Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Фото
39
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
46 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Наташа Н.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2019
Подарила мужу сертификат на стрижку в этот салон, вернулся в восторге! Мастера на высоте и атмосфера в салоне что надо :) спасибо! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июня 2020
Барбершоп отличный, не пожалел что сходил. Атмосфера и обстановка внутри приятная. Мастер Тим профессионал своего дела, учел мои пожелания, форму головы и направление роста волос, в общем подошел к стрижке серьезно. Результатом я доволен! Рекомендую этот салон, лично я буду там еще не раз и вам советую.
Ярослав Р
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Стригся у мастера Али, всё отлично, может не только хорошо понять и воплотить желание клиента, но и предложить своё видение и прекрасно его исполнить! 5 баллов!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2019
Таким и должен быть барбершоп! Мастер Евгений это настоящий знаток своего дела и просто молодец! Уютная обстановка, музыка, кофе, но всё-таки главное - мастерство специалиста! Очень рекомендую, кстати сын тоже стал постоянным клиентом. Спасибо Евгений!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Коновалов
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2019
Все понравилось хорошие мастера, приятный персонал. Хороший кофе.
Посмотреть ответ организации
Яков Алексеев
Знаток города 7 уровня
17 июня 2020
Мне понравилось тут. Тим, мой парикмахер классно стрижет. В самом помещении все красиво и удобно. По описанию есть возможность поиграть в приставку, видимо если ждешь в очереди, но очереди я не встречал, заранее записываясь. В общем гуд, буду ходить ещё)
Бунгар
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Отличное заведение! Очень доволен стрижкой и всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Casa Blanca
Знаток города 3 уровня
19 октября 2020
Барбершоп с приятной атмосферой, хожу только туда. Тимофей хороший мастер, всегда понимает как надо)
Виктор Д.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Сделали все быстро, качественно как просил, посещу еще не один раз.
rbolotnikov77
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Ужасно подстригли ребёнка! Мастер, если его можно так назвать на вежливую просьбу поправить начал откровенно хамить. Администратора нет. Отвратительное место!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Ключка
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
Делал стрижку у мастера Али, все супер, все очееь понравилось! Быстро и качественно выполнил работу, приду еще не раз.
1
В
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2019
Сегодня был. Мне понравилось. Хороший дизайн внутри. И постригли гуд.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бузанов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Али- отличный мастер. Был сегодня с сыном , довольны остались все...
Посмотреть ответ организации
С
Сергей В.
Знаток города 9 уровня
7 мая 2019
Превосходное место и приятные мастера. Отличное качество стрижек
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2019
Заглянул, т.к. недалеко работаю и сильно пожалел. Голову и бороду Стриг Глеб, хуже меня ещё ни разу не стригли.
Арсений П.
Знаток города 3 уровня
19 января 2020
Был впервые, в салоне на Нахимова. Стриг мастер Али. Всё понравилось, приятный дизайн помещения. Рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Марат С.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2018
Хорошее место и отличные мастера
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нахимова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2018
Мастера - супер, отличный кофе и приветливые администраторы!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Отличное место с уютной атмосферой ! Евгений - топ мастер !
Посмотреть ответ организации
Павел Майков
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Отличное место. Мастера знают свое дело. Свежо, чисто и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Спасибо,сыну очень понравилось,придёт ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Агапов
Знаток города 15 уровня
31 августа 2019
Хорошие мастера, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Denis Lachugin
Знаток города 17 уровня
21 августа 2019
Отличный барбер
1
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 10 уровня
8 августа 2019
Отличная работа, как и всегда у этих ребят)
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Стригут хорошо. Был у нескольких мастеров. Можно закатить во внутрь велосипед, если вы на нем.
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2019
Отличный барбершоп! Женя, привет;)
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Силичева
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Все отлично!
  1. 1
  2. 2