Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
65
Отзывы
686
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
833 оценки
Оцените это место

686 отзывов

По умолчанию
Александра Постанен
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Сегодня впервые посетили барбершоп с ребёнком, возраст 7 лет. Ушли довольные, и я и ребёнок! Спасибо большое Владимиру Березовскому за стрижку! Оставил длину, учел все пожелания, о которых, подробно и терпеливо расспросил перед работой Место очень приятное! Чисто, играет приятная музыка, стильно оформленный интерьер, вежливые сотрудники! Обязательно придём к вам ещё!
Посмотреть ответ организации
Hiki_graz
Знаток города 2 уровня
17 мая
Вчера обратился к специалисту Рауфу. Парень молодой, но работает как настоящий профи! Очень внимательно выслушал, что я хочу, дал дельный совет по стилю и приступил к работе. Видно, что он прекрасно владеет инструментом и знает современные тренды в барберинге. Стрижка выполнена безупречно, все линии четкие, переходы идеальные. Что особенно приятно - работает с большим энтузиазмом и уважением к клиенту. Атмосфера была очень дружелюбной. В свои годы он уже показывает отличный уровень! Однозначно буду его постоянным клиентом и советую всем, кто ценит качество и приятное общение.
2
Посмотреть ответ организации
Виталик С.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Нихад, все сделал на высшем уровне, чем очень доволен. После первого похода с этот барбершоп, мастер подобрал мне прическу и подкорректировал бороду так, что результат держался более месяца, я такого ни в одном барьершопе такого не встречал. Сейчас это мой второй поход и результатом доволен по сей день. Буду посещать только это место.
Посмотреть ответ организации
Виктор Жданов
Знаток города 3 уровня
22 марта
Замечательное место, уютная атмосфера, внимательный и отзывчивый персонал! Отдельная благодарность барберу Нихаду, мастеру, который любит своё дело. Нихад смог учесть все мои пожелания и выполнил работу безукоризненно, а также порекомендовал средства по уходу за волосами.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5449
Знаток города 3 уровня
8 мая
Владимир очень приятный и позитивный барбер! Находит подход ко всем клиентам, стрижка пролетает незаметно за приятной беседой! Профессионал своего дела! Муж очень доволен стрижкой! Администратор, приветливо встретила,предложила напитки, очень приятна девушка!
Посмотреть ответ организации
Александр Семёнов
Знаток города 3 уровня
21 мая
Тимур — отличный мастер, благодарю от души! Выслушал, предложил классный вариант и реализовал всё как надо. Буду и дальше ходить к нему. Про сам барбершоп ничего плохого сказать не могу, просто комфортно, приятный персонал, со всем помогут, предложат всё для твоего комфорта
Посмотреть ответ организации
Олег Федоров
Знаток города 7 уровня
9 мая
Не люблю писать негативные отзывы, но придется! Итак: Ну ладно, мебель старая и пошарпанная может это антураж такой, но почему она в таком слое пыли? Серьезно, пройтись тряпкой по столешнице сложно? Переходим к работе мастера 1. Барбер у которого насадки для триммера лежат в пакетике??? Не выложены, не на подставке, а свалены в пакет кучей! 2. Уже несколько месяцев отращиваю волосы для определенной прически. Все это время мне просто выводят виски с 0 до небольшого уровня, машинкой с несколькими насадками и ровняют стык с волосами которые я отращиваю. Все просто. Хожу на стрижку каждые 2 недели, уже 4 месяца - поэтому я прекрасно понимаю как и что делают с моими висками. Подскажите как можно выходить на работу барьером и не знать как сделать переход на висках с 0?! Криво, коряво и без плавного перехода!! Просто ужас. После того как мастер убрал часть под 0, непонятно зачем меня минут 40 буквально прижигали раскаленным триммером (он буквально раскалился от времени работы), Переход делается с помощью насадок и функции переключения на тримере - а никак не тем что делала этот мастер! В итоге - у меня кривые виски, без перехода. Бороду после того что увидел даже не стал делать! Как итог - никому не рекомендую ходить! Не буду говорить про всех мастеров - но отношение к делу у собственника для меня очевидно. Жаль что нельзя поставить 0 звезд!
Всеволод А.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Мастер Нихат подобрал прическу которая идеально подходит под мой тип головы и внешности, первый раз в жизни меня подстригли так, что бы я получил удовольствие от результат, огромное спасибо за профессионализм
Посмотреть ответ организации
Артём Х.
Знаток города 5 уровня
14 мая
После обновления состава сотрудников пришел слегка взволнованным, но всё прошло афигенно! Стрижка выполнена точно, быстро и с вниманием к деталям. Даже ни чего не пришлось просить подровнять или изменить. Очень доволен. Большое спасибо Карина!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Другов
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Мне понравилось. Пришёл, занял очередь, подстригся - всё быстро и четко! Всегда доволен стрижкой. Приятная атмосфера, хорошая музыка и доброжелюбный коллектив с хорошим чувством юмора! Красивый Администратор
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отличный барбершоп, крутой сервис, профессиональный мастер. Стрижкой доволен, все рассказали и показали. Посоветовали укладочные средства, объяснили как ухаживать за волосами. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никита Жукович
Знаток города 6 уровня
9 мая
Отличное место, очень компетентные барберы. Много рассказали о том как подобрать стрижку под форму лица, посоветовали хорошие средства для укладки. Результатом стрижки доволен всегда!
Посмотреть ответ организации
drdar0k
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Впервые посетил этот барбишоп. Огромная благодарность мастеру Егору, выполнил все пожелания и точно попал в задуманную стрижку. Смогли принять даже без предварительной записи
Посмотреть ответ организации
Карина Н.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Отличное место, очень понравилось, здорово, что есть возможность онлайн-записи, записалась за час - кайф! Отличный мастер, подстриг мальчика замечательно! Легко нашел общий язык с ребенком.
Посмотреть ответ организации
SAINTKRYSTALLGOD
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Обновляю отзыв. 02.02.26. Владелец до ужаса жадный, выставляя ценник на стрижку у обычного барбера 2200 (раньше 1800) и у топ барбера 2700 (раньше было 2200). Его право формировать прайсы, филиалы не привязаны друг к другу, но с таким отношением поищу что будет соответствовать цене/качеству. Даже в другой олдбой можно сходить и за 1700 подстричься у точно таких же барберов)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Прекрасный барбершоп с хорошими мастерами, отличным уровнем обслуживания и классной атмосферой! Обязательно запишитесь сюда к Нихаду Акбарли, не жалейте на свой внешний вид!
Посмотреть ответ организации
Михаил Шуваев
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Мне все понравилось, близко к дому, приятная музыка,приветливый администратор и барьеры, быстро и хорошо подстригли. Буду приходить ещё, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Степан С.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Отличное место, хожу не первый раз и всегда на высшем уровне! Мастер всегда выполняет на 100 процентов работу и стрижки всегда выходят как надо!
Посмотреть ответ организации
Ramiq Mamedov
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Был в OldBoy на стрижке, и всё прошло просто отлично! Мастер сразу понял, что я хочу, и сделал всё идеально. В самом барбершопе уютно, чисто, и музыка приятная. Видно, что ребята любят своё дело и относятся к клиентам с вниманием. Очень рекомендую, сам буду приходить ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Pavel Dzhepa
Знаток города 5 уровня
22 марта
Нихад Акбарли профессионал своего дело! Уже какой раз к нему иду, делает на высоте! Самые быстрые ножницы техаса. Пришел чуть раньше, предложили кофе чай воду, посадили за плойку. Стричься только сюда одним словом 🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Я в шоке от этого места. Ребенка на стрижке всего расцарапали машинкой, при этом мастер не чувствует своей вины, считает, что все отлично…. Даже деньги не посчитали нужным вернуть. Более того даже извиниться. Это при том, что в салоне официально есть услуга «детская стрижка» и стоит это счастье 1500. На стрижки ребенок ходит уже 7 лет, ни разу такого не было. Решайте сами, нужны ли вам такие стрижки. Ребенок в шоке, болтше вообще не хочет стричься нигде.
9
49
Посмотреть ответ организации
Никита Каханов
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Отличный барбершоп. Рекомендую барбера Владимира. Знает свое дело, понимает с полуслова, реализует все идеи на 100%. Приятная атмосфера. Хорошая музыкальная подборка. Вкусный кофе. Также хочется отметить вежливого администратора.
2
Посмотреть ответ организации
vladimir darin
Знаток города 3 уровня
3 мая
Замечательная атмосфера Приятная музыка Мастера с ответственностью подходят к своей работе Мастер Рамиль профессионал своего дела,сделал стрижку безупречно
Посмотреть ответ организации
Анар И.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Очень уютное место, администраторы всегда с улыбкой и позитивом, полностью компетентные, всегда предложат кофе, воду. Хожу к мастеру Никита Прокопенко, всегда все делает на высшем уровне, именно то, что я себе представляю. Всегда покидаю это место с улыбкой и хорошим настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Читалов
Знаток города 8 уровня
1 марта
Отличное место! Вежливый и учтивый персонал! Стрижка и бритье супер, мастеру Владимиру отдельное спасибо! Вкусный кофе! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Забурдаев
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Посетил данный барбершоп. Всё прошло на высшем уровне. Персонал очееь вежливый, учли все пожелания. Барберу огромное спасибо за мастерство. Советую!
Посмотреть ответ организации
Masha Diezova
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Стригли ребенка маленького - все супер! Очень понравился профессионализм мастера и результат стрижки, деликатность и аккуратность. Быстро записали, вежливый администратор 🔥 Точно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Данила Б.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличное место, приятная атмосфера. Очень качественная и профессиональная стрижка, мастер учёл все пожелания и выдал прекрасный результат. Посоветую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Filipp A.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Приятная атмосфера. Барбер Лиза сделала стрижку по моему желанию, внимательно выслушав, аккуратно подстригла и с вниманием к деталям. Дала рекомендации по использованию пудры для волос. Голову помыли, чай , кофе предложили. Я доволен.
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Одни только плюсы в работе данного заведения ) Благодарность Мастеру Нихад Акбарли за отличную стрижку Качество и сервис на высоте )
Посмотреть ответ организации
Егор Зникин
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Отличное место. Был у мастера Нихада, профессионал своего дела. Очень трепетно и с любовью относится к коррекции бороды, даже массаж лица и головы сделал. Все прошло на высшем уровне, всем советую мастера Нихада!!!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 2 уровня
3 июня
Очень положительный и доброжелательный персонал, все мастера вежливые и профессионалы своего дела, сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру Тимуру за работу.
Посмотреть ответ организации
MR TATAY
Знаток города 5 уровня
6 марта
Отлично подстригли, хороший сервис, стригли настолько нежно, что я чуть не уснул) Жена тоже довольна, теперь на человека похож
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Отличное заведение! Стригут мужа и сына уже 3 год, всегда приходят довольные) персонал очень приветлив, всегда предложат холодные и горячие напитки! Когда ожидаю мальчиков в барбершопе, администратор подходит и уточняет обновить ли мне напиток. 100 из 100, СОВЕТУЮ!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Хорошее место. Удобно расположено - рядом с домом. Можно придти и расслабиться, пока тебе всё сделают, а можно и провести приятную беседу во время стрижки. Никита Прокопенко - барбер 10/10 и бессменный ведущий этого места.
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Отличный барбершоп! Понравилось хорошее отношение персонала, удобное расположение, современное оформление и крутые мастера. Умеют правильно понять пожелания и внести свои корректировки
Посмотреть ответ организации
Илья Александрович
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Записался по телефону, через 20 минут уже приняли. Хороший барбершоп, очень приветливая команда. Мастер Нихад топ, сразу понял, что нужно, исправил косяки прошлого барбера.
Посмотреть ответ организации
Марсель Сагиданов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Максимально приятное место, атмосфера создаётся приятной музыкой и интерьером, мастер Регина оформила причёску в том виде, который хотел, заодно побеседовали об уходе, обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кулаков
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Стрижку сделали качественно, быстро и красиво. Дали интересный совет по причёске. Спасибо за услугу. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Отличное обслуживание, приятная атмосфера, классная стрижка и отличное настроение на выходе. У барбера Владимира золотые руки, приятное общение. Обязательно приду в следующий раз)
Посмотреть ответ организации
Katya K.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Отличный барбершоп — мастера внимательные, стрижка получилась именно такой, как хотел. Атмосфера приятная, сервис на уровне. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Отличный дизайн и чистота в помещении. Приветливые мастера, пришел без понимания какую стрижку хочу. Предложили и сделали так как раньше не пробовал и выглядит пушка. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
тимур м.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Рамиль Будылин классно, быстро, четко подстриг. Посоветовали хороший шампунь и укладку. Отличное место за достойную цену👍🏻
Посмотреть ответ организации
Таисия Мокравцова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Случайно нашла это место. Сыну 7 лет и у него особенности в развитие. Были опасения. Но мастера проявили потрясающее терпение. Они смогли найти подход к ребенку, были все время в диалоге. Большая благодарность за проявленное мастерство и человечность. Замечательное место. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Доброго времени суток)) Что хочу сказать .. Шикарное место 10/10 Чисто , уютно , топовая музыка . Советую всем зайти ) Приятный , вежливый администратор. Был у мастера Даниила , все сделал на высшем уровне ,всем рекомендую данного мастера . Спасибо да теплый приём Зайду еще .
2
Посмотреть ответ организации
Abramovihc Denis
Знаток города 5 уровня
1 марта
Спасибо мастеру Нихаду очень хорошо подстриг, быстро и с интересной подачей услуги. Приду через 2 недели👍
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Очень понравилось как все прошло от начала и до конца, рассказал как ухаживать за волосами, в наличии качественные способы ухода приобрел себе пудру топовую, в общем прекрасно рекоменду барбера Нихад! :3
Посмотреть ответ организации
Дима Соколов
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Владимир Березовский сделал шикарную стрижку! Рекомендую👍 на ресепшене встретила очень милая девушка и предложила напитки☺️
Посмотреть ответ организации
аня чернова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
чудесное место, приятно проконсультировали по поводу стрижки, сделали брату все как по фото, очень приятное впечатление осталось! в следующий раз обязательно еще зайдем <3
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Сын был на стрижке у мастера Нихат , я в восторге , получилось очень стильно , идеально ! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6