Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
59
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
402 оценки
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Марго
Знаток города 3 уровня
18 мая
Лучший барбершоп города Курска!!! Атмосфера и мастера на высшем уровне! Отдельная благодарность мастеру Дерик, за качественную работу. Придем еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
red der
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Сейчас стригся у Давида, очень понравилось. Сделал причёску как надо, подобрал её идеально под моё лицо, во время стрижки говорил со мной, причём очень лампово. Буду теперь постоянно сюда приезжать к нему стричься : - )
2
1
Посмотреть ответ организации
Leon L.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Прекрасное место, атмосфера, специалисты, отзывчивый персонал, взаимодействие с клиентами высший уровень. Отдельное спасибо премиум-мастеру Дэрику) Всех благ Вам!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий L.
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Мейсон, отличный мастер, легкая рука, опыт чувствуется с первых минут, все движения отточены и профессиональный глазомер, всем советую данного мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Занько
Знаток города 9 уровня
18 марта
Отличные и дружелюбные мастера, которые понимают с полуслова. В следующий раз приду стричься, пожалуй, сюда. Цена соответствует качеству от и до!
Посмотреть ответ организации
Серёга А.
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Хожу к барберу Дерику, всегда шикарная работа мастера, внимательность к клиентам, хороший сервис, доступные цены.
1
Посмотреть ответ организации
миша неважно
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Ну, цену я видел, но ожидал увидеть что-то стильное на своей голове, а увидел стрижку, которую мне делали в 2 раза быстрее и в 2 раза дешевле (20 мин и 700₽, вместо 40 и 1300 тут соответственно) Честно говоря, я разочарован Изменено: пришел домой и увидел, что мне кривую челку сделали... Может, это дизайнерское решение, но вблизи выглядит отвратительно Ответ барбершопу: Нет, в том то и дело, что ЦЕНУ Я ВИДЕЛ (о чем написано в самом начале отзыва), но за эту цену ожидал гораздо более хорошую работу, чем получил
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность барберу Дидару. Так же отметить высококачественный сервис в этом барбер-шопе! Очень педантичное внимание к стрижке.
1
1
Посмотреть ответ организации
No Fibonacci
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Стригусь у Алексея второй раз, радует мастерство и чувство стиля. Очень достойная работа, не уступает питерским мастерам. Душа поёт, до встречи, друг!
Посмотреть ответ организации
Łïxəŕ So2
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Моего знакомого обрили, абы-как. Абсолютная некомпетентность Шамиля, хоть и мастер по отзывам хороший. Самое главное, даже если идёте туда: чётко сформулируйте запрос и НИКОГДА не давайте Шамилю самому вас стричь Или это не увенчается успехом... Но лично меня постригли хорошо, так как стригся у другого мастера и его очень уважаю(имя не помню): дружелюбный, сделал, что Я хотел, помог с волосами. Респект.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Власов
Знаток города 17 уровня
15 июня
Хожу сюда к Мейсону. Барбер отличный, внимателен к моим пожеланием, стрижет и бреет стильно. В целом приятное место, улыбчивые девчонки на ресепшен.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филипповский
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Посещал мастера Давида! Все прошло просто замечательно! И стрижка, и непринужденная беседа. Давид мастер своего дела с огромным потенциалом! Рекомендую🫡👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
ozer 52
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Стригусь на постоянной основе у мастера Аслана. Выполняет свою работу качественно и аккуратно! Всем советую данного барьера
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Туманов
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Сделали стрижку очень плохо, сказал мастеру как хотел в итоге он сделал все по своему. Переход делать не умеет, длину снял как будто дембель идёт на гражданку. Проще ходить к Тёте Зине в обычную парикмахерскую с таким подходом. Категорически не советую !!!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Yura Miraqyan
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Позовчера забежал постричься, приняли без записи, стриг мастер Давид, все сделал по моим пожеланиям аккуратно и красиво. Приду еще
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Отличное место, есть место для ожидания, мой мужчина постоянно здесь делает стрижку, ровняет бороду, все нравится. Был единичный случай некомпетентного барбера. А так в целом все прекрасно.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Игнатов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Стригусь у Дэрика, всегда на 5+ Прийдя к нему раз, больше не уйдешь!) Пока был в отпуске, стригся у Агаша, тоже отличный мастер! Всем спасибо за профессионализм и ваш труд!!
1
Посмотреть ответ организации
Ид Pers
Знаток города 2 уровня
9 мая
Стригся у хорошего мастера зовут Ашот, у меня проблемные волосы! Не каждый справляется, но ему удалось. Всем советую. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Стригся сегодня и покраску делали. Я в восторге все на высочайшее уровне! Шикарно подстригли и седину затонировали просто огонь! Волосы заметно потемнели и седина не видна так ярко в глаза вобще не бросается. Огромное спасибо мастеру приду ещё обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Насташенко
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Отличный Барбер Шоп, давно не видел таких топовых барьеров что тут работают, знают свое дело учтут все пожелания и сделают все так что в любом случае останешься довольным.
Посмотреть ответ организации
никита с.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Всех приветствую! Друзья, если вы думаете где постричься, не тратьте зря время, стартуйте в олдбой. Во-первых админстраторы-прекрасные девушки. Во-вторых парни мастера, просто безумцы, стригут вэри бьютифул, зуб даю. После стрижки пройдетесь по центру, все девочки ваши. Кайфуйте, братцы, а олдбою респект за работу и привет от постоянного клиента. 3 года с вами.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Шмидт
Знаток города 10 уровня
23 мая
Слов нет одно удовольствие сюда ходить. Атмосфера шикарная, мастера профессионалы своего дела. И к работе подход у них шикарный. Ещё раз шоворю сюда ходить одно удовольствие.
1
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
После первого раза, стал постоянным клиентом, не смотрите не цену, мастера лучшие, всё ровненько, четко, внимание к каждой детали
Посмотреть ответ организации
1abdulla
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Замечательное место обслуживание на высочайшем уровне. Все сотрудники мастер своего дела! Рекомендую 💈
1
Посмотреть ответ организации
Fedorchenko250500
Знаток города 3 уровня
22 июня
Приятная атмосфера, приветливые мастера, особенно хочу отметить мастера Арслана, профессионал своего дела, внимателен к мелочам, меньше слов, больше дела это про него Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Больше года хожу. Всё всегда четко. Приятные сотрудники .Обслуживаюсь у мастера Анны. Быстро, аккуратно, качественно. Никаких очередей, во сколько записался во столько и примут. Каждый выход за порог этого заведения сопровождается приятным ощущением правильно потраченных денег.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Конорев
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Отличный барбершоп! Работают профессионалы своего дела. Одни плюсы, минусов нету.
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Барбер Арамит подстриг очень хорошо, классно, советую!!! Самые лучшие мои пожелания ему в работе, так держать братан👍
1
Посмотреть ответ организации
fort0chka
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Более года хожу к одному барберу, Кайрату. Радости нет предела, от стрижки до общения все на высшем уровне, человек готов выслушать тебя и при этом сделать великолепную стрижку, от которой даже машину можно растонировать, что бы все восхищались этим произведение искусства
1
Посмотреть ответ организации
Максим ревенко
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Пришел! Подстригли вообще не по-моему описанию.Сказал оставить длину,сделали меня почти лысым!Ищу теперь хорошую кепку.Ужас!
3
1
Посмотреть ответ организации
Geor Nikatrion
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Не берите на работу людей без образования. Виски убрали ужасно оставили "антенны" у андерката. Местом выхватили клок волос. У Олд боя была хорошая репутация. В родном городе я постоянно хожу в этот Барбер. В Курске же подумаю на счёт похода туда. Всё это недостаток умения работать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Сергеев
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Место отличное, барберы и парикмахеры высший пилотаж, советую. Цены приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Ходил к мастеру Денису, всем советую, веселый, общительный мужик, с ним не скучно стричься, подсказывает и дает советы по укладке дома, советую идти к нему✊💪
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Семидоцкий
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Уютная атмосфера, стильный интерьер, приятная музыка, удобное расположение. Огромный ассортимент качественных средств по уходу за бородой. Барберы- настоящие профессионалы и мастера своего дела! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Ходил много раз все нравилось , но потом попал на барбера Мердан , ужасный мастер , стриг больше часа , сделал не то что просил .
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Евремов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Я очень доволен своей новой стрижкой . Это все благодаря вашему мастерству! Благодарю и рекомендую с полной уверенностью всем своим знакомым вас, Бобаджон
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
Оставалось четыре часа до поезда. Зашли сюда без записи случайно. Пока молодого человека стригли, я сидела на удобном диване. Мне предложили чай, дали воды. Девушка на ресепшене очень дружелюбная и милая. Мастера тоже общительные и доброжелательные. Постригли и уложили за вменяемую стоимость. Место хорошее, рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Евгений Савва
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Стрижет просто супер, самый лучший мастер всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Очень уютная атмосфера. Крутые мастера. Сделают топовую стрижку как взрослым, так и ребенку👍 для ожидающих есть возможность поиграть на приставке
3
1
Посмотреть ответ организации
Нурлан Аббасов
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Классный барбер в центре Курска. Парикмахер Арслан профессионаллсвоего дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Межидов
Знаток города 2 уровня
9 июня
Отличный барбершоп с потрясающей атмосферой, а мастера профессионалы своего дела 👍
Посмотреть ответ организации
Артур Тихонов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Советую Барбера Дениса так как это человек с большой буквы. Подберет стиль если не сможете определиться, и сделает вас покорителем женских сердец очень советую данного мастера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4611
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Прекрасное заведение. Сделали замечательную стрижку,в восторге. Записывайтесь к барберу Араму.
2
2
Посмотреть ответ организации
Vasily Popov
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Атмосферное место, где делают стиль! Барбер Кайрат-профессионал, доверие на сто процентов! Удобное время обслуживания. Качественно выполненная работа да еще и в классной атмосфере. Отдельный респект за музыку. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Агафонов
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Всё более чем круто. Толково, красиво, профессионально. Кофе отменный
Посмотреть ответ организации
Сергей -
Знаток города 10 уровня
9 августа 2021
Всё супер, мастер Агаш и побеседует, и подскажет по причёске, и сделает всё отлично. Будьте внимательны - не все услуги попадают под скидку 20% для новых клиентов, например коррекция бороды
3
Олег Деревицкий
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Отличное место! Профессиональный коллектив! Приятная атмосфера! Огромное спасибо Ане! Девочка умничка! Отличный профессионал в своей профессии, не смотря на возраст! Большая редкость, когда барбершоп девочка! Весь коллектив, большие молодцы! Аня - супер!!! Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
William Scott
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
6.12.2021 был у вас в заведении, понравилось все.. Барбер Кайрат мастер своего дела, минимум пафоса максимум результата, все четко быстро аккуратно. Одно из лучших мест России
5
Посмотреть ответ организации
Жора Брянский
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Аня спасибо!) Очень аккуратная, внимательная и приятная в общении. Результатом доволен на 100% Как видел в процессе стрижки ребята рядом тоже профи. По мимо стрижки получил много ценных советов как и чем ухаживать за волосами.
3
2
Посмотреть ответ организации
9
979335 Полищук
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Добрый день! Посетили Ваш шоп и к сожалению услуга -"Королевское" бритье бороды и головы мастера Ариш не соответствует заявленому качеству и цене. Хотя бы бритву можно было заточить... только после услуги осталасть неравномерная трехдневная щетина. За такую цену не смогли просто четко побрить!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4