Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Фото
112
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
270 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
андрей комов
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Профессионал своего дела,хожу только к ней. Все делает очень быстро,аккуратно, заботясь об особенностях кожи головы. Подберет правильный домашний уход. Рекомендую топ-барбера Олесю!
Посмотреть ответ организации
МСК-СантехСтрой
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Не любитель писать отзывы, но напишу) Отличный салон с очень дружелюбной и приятным коллективом. Особенно хочу отметить Мастера Анну за ее высокий профессионализм и атмосферу. Отлично может постричь и взрослого мужчину и очень подвижного ребенка. Большое вам спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ножов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Однозначно рекомендую. Атмосфера потрясающая, уютно и комфортно, не только взрослым но и детям. Хочешь смотри тв, хочешь играй в приставку, если устал то можешь просто отдохнуть на шикарном диване. Админ предложит вам напитки по вашему вкусу, напитки на высоте. Теперь о главном, стрижку выполняла Барбер Олеся, потрясающий мастер. Всё понимает с одного слова, да просто видит что вам подойдёт и делает это первоклассно. Я и мой сын теперь на стиле. Спасибо тебе. Всем рекомендую этот салон.
4
Посмотреть ответ организации
Лев Куропаткин
Знаток города 5 уровня
9 марта 2021
Это лучшее место для мужской стрижки в Павшинской Пойме! В этом районе я стригся во многих салонах красоты и БарберШопах. В салонах красоты мне не нравится атмосфера, женская, вокруг красят волосы, делают маникюр, не моё. Друзья посоветовали OldBoy на Павшинском бульваре д.17. Пошёл туда без всяких завышенных ожиданий. Хотя я сложный клиент, им удалось меня удивить. Они подстригли меня так, как я даже не смог им объяснить, как мастер понял, что я хочу от него для меня загадка. Умид, мега респектище, ты лучший! Ушёл я от них поздно вечером, сначала не смог пройти мимо Play Station, а потом мы с ребятами барберами и девчонками разговорились, так и проболтали весь вечер. Познакомился с очаровательной хозяйкой Барьершопа Ольгой, очень удивлён, что такое место было рядом, а я даже не знал! Теперь стричься только ОлдБой, всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
AlexDi
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Отличное место, приятный, отзывчивый персонал, классная атмосфера, интерьер. Посещать это место одно удовольствие. И конечно же "вишенкой на торте" является мастер Олеся, которая владеет навыками стрижки так, что приходить будешь в любое место туда, где она будет работать. Не смог удержаться, чтобы не оставить комментарий об этом чудесном мастере. Был и буду постоянным клиентом. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Робин-Бобин
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Крутой Барбер,сына привёл так тот сидел так тихо по сравнению с другими парикмахерскими,попросил подстричь на свой взгляд Мастера Олеся, слов нет очень круто,советую всем своих пацанов отводить в Барбер а не в детские парикмахерские, поверьте мы во многие места водили,везде сошлются на то что ребёнок вертится и не даёт себя подстричь ,но тут доведут дело до конца и найдут подход к ребёнку .
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Дегтерев
Знаток города 21 уровня
3 августа 2023
Оформил бороду впервые в жизни не дома. Остались приятные впечатления от работы мастера. Мастера зовут Олеся. Олеся как и я водит мотоцикл, так что " у своих" получил услугу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Kirill Pie
Знаток города 14 уровня
31 октября 2022
Клёвый салон ,барберы -мастера своего дела, стрижкой остался доволен,приятная атмосфера , подкачало место -нашел не сразу,но спасибо администратору ,которая любезно подсказала по телефону как к вам дойти ,да и в целом очень тепло встретили и попрощались, всё таки барбершоп- это не просто парикмахерская,а целая культура, спасибо что подерживаете её!
1
Посмотреть ответ организации
kaskade
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Хорошее место, персонал вежливый кофе, чай и виски всегда в наличии) хожу на постоянке к мастеру Руслану, очень аккуратно стрижет!
Посмотреть ответ организации
Лина Д.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Привожу сюда сына на стрижку. Мастер Олеся стрижет очень аккуратно, учитывает все пожелания, находит подход к ребёнку. В барбершопе очень стильно и красиво, администраторы всегда вежливы и приветливы, раз за разом возвращаемся сюда, однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Alena Grrr
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Непривычно и очень приятно, что за качественной услугой не надо никуда ехать) больше года вожу сына на стрижки к Ферузу, всегда получаю красавчика на выходе- волосок к волоску! 👌🏼 атмосфера конечно в барбершопе особая, но для детей всегда есть мультик и вкусняшка, а для мамы вкусный кофе. Спасибо, всё супер!
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Гаджиагаев
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Такой хороший, приветливый персонал и такая плохая стрижка. Во-первых, я пришёл сделать камуфляж и немного укоротить волосы и бороду. По голове: сказал мастеру убрать волосы по контуру - возле ушей, челку и сзади шею. Но мастер настоял, что стрижка ранее была сделана плохо, и надо переделывать. По итогу 40 минут он ножницами меня постригал, по итогу форма прически не изменилась, просто стала короче. Почему не машинкой за 5 минут? Наверное потому что за машинку можно взять 200 рублей, а за ручную стрижку 1500. Бороду вообще убрал в ноль по бокам, на подбородке при этом оставив 5 см. Зачем? Не знаю. Пока была мокрая борода, выглядело хорошо. Дома стало так себе. По итогу часа полтора я потратил на стрижки, которые были нужны так себе, но зато когда начали окраску (камуфляж) - мастер повёл смывать краску уже через 10 минут, по итогу осталась седина. Два часа в пустую, мастер вообще не слушает, что надо клиенту, у него есть своё представление, как надо делать, чтобы было максимально дорого. Конечно, сюда больше не приду. При таком количестве барбершопов так ложить болт на клиента - это надо вообще не бояться конкуренции.
2
1
Алексей Сучилин
Знаток города 22 уровня
28 января 2024
Хороший и стильный барбершоп! Кофе вкусный, подстригли хорошо. Барбер Аня, просто душка. Рекомендую. Все как положено, можно смело идти.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Стригли сына (1 г 10 м) у Олеси. Мастер супер - всячески отвлекала сына. Стригла в максимально экстремальных условиях - тк он постоянно вертелся. Нам все понравилось, начиная от атмосферы, заканчивая стрижкой. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Колесников
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Отличный барбершоп, внутри очень комфортно, мастер Гарик сделал всё как просил, буду возвращаться ещё
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Место супер!!! Очень уютно! Приятная атмосфера, администратор предлагает напитки, можно поиграть в плейстейшн. Барбер Нурик - мастер своего дела, предложил варианты стрижки, рассказал как лучше ухаживать за волосами, очень рекомендую его!
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Валеев
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Очень приятное место: просторно, светло, красиво, вкусный кофе, гостеприимная атмосфера. Мастер Олеся - понимает с полуслова (тут уже писали об этом), помнит о договоренностях, особенностях стрижки. Стрижет очень круто. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ann t.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Вожу сына к мастеру Олесе. Очень нравится, человек своего дела, главное для нас - умеет работать с удлинёнными стрижкам, с волнистым волосом. Очень приветливый администратор, располагающая обстановка в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Стас Т.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Всем рекомендую данный барбершоп! Сервис и качество услуг на высшем уровне! К барберу Ферузу хожу уже очень давно, делает работу стильно и качественно!) P.S.: администратор Кристина ван лав❤️ Нокаут с первого ее взгляда обеспечен 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Отличное сочетание мастерства барберов и расположения. Рядом отличная прогулочная зона у воды, есть десткая площадка, можно ехать всей семьёй. Сервис на высшем уровне! Мастер Олеся - просто топ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Шугай
Знаток города 16 уровня
30 июня 2022
Мужу очень понравилось, говорит: "стригут хорошо, в салоне чисто, кофе предлагают" стриглись у мастера Кристина прям перед свадьбой, как результат идеальная причёска в день свадьбы
2
Посмотреть ответ организации
И
Инна Ш
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Спасибо большое! Очень хороший салон. Приятная атмосфера, уютно, а самое главное - качественные услуги! Мастер Анна профессионал. Отдельное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Иван Жарнаков
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Мастер Алеся, спасибо. Сын подстригся в первые за пол года ✌️😎⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2021
Ходят мои мужики, муж и сын. Поэтому всегда красивые. Очень довольные профессиональным обслуживанием. Ещё говорят, что там круто. Мне прям завидно))) но я рада они нашли у нас в районе такое место. Где круто стригут по нормальным ценам и с отличным настроением!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Спиридонов
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Отзывы накрученные. Так плохо меня крайний раз стригли ещё в девяностые. Придется идти ещё раз куда-то исправлять работу этого "мастера". На рабочие встречи стыдно идти
1
Яна К.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Честно-в недоумении. У меня короткая стрижка, зашла в этот «салон», кстати там было пусто, ни единого клиента. Только девушка-администратор и девушка-барбер. Попросила поправить машинкой волосы на шее и мне отказали, потому, что я - женщина. Забавный бизнес, ребята.
1
236447 Цветкова
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Прекрасный салон. Доброжелательная атмосфера. Отличный мастер Амир. Сын в восторге от стрижки. Спасибо.
Дмитрий Макухо
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Хорошее уютное место. Не знал как подстричься на лето, придумали стрижку, теперь хожу постоянно. А если скучно и нет планов, можно и прибухнуть😜
Посмотреть ответ организации
Екатерина Афонина
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2019
Прекрасное место! Барберы - профессионалы! А какая атмосфера! Доверяю самых ценных людей только этому барбер-шопу! Ооочень рекомендую! Здесь Вы не только пострижётесь/побреетесь/набьёте тату, но и отлично проведёте время! 10 из 10
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
- Атмосфероное место, где можно отдохнуть и подстричься. Мы всегда ходим туда вместе с сыном, чтобы получить качественные и удобные стрижки! Нурику отдельный привет 👋, ты хороший мастер! 🔝✌
Посмотреть ответ организации
сергей викторович
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Отличное место!Профи своего дела,отличный антруаж, внимательные сотрудники.Вообщем, отличное место что бы привести себя в порядок!Отдельное спасибо за замечательное кофе и позитив девушек администраторов!
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Однозначно 5 из 5. Хороший барбершоп с отличной атмосферой. Хожу к Ферузу 4 года, работает стабильно и качественно. Может, как поддержать или задать ритм диалогу, так и помолчать, если это необходимо - навык очень ценный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 7 уровня
26 января 2019
Впервые за последний год удалось постричься как хотелось в Барбершопе OldBoy. Что хотелось бы отметить: Приятная атмосфера Стрижка 5+ Сервис выше всяких похвал😀 Мастер Феруз знаток своего дела, результат меня поразил, стрижка идеальна👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июня 2019
Впечатления от салона , очень хорошее и теплое! Сервис,персонал и атмосфера на высшем уровне! В особенности хочу отметить мастера Умита (если не правильно написал имя извиняюсь)! Хорошая работа, качество и приятный диалог очень притягивает! Спасибо за работу и процветания салона! Умит, красавчик)
3
Посмотреть ответ организации
Дуся В.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Ранее скептически относился ко всем Барбершопам в Москве и Подмосковье,так как практически всегда был расстроен результатом или неудовлетворен. Есть с чем сравнивать, много посещал подобных заведений и всевозможных парикмахерских и салонов красоты. К сожалению, очень мало действительно хороших мастеров,знающих свое дело. К счастью, рядом с домом нашел своего мастера Олесю, всем рекомендую, очень внимательно, четко подходит к желанию клиента и может порекомендовать свое видение, работает не по шаблону. Все круто и классно! ( Пишу со слов мужа)
Посмотреть ответ организации
Ремиконт
Знаток города 13 уровня
1 июня 2019
Был два раза. Уровень мастеров не соответствует стоимости услуг. Ребята, нужно подтягивать уровень, франшиза бренда вас не спасет. Первый раз было не так плохо, но второй раз полное разочарование стрижкой. Пришлось даже править несимметричность в другом салоне (((
3
2
Посмотреть ответ организации
Валера Шубин
Знаток города 6 уровня
14 июля 2019
мое любимое место! все ребята (Умид, Нурик и Фейруз) большие молодцы. побывал под ножницами и бритвой всех, но нашел своего барбера в Умиде. Каждый раз выходишь как с обложки, а 1,5 часа в его кресле лучше любого SPA. Спасибо!!!🤘
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпенко
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Встретила приятная девушка администратор, мастер подошёл к процесу аккуратно. Бородой остался доволен. Лучший барбер шоп в павшенской пойме
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бутова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Атмосфера супер,классная обстановка, великолепное обслуживание. Стригся сын у мастера Тала - отдельное спасибо, отличный мастер.
2
Посмотреть ответ организации
Интер Строй
Знаток города 7 уровня
11 октября 2020
Здравствуйте! Посещаю уже второй год, отличное место, отличные мастера, супер администраторы, всегда предлагают чай - кофе! Сервис на уровне! Всем советую, уверен останетесь довольны сервисом барбера!
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
8 марта 2021
Хожу в этот Barber Shop более двух лет u все мастера на высоком уровне стригут😉!!! В частности Barber Умид - общительный u внимательный, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Писмарёв
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Отличная атмосфера! Ребята молодцы! Администратор Александра очень приветливая. Стригусь у мастера Нурика. Всегда идеально. Рекомендую салон!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Отличное место, приятная обстановка. Классная стрижка ребёнка от мастера Олеся. Рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сидюков
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Отличный салон, хорошие обслуживание и атмосфера. Стригся у мастера Олеси, доволен качеством работы, планирую стричься здесь и дальше.
2
Посмотреть ответ организации
Ил
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2022
Хорошая девочка работает Леся Стрижет очень здорово Уже два года стригусь только у нее Опаской работает очень круто Ни разу не царапки ни чего подобного не было 👌
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2018
Администратор хам! Месяц мозолили глаза постером в лифте, на маршрутке. Недавно проходил мимо и решил зайти посмотреть на салон. Администратор не поздоровавшись спросил - Вы по записи? Я говорю - Нет. На что он ответил - У нас сегодня мест нет. Я ответил ему - Во первый нужно здороваться с клиентами, во вторых нужно предложить другой день. На что он ничего не ответил и даже не попрощался. Продолжайте в том же духе. Молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
В
Ванес Г.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Меня стригла Олеся! Очень качественно и хорошо! Разница с другими барбершопами очень ощущается. Стрижка и удовлетворение стоят своих денег)
Посмотреть ответ организации
М
Мария Х.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2020
Мастер Юлия! Отлично подстригла моего сына👍🏻 Сидел в кресле как у себя дома. Отлично порекомендовала стрижку. И с полуслова поняла что мы хотим.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гершон
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Хожу уже более 2-х лет в Old Boy. Сам на коррекцию бороды, а ребёнка на стрижку. Стрижёт нас Феруз, отличный специалист и очень весёлый парень. Сыну после стрижки всегда дарят «ништяки», включают мультики во время стрижки. Очень чистое и атмосферное место, всегда предлагают чай, кофе и виски 😅 Цены отличные. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Максим Рылов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Обслуживание на высоте, стрижкой доволен, рекомендую, Стригся у барбера Давида.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3