Поиск
Маршруты

Олдбой

Обзор
Товары и услуги
Фото
109
Отзывы
182
Особенности
Рейтинг 5,0
624 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Дед Бородед
Знаток города 4 уровня
22 июня
Был отличный салон. На данный момент - это креслошэринг. Просто сдают места для «самозанятых» банальный фэйд делают плохо. Девушка, которая стрижет. Страдает ренитом судя по всему. И это максимально неприятно. На столах волосы (чужие). Вековая мохнатая пыль. Ничего при тебе не обрабатывают. Крафтпакетов нет. По массажуголовы ноль вопросов. Просто пару тыков. Пострижено отвратительно. Пришлось ждать немногои корректировать. Бороду не вычесывали. Не увлажняли. Ни подогревали. Выстрежено отвратительно. Ни уголки губ. Ни то что просил. Ни проверки как что. Ни вопросов. Хз. Восторженные отзывы... Как всегда. Или пофиг. Или накручено. Или старые. Много салонов есть с мастерами. А не самозанятыми
Роман
Знаток города 18 уровня
4 июля 2024
Посещал неоднократно данный барбер шоп, всегда всё было на высшем уровне. Недавно был у мастера по имени Катя, очень понравилось как она привела мой внешний вид головы и бороды в порядок. В плане удобства, например припарковать автомобиль, можно всегда найти место рядом. В плане ожидания комфортно, ведь понимаю, что мастера работают и не всегда получается уложиться в какие-либо временные рамки, да и спешить в этом деле так себе занятие. Девушка за ресепшн всегда вежливая, предложит чай, кофе, если вы сидите ждёте. В общем и целом ставлю высшую оценку, ибо этот барбер шоп полностью достоин такой оценки. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Д
Знаток города 13 уровня
14 января 2025
Отличный персонал и мастера. Сам очень привередливый к стрижкам они угодили. Цена и качество соответствует. Советую салон на Гагарина 57 мастер Виталий
Посмотреть ответ организации
Артём Крутой
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Все понравилось, хороший специалист Виталий! Стрижка понравилось, очень красиво. На ресепшене хорошо обслуживали предлагали чай, кофе. Просто Супер!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Леховец
Знаток города 7 уровня
10 июня
отличный специалист по стрижке и бритью. проконсультировал по форме и виду стрижке посоветовал средства для ухода за бородой.
Руслан
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Первый раз в жизни меня постригли так, что молчать невозможно. Две фото сделаны накануне стрижки. Остальные сделаны дома на следующий день после стрижки и мытья головы. Очевидно, то, что получилось вообще трудно назвать стрижкой которую сделала опытный мастера Анна. Культурным языком - обкорнали и заколхозили вы знатно.
5
3
иван шунько
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
приличный барбершоп — за свою цену лучший. очень комфортные сотрудники. за всех барберов сказать не могу, но Алексей — очень интересный и приятный собеседник, а также мастер своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Просто Федя
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Напишу своё сравнение с российскими барберами, не беру центровых ! Например "чёрная кость" где работают в основном азиаты ! При стрижке тебя не будут спрашивать чем будем стрич - ножнями или машинкой ,так как мне пох чем меня постригут-хоть огнём, главное чтоб мне нравилось !Если речь идёт о бороде и делается опасной бритвой-то полюбму перед этим должен присутствовать тёплый компресс с маслом ,а не скаблить по сухой коже как поросёнка ) И самое удивило - что может быть такое -нет горячей воды ,иногда отключают или экономят -мне как клиенту вообще это не интересно ! Ребят установите там бойлер и вопросов не будет с водой! Приходишь вроде в центр барбер,а попадаешь в цирюльню типа "самая-самая"!Не гонитесь за баблом ,а делайте качество !Жадность приводит к бедности ! Удачи
3
4
Посмотреть ответ организации
The Scofffeel D
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Неплохо стригут, ценник обычный для барбера, стоит посетить минимум один раз) обслуживание достойное… центр города - почему нет) удобно!
Посмотреть ответ организации
Денис Мазаев
Знаток города 4 уровня
6 марта
Не хорошее, пренебрежительное отношение мастера, в назначенное время, она не перестала болтать с подружкой на ресепшене, во время стрижки очень много раз , как будто не правильно ставила машинку и обтыкала мне весь череп и уши. Если вы решили постричься в этом заведении, не рекомендую совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
1
Игорь Пипченко
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Хорошая стрижка, мастер внимательный к деталям. Было комфортно, все пожелания учтены. Большое спасибо!
Анна В.
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Дважды привозила сына 10 лет на стрижку разным барьерам. Остались довольны результатом за каждым посещением. Экстерьер и интерьер модный, брутальный и в то же время комфортный, чувствуешь обстановку как дома. Стоит отметить, что мы не записывались предварительно за неделю или две. Зашли, оговорили время, через час или два уже в кресле. В ожидании обратила так же внимание на работу других специалистов. Однозначно рекомендую Олдбой!
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Dontsov
Знаток города 26 уровня
4 января 2024
Очень уютное местечко. Обслуживал Максим, очень вежливый. Сделал хорошее предложение по модели бороды. Цена тоже приятная. Запись по времени прошла без сбоев. За несколько часов до записи пришло уведомление на Вайбер. Хорошая атмосфера внутри помещения. Рекомендую без сомнений.
2
Посмотреть ответ организации
Стас Павлечко
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Лучший! Индивидуально подошел к поставленной задаче, весь процесс сопровождался интересным диалогом, учитывает мелкие просьбы во время процесса, доводьно креативный подход
Посмотреть ответ организации
A.Sharipov
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Классный мастер. Приятное общение. Мои рекомендации. Стригусь несколько раз в год, когда приезжаю в Гомель
1
Посмотреть ответ организации
KÀRMÀ
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Достаточно хорошие вежливые парикмахеры, хорошая отделка и вприрципе стилистика заведения, относительно не дорого для хороших парикмахерских, единственное что могу отметить это расположение, сама логистика в принципе не примечательная но сам вход достаточно не удобен.
3
9
971218 К.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Очень быстрая и качественная стрижка, мастер профессионал, отмасфера уютная весь персонал очень дружелюбный, с радостью схожу еще.
1
Посмотреть ответ организации
7
723042 Толкачев
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Отличное заведение. Мастера - профи. Приятная обстановка. Приветливый персонал. Рекомендую. Стригусь сам и сына вожу. Мастера помогают подобрать прическу по форме головы.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Якименко
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Спасибо мастеру Марине за хорошо проделанную работу, всё очень понравилось, особенно небольшой массаж, в дальнейшем буду обращаться к ней
1
Посмотреть ответ организации
Женя Воронов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Всегда хотел попробовать стрижку в Барбер шопе,пришел один раз в Олдбой,скоро пойду четвёртый раз,всегда доволен результатом,в другой барбершоп я видимо не пойду
1
Посмотреть ответ организации
Антон Авдеев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Отличное место, где ваши идеи или идеи мастера воплотятся в вашу красоту. Всегда остаюсь доволен работай мастера. Всем советую и рекомендую, кто не знает, где вам сделать стрижку головы или усов и бороды.
1
Посмотреть ответ организации
saindiss
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Отличный мастер Тимофей, профессионал своего дела! Ну и расположение удобное
1
Посмотреть ответ организации
Копа Евгений
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Посетил первый раз. Мастер Виталий сделал все супер. Подсказал как будет лучше смотреться. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Николай Леонов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Пришел по предварительной записи. За пол часа сделали прическу которую я просил, быстро, аккуратно. Были вежливы. Всё круто)) Мастеру Тимофею спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сенчук
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Мужа тут стригут очень красиво. Есть место посидеть, подождать. Персонал приветливый. С мужем даже болтают во время стрижки о гейминге.
3
Посмотреть ответ организации
Serge Kunay
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Вот я из тех кто по мастерам прошел «огонь, воду и медные трубы», видал мастеров разного уровня, но барбер Егор в Олдбой, меня удивил, покорил. Это то чувство когда ты впервые за долгое время поисков нашел то качество, которое тебя устраивает во всём без исключения.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Яценко
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Обслуживание на все сто, прекрасный барбер Татьяна. Вожу ребёнка почти год, была в разных салонах Барбершоп, но нашли своего мастера только здесь’’Олбдой Гагарина 57’’. СПАСИБО огромное Татьяне за ее вкус и обслуживание!!!!
3
Д
Денис Фролов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2021
Был два раза у разных мастеров. Работа отвратительная! Второй раз подстригли так ужасно, что придется месяц ходить в кепке. Показал фото со стрижкой, попросил так же. На фото были немного удлинненые волосы, а меня остригли под "1". И мастер в свое оправдание говорит что на фото просто укладка. Конечно там есть укладка, потому что там есть что укладывать! А с моей стрижкой хоть завтра в армию. В общем так плохо меня не стригли ещё не где.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Работают профессионалы. Цены немаленькие, но соответствуют результату. Всегда предлагают чай-кофе. Музыка. Можно посидеть на удобном диванчике, подождать, пока стригут друга и даже поиграть в приставку. Можно записаться через приложение, что очень удобно.
4
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Очень хороший персонал, хорошее обслуживание с подходом к каждому клиенту, очень понравилась работа мастера, приятная и комфортная атмосфера, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Elli
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Приятное заведение, приветливый персонал, внимательные мастеры, хорошая музыка, красивый интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Максим Паскарь
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Обслуживание на высшем уровне, мастера одеты в один стиль и у всех проффесиональный подход, интерьер прикольный в стиле ретро, если с вами друг то он может подождать и ему в качестве могут дать чашечку кофе!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ваня А.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2022
Была запись на 01.04.22 в 11:15 постригли даже раньше, стригла стажёр Анна, все делала аккуратно, делали стрижку на её усмотрение и остался очень доволен, после таких процедур парикмахерские отталкивают, вообщем рекомендую)
3
Александр
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Хорошее место. Был у мастера Анны. Она выслушала пожелания и сделала свою работу на отлично. Соотношение цена качество удивляет. Буду приходить ещё.
4
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Сидоров
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Привели внука,9лет,на стрижку.Мастер,Виталий,стрижку выполнил профессионально,аккуратно.Спасибо ему за хорошую работу. В салоне вежливый персонал,распологающая,интересная обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
1 января
стригся у барбера назара лучший барбер к которому я ходил
С
Степан
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Прекрасное место! Жена подарила сертификат пару лет назад, попал к супер мастеру Константину. Теперь стараюсь записываться именно к нему
2
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
мастер очень общительный,выполняет свою работу хорошо. был первый раз понравилось, качественно 👌 мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Best OF The Best
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Хорошее заведение, приятная для ушей музыка. Персонал приветливый. Барбер Марина , спасибо вам. Эти 5⭐ для вас
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2021
Отличный барбершоп, вежливый персонал, хорошие стрижки и адекватные цены. Отдельное спасибо за то, что для мытья головы не нужно покидать кресло.
3
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Моё любимое заведение, стригусь там уже больше года у мастера Никиты , не надо объяснять каждый оаз как стричь волосы и брить бороду, доволен что работают профи
4
1
иван иванов
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2023
Хорошие мастера, приемлемые цены, приятная атмосфера и восхитительная девушка администратор.
2
Алина Катушёнок
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Очень удобно бронировать. Обслуживание хорошее, предложили чай/кофе, пока ждала, когда постригут мужа. Были у Артема, стрижкой полностью довольны) Спасибо)
7
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
1 июня 2025
Приятная отмосфера, отлично стригут
Посмотреть ответ организации
О
Олег С.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
В деле стрижки главное найти своего мастера. Я своего нашел здесь. Да так нашел, что теперь мои два сына сюда ходят. Мы доаольны. Очень хорошее место и отзывчивый пермонал.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Сазонов
Знаток города 13 уровня
29 мая 2023
Всегда стригся в обычных парикмахерских. Как-то решил попробовать что такое "Барбершоп" и за что люди отдают за стрижку почти вдвое больше моего. Выбор пал на Олдбой,так как оценка тут по Гомелю самая высокая. Записался к Максиму. Хоть он и был начинающего уровня(недавно окончил курсы),я был в полном восторге! Так круто и качественно меня ещё никто не стриг,теперь только сюда и только к этому мастеру 🙂
4
P
Pavelak Betanovsky
Знаток города 14 уровня
14 мая 2022
Отличные, мастера. Все можно обсудить. Попробовать варианты и создать свой стиль. Рекомендую. Удобная запись через приложение
3
Посмотреть ответ организации
ВИТАЛИЙ ТИМОШЕНКО
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
Отличное место! Приветливый и общительный персонал! Комфортная и непринужденная обстановка! Был у Александры, остался очень доволен! Профессионал своего дела! Рекомендую!
8
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Яхин
Знаток города 24 уровня
16 февраля 2024
Вкусное кофе) хороший квалифицированный персонал, приятная атмосфера. Рекомендую
5
А
Алексей Докторов
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2021
Классное место. Интересная музыка. Доброжелательный персонал. Чай кофе массаж тыквы.... В общем почти классической барбешоп. Жаль довольно большая текучка кадров вреде предлагают мастеров хочешь мальчика хочешь девочку а вродь идешь за стрижкой ...
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4