Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
58
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Андрей Савин
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Пришел в первые к барберу Карине , Сказал сделайте на свое усмотрение , Мастер сказала, давайте бороду оставим, По итогу теперь я выгляжу, как брутальный мужчина 😁 Я в приятном шоке😅 честно вам скажу, можете воообще ничего не говорить, мастер Карина всё решит и сделает за вас, вам остается только кайфовать От полученного результата!!!! Была б моя воля , я бы поставил 100 балов из 100!!!!! Теперь можно покорять женские сердца ♥️ Обязательно приду ещё и буду звать знакомых и друзей 😁👍
2
Максим Гасенькин
Знаток города 12 уровня
24 апреля
Хочу выразить благодарность мастеру Нармине за превосходную стрижку. Порадовало всё: высокая скорость работы без потери качества; профессионализм — видно, что человек действительно разбирается в своём деле; приятная беседа во время процедуры, которая сделала визит ещё комфортнее; атмосфера в салоне — расслабленная и уютная. Единственный минус — поблизости совсем нет парковок, поэтому мне пришлось поставить машину прямо перед салоном и всё время следить, чтобы её не эвакуировали.
Арина Э.
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Муж стригся у Нармины. Рейтинг мастера 5 звёзд, но как же так, если стрижка сильно отличается от запроса клиента? Муж специально показал фото, как нужно сделать, но увы мастер сделала совершенно не так. Во-первых виски побрили сильно коротко, во вторых ровных линий при такой короткой длине не получилось. Стрижка за 2.000 должна быть более качественно выполнена, учитывая пожелания. Остались недовольны и больше не вернемся в этот барбершоп
3
1
Павел Субботин
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Девушка великолепно стрижет как родная! Успела постричь, помыть голову мне два раза, пообщаться, гладко меня выбрить еще и вышло дешевле чем я ожидал. Очень мягкая и аккуратная подача, в начале всегда консультируется с клиентом как ему лучше, предлагает много вариантов, всегда можно найти приятный вариант и девушка умеет в разные типы стрижек, они получаются внешне разными и интересными. Хожу в эту парикмахерскую не первый раз, очень хочу отметить старания - Нармины, премируйте девушку она у вас является лучшим активом! Напоследок поясню, подстригся так коротко потому что у отключили воду + очень душная погода, Нармина сделала всё качественно и ровно еще и быстренько меня побрила заросшую и не аккуратную бороду. Благодаря ей я будто сбросил лет 5-7 внешне а то и больше.
2
1
Посмотреть ответ организации
i_the_russian_king
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении этого замечательного салона! Особенно хочу выразить благодарность мастеру Эдвард за его профессионализм и внимательное отношение к деталям. Он подошёл к стрижке с особым вниманием, тщательно прорабатывая каждую мелочь. В наше время к сожалению многие мастера стали уже работать на поток закрывая глаза на качество и работая только на скорость Благодарю за такой высокий уровень сервиса и индивидуальный подход! Обязательно буду рекомендовать этот салон своим друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отличная парихмахерская, отдельно хочу подчеркнуть мастера Карину. Она точно знает свое дело, отлично стрижет и также понимает чего вы хотите. Если планируете стричься здесь, то совсем не пожалеете
1
Федор Сорокин
Знаток города 21 уровня
20 марта
Хожу периодически к мастеру Эду - профессионал, каких поискать. Очень ответственно и даже ,не побоюсь этого слова, педантично относится к каждой процедуре стрижки! Очень ценный барбер!!)
BloodSam
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
Была проездом с молодым человеком, нас радужно принял администратор и направил к мастеру. Барбер Белек у меня нет слов, мой мужчина будто Аполлон, была сделана крутая креативная стрижка, моделирование бороды и самое интересное это брови…Даже меня к ним не подпускали, Белек спасибо вам огромное за ваши золотые руки, творческий подход и любовь к своему делу это самое главное🤩 Будем проездом если ещё раз, обязательно к вам заглянем☺️
2
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Барбершоп как раз такой, каким и должен быть - уютный, стильный, с зоной отдыха, если нужно подождать мастера. Барберы видно что профи,отдельно хотел бы отметить Барбера под именем Эдвард, который подходил к своему делу с душой и оставил меня довольным. Очень аккуратные, выверенные движения, если надо - уточнят все детали по стрижке. Приятный, качественный подход к клиентам, и это радует!!!
1
2
Спрядышева Елизавета
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Добрый вечер! Выражаю особую благодарность мастеру Эдварду за стрижку мужа и безупречную коррекцию бороды, теперь муж выглядит очень стильно. Теперь мы нашли своего мастера, к которому будем всегда возвращаться за такой профессиональной работой. Также хотелось бы отметить само заведение. Атмосфера просто супер,великолепное обслуживание и приятный персонал, а что удивительно доступные цены, за такую превосходную работу. Огромное,спасибо, Эдварду и самому завидению.
2
Арман Карапетян
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Хороший, чистый барбершоп, был много раз, и каждый раз остаюсь довольным. Мастер Эдвард — просто лучший барбер! Он не только профессионально стрижет, но и создает комфортную атмосферу, всегда интересно поговорить, но при этом полностью сосредоточен на работе. Его руки — настоящие мастера, стрижка всегда получается идеальной. Рекомендую всем, кто ищет качественный сервис и отличное настроение.
1
Владимир Нестеров
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Место шикарное! Мастер Карина и Администратор Анна, просто лучшие из лучших. Карина бороду привела в лучший вид. Я и не знал что у меня борода может так выглядеть. Приду ли я сюда ещё? Естественно! P.S. Тут ещё и наливают подбухнуть
2
Николай П.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Хочу выразить благодарность, мастеру Карине, за чуткое и профессиональное отношение и не побоюсь этого слова, любовь к своему делу!) Приходил на окантовку и тонирование бороды, всё очень понравилось, всё было сделано быстро и на высшем уровне , с вниманием к деталям и индивидуальным подходом к клиенту )
2
Посмотреть ответ организации
киилл пвтьы
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Недавно посетил барбершоп "Oldboy", и остался в полном восторге! Атмосфера в заведении просто потрясающая — стильный интерьер, уютная обстановка и дружелюбный персонал. Мой мастер был настоящим профессионалом: он внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько отличных идей для стрижки. Результат превзошел мои ожидания
1
1
Бахддин Исмаилов
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
В барбершопе отличный сервис и профессиональные мастера. Атмосфера стильная и комфортная, что сразу создает приятное впечатление. Мастер Эдвард учел все мои пожелания и сделал стрижку идеально. Видно, что здесь ценят каждую деталь и стремятся к качеству. Рекомендую всем, кто ищет не просто стрижку, а настоящий уход за собой! Обязательно вернусь!
1
1
Илья Бельков
Знаток города 5 уровня
30 мая
Пол года отращивал волосы для определенной стрижки ( первое фото), длина волос позволяла. Показал берберу как хочу стричься, сказала, что все понятно… Может стрижка и аккуратная (за это хотя бы 2 звезды), но результат не тот, вообщем, барбер стрижет всех однотипно.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Место очень классное!) Пришел в первый раз по акции, взяли пол-цены за стрижку. Стрижка очень хорошего уровня. Цена-качество точно соответствуют. Эдвард подстриг быстро, чуть не уснул в кресле, делал все очень аккуратно! Определенно остался доволен стрижкой, местом, барьером и админом!) Спасибо!)
1
Tea Sadhu
Знаток города 13 уровня
7 октября 2025
Карина шикарный барбер, вызывает доверие, быстро поняла тз и выполнила превосходно. Результат превзошел все возможные ожидания. Очень аккуратно и внимательно работает. Рекомендую, приду еще🔥
2
ymaxd145
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Просторно, свежий ремонт. Макс один из немногих, кто сделал прическу как я хотел, и просто классный парень. А вот с парковкой не очень удобно, лучше пешочком, если недалеко находитесь :)
Диди Туубекова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Мой парень долго искал себе мастера, и в итоге нашли барбера Белека Это было превосходно огромное спасибо мастеру Белеку за стильную стрижку. Мастер Белек подстриг моего парня так что я сама восторге от этого а мой парень сказал что будет ходить только к нему Огромное спасибо всем советую
1
Александр Ногаев
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Сходил к мастеру Карина. Очень понравилось как быстро меня подстригла и очень качественно с учётом что голова проблемная! Обязательно приду снова на стрижку к ней. Мастер 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Романов
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Был у мастера Карины и был приятно удивлен результатом и самим местом, стригут быстро, аккуратно и администраторы очень вежливые! РЕКОМЕНДУЮ!
2
Никита Потапеня
Знаток города 5 уровня
5 мая
Решил сменить образ. Эдвард сделал очень крутую стрижку, которая превзошла ожидания всех вокруг) настоящий профи. Огромное спасибо! И однозначно рекомендую.
Юрий
Знаток города 27 уровня
27 октября 2025
Пришел сюда впервые, и хочу сказать остался доволен по уши) БАРБЕР Карина творит чудеса 👏👏👏 Рекомендую данное место!
2
Aisuluu M.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Ребят, находка века!!! Мой МЧ недавно посетил это заведение. Его там так постригли, что я визжала от счастья😂 Барбер по имени Белек- Вы лучший🔥 так профессионально подойти к своему делу- искусство. Мы нашли клад😍 Всё, теперь только к нему, боимся теперь Белека потерять😂💣
2
Александр Щ.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Добрый день. Был сегодня первый раз в данном заведении, при записи было указано 50% скидка на первое посещение, но при оплате взяли полную стоимость услуги. Очень неприятно. Стрижка понравилась, а такой обман не очень.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Д.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Место с приятной атмосферой и отличным мастером. Белек учёл все пожелания, постриг качественно, аккуратно. Стрижкой и бородой доволен, могу рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
263230 Васильев
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Отличный барбершоп. Очень уютная атмосфера внутри, персонал очень приветливый и понимает что нужно! Подстригся намного лучше, чем там куда раньше ходил! Думаю я нашел своего мастера!
3
1
No me
Знаток города 5 уровня
18 марта
Стригся у Максима , 16.03.26 / 13:45 примерно 1 ) Сразу ставлю 5 за гигиену , так как в многих барберах такого нет. Приехал с чистой головой, барбер все равно сказал давай помоем голову 👍🏻 так и должно быть во всех салонах которые называют себя барбершоп , на инструмент и рабочий стол тоже обратил внимание , всё чисто без волос 👍🏻 2 ) Сам барбер очень старался , согласовывал всё со мной , пытался везде угодить, постриг хорошо, видно опыт и криатив мастера , Макс спасибо!
Астемир Т.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Однозначно рекомендую. Особенно мастер Армина. Очень хороший специалист. Стрижет аккуратно и с улыбкой. Спрашивает предпочтения. Рука мастера видна стразу. Однозначно рекомендую.
1
Кирилл В.
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Приятное место, стильное. Делал стрижку и укладку. Мастер работает бысто и качественно. Цены приемлемые. Менеджер вежливый, есть онлайн-запись. В общем, хорошее место.
1
1
Тема Жаханайский
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Оценка 5 этому заведению, уютно и прилично все выглядит, также даю оценку пять парикмахеру Эдварду! Мастер на все стрижки, хорош в своем деле. Рекомендую идти сюда, не пожалеете!✊
1
1
Гарегин Шорагян
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Отличное место, замечательная атмосфера в барбершопе. Отдельная благодарность мастеру, ради которого в основе своей уже на постоянку буду сюда ходить - Эдварду. Большая редкость, когда барбер 1в1 делает то, что ты хочешь)
1
1
владимир бабенко
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Все отлично. Хороший декор, приятная атмосфера без навязчивости, мастер профессиональный. Единственное - цена. Для пенсионера 1800 - много, когда пенсия 25000.
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Лучший барбершоп в округе! Приветливый менеджер Андрей и отличные мастера Карина и Эдвард, которые готовы пойти навстречу пожеланиям клиента!
3
Посмотреть ответ организации
Tom
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Посетил это место в первый раз, я скажу девочки это Бомба !!! Такая крутая стрижка, персонал, все очень роскошно. Особено Кариночка, все просто изумительно. Респект вам, приду еще
3
армен .
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Отличное место, все на высшем уровне 👌 Особенный респект барберу Карине♥️, мастер своего дела, от стрижки в восторге и от заведения в целом тоже 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Андреев
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Отличное и уютное место, где вас обслужат быстро и качественно! Хочу отдельно отметить мастера Карину, это профессионал с большой буквы! С ней я узнал что быстро может быть и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Гор Григорян
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Был у мастера Эдварда , понравилось все Волосы у меня длинные и не все могут сделать так как хочется , Эдвард сделал на высшем уровне супер
1
2
Алексей Отческий
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Огромное спасибо мастеру Нармине — стрижка на высшем уровне. Однозначно профессионал своего дела. Искренне рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Игнатьев
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Все отлично.Уютная паркмахеоская. Приду еще обязательно. Цены приемлемые по уровню заведения. Мастер хороший, услышал и сделал все на высшем уровне.
1
Sergo
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Мастеру Карине огромное спасибо за отличные руки! Прекрасный результат и подход) а вот администраторша могла б и кофе предложить)))
2
Юрий
Знаток города 6 уровня
18 января
Мастер Нармина обладает нужными техниками и качеством сервиса. Админ не предложила напитки и изначально озвучила полную стоимость стрижки, хотя был впервые. Изменилась в лице когда уточнил про скидку🥲😄 Приходим не только за стрижкой, стригут во многих местах на уровне.
Арсен Г.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Был на стрижке у Эдварда, хороший мастер, цена соответствует качеству! В салоне уютно, доброжелательный персонал!
1
1
Ахмед Г.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Не так давно , нашел для себя отличного мастера Белека . Стрижка бороды и головы просто это его дар . Он нейрохирург в сфере стрижки ☝🏼🔥
2
Bbbnk
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Недавно посетил Барбер шоп подстригся у мастера Белека, и остался в полном восторге! Мастер действительно профессионал своего дела. Стрижка получилась просто великолепной — идеально подобрана под мой стиль и пожелания. Особенно хочу отметить дополнительные услуги, которые он предлагает. Это не просто стандартная стрижка, а целый ритуал ухода за собой. Мне сделали массаж головы и горячее полотенце, что добавило невероятного расслабления и удовольствия. Также барбер дал мне отличные рекомендации по выбору косметики для ухода за волосами и бородой. Я был приятно удивлён его знаниями и вниманием к деталям. Теперь у меня есть все необходимые средства для поддержания идеального внешнего вида. В общем, если вы ищете качественного барбера то все к Белеку, настоятельно рекомендую обратиться именно к нему. Уверен, вы не пожалеете!
1
АААлександр
Знаток города 6 уровня
10 июня
Пришёл без понимания, что вообще можно сделать с волосами и что мне подойдёт Но мастера справились отлично, мне всё понравилось Рекомендую
Сергей
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2025
Живу рядом, хожу регулярно. Мастер - Белек - мастер гуру и специалист всех похвал. Профессионализм впечатляет. Есть за что поставить 5 звёзд!
2
Просто Миша
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Классный Бш !) Администратор Елизавета предложила классные напитки) создает крутую атмосферу) Музыка кайф! Отдельное и огромное спасибо мастеру Арсен! Сделали мне комплекс, я прям не зря пришел , приду еще ) Советую !)
3
Serg P.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Барбер Карина круто стрижет! Рекомендую всем! На опыте учитывает все нюансы озвученные :) На кассе не спросили нужен ли чек и не выдали. Единственное, что вызвало неприятный осадок
1
  1. 1
  2. 2