Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
63
Отзывы
260
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
647 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 11 уровня
15 марта
Пришел постричься, не хотел убирать длину, объяснил мастеру что длину не трогаем, в итоге выслушал рассказ о том что на боках можно сделать трапецию, можно сделать прямо. Ответил что я не знаю как будет лучше, пускай он предложит, на что получил ответ что ничего не будет предлагать, я сам должен сделать выбор, я согласился сделать трапецию, так как она длинее что бы можно было откорректировать, в итоге услышал что у него следующий клиент, и перестригать он меня не будет, а если и будет то 2 цена, я ответил, ну двойная значит двойная. Итог подстриг бока под машинку, сделал прическу в стиле главнокомандующего восками СС с 1939 по 1945. Пришлось убирать частично верх, челку тоже состриг хотя об этом речи даже не шло. Итог заслуженная 1 звезда. С ценой 1500₽ за стрижку ожидал увидеть профессионалов, видимо не тут. Был 11.03 в 13-00
1
Посмотреть ответ организации
Саша Белов
Знаток города 2 уровня
28 июня
Офигенное место все просто супер. Спасибо огромное
Алёша Н.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Огромное спасибо барберу Елизавете! Отлично постригла, учла все пожелания и сделала именно так, как я хотел. Во время стрижки было очень комфортно, поддерживала приятную беседу и создала отличную атмосферу. Видно, что человек любит своё дело и работает профессионально. Результатом очень доволен, обязательно приду ещё раз и буду рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отличное место, атмосфера, мастер Ринат высший пилотаж, мастер-профессионал. Ходим с сыном к Ринату, почти 2 года уже, стрижка+борода у меня всегда на «5+» Для меня уход и стрижка бороды, очень трепетно, если вы еще думаете кому доверить свою бороду, не думайте, идите к Ринату, всегда подскажет и сделает на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Алла Р.
Знаток города 2 уровня
28 июня
Приятная атмосфера и настоящие профессионалы! Стрижемся здесь уже не первый год. Как всегда прекрасный результат и высокая клиентоориентированность. Рекомендую!!
Илария Котик
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Стригся сын (подросток😊) у мастера Марка, второй раз , дважды оставался доволен стрижкой и общением с мастером ) очень приятная атмосфера ) получили удовольствие от посещения данного места и клиент и ожидающий его родитель, то есть я))) большое спасибо)
Посмотреть ответ организации
Гульназ Г.
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Сегодня стригся сын (9 лет) по предварительной записи у мастера Аллы, которую выбирала по отзывам, т.к. был очень важен профессиональный взгляд и деликатность, потому как сын настойчиво отращивал волосы для несвойственной для его волос модельной стрижки, которую приходилось укладывать каждое утро с помощью фена и мусса+лак. После беседы с Аллой сын изменил своё мнение и принял верное решение, в итоге, у сына классная стрижка, какой ещё никогда не было, а укладывать волосы Алла его научила) Сказать что я довольна - ничего не сказать) Алла - профессионал своего дела, у нее индивидуальный подход, она и психолог) Огромная благодарность ❤️
Посмотреть ответ организации
Александр Калугин
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Заехал по пути. Отличное место, замечательный сервис, приехал по раньше, есть где посидеть подождать, предложили чай/кофе, увидел плейстейшн. Когда подошло мое время мастер Дарья выслушала пожелания и дала рекомендации. Результат понравился, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Спасибо за то, что придали моим волосам именно ту форму, которую я хотел. Мастер внимательно выслушал все мои пожелания и воплотил их в жизнь.В барбершопе царит очень приятная и расслабляющая атмосфера. Весь персонал был очень приветлив и внимателен к деталям. Обязательно порекомендую этот барбершоп всем своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Али Баишев
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень понравилось! Барбер Александра долго и качественно работала со стрижкой, бородой, бровями. Отличная музыка!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Крылов
Знаток города 3 уровня
14 марта
Обслуживание, качество работы, отношение к клиенту на 5+! Внутри все очень удобно, если пришёл раньше времени, предложат кофе/чай и ещё, как понял, можно в приставку поиграть (не пользовался))) В общем, все хорошо, ещё и скидки приходят))
Посмотреть ответ организации
Кирилл Городенко
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Место удобное, если на машине. Интерьер и обслуживание бармена на пятерку, опять же кофеек или чаек если ждать придется. Вот мест что бы ждать только один мягкий диван на двоих или неудобные места у барной стойки. По стрижке - ну я бы не заплатил за неё 1600. Обычная хорошая стрижка.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Неприятная, бесчеловечная, принципиальная женщина-барбер перечеркнула все мнение об этом барбершопе. Потратили время на дорогу и испортили настроение. 5 лет стригли сына здесь, приезжая с другого конца района, у другого мастера, и нужно было срочно постричься и пришлось у нее. Из-за бесчеловечного отношения больше сюда не придем. Да, и что касается стрижки, то прям идеально ни разу не было ни одного из мастеров, с переходами на затылке или с челкой всегда были недочеты
4
Посмотреть ответ организации
Artem Wu
Знаток города 10 уровня
13 января
Мое почтение таким заведениям. Был у мастера Анны. 10 из 10. Стрижка и коррекция бороды выполнены идеально!
Посмотреть ответ организации
podutro
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
это мой первый визит в целом в барбершоп и я очень рад что выбрал именно его. очень приятное и комфортное помещение, играет классная музыка. отдельное спасибо барберу Евгению, эта стрижка полностью оправдала ожидания
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
С непослушными волосами нашего сына справляется только барбер Евгений! Посещаем уже не первый год Олд Бой! Всё замечательно! Уютная, мужская атмосфера! Стоимость услуги из разряда "не дёшего", но ради порядка на голове сына- не собираемся бросать это заведение))))) Плюсом очень приветливый весь персонал!!!! Молодцы!!!! Жаль, что шкала оценивания только 5 звёзд... И 100 не жалко!!!! 😁 Всем очень рекомендую к посещению!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ян Кравченко
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Очень доволен качеством стрижки — всё аккуратно, чисто и профессионально. Мастер внимателен к деталям, отлично чувствует форму головы и учитывает структуру волос.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey K.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Стригся у мастера Александры Ушёл с новой стрижкой и с хорошим настроением🙂 обязательно вернусь. Рекомендую всем, кто ищет внимательного и Талантливого парикмахера.💪
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сергеева
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Анна - прекрасный масетр, идеально понимает запрос, дает уместные советы и легка в общении, результатом остались очень довольны, атмосфера в салоне всегда дружественная и максимально комфортная!)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шейкин
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Отличные место, мастер Ринат даже с моими волосами сделал хорошую прическу, при том что у меня тонкие волнистые волосы с залысинами. Благодаря причёске залысины стали незаметны.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Адейкин
Знаток города 14 уровня
15 марта
Побрили/постригли как надо! Так же, было приятно пообщаться. Спасибо барберу Илье.
Посмотреть ответ организации
Artem K.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
тёплая уютная атмосфера, долго искал мастера и наконец то нашёл в лице Евгения. Не только качественно стрижот но и слышыт что не мало важно .Отличное место .
Посмотреть ответ организации
Александр Пантыкин
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Дарья - отвратительный барбер, прошу подстричь как хочет клиент - отказывается. Постоянно поправляла мою посадку, которая мне не удобна Какой год не могу сделать нормальное освещение, чтоб клиент мог смотреть в зеркало при стрижке Почему то барберы разворачивают клиента на кресле от зеркала, скорее всего связано с освещением, т.к освещения мало в помещении Спасибо, что угостили напитком
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Буланова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Внимание работает команда профессионалов!!!! Дарья благодарим за имидж, вы профи высшего класса! Администратору респект за внимательность и профессионализм.
3
Посмотреть ответ организации
Никитос Сосисочный
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Отличный барбершоп. Удобное расположение, мимо не пройдешь. Внутри все невероятно уютно и красиво. Можно посидеть на диванчике, вежливый персонал бесплатно напоит кофем/чаем или чем то покрепче. Работают мастера своего дела, явно занимающиеся этой профессией более 5 лет (ну или они смогли добиться невероятного мастерства с помощью спиритических ритуалов). В общем и целом, ребята молодцы - знают своё дело. Огромное количество инструментов и услуг, используют очень дорогие брендированные зелья. Продают импортные предметы ухода. Всё понравилось. Продолжайте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Дядин
Знаток города 2 уровня
3 марта
Много писать не стану - просто лучшее заведение в городе, много лет свою бороду правлю там, очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кеберлейн
Знаток города 23 уровня
14 июля 2025
Отличное место, сервис на высоте. Очень уютно. Хорошие мастера. Рекомендую всем. Качество выполнения услуг высший класс. Большие молодцы. Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Рамиль Г.
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Отличный сервис для посетителей. Барбершоп располагает к себе с первых минут посещения, очень уютное заведение. Отличные мастера, работают быстро и очень профессионально. Остался доволен стрижкой и моделированием бороды. Спасибо мастеру Марату. Сделали скидку 50% на первое посещение - приятный бонус. Однозначно рекомендую барбершоп "Old Boy" для всех, кто ценит качественный сервис и свое время!!!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеевич
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Самый лучший БарберШоп в городе, не сравнится ни с каким другим местом. Цена конечно кусается, но результат и обслуживание того стоит, прям не жалею отдаю за стрижку деньги. Очень качественно, красиво, уютно в помещении, при входе предлагают кофейку или чая с конфетками, в общем, все на высшем уровне, молодцы, продолжайте в том же духе, ребят, это великолепно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Отличные мастера, всегда приятная, тёплая атмосфера. Вячеслав, ты крутой! Моё мнение — лучший мастер в городе. Но цена высоковата. Когда было 1400 за стрижку, вопросов не было, но второе повышение за год и 1600 рублей… ну не знаю.. за эту цену как-будто бы хотелось бы чего-то большего :)
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Отличный барбершоп! Вежливые сотрудники. Предлагают кофе, конфеты. Есть с холодильник с водой и другими напитками. Диванчик для ожидания. В продаже различные товары для укладки волос и бритья. Цена дороговата для подростков, приравнивается к взрослым. 13 лет, 6 класс, получилось 1300 рублей за стрижку, но качество услуги хорошее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём У.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Записался к Дарье, остался очень доволен качеством и вниманием к деталям. Большое спасибо, приду ещё
Посмотреть ответ организации
Daria S.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Замечательное место, начиная с атмосферы помещения заканчивая результатом стрижки!
1
Посмотреть ответ организации
Holly Molly
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Вполне хороший сервис, интересный интерьер и главное опытные мастера. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Юра Р.
Знаток города 2 уровня
14 июня
Пришел в олдбой сделать моделирование бороды, к Алле, сделала очень красиво, буду ходить к ней постоянно, она просто бог своего дела. Предложили кофе, классная атмосфера. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Мунира
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Вожу сыновей в это замечательное место. Мастера супер! Ходим к Марку - знает свое дело, индивидуальный подход к клиентам и их маме😀 всегда выслушает пожелания и подскажет как лучше. Помещение стильное, всегда играет ненавящевая музыка. Для посетителей и ожидающих в доступе напитки, журналы и мягкие диваны. Сыновьям нравится, мама довольна!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Верин
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Великолепно. Как всегда мастер Марк был на высоте. Не так часто бываю, как хотелось бы, но рекомендую каждому. Отличный мастер!
Посмотреть ответ организации
Артур Семерджян
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Мастера с большим опытом, особенно мастер Алла и Вечеслав 👍 стриглись с сыном конкретно у этих мастеров)) шикарная обстановка и приятная музыка)) вежливый персонал, очень уютно и комфортно 👍 стрижкой всегда довольны 👍 рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сорокин
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Рекомендую. Мне понравилось. Атмосфера. Стиль. Мастер Илья хорошо поработал над моей головой.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Духов
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Персоналу фиолетово на все ,сидят какие то сони,атмосфера не из веселых .так же по поводу цены,по телефону было сказано 800,отдавал 1600..хотя отдавать вообще не за что ,такую стрижку может постричь и какая нибудь бабушка за 300 рублей . «Мастер»Евгений похоже страдает глухотой ,ничего не слышит и не понимает клиента ..в начале стрижки ,во время мыться головы все волосы мне вырвал и вел себя так,будто я ему жизнь чем то испортил (то голову толкнет,то тыкнет как то) .за такое я бы и трех сотен не отдал ,просто испортили настроение и все Хотелось просто уйти Холодильник с напитками якобы бесплатно?поехав домой я отдал это таксисту😕
Посмотреть ответ организации
Иван Тищенко
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Элитное заведение по стрижке и бритью с демократичными ценами. Первое посещение 50% скидка. Масса бонусных опций, например отец и сын будет дешевле, два сына будет дешевле. Единственный филиал в городе огромной Российской сети парикмахерских. Мастера высокопрофессиональны, учтивы, аккуратны, кресла удобные, инструмент самый современный. Во время ожидания можно почитать журналы, посмотреть телевизор, послушать музыку, выпить кофе бесплатно входит в сервис. Взрослая стрижка цена 1000 рублей полная стоимость. Можно подобрать стрижку из каталога или объяснить свои предпочтения. В общем высший класс, масса удовольствия и благодарность. PS. Бороды нет, поэтому эту часть работы раскрыть не смогу, но думаю тоже все на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Елохина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Несколько лет уже ходим к Ринату, профессионал, сын только к нему ходит. В целом место атмосферное, с любовью только к вам❤️
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Классный барбершоп мы с сыном заранее записались пришли постриглись нам очень понравилось, сын поиграл в PS я в это время стригся, потом угостили сына колой мне налили кофе бесплатно ! Сервис оч на высоте!
Посмотреть ответ организации
Андрей Геннадьевич
Знаток города 4 уровня
17 июня
Просил, сохранив стиль, просто подравнять. Сказали, что мастер умеет работать с длинными волосами. Увы, не случилось.
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Отличный Барбер шоп. Внимательное отношение к посетителям. Отличные мастера. Хожу к ним с открытия. Приветливый персонал. При ожидании мастера всегда предлагают кофе или прохладительные напитки. Также есть большой выбор косметики для муж
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
К сервису вопросов нет, а вот к мастеру полно, несколько раз переспрашивал как стричь, сказал сверху НЕМНОГО убрать и по бокам плавный переход, в итоге он половину сверху состриг и по бокам под ноль убрал, к тому же очень агрессивно стриг Мастер Евгений Написал им об этом, предложили подъехать и бесплатно исправить. Но это было уже не исправить так как сняли уж слишком много
3
1
Посмотреть ответ организации
pavel s.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Мастер Максим подстричь то подстриг, все кроме челки. Судя по всему, он просто забыл это сделать, пришлось достригать самому перед зеркалом дома. Также количество «антенн» (длинных торчащих волос среди головы) рекордное…. Также достригал сам. Вопрос к администрации - вы не рано допускаете до самостоятельной работы своих мастеров? Или стоит предупреждать что работает стажер, для тех кто предпочитает риск.
Посмотреть ответ организации
Овод Андрей
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Всегда там стригусь с головы до бороды! Мне нравится, хорошие профи и уютная обстановка. Всегда предлагают кофе вкусное с конфетами сникерс, марс, баунти, твикс!
2
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Прекрасный Барбершоп, посещаю мастера Евгения с 2020 года (пошел 4 год, как выяснили на последнем сеансе) всегда все по высшему разряду, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Поселянов
Знаток города 3 уровня
10 июня
Все понравилось, сделали отличную стрижку.Парикмахер Дарья очень внимательная ко всем деталям и подскажет, какой вид причёски подходит вам. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6