Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
106
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
432 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Наташа Гордиенко
Знаток города 5 уровня
22 марта
Прекрасное место для мужчин, очень стильное и крутое пространство. Ходил муж, теперь водим и старшего сына. Очень внимательный мастер Эмилия, подложила классный вариант модной стрижки под наш тип волос. Удобная запись через сайт или по телефону. Предложили кофе, очень приятно. Вернемся еще не раз! Спасибо!
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 мая
Вот бывают ведь крутые уютные места!? Милые, приветливые девушки встретили с улыбкой, предложили чай/кофе/водичку. Мастер внимательно выслушал все пожелания и предпочтения. Аккуратно и заботливо сделал стрижку, рассказал что и как делать для ее поддержания. Теперь мы нашли свою парикмахерскую, в которую будем постоянно ходить с удовольствием! Спасибо большое за заботу, внимание и качественную работу!!!
София Б.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Приятная атмосфера , вежливый администратор. Записывала сына на стрижку к мастеру Антону. Мастер внимательно выслушал все пожелания и учел индивидуальные особенности формы головы и направление роста волос сына . Спасибо большое за работу , все было классно 🙂
Анастасия Залож
Знаток города 2 уровня
26 мая
К сожалению, остались неприятные впечатления после посещения данного места на проспекте 25 Октября, 34. Записывались на мужскую стрижку к стажёру Евгению. Администратор заранее предупредил, что мастер — стажёр, и это абсолютно нормально. Однако хотелось бы, чтобы стажёр уже владел базовыми навыками мужских стрижек. К сожалению, мастер не совсем понимал, как выполняется стрижка «полубокс» и как делать плавные переходы, из-за чего результат получился далёким от ожидаемого. Также сама стрижка заняла час и еще больше бы если бы не сказали что торопимся. Понимаем, что все когда-то учатся, НОщ, такие работы должны проходить под более внимательным контролем опытного мастера. Очень жаль, что в итоге вместо положительных эмоций получили испорченное настроение.
Денис Г.
Знаток города 6 уровня
21 мая
Впервые здесь стригся, и впечатления только положительные! Барбер Евгений с исключительной внимательностью отнесся к процессу, учел все пожелания, результат выше всех похвал! Бонусом сделали кофе))
Пользователь ".
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
✨Дорогие ребята из барбершопа, хочу выразить огромную благодарность за вашу работу! Мой сын сегодня посетил ваше заведение, и я осталась приятно удивлена уровнем сервиса и вниманием к клиентам. Спасибо большое за ваш труд и заботу о наших мальчишках! ❤️ Обязательно вернёмся снова!
1
Михаил-Лис Молчанов
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Классный интерьер, все сделано на совесть. И пол, и стены, и мебель все смотрится органично, создает гармоничную картину. Мебель на ресепшене качественная, видно что дорогое дерево. Мебель рабочая тоже качественная, приятно сидеть, не скрипит не люфтит. Персонал идеальный, мастера знают свое дело, приветливые и приятные, на ресепшене аналогично. Результатом доволен, классика не умрет, и смотрится хорошо на каждом, по мере отрастания будет еще лучше
1
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Лучший Барбер шоп в Гатчине в котором я бывал, думаю в других заведениях OldBoy не хуже! Нашел сразу своего мастера, который знает как меня стричь, и постоянно удивляет меня разными стрижками. Хороший сервис, уютное заведение и приятная атмосфера, предлагают чай и кофе. Всем советую посетить это место!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кожевников
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Сегодня впервые посетил барбершоп oldboy. Нужно было срочно подстричь сына. Стрижка получилась идеальная, сын доволен (все как он и хотел) Уютная и чистая обстановка несмотря на слякоть на улице 👍 Доброжелательные мастера и администратор🙂 Теперь только к вам 🙂 Спасибо так держать!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бархатова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Прекрасный барбер-шоп. Сын пришел первый раз и попал к мастеру Татьяне. Подстригли так, как он хотел . С Татьяной нашел общий язык, она к сыну подход . Сейчас отращивают волосы для новой прически , Татьяна предложила вариант,сын согласился. Сын о другом мастере слышать и не хочет . В общем 10 звезд из 5
Посмотреть ответ организации
Ктоя
Знаток города 12 уровня
11 августа 2025
Удобное расположение в центре города, можно записаться онлайн и выбрать мастера, приятные цены, уютно и чисто внутри🤝👍 Антон, Татьяна-мастера своего дела.
1
Юлия Г.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Отличный барбер шоп. Мастер Семён топ! Стрижка сына всегда на высоте! Если пришёл пораньше, можно поиграть в приставку) Девочки на ресепшене предлагают чай или кофе. Мужчинам виски)
Павел С.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Ежемесячно делаю стрижку в этом Барбере,всегда на высшем уровне ребята делают,посещаю это место уже 3 год!Молодцы так держать!
1
Алина Бойцова
Знаток города 13 уровня
11 марта 2025
Шикарное место! Пока сын преображался- угодить мальчишке отдельное искусство- мама пила кофе, смотрела журнальчики, разглядывала втихаря модников в парикмахерских креслах и ловко орудующих брадобреев. Было весело, интересно, сын вышел красавцем!
Посмотреть ответ организации
Наталья Коннова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Сын неизменно возвращается из этого заведения с отличной прической, вне зависимости от того, у топ-мастера он побывал или у обычного. Мастера могут сами предложить актуальную стрижку, но и прислушиваются к просьбам клиента слелать какую конкретную модель стрижки. Обстановка приятная, предлагают кофе-чай, есть место для ожидания с интересными журналами.
1
Санан Джафаров
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Уже год хожу сюда, к мастеру Алексею, очень добрый, дружелюбный и талантливый. Всегда остаюсь довольным стрижкой и оформлением бороды.
1
Посмотреть ответ организации
Din Winjester
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Очень хорошее место всё понравилось работники очень вежливые и отзывчивые а после стрижки угостили вкусным кофе рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ян Бурлака
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Все четко стригут быстро качественно классные мастера уютная атмосфера обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1329
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Всем добра, отличное место, суперская атмосфера и профессиональные барберы. Хожу ко всем ребятам, всегда выхожу довольным
1
Посмотреть ответ организации
а а
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Зашел постричься, все очень понравилось, приятная атмосфера и лучший мастер Татьяна , предложили выпить кофе .
Посмотреть ответ организации
Газиз Сабитович
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
После переезда в новый город, долго искал достойную парикмахерскую, и вот, наконец, нашлись эти ребята. Меня обслуживал барбер Никита, и я просто в восторге от его профессионализма! С полуслова он понял, что мне нужно, и все сделал четко и качественно. Я рад, что наконец-то нашел своего мастера, который понимает мои пожелания и выполняет их на высшем уровне. Безусловно, рекомендую эту парикмахерскую всем, кто ищет качественное обслуживание и профессионализм. Спасибо, Никита, и всей команде за отличную работу!
Сергей Чуприн
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Был и стригся там первый раз. Оценка - отлично. Антураж. Прием. Обслуживание и конечно работа Барбера заслуживают благодарности. Не хватает музыки и немножко виски или шампанского.
Вадим Бойшенко
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Впервые посетил мастерскую тупейных художников. Гатчина со времен Императора Павла Первого известна своими парикмахерами. Олд Бой расположился на правильном перекрёстке, в центре городского благополучия. Услуги мастеров несколько выше рынка, предлагают толстый пакет мер по омоложению образа клиента. Был свидетелем ухода за бородами городских пижонов. Рекомендую, и почти уверен в итоговых результатах работы художников, ожидаемо: волосок к волоску!
serborzaitseff
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Это было лет 5 назад, делал бороду и очень помогли советами по уходу за ней. Если не за рулем, - наливают на Ваш выбор. Приятное и атмосферное местечко. Надеюсь держут марку
684890 гаврилова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Отличный барбершоп!!! Отдельно спасибо Семёну!!! Ребенка вожу только к нему. Стрижет быстро и очень красиво, учитывая все пожелания!!! И можно поиграть в приставку, если раньше приедешь!) Спасибо большое!!!!!
Кирилл Ч.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Очень уютное и аккуратное место. Мастера внимательны к пожеланиям. Я оч доволен и езжу именно сюда
Владимир Т.
Знаток города 14 уровня
30 мая 2024
Не плохой барбершоп с улыбчивым, приветливым и доброжелательным персоналом. Довелось побывать там у мастера Алексея. Остался доволен его работой и его отношению к своей работе. При необходимости посетите - думаю, что так же останетесь довольны.
Андрей
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Замечательный и приветливый персонал, мастера своего дела, которые сделают всё на высшем уровне
Л
Любовь Маркелова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2022
Сегодня приходила с ребенком! Очень уютно и не обычно в помещении) приходили по записи, правда пришли чуть раньше и нас сразу же пригласил Михаил- как оказалось мастер своего дела! Ребенка я оставила с ним в VIP зоне, а сама пошла в основной зал ждать, но перед этим Михаил спросил, как бы хотелось подстричься! Когда я Михаилу все сказала, то он грамматно меня переубедил и посоветовал,что нужно сделать по другому, после чего я поняла, что мы попали в руки мастера! Когда я оставила ребенка подстригаться и пришла в основной зал, то администратор данного заведения сразу предложила мне выпить чай, что очень приятно! На стрижку ушло не много времени, что меня тоже порадовало! Через какое то время выбегает мой ребенок с улыбкой до ушей и я понимаю почему, так как Михаил сделал ну не реально крутую стрижку моему ребенку, нашел с ним общий язык и в общем моему ребенку все понравилось! Ребенок даже с пустя 3 часа не может на себя налюбоваться и говорит: Ну нереально крутая стрижка, хотя я знаю что ему трудно угодить! Вот это профессионализм! Спасибо вам огромное!!!!
2
1
auiskq
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Классный барбершоп Алексей знает, что делать, стрижки огонь!
Посмотреть ответ организации
Натали П.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Шикарное место, все понравилось. Очень вежливый и приятный персонал👍 спасибо за вашу работу, обязательно придем еще💕
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 19 уровня
12 марта 2024
Спасибо заведению за специалистов Дениса и Артема, был у них и очень благодарен за индивидуальный подход, я после посещения стал просто красавчик Всем знакомым рекомендую этот мужской клуб 😜
dismelate
Знаток города 3 уровня
21 марта
Обожаю Алексея, хожу только к нему. Кофе предложили, очень рад и доволен, спасибо. Алексею +rep +rep +rep +rep +rep +rep
артем я.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Хорошее место. Приветливый персонал. Уютное место. Всегда чисто. Кофе и playstation в подарок👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Ходим в данную парикмахерскую не первый год. Всегда очень хорошо постригают и быстро. Все остаются довольны, также предлагают чай/кофе/воду/сок!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Григорьева
Знаток города 13 уровня
7 марта 2024
Место брутальное, "мальчикам/мужчинам" по вкусу. Мужа легче уговорить на стрижку, чем в обычный "бабский салон" 🤪 Мастера хорошие, стрижки современные, рекомендую)
Сергей Яловой
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Волшебное место. Топ Барбер Валерия стрижёт и бреет лучше всех. Несколько лет хожу только к ней. Можно расслабиться и в полудрёме поддерживать беседу. В жару классно, когда тебя стригут в прохладном помещении, а зимой и без машины можно и стаканчик виски пропустить.
3
1
Kirill Zima
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Уютное и комфортное место, всегда предложат кофея пока ожидаешь мастера или после, когда собираешься уходить. Качество стрижек на высоте, может показаться дорогим для повседневной жизни, но если праздник или порадовать себя хорошей стрижкой, то вам точно сюда)
3
Владимир Побединский
Знаток города 8 уровня
19 июня
Не поранилась ни у барбена обычного ни топ Барбера. Стрижки как в обычной парикмахерской и к тому же долго даже у топ барбера
О
ООО С.
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Обслуживание чаще всего на приемлемом уровне. Удобна возможность записи на стрижку в приложении. Мастера с руками из правильного места, за что большое спасибо. С нашей стороны очень приличное и достойное место. Рекомендую однозначно.
Максим Владимирович
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Спасибо барберу Антону,учел все пожелания и сделал все красиво!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Бенера
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
К барберу Никите вопросов нет. Все сделал тщательно, профессионально. С удовольствием в следующий раз записался бы нему. Но ресепшен как в целом и зона ожидания … дичь одним словом. Ругаются матом, не предложили кофе/ чай человеку, который меня ждал. А самое стремное, что они очень громко и в крайне негативном ключе обсуждают клиентов, в частности говорили что «мужик стрижется, как телка». Причем это говорил парень ( барбер) с крашеными волосами. Интересно смог бы он в лицо сказать это клиенту?
10
2
Олег Нечипоренко
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Был у Татьяны на стрижке, мастер от Бога! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кононов Станислав
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Отличный барбершоп Хорошие ребята Результатом доволен Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Изосимов
Знаток города 12 уровня
25 января 2022
Место огонь! Стригут отлично, атмосфера, музыка, обслуживание все на 5+ А ещё можно выпить кофе или вискаря)
3
Тимоха Алехнл
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Алексей самый топ барбер круто стрежет.Приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Эльвира Уразова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Классное модное место для мужчин и мальчиков Цена хорошая, атмосфера мужская. Стригли сына за 3 дня до дня рождения - сделали скидку, соком угостили. Сын доволен! Голова ароматная была дня два, даже после мойки шампунем. Рекомендую!
4
Анатолий Проскуряков
Знаток города 20 уровня
11 августа 2021
Наверное один из лучших барбершопов в Гатчине. Запись понятная. Ребята приятные. Услуги качественные. Единственное, меня немного напрягает цена. Как по мне, так мужская стрижка не может стоить больше 500 рублей. Но лучше сюда, чем к тете маминой подруги.
3
2
LOL 1gg
Знаток города 2 уровня
13 июня
Очень плохо. Людям у которых длинные волосы не советую. Мастер не услышал мою просьбу.
666 Бес
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Все , очень понравилось Подстригался у Барбера ТАТЬЯНЫ! Очень общительная и профессионал своего дела Лучшее заведения города Гатчина👊🏻
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4