Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
46
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
197 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Drtvaider
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Большое спасибо, мастеру Данилу, проконсультировал, сразу сказал, что как я хочу - не получится, из-за нехватки длины, подкорректировали саму стрижку, теперь нужно только отращивать, в следующий раз приду к нему❤️ Здесь вам действительно помогут и подскажут как правильно поступить, в Bronx мне просто пообещали, что все будет так как я хочу и обкромсали за приличную сумму.
Посмотреть ответ организации
Mihey Mishura
Знаток города 10 уровня
26 июня
То каким должен быть подход к работе, ответсвенно, доступно, качественно. Кажется эти слова не применимы к оценке барбершопа, но остались ещё мастера о которых можно так сказать. Без пафоса, без лести, ровно то что нужно и ещё чуточку тепла и комфорта. Ровно такие эмоции после стрижки в данном заведении.
kolosoff-07
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Отличный салон и прекрасный мастер Анастасия 😊. Я очень рад знакомству с вами, приятно пообщались и привели голову и бороду в порядок. Получилось все просто идеально: приятно, аккуратно, бережно и очень красиво, спасибо вам 🙏. Теперь придётся из-за вас на Камчатку переезжать 😄. P.S. и осталось только вместе в музей вулканов сходить 😉😄
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
10 января
Отношение персонала желает быть лучше! На сайте когда записываешься, можно отменить и переносить запись. По обстоятельствам перенесли запись, за ранее!В день записи, ехали с другого города и встали в пробку, город не чищен, интернета нет.Позвонили,предупредили о ситуации, мы с администратором перенесли на чуть-чуть позже в свободное окошко, на что нам позитивно ответили. Далее, приехали за 20 минут в салон. После чего, подошел мастер Данил, уточнив тип стрижки (удлиненная). (Заранее знакомые рекомендовали именно Данила в плане таких стрижек). В ответ мы получили отказ, Данил сказал что не делает стрижки ножницами и нужно обращаться к другому мастеру, о чем нигде не было сказано. После этих слов я спросил, мол, можно записаться к другому мастеру и Данил спросил у мастера Анастасии может ли она принять нас. Далее, мы спросили, можно ли поставить нас на другой день. Данил подчеркнул что у нас уже два переноса записей на что Анастасия отказалась нас принимать с высокомерным взглядом. После чего, Данил проводил нас со словами «Вот видите как вы себя зарекомендовали , вам не к нам» - цитата. Очень странно, что в таком барбершопе, есть сайт с возможностью перенести или отменить запись, но мастер упрекает нас тем что мы как то не так себя рекомендуем.
2
Анатолий Великода
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Раньше стригся сам тут и каждый раз оставался в восторге пока гармон не подвёл😅 сейчас вожу сюда маленького сына, и каждый раз всё отлично)) Спасибо мастеру Анастасии))
2
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 2 уровня
30 января
Хорошие мастера, спасибо Данилу за стрижку! Приятная атмосфера, барбера с удовольствием разговаривают с клиентами
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Окулов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Всем добрейшего времени суток!!!!!В барбершопе OldBoy Barbershop был впервые и это первый барбершоп,который я посетил в Петропавловск-Камчатском,и хочу сказать был приятно удивлён!!!Встретили отлично,хороший интерьер,приятная обстановка👌👌👌Впервую очередь,и это не маловажно для Barbershop,хочу отметить прекрасную Анастасию!!!Когда она завершила свою профессиональную работу,оформление бороды с подбриванием и стрижка ножницами,я был в восторге 😊ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анастасия,Вы просто супер👍👍👍,борду постригла просто огонь, результат превзошёл ожидания,на 💯 процентов самый лучший барбер Анастасия🫶🫶🫶Теперь хочу быстрее отрастить бороду,чтобы вновь посетить профессионала своего дела💇‍♂️💇💈😉Рекомендую!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Ж.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
У Данила и Василия просто золотые руки!!! Спасибо огромное за то, что есть профессионалы своего дела) За качественной стрижкой только в олд бой))))
1
Посмотреть ответ организации
Абдулазиз
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Сегодня сходил первый раз сюда на стрижку.Прекрасный персонал.У мастера Василия просто золотые руки,,👍.Все на профессиональном уровне,приятная беседа,удобная запись через сайт , вообще мне все понравилось.Рекомендую это место.Обязательно буду посещать ,результатом я очень доволен.🫶
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Хорошее место, хорошие сотрудники, стрижка на 4 из 5 ожидание и реальность!
1
Посмотреть ответ организации
Спафарий
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Любая цирюльня - это прежде всего мастера. Здесь они отличные. Обстановка брутальная . Помещение очень небольшое. По моему мнению- не уютно. У крыльца просто треш - лужа , грязь. Необходимо на это обратить внимание. Цены обычные. Кому нужна хорошая стрижка смело приходите .
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Клочко
Знаток города 15 уровня
23 марта 2021
Не знаю, кому не удовлетворили со стрижкой, но как по мне, мастера классные и грамотные. Подстригаюсь у одного и того же мастера, но наблюдаю как стригут другие, все стригут красиво, ровненько и стильно. Плюс к этому, всегда улыбающаяся девушка на ресепшене (или как это у них называется), и общительные мастера, которые готовы поддержать любую тему беседы (ну или помолчать с тобой, если ты не расположен разговаривать). Атмосфера и интерьер довольно прикольные. Можно приобрести косметику для волос, бороды, помогут выбрать, все расскажут и покажут. Кстати можно купить пепси, мелочь, а приятно, американский стиль, как никак. Много парикмахерских испробовал, как по мне, это лучшее место. Стригут отлично, цены адекватные барбершопу.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Сегодня в данном салоне ко мне с сыном отнеслись крайне пренебрежительно. Моему сыну нравится здесь подстригаться. Сегодня, по предварительной записи, мы подъехали на очередную стрижку за 10 минут до начала, нам сказали, что сейчас мастер к вам подойдёт. В назначенное время мастера не было, хотя все другие мастера уже начали работать. Мы подождали 5 минут и я спросил - когда придёт мастер а то у мне ещё на приём к врачу. Мне просто сказала администратор - я вас понимаю и ничего больше. Я подождал ещё 15 минут и повторил вопрос. Ответ тот же - я вас понимаю. Никто не сказал мне, извините пожалуйста мастер немного задерживается или что-то подобное. Мне просто ответила администратор - мне не о чем с вами разговаривать. Я почувствовал себя унизительно, мне даже сын сказал-пошли отсюда. Соответственно мы и ушли с глубоким чувством разочарования. Хотелось бы, чтобы хозяин салона научил как нужно работать в сфере обслуживания населения - хотя бы немного уважения к людям.
3
4
Степан Хвостов
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Спасибо мастеру Максиму за отличную стрижку и коррекцию бороды, мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Сыну очень нравится тут делать стрижки, больше не куда не хочет идти. Хороший салон, приветливый персонал. Нас всё устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
Skif
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Брутальный интерьер и домашняя атмосфера создают незабываемое настроение. Практически всех клиентов мастера знают по именам. Индивидуальный подход к каждому посетителю. Уже более двух лет регулярно пользуюсь их услугами.
1
Посмотреть ответ организации
Dimension
Знаток города 22 уровня
6 апреля 2023
Пожалуй один из лучших барбершопов в городе. Барьеры действительно профессионалы своего дела. Ну и атмосфера однозначно многого стоит. Удобная запись.
Посмотреть ответ организации
Stan Taylor
Знаток города 27 уровня
30 мая 2025
Отличное место, все барберы огромные молодцы
Посмотреть ответ организации
katyonakpk
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Являюсь постоянным клиентом , всегда все на высшем уровне! Очень удобная система записи, качественный сервис. Хожу с ребенком к барберу Игорю, всегда остаемся очень довольными.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил незнаев
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отличное место.Хорошая музыка.Крутые мастера.Приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Резников
Знаток города 14 уровня
18 июля 2021
Шикарное место, мастера все на 5 с плюсом! Благодарность мастеру Василию, который всегда меня стрижёт, как надо! Барбешоп 5+
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Пакушевский
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Быстро и качественно ) а так же хочется отметить приятный дизайн внутри. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Костылев А.В.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Команда настоящих профессионалов. К работе относятся очень креативно. Прекрасная работа и обслуживание. Не собмраюсь менять. Всем рекомендую воспользоваться их услугами
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Отличное место, все барберы большие мастера своего дела. Удобно, что есть запись через мобильное приложение.
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Каменев
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Большое спасибо Мастеру Артёму за его Золотые руки. Моему сыну очень нравиться стричся, всегда приходит довольный. Ещё раз спасибо OldBoy, всех благ и успехов.
3
Посмотреть ответ организации
N
Nikita Zhelezko
Знаток города 4 уровня
9 июня
Профессионалы своего дела ! Ставлю 6 звезд из пяти
Тимур Саитбаталов
Знаток города 19 уровня
12 июля 2022
Приезжал с Ростова на джаз-фестиваль. Решил постричься. У этого барбершопа есть удобная запись через интернет. Все четко. Напомнили несколько раз о записи. Постригли хорошо.
Посмотреть ответ организации
Evgen
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Доброжелательный персонал, качественное обслуживание, соответствующий ценник.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Полищук
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Игорь отлично справился со своей работой и подстриг папу с сыном. Ему жирный плюююс👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Работают профессионалы. Всё супер.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инесса Ф.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2021
Стригла двух сыновей. Подстригли отлично, мастер знает свое дело. Придем еще.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Колесников
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Рекомендую барбера *Анастасию, все делает на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Прохожий
Знаток города 6 уровня
15 июля 2019
моя жена сказала, что с такой стрижкой не пустит меня домой, а когда узнала, что я заплатил за неё 1000 рублей - прокляла меня и парикмахера. И в течении 3 недель избегала появления со мной в общественных местах. Однако сын стрижётся там уже не первый год и должен признать, что стригут хорошо. Может просто мне не повезло.
4
5
Янина Юлия
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Всё, замечательно, как всегда.
4
Посмотреть ответ организации
Аликин А.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Сегодня был у мастера Максима. Всё понравилось !!!
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Трапезников
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Отличное место, адекватные цены - профессиональные мастера!
4
Посмотреть ответ организации
ХИМТЕК Максим Нечаев
Знаток города 20 уровня
7 января 2023
Атмосфера отличная, общительные ребята и профи своего дела
Посмотреть ответ организации
Денисов Александр
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
замечательно стрегут, пообщаются на нужные темы
3
Посмотреть ответ организации
Илья Спирин
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2022
Лучше меня ещё не стригли! А сам я с Ростова-на-Дону! Реально рассматриваю летать суда стричься) вы крутые, ребята!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сергеев
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Роман классный специалист! Каждый раз записываюсь к нему
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Отличный персонал,записывайтесь за ранее,всем советую,помогут,посоветуют... класс
5
Посмотреть ответ организации
Матвей Куркин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Очень нравится там стричься Скоро пойду ещё раз
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Услугой довольны. Роман, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Крутое место, крутой мастер Артем… всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Willy Schneider
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
Мастер Иван (у окошка) как всегда на высоте! Респект! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Постовой
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Лучше Ромы меня никто не стрижёт.
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2025
Посещением доволен на все сто.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Терещенко
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Отдичное обслуживание, мастера и обстановка
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Красилов
Знаток города 6 уровня
29 января 2019
Лучший барбершоп и лучший мастера в городе
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2