отличный консультант, Марина супер специалист, в салоне можно приобрести уход за волосами, мы довольны советуем всем мужчинам и мальчишкам!
А
Александр Швалов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Получилась очень хорошая стрижка обязательно зайду ещё стрижка была выполнена мастерам Артемом большое ему спасибо очень красиво получилось обязательно приду к нему ещё
1
Гоша
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Был у вас в июле, все понравилось. И сегодня опять вернулся) Все по прежнему хорошо. Обслуживание вежливое, администратор умничка😁 и чай и вежливость, было очень приятно😁😁😁 Я не местный и в вашем городе проездами бываю. Но точно скажу, что если мне понадобятся услуги барбера, в Красноярске другое место искать не буду😌
2
Andrew Crashinski
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Хожу стабильно около года, всё нравится. Последний раз ходил к мастеру Марине, сделали отличную стрижку. Атмосфера в заведении тоже хорошая, всем советую!
Влад Р.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Это лучшее место куда я ходил. Меня постригли так хорошо, что реакция окружающих не заставила себя ждать. Мне впервые делали комплемента по стрижке. Благодарю ещё раз!
Вадим
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Марина просто как всегда шик и блеск, пришел бичуганом заросшим, а теперь уже не заросший. Все достаточно быстро, весело и приятно, админ тоже клёвый, чисто респект. Все ровно и правильно только разве что, есть один нюанс не связанный с работой мастера...нельзя больше накатить, а у меня боязнь женщин и ножниц, а тут два в одном. Прошу вернуть данную привилегию. Спасибо заранее. Всем кискам пис, всем мискам кис ;3
Ариф
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Не первый раз посещаю данное заведение , мастер Джа мастер своего дела! Отдельное спасибо милой девушке на ресепшене ( 16.04.2025) за вкусный кофе )
Посмотреть ответ организации
Никита Кас-Пер
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Барбер с работой справился отлично) Персонал доброжелательный и профессионально исполняет свои обязанности
Посмотреть ответ организации
ComradeFelix
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Отличный барбершоп. Уже не первый раз посещаю данную сеть, всегда доволен. Могу выделить мастера Артёма.
1
IvanIvanushin
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Все просто супер, мастерство и стаж дают о себе знать!!! Мастер Александр профессионально выполняет работу уже не в первый раз, очень доволен стрижкой! Спасибо! Так же хочу отметить Мастера Дмитрия если и стричься то только у этих ребят!!! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Матюнин
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Отличный барбершоп. Приветливый персонал, топ мастер Марина замечательно стрижет, всегда выхожу довольный.
Антон А.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Мастер показал свое умение. Мастеру (Артемию) спасибо за прекрасную работу. Ирина классная, красивая, можно чувства ей свои выражать как на духу
1
Александр Ц
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Отличное место, отличные мастера, обслуживание на высоте. Мастеру Джа отдельный респект, знает свое дело🤝
Посмотреть ответ организации
Иван Егорихин
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Ксения замечательно все оформила и закамуфлировала, теперь свеж и красив. Был и у других мастеров, все на уровне
Артем
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Хорошее место Мастер Артем профессионал своего дела, очень клиентоориентирован. Девушка на ресепшене вежливая
1
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Для стрижки ребенка всегда выбираем OldBoy. Ходим только к Ивану. Ребенку 8 лет, очень любит поговорить 😁 и сидеть ровно-вообще не про него. 😔 Но Иван всегда находит подход! И разговор поддержит! А результат работы всегда супер! Иван, спасибо Вам за терпение и мастерство!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Чирков
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Все прекрасно, все замечательно, Марина самый лучший мастер на свете, за стрижкой только сюда 👌
Вячеслав Калько
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Спасибо мастеру Джа. Я не частый гость в барберах. Так сложились обстоятельства, что 1.5 месяца прожил в тайге и решил попробовать усы и бороду. Сразу , после комплекса процедур , получил комплемент за усы😁
Посмотреть ответ организации
Сэм Кафаров
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Специалист Артём выполнил на все 100% все пожелания! Отличный барбершоп! Спасибо ребята🙏🏼
1
Владислав Смирнов
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Очень приятные и добрые сотрудники, постригли как я и хотел, всё ровно и отлично
Посмотреть ответ организации
Сергей Н
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2024
Не планировал сюда идти, но подарили сертификат) Интересное заведение. Подстригли классно. Учли пожелания.. Остались только положительные впечатления
Посмотреть ответ организации
Фома Киняев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Самое комфортное заведение в котором я был, мастера профессионалы, кофе вкусный🔥
Посмотреть ответ организации
Paul Clamp
Знаток города 9 уровня
14 июля 2019
Это второе уже заведение Олдбой в Красноярске, которое я посещаю. Сперва был на Свободном и сервис был на самом высоком уровне, в этот раз я остановился в гостинице на Взлетке и решил также заглянуть в местный Олдбой, надо сказать обслуживание превзошло все мои ожидания! Очаровательная администратор Вика встретила на ресепшене добродушной улыбкой, после этого предложила виски, пиво, чай или кофе на выбор. Стригся у барбера Павла, он просто мастер от бога, я довольно щепетильно всегда отношусь к стрижке, но тут все было выполнено по высшему разряду! Резюмируя, могу сказать что сервис в этом Олдбой на уровне лучших заведений Москвы, респект вам ребята.
2
Посмотреть ответ организации
Shcherbinin L.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Приветствую, Барбершоп “oldboy”! Прошу повышения мастеру Джа на топ-мастера, делает работу качественно, и своевременно. Так же хочу отметить Администратора Карину очень коммуникабельная девушка🙃
Посмотреть ответ организации
Илья Олюнин
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Сегодня подстригался в данном барбершопе. Был приятно удивлён отличным сервисом! Начиная от администратора, который сразу предложил чай, кофе. Заканчивая барбером Дмитрием, который услышал все мои пожелания и с лёгкостью воплотил их! А также Дмитрий дал рекомендации по использованию стайлинга. Давно не получал таких положительных эмоций от стрижки!
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Ерёмин
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Сегодня посетил барбершоп OldBoy, всё очень понравилось,стригут быстро и красиво,персонал отличный,предлагает напитки, в общем посещайте барюершом OldBoy)
Посмотреть ответ организации
Денис Байрышев
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Отличный мастер Джа. Качественное обслуживание. Соответствующий результат. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Andi X
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
За топ-стрижкой и пилингом кожи головы только к мастеру Артёму❗ Очень рекомендую - проверено мной много раз 👍
Расим Азизбеков
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Отличный барбер, уютная обстановка, у мастера золотые руки, спасибо большое✊🏽
Денис Нейфельд
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Всё понравилось . Барбер Джа 🦾 крутой уверенный мастер . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Впечатления замечательные, всем рекомендую. Впервые в заведении типа барбершопа, были сомнения в конце концов что где и кто как стрижет, но решился и не пожалел. Стриг Павел без лишних слов, без глупых разговоров - сразу к делу. Обстановка превосходная, сервис на высоте. Получил совет по причёске, вышел другим человеком, спасибо Павлу и всему заведению..Рекомендую кароч.
2
1
Посмотреть ответ организации
Un_Tosha
Знаток города 16 уровня
19 марта 2022
У всех всё может быть по разному, конечно. Но в моём сучае всё понравилось. Спасибо мастеру Снежане. Мы около 15-20 минут только обсуждали как стричь будем. И уж потом перешли к самому процессу. Сделала идеально. Отличное место по итогу. И все к Снежане!
Иванов Вячеслав
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Все понравилось, персонал супер, барбер Джа мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Мурат Дзгоев
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Замечательное место, рекомендую Приветливый персонал, мастер на высшем уровне, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Марк К.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Был у мастера Джа, топовый мужик Сделал меня в два раза красивее
Посмотреть ответ организации
Tom Heart
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Крутой мастер , и хороший человек , рекомендую , помещением остался доволен 10/10
Илья Ф.
Знаток города 19 уровня
3 апреля 2024
Уже второй год хожу к одному и тому же мастеру Юлии. Качеством работы доволен. Приветливый администратор всегда предложит чай/кофе с собой...
Посмотреть ответ организации
Денис Харин
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Сегодня посетил барбершоп все просто супер. Встречает очень приятная девушка. Мастер Ольга профессионал. Мне очень понравилось. Приду ещё. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Дима Тонкин
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Все понравилось! Марина замечательный барбер. Всем советую
Кирилл
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Отличное место. Вежливый персонал и прекрасный мастер Ольга. Стрижкой очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Борисов
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Ужасное отношение, не рекомендую! Записывались на определенное время, по факту сказали, что записи нашей нет. Администратор Людмила не компетентна, но согласились подождать мастера Егора, который по прибытии отказался нас стричь, мотвировав это тем, что начали им предъявлять претензии по поводу возникшей ситуации. Прошу руководство обратить внимание непосредственно на данных работников!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Филатов
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Отличное место, отличная стрижка))) Угостили холодной колой - то что надо в такую погоду. Да и цена адекватная в сравнение с другими заведениями по соседству
3
Посмотреть ответ организации
Олег Хведелиани
Знаток города 5 уровня
6 июня 2019
Хожу уже 3 года к одному мастеру, всегда доволен результатом, а это очень большая редкость в этой сфере в нашем городе, уютная атмосфера, доброжелательный администратор, который всегда предложит кружечку чая, приятные ништячки- бонусы в виде фирменных кружек и брелков.
2
3
Посмотреть ответ организации
Artyom Smuraga
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Первый раз посетил данное заведение, все очень понравилось! Мастер Марина профессионал своего дела, все было на высшем уровне, всем рекомендую😊
Посмотреть ответ организации
Никита Кокухин
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Классный барбершоп, компетентные специалисты – подстригли быстро, красиво, угостили кофе:)
Посмотреть ответ организации
Платон Автономов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Артем барбер стрижет быстро и качественно
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3