Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Новости
5
Фото
35
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
110 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
fructiq
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Мое восхищение администратору Лейла. Напоили кофе , чаем и дали шоколадку. Поболтали . В зале идеальная чистота. Лезвие для бритья одноразовое. При мне после клиента дезинфицировали кресло. Я просто в шоке. Уровень вышка. Кто дорожит своим здоровьем вам сюда. Про мастера расскажу позже. Мастер молодец! Все рассказал:как растёт борода. Как лучше сделать. Где убрать, где оставить. Каждый этап объяснил. Общение впечатление:профессионалы знающие свое дело! P.S комменты с 1 звездой без текста считаю просто целью нагадить для плохой оценки .
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Отличное место, нам с сыном очень понравилось. Приветливая и заботливая администратор, профессиональный барбер. Остались очень довольны, будем ходить только к вам.
2
Посмотреть ответ организации
skorpion96321
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Место приятное и атмосферное.Впервые пришел сюда на опасное бритье бороды. Также решил подстричься. Мастер Юрий сделал отличный скинфэйд и чисто побрил, а позже напоили вкусным чаем. Большое спасибо Юрию за стрижку и бритье. Буду обращаться еще
4
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
все мастера у которых я был хорошо стригли, пару мастеров даже супер(10/10). если оценивать чисто барьершоп, то я ещё никогда не видел такого качества и сервиса:бар, плейстейшн, экран с планшетами напротив каждого места стрижки, много инновационной и качественной косметики для волос. для меня однозначно место 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Таня Р.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Были с молодым человеком вчера , делали ему стрижку и коррекцию бороды...я в восторге ,как и он от результата ! Мастер именно услышал то ,что парню хотелось. Приятная атмосфера в самом салоне, отношение к клиентам на уровне и очень комфортное расположение ,остались довольны оба!)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Холодилов
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Попал к Марселю. Очень внимательный мастер. Учтёт все ваши пожелания, если что, подскажет какую сделать прическу под вашу форму головы и черепа лучше. Вообщем час ушёл на всю работу и в этом деле чем дольше и внимательней работает барбер, тем лучше. Однозначно пять!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Ходил раньше в другой Барбер, теперь скажу одно, что больше кроме этого Барбершопа не куда не пойду, сервис и качество стрижки и коррекции бороды просто кайф, сделали все четко, спасибо огромное, советую всем
3
Посмотреть ответ организации
Александра Абдельнаби
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Замечательный салон! Приятная атмосфера, доброжелательный и приветливый персонал. Сделали ребенку 7 лет модную стрижку на 1 сентября, он был в восторге! Мастер Назар и администратор Лейла, спасибо вам за отличное время и за вашу работу!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Т.
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2022
Отличное обслуживание, стригся у Юрия, барбер учёл все пожелания, и доходчиво объяснил особенности стрижки. Из всех барьеров, которые меня стригли, у Юры есть «душа», он любит свою работу.
3
Посмотреть ответ организации
Камиль О.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Отлично! Людей не много, музыка по ушам не бьёт, приятное место. Мастер Юрий профессионал своего дела - стрижка огонь, сделал все так как я и хотел! Однозначно приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Вавилов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Стригусь уже на протяжении 3х лет в данном барбершопе, эмоции непередаваемые, ребята настоящие мастера своего дела, делают все быстро и качественно, рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Была тут с сыном! Отличное атмосферное место. Очень уютно, сотрудники приветливые и вежливые. Рекомендую! Постригли ребенка супер👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2021
Несмотря на оценку барбершопа, записали к Дмитрию. Парень толковый, подстриг грамотно. Объяснил нюансы моей головы , подобрал причёску. Спасибо, приду ещё
4
Посмотреть ответ организации
Алла М.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2021
Хочу оставить положительный отзыв о работе мастера Дмитрия. Профессионал своего дела, подстриг сына на 5+. Будем стричься теперь только у него.
4
Посмотреть ответ организации
And Ya
Знаток города 30 уровня
24 июня 2019
Ходил стригся всё понравилось Карэн крутой мастер.
9
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Отличное место 👍🏻. Цены конечно не как в обычной парикмахерской, но глядя на сервис и косметику которую тут используют, понимаешь, что стоимость вполне оправдана. Однозначно стоит посетить этот барбершоп.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Очень рада, что теперь в нашем районе есть Олдбой, вежливый персонал, мужа постригли идеально!
3
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
Хорошо постригли, спасибо. Салон на 2-ом этаже. Небольшое, но чистое и приятное пронстранство.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Панфилова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Очень хорошо делают и знают что делают, советую, прислушиваются к клиенту, я рада, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Посетил Барбершоп, Олд Бой, остался чрезмерно доволен, профессиональный барбер и замечательные управляющие Илья и Елена. Рад, что такой барбершоп теперь возле моего дома.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей W.
Знаток города 10 уровня
28 марта 2019
Все красиво, все дорого. Виски, говорят, наливают. Если виски не надо, то с вашими волосами все то же самое сделают в любой другой обычной парикмахерской значительно дешевле.
7
1
Посмотреть ответ организации
Владлена З.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2022
Хорошие и внимательные специалисты, великолепный администратор, отличная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
976614 Атаманова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Отличное место и подстригли красиво😍 кофе, музыка, настроение👍Понравилось, ещё придем))
3
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Всё отлично, отличный барбер, всё понравилось, обслуживание на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Альбина У.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2021
Была с мужем, приятное место, вежливый персонал, предложили кофе Мужу понравилось, не мог оторваться от зеркала)))
4
Посмотреть ответ организации
Марина Грачева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Приятное место, качественно оказали комплекс услуг, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Kwlski
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Забежал по пути на моделирование бороды.Бысро и четко!
3
Посмотреть ответ организации
П
Павел Белавин
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Парни мастера своего дела!!! Атмосфера огонь !!! Музло по вкусу) ;!!
3
Посмотреть ответ организации
Dovlet I.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Стрижку сделали очень хорошо, но цены космические.
8
Посмотреть ответ организации
Kostyan E.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Понравилось прикольно приду ещё барбер Юрий подстриг отлично
1
Денис Ризаев
Знаток города 6 уровня
18 января 2019
Хорошее обслуживание (Тимур) и качественная работа
7
Посмотреть ответ организации
Антон Шилов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Отлично, оконтовка острой бритвой супер!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Фомичева
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Мой сосед посетил Барбер шоп в ЖК Царицыно и остался очень доволен заведением и особенно мастером Юрием! Всем рекомендует
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Все понравилось! Отличный барбершоп!
Денис Ков
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Всё здорово, цены держат, сервис на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
рыскул эсенбекович
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Сервис хороший, Мастера профи
3
Посмотреть ответ организации
Елена Федосеева
Знаток города 19 уровня
6 марта 2021
Атмосферно, качественно, спокойно, достойно.
4
Посмотреть ответ организации
Лев Гальперин
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2019
Супер мастера и обстановка.
5
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Очень дорого!
2
3
Посмотреть ответ организации
Егор Белый
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
на пять только не понял за что семь тыщь отдал
3
Посмотреть ответ организации
serg timov
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Все было хорошо. Рекомендую.
Талгат
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Мне очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Иван Е.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2018
Весьма неплохо
6
1
Посмотреть ответ организации
V. D.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2021
Всё понравилось
5
Посмотреть ответ организации
М
максим л.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
классные ребзя
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Рябинин
Знаток города 12 уровня
11 августа 2018
Уютно, мило, хороший персонал
6
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2018
Качество стало хуже.
4
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2