Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Фото
23
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Руслан
Знаток города 9 уровня
17 июля 2019
Честно говоря, первый раз побывал в барбершопе, раньше стригся в обычных парикмахерских. Могу сказать, что разница есть не только в самой атмосфере, но и в мастерстве очевидно заметна разница. Такой крутой стрижки у меня ещё не было.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 7 уровня
14 июня 2019
Зашел на удачу, нужно было привести себя в порядок. Заведение понравилось, дружелюбная атмосфера, стильный интерьер. Мастер сделал всё на отлично, именно так, как я просил. При случае обязательно зайду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Vitaliy P.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Хотел купить подарочный сертификат на стрижку и бритьё для друга. Позвонил, всё выяснил, сказали приезжайте, покупайте и забирайте. Приехал, оказалось сертификатов у них нет!!! Они их не заказывали, как выразилась девушка на ресепшн! А по телефону зачем было расписывать???
Тимофей
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
Зачетная цирюльня, в последнее время стригусь только здесь. Мастерство у них доведено до совершенства. Обязательно делают уход всякой качественной мужской косметикой.
Посмотреть ответ организации
Максим Кульпин
Знаток города 8 уровня
24 октября 2019
Почему нельзя приходить на работу вовремя? Договорились на 10:00. Накануне позвонил, уточнил ещё раз время записи, предупредил, что не могу опаздывать. В итоге прихожу в 10:00, салон закрыт, на звонки не отвечают. Перезвонили, только когда был на пути в другой барбершоп. Дико не профессионально. Ищите другие места в этой локации, они есть
2
Арсений
Знаток города 10 уровня
3 июля 2019
Нашел в этом барбершопе классного мастера, который идеально меня стрижет, теперь хожу только к нему. Договариваюсь заранее, ждать не приходится. Получаю здесь не только классную стрижку, но и хорошее настроение.
Посмотреть ответ организации
Станислав Угловский
Знаток города 9 уровня
29 июня 2019
Внезапно весьма достойная парикмахерская. Отличное обслуживание, в меру душевно, без навязчивости. Не пришлось долго объяснять, понимают с полуслова. Стрижка получилась крутейшая, полностью доволен результатом.
2
Посмотреть ответ организации
Феликс
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2019
В этом Олдбое был первый раз, а вообще отличная сеть, держат марку. И здесь тоже всё в лучших традициях. Тут тебе и брутальный интерьер, и отличная музыка, и напитки предлагают. Персонал дружелюбный и общительный, можно подробно обсудить все детали предстоящей процедуры. Работают технично, в бодром темпе. Результат на твердую пятерку.
Посмотреть ответ организации
Зайнаб
Знаток города 4 уровня
14 июня 2019
Кайрат это не просто хороший мастер, это супер мастер своего дела Очень круто стрижет . Всем советую его, даже не раздумывайте, занимайте очередь! Не пожалеете Кира ! горячий администратор))) Волшебный кофе Атмосферно ребята Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тимур Салихов
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2019
Не ожидал чего-то особенного, просто зашел привести в порядок прическу. Но мастер меня впечатлил. Предложил немного улучшить то, что есть. Добавил несколько штрихов, сделал укладку, и моя обычная стрижка заиграла новыми красками.
Посмотреть ответ организации
Константин Н.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2019
Сын хотел себе сделать какую-нибудь стильную стрижку перед первым сентября. Пришли с ним вместе. Он сам не представлял, чего он хочет. Барбер подробно его расспросил и угадал со стрижкой на 100%. Получилось действительно очень классно.
Посмотреть ответ организации
Виктор Соколов
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Барбершоп мне понравился. Модная атмосфера, продуманный дизайн, стильное оформление. Стригут нормально, с учетом всех особенностей геометрии головы, хорошо делают укладку. Цены как везде.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
25 августа 2019
Реально крутой барбер, ножницами и машинкой владеет в совершенстве. Мне очень понравилось то, что он сделал с моей головой.
Посмотреть ответ организации
Виталий Г.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2019
Мастера выполняют работу очень качественно. Приятная атмосфера, вкусный кофе )
Посмотреть ответ организации
Мартынов Антон
Знаток города 13 уровня
23 июля 2019
Понравилось. Не быстро, но очень качественно сделали из обезьяны (меня) человека (тоже меня).
1
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Всё круто
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2019
Приятное место, отличные мастера.
Посмотреть ответ организации
olexander3gor0w
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Не плохое место но это завидение в прошлом году в начале ноября закрылось
Андрей Останков
Знаток города 8 уровня
17 июля 2019
Отличные мастера, привели в человеческий вид )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2