Поиск
Маршруты

Олдбой

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
46
Отзывы
665
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
906 оценок
Оцените это место

665 отзывов

По умолчанию
Alyona M.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Записала по рекомендациям друзей молодого человека к мастеру Евгении, и что я хочу сказать? Он был в восторге, и я тоже, вечером пыталась найти косяки, но ничего не заметила, что удивительно, так как его отпустили раньше времени. Поэтому очень рекомендую Евгению, у вас будет и желаемый результат, и качественная услуга, и однозначно не задержат! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Kelly Crips
Знаток города 5 уровня
25 января
Был у новенькой Евгении, записался «в моменте, ночью» Внимательно, приятно и со знанием дела Всё, что хотел - воплотила на моей голове (а у меня стрижка с нюансами) +кофе, чистота, персонал - благодарю, Олдбой!
4
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 7 уровня
8 января
Очень нравится. Большое спасибо мастеру Джону за красивые и модные стрижки, за умение договориться с детьми- подростками, самыми требовательными и непостоянными в своих предпочтениях. Сыновья каждый раз уходят довольными и просят записать обязательно сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Лея Варрик
Знаток города 6 уровня
4 января
Записала супруга первый раз в данный барбер к новому мастеру Евгении. Изначально были сомнении, но как только супруг пришел домой, я оказалась в полном восторге от работы. Благодарю вас, Евгения, вы настоящий мастер своего дела. Советую идти к ней, не пожалеете ✨
4
Посмотреть ответ организации
Данил Волков
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Сегодня первый раз посетил этот барбершоп и остался в восторге, атмосфера очень уютная, помещение чистое. Мастер Евгения выслушала мои пожелания по стрижке и я был поражен окончательным результатом, контур ровный, переход плавный. Всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Отличное место! Привела сына, который жутко боялся стрижек. Но концепция взрослой парикмахерской "как у папы" сделала своё дело. Отдельная благодарность мастеру-девушке — она мгновенно нашла общий язык с ребенком, классно отвлекла его разговорами про мультики, и весь процесс прошел идеально. Всё получилось просто здорово, результат супер. Рекомендую!
2
Валерия Трофимова
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Отличный барбершоп! Профессиональные мастера, стильная обстановка, дружелюбный и вежливый персонал. Сделали идеальную стрижку, несмотря на то что сыну тяжело сидеть на ровном месте, все сделали аккуратно и ровно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Anton K.
Знаток города 3 уровня
29 января
Руслан отличный мастер , очень качественно и быстро выполнил свою работу .Кроме стрижки понравился подход мастера как во время стрижки так и после , рассказал как ухаживать за волосами дома Буду приходить еще, спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6441
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Если ищете барбершоп, где вас не просто подстригут, а сделают это с вниманием к деталям и пониманием ваших пожеланий, рекомендую заглянуть. Особенно хочу отметить мастера Дарью – настоящий профессионал своего дела! Дарья работает аккуратно, четко и с явной любовью к своей профессии. Она всегда советует, какая стрижка подойдет лучше, и внимательно слушает клиента. В процессе работы чувствуешь себя комфортно, а результат радует – стильная, свежая стрижка, которая хорошо держит форму. Плюс атмосфера в барбершопе приятная: стильный интерьер, дружелюбные мастера, удобное расположение. Если хотите качественную стрижку и отличный сервис – смело записывайтесь к Дарье!
2
Посмотреть ответ организации
Данила Серов
Знаток города 5 уровня
19 января
Посещаю разные барбер-шопы. Сегодня OldBoy приятно удивил отличной атмосферой. Приветливые мастера и админ. Отдельная благодарность барберу Дарье. Профессиональный подход к делу и позитивное настроение. В зале безупречная чистота. Со своей стороны рекомендую “OldBoy” ЖК Испанские кварталы
3
Посмотреть ответ организации
Мурад С.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Стригся у Руслана - остался очень доволен. Мастер внимательно выслушал пожелания, предложил свои идеи и сделал всё аккуратно и профессионально. Результат отличный, обязательно приду ещё. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Недавно посетил барбершоп, и у меня остались только положительные впечатления! Атмосфера в заведении очень дружелюбная и расслабляющая. Мастера высококвалифицированные, и видно, что они действительно любят своё дело. Я пришёл с неаккуратной стрижкой и не знал, что именно хочу, но парикмахер помог мне выбрать стиль, который идеально подходит моему лицу. Качество стрижки на высшем уровне — аккуратные линии, идеальная форма. Также порадовал сервис: предложили вкусный кофе и интересные разговоры. В итоге я не только вышел с отличной стрижкой, но и с хорошим настроением. Определенно рекомендую этот барбершоп всем, кто ищет профессионализм и уют!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Алебастрова
Знаток города 4 уровня
24 января
Недавно ходили в данный барбершоп с парнем и остались очень довольны. В заведении очень приятная атмосфера, которая делает визит приятным не только для парней, но и для сопровождающих девушек. Сервис на высшем уровне и отличный персонал☺️ Рекомендуем это место и будем приходить туда ещё
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никитина
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Очень понравилось обслуживание и доброжелательная атмосфера. Мастер Руслан сделал сыну отличную стрижку, учел все его пожелания, рассказал как ухаживать за волосами. Обязательно вернемся, ходим в этот салон уже 3 года.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Хачиян
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Захожу не в первый раз, поэтому есть что рассказать Для начала интерьер : круто , красиво , просторно , много свободного места, поэтому передвигаешься свободно, не боишься кого-то задеть . Есть диванчики , можно поиграть футбол настольный , в общем все круто тут Персонал: отзывчивый, приятный , заботятся о вашей жажде прям с ходу , приятно) Мастер: так случилось , что я долгое время не мог найти мастера ,который бы мог меня понять и сделать именно то , что я хочу. Но вот по стечению судьбы я попал к мастеру Джону . Супер приятный , добрый мастер. Важно , что это первый мастер , после которого я выхожу с лёгкой душой, зная что на моей голове не гнездо для птиц или гладкое шоссе , а прекрасная прическа Я бы хотел внести немного ясности , Джон первый мастер , который смог своим мастеровом привести меня в порядок из лохматого чудовища в опрятного человека , чему я бесконечно благодарен + Джон неоднократно подсказывал как правильно ухаживать за волосами , отвечал порой на самые глупые вопросы, проявляя искренний интерес и желание помочь Место оцениваю на 12/10 и рекомендую вам для посещения, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тернова
Знаток города 6 уровня
6 марта
Хотим выразить благодарность мастеру Руслану, все мои мужчины ходят только к нему. Очень приятный мастер, профессионал своего дела, и видео что очень любит свою работу, с уважением и особым вниманием относится ко всем своим клиентам. Спасибо Вам большое, за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Трошин
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Огромное спасибо Евгению Рамосу. Не просто постриг, а по-человечески навёл порядок на голове. Всё чётко, спокойно, аккуратно, видно — человек в своём деле мастер, а по жизни — добрый и настоящий. Словами трудно передать, но от души желаю всего самого хорошего Жене: здоровья крепкого, уюта в доме, тепла в семье, радости в каждом дне, чтобы работа только в удовольствие шла, а в жизни было спокойно и светло. Отдельная благодарность барбершопу — хорошее место с правильной атмосферой. Но за стрижку, настроение и уважение — низкий поклон Жене. Приду ещё обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей ДистиЛёша
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2025
Пробовал несколько разных парикмахерских, меня устроил только этот вариант. Мастера, конечно, подбирать придется подбирать методом проб и ошибок, но а как иначе? В любом случае, необходимо четко донести то, что ты хочешь, чтобы получить именно это.) Из плюсов, всегда приветливые и доброжелательные администраторы, чай/кофе и небольшие презенты. Из минусов, стрижка может занять даже более часа, что для меня многовато. Не сказал бы, что она у меня замысловатая.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Развадовский
Знаток города 4 уровня
3 мая
Живу в испанских, что только не перепробовал. Открыл для себя данное заведение больше года назад. Хочу отметить вежливость, чистоту зада, атмосферу, приятные бонусы, внимание к клиенту. Особо хочу отметить Мастера Джона талантлив, поддержит беседу, а если ты хочешь помолчать то он тебя и в этом поддержит. Ребята вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Джамиля Аб
Знаток города 2 уровня
28 марта
Прекрасное место, дружелюбный персонал. Мастер Евгения очень милая, выслушала все пожелания и очень хорошо и стильно подстригла моего сына, огромное ей спасибо. Остались очень довольны её работой!
1
Посмотреть ответ организации
милана каплан
Знаток города 2 уровня
1 февраля
ходили в данный барбершоп с парнем и остались очень довольны. заведение очень атмосферное, визит получается приятным не только для парней, но и для сопровождающих девушек. отличный сервис и персонал, рекомендуем это место и будем приходить туда ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Пару недель назад привёз сюда своего деда в дом престарелых, честно, ожидал худшего. По-началу ворчал, сопротивлялся. но меня впечатлило трепетное отношение персонала, ухоженные койки и наполненная развлекательная комната. Мой дед переодически шутит, что не хочет возвращаться на выходные, увидеться с семьёй, потому что тут и так всё чудесно, спасибо большое вашему центру за тёплый приём.❤️ 🎅теперь мой мой старый дед становится всё больше янг бойем , он у меня на глазах помолодел. Вам нужно поменять название огранихации на «янг бой»🤣
1
Владислав Петров
Знаток города 7 уровня
16 января
Отличное место. Хожу сюда нечасто, но могу отметить профессионализм сотрудников. Всегда отлично стригут, так еще и несколько раз хорошо исправляли то, что сделали другие :)
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Ш.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Мастер Руслан сделал то что мне нужно было. Перед стрижкой рассказал как все будет выглядеть, рассказал про особенности волос. После стрижки дал комментарии и рекомендации по уходу за волосами. Рекомендую 🔥
1
Анна Родионова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Ходим сюда на стрижку папа+сын, всегда все проходит отлично! Мастер Даша учитывает все пожелания и всегда получается то, что хотели, что у сына, что у папы. Сыну 3 года, сидит спокойно, мастер Даша аккуратно все делает, несмотря на то, что сын может повертеть головой. Пока еще стригут папу, мы с сыном играем в настольный футбол😁
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Zaytsev
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Приходил к барьеру Руслану, очень понравилось. Душевно поболтали и офигенно подстриг. Подсказал что можно поменять в стрижке и мне очень зашли изменения. Огромное спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Сервис на высшем уровне: приятная атмосфера и удобное расположение. Мастера — настоящие профессионалы, которые с вниманием относятся к пожеланиям клиента и делают свою работу на отлично. Приятные мелочи вроде чая/кофе и хорошей беседы добавляют комфорта. Рекомендую всем, кто ценит качество и крутой сервис. 5/5! 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Павел Захаров
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
К Дарье записываюсь уже не первый раз. Хочу отметить профессиональный и качественный подход к работе! Дарья не только привела мои заросли в норму, но и дала несколько полезных советов для простого и качественного ухода за бородой. Большое спасибо за подход, внимание к деталям и дельные рекомендации!
2
Посмотреть ответ организации
М
Мкртчян Артур Вагинакович
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Посетил барбершоп «Олдбой» и остался очень доволен! Профессиональный подход, уютная атмосфера и отличная стрижка от мастера Евгения . Услуги по уходу за бородой тоже на высшем уровне. Рекомендую всем, кто ищет качественное обслуживание и комфорт! Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Vladnikitin0550
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Здесь работают лучшие люди, а стрижка превращается в произведение искусства , барберы очень интересные и прекрасные люди,каждый интересен по своему ,видно ,что эти люди профессионалы, ,очень понравился результат , у каждого свой стиль и подход ,обязательно приду еще!Администраторы очень милые и приветливые ,что не мало важно, каждый визит оставляет замечательные впечатления и от результата работы профессионала, и от атмосферы, всем советую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Посетили с мужем барбершоп. Классное атмосферное заведение. Удобное место расположение. Хороший персонал. Приветливый администратор. Мастер со вкусом,с хорошим смыслом.Подстриг на высшем уровне. Приемлемые цены. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерия НикитУшкина
Знаток города 4 уровня
19 января
Отличный барбершоп! Профессиональные мастера, стильная обстановка и дружелюбная атмосфера. Сделали идеальную стрижку, как я и хотел. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Отличное заведение, мастер Руслан просто космос, подобрал стрижку, посоветовал уходовые средства и сделал тонировку. Однозначно надо брать)))
3
Посмотреть ответ организации
Marvin Makkonen
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Все чисто, аккуратно, очень вежливый персонал. Приятная зона ожидания, сразу предлагают согревающий напиток, чтобы во время ожидания согреться, можно посидеть и поиграть в приставку. Качество стрижки и сервис просто на высшем уровне! Определенно советую данный барбершоп.
2
Посмотреть ответ организации
Карим
Знаток города 6 уровня
23 января
Сервис на высшем уровне когда зашел в шоп встретила прекрасная девушка , так де хочу отметить что мастера тоже приветливые вообщем сразу все понравилось , а когда закончили стрижку я был в восторге
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Малинина
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Уже больше 3 лет стрижем сына здесь у мастера Евгения Рамоса, первоклассного профессионала своего дела. В салоне уютная и дружелюбная атмосфера. Администраторы всегда предлагают кофе 🫶 Сын очень доволен собой, а я каждый раз балдею от его всегда идеального образа. Спасибо ❤️
3
Посмотреть ответ организации
елена бородина
Знаток города 2 уровня
29 марта
Большое спасибо мастеру Евгении за профессионализм ! Очень быстро и качественно выполнила работу, супруг остался в полном восторге! Советую всем этого мастера, у нее золотые руки.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тернов
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Забежал перед праздниками сегодня подстричься,все сделали очень красиво,атмосфера очень дружная,персонал очень вежлив,особенно администратор Карина.
4
Посмотреть ответ организации
Арсен Балян
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Давно хожу в этот барбершоп, радует гостеприимность персонала, всегда предложат горячие напитки, самое то, чтобы согреться в плохую погоду) Про качество стрижки даже говорить не буду - как всегда на высоте, постоянно хожу к барберу Евгению, профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич Буховец
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Первые 2 фото, то что я получал ранее ходя в это барбер-шоп. Стриг мне бороду мастер Тимур. Последние 3 посещения оказались фатальными (последние 2 фото сделаны в ту же минуту как я вышел из этого заведения.) Акмал- не понимал форму. Руслан- не справился с вытягиванием (фото *3) Евгений сегодня закончил стрижку бороды со словами «нужно отростить еще 1см ( хотя последнияя фотра была выполнена им месяц назад) сделал акантовку и на этом услуга дыла завершина. Фото*4 P.s усы ровняю самостоятельно! Ребята! Будьте честны с гостями и не стоит браться за сложные работы. Хотя вытянуть бороду для Вас тоже не посильная задача.
2
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Отличное место рядом с домом. Добрые сотрудники, всегда чисто и комфортно Хожу к Дарье пару лет. Топовый мастер: стрижка, воск - всё на высочайшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Барбер Джон - мастер своего дела, долгое время хожу к нему. Салон хороший, интерьер приятный, везде чисто. Девушка администратор вежлива, чай/кофе все дела, даже с собой предложила кофе/чай/ водичку- умничка!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Огромное спасибо всему салону за прекрасный сервис! Отдельная благодарность мастеру Дарии — настоящей профессионалке. Было комфортно, всё прошло на высшем уровне. Ура!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ника Минина
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень довольны визитом, были вместе с братом! Евгения прекрасно владеет инструментом, чувствуется опыт и уверенность. Результат превзошел ожидания. Отличный мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Andrey K
Знаток города 19 уровня
14 мая 2025
Стильный интерьер. Мне, например, понравился больше, чем в расположенных рядом барбершопах. А я специально обошёл их все в Испанских Кварталах. Очень дружелюбный коллектив. Мастер отработал на все 100%. Получил массу удовольствия. Буду и далее посещать.
1
Посмотреть ответ организации
Чечельницкий Алексей
Знаток города 5 уровня
17 января
Давно захожу к ребятам. Приятная атмомфера, приветливые, хорошие мастера. Плюс очень удобное расположение прямо на бульваре! В обшем, моя борода в надежных руках! 😎
3
Посмотреть ответ организации
Олег Суханов
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
Спасибо мастеру Дарье, хожу к ней постоянно. Слышит просьбы, сама появляется инициативу. Чистый салон, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Попова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
все было супер, мастер помог подобрать мне прическу, все стерильно и на профессиональном уровне, всем советую 👏
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Киселева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Привела сына в первый раз в данный барбершоп Мастера замечательные, сразу нашли общий язык с ребёнком. Рабочие места очень чистые, атмосфера с барбершопе завораживающая. Рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Спасибо за стрижку все понравилось мастер подошел к стрижке очень качественно подсказал как подстричся! одно только не понял при первом посещении было написано скидка 20% но ее вроде не сделали! Но мастер свою работу знает хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6