Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
27
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
69 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Николай Петров
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Первый раз попал сюда случайно, посоветовал друг. Долго настраивался, но всё же решил сходить. После первого посещения ни капли не пожалел, начиная от встречи клиента и заканчивая стрижкой. Всё по высшему разряду. Спасибо огромное всему персоналу. Рекомендую 👍
1
Юл
Знаток города 4 уровня
18 июня
18.06.2026 я записался в Ваш барбершоп на стрижку и оформление бороды. Стоимость услуги составила 2 000 рублей, затраченное время — 1,5 часа. По итогам посещения у меня возникли серьёзные претензии к качеству оказанных услуг и уровню сервиса: Качество стрижки и оформления бороды не соответствовало ожиданиям. В части оформления бороды работа фактически не была выполнена: вместо оформления был грубо срезан участок волос. На мою реакцию мастер сослалась на то, что является новым сотрудником, — однако это не снимает вопроса о качестве оказанной платной услуги. Частично исправить ситуацию удалось лишь благодаря помощи другого мастера (молодого человека, работавшего рядом). Работа администратора также оказалась неудовлетворительной. В ситуации, требующей вовлечённости и клиентоориентированности, администратор ограничилась шаблонным вопросом об оплате и не предприняла никаких действий для разрешения возникшей проблемы.
Роман Т.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличный барбершоп! Всегда стригусь и корректирую бороду у Данилы, он лучший эксперт-барбер - сделает все лучшем виде и посоветует что можно оптимизировать 👍
1
Артем О.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Подстригли отлично. Администратор Милана очень приветливая и доброжелательная. Если вы хотите, чтобы вас хорошо подстригли и угостили вкусным кофе,то вам точно туда)
2
Виктория Евген
Знаток города 3 уровня
3 марта
Прекрасный барбершоп,были там не один раз,приветливый и вежливый коллектив,качественное обслуживание и доступный прайс🫶
Максим Карпунин
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Очень понравился барбершоп, очень приятные мастера! Всегда выслушают пожелания клиента и могут посоветовать свой вариант😎 Мне очень понравилось, стрижка на очень хорошем уровне! Стригся у Алексея
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кошкина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отличный барбершоп. Записываю сюда папу и брата. У них есть акция "папа+сын", по ней нам еще и скидку делают. С еще на ресепшене всегда девчонки как с обложки. Ну и самое главное,конечно, барберы настоящие профи.
1
Посмотреть ответ организации
SAMYRAI
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
очень хороший барбершоп, был барбер Савелий, он огромный молодец, знает свою работу на все 100, очень вежливый и приятный парень, мило побеседовали, что время пролетело быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
София Кошкина
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Ходит парень , каждый раз возвращается довольный и красивый , приветливые барберы и администраторы
nebolsinB
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Недавно посетил барбершоп Oldboy и остался в полном восторге! Атмосфера была расслабляющей, а персонал — дружелюбным и профессиональным. Мастер тщательно выслушал мои пожелания. Результат превзошел все ожидания: стрижка получилась аккуратной и стильной, а оформление было на высшем уровне. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
EVGENIA TOLSTIKOVA
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Были записаны на детскую стрижку на 11:30 13.07. Пришли в назначенное время, барберы стригли друг друга. Прождав 20 мин. ушли. Клиентоориентированность на низшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Илья Игнатьев
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Лучший мастер Данил Крылов, я его руки целовал, комфортно, приятная музыка, приветливые барберы
Анна Гранкина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Записала ребенка на стрижку заранее к конкретному мастеру. Пришли, и нам скидали, что наш мастер заболел) На вопрос почему не предупредили, оказалось проблемы с рабочим телефоном. Не знала, что сейчас проблема связаться с клиентом(
Посмотреть ответ организации
Нурлан М.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Ребята молодцы, сделали очень классную причёску, мастер барбер Виктория, старалась каждую волосинку проверить и подровнять, администратору тоже респект, кофе было на уровне хорошего Кафе в нашем городе, всё работники приветливые и весёлые. Желаю процветания вашему салону, и Удачи!!))
7
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Отличные работники. Постригают идеально. Всё распросят и скажут свою профессиональную точку зрения.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Посетил сегодня барбершоп OldBoy. Сказать что там классно, это ничего не сказать. Помимо отличного расположения, уютной атмосферы и просторного салона, там идеальное обслуживание. Мастер Лиана невероятно аккуратная, уточняет ВСЕ детали стрижки, пожелания, предпочтения. И у неё оооочень нежные руки. Просто балдею. В общем это реально, по моему, лучший барбершоп в городе. Особенно с учётом отличного мастера Лианы, конечно))
10
2
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Подстригли двух пацанов в четыре руки, быстро и круто, приятное место, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Женя Евсюков
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Уютное место,прекрасный персонал,стрижки огонь,очень приятные люди (предложили кофе,чай),постоянный клиент,советую всем!)
Посмотреть ответ организации
Андрей Дрововоз
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Хороший Барбер шоп,прической занимался молодой парень ортем, сделал все очень окуратно и красиво, а самое главное быстро, был очень удивлен
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Прекрасное место, барберы мастера своего дела, цены адекватные. К посещению советую максимально, и все леди будут ваши, друзья.
1
Посмотреть ответ организации
ВЭПИ В.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Внимательный персонал, удобное расположение, качественно и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Денис З.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Отвратительное место. Стригла девушка, постригла отвратительно, ее коллеги видели все и даже не предложили что-то исправить. . Не стал ругаться, заплатил по прайсу и просто вылетел. Сразу стал искать нормальные салоны, но теперь страшно!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Должиков
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Очень уютно и красиво, у девушки очень прикольный стиль и нежные руки, прической доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Классное место, крутой барбер Артем, сделал все четко! Теперь только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Максим Смоян
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Очень прекрасное заведение, приятное условие, прекрасная отмосвера, стригся у Алексея 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 17 уровня
11 августа 2025
Двоякое ощущение. С одной стороны все интересно, приветливый персонал, быстрая стрижка. С другой стороны прическа уже через пару дней торчит в разные стороны.
Посмотреть ответ организации
Галина Жибоедова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Ходим постоянно к мастеру Лиане, всем довольны, стрижёт очень хорошо 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Данил Белишко
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Стрижка класс, мастера на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Константин Г.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Очень понравилась атмосфера и качество услуг. С порога и до самого ухода приятная беседа, админ сразу же что бы не скучать во время ожидания предложил кофе и поиграть в плойку. А тем кто пришел без машины еще лучше)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Alex
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
Ура! Дождались! Для Старого Оскола - это топ место! Атмосфера, качество стрижек - все на высоте! Спасибо! Теперь только сюда
6
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кутовой
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Замечательное место, оформили всё по высшему разряду, обстановка комфортная, персонал приветлив, крайне рекомендую😄
6
2
Посмотреть ответ организации
ŁauMuık 3
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
10/10 атмосфера + Барбер Данил лучший респект ему
1
Посмотреть ответ организации
Умид Начаров
Знаток города 17 уровня
9 августа 2023
Атмосферное место, сервис на высоте💈подстригли все как нужно, рекомендую барбера Виктория👌🏿
7
2
Посмотреть ответ организации
slavika31
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
💈Самый лучший barbershop где бывал мастера классные,вежливые,качественно выполняют свою работу 💈
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 15 уровня
28 мая 2024
Всё круто, мастер Данила красавчик, сделал всё на высоте, место хорошее, парковка большая
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Хороший барбершоп, отличные мастера
Александр Зворыкин
Знаток города 3 уровня
6 марта
Попросил убрать виски и немного чёлку, а в итоге сделали кроп
Инна Д.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
По отзывам было все так замечательно,но подстригли как в экспресс стрижке, ребята может и хорошо стригут?А вот девушка..... на специалиста не тянет.
7
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Хороший барбершоп, специалисты супер
Посмотреть ответ организации
Серней Рындин
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Самый классный барбершоп в городе! Виктории отдельный респект, мастер на все руки! Всем советую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Отличный барбер шоп все понравилось 🤘
Мехроч Юсупов
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Шикарный барбер шоп
Инкогнито 3724
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Бомбовый барбершоп
1
К
Константин П.
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Хорошие внимательные специалисты. Онлайн запись.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Четверкин
Знаток города 2 уровня
13 марта
Круто классно стильно молодёжно пацаны ваще ребята
1
Денис Дашин
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Для разового посещения подойдет.
1
Посмотреть ответ организации
Данила К.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
найс
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2