Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Фото
27
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
132 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
VIKUSYA
Знаток города 12 уровня
9 августа 2023
Всегда приятное обслуживание, отличный кофе, приготовленный грамотно и любезно. Девочки Админы молодцы, барьеры опытные и внимательные. Много акций, позитива и обстановка по кайфу ☕☕
fpavel200
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Классный барбершоп, уже в который раз выбираю именно его. В этот раз стригся у мастера Кирилла. Он не просто подстриг именно так, как я хотел, а дал много индивидуальных советов по уходу за волосами и кожей головы. Хотелось бы выразить ему большую благодарность, помимо всего он ещё и прекрасный собеседник. Мастер знает своё дело на все 100. Однозначно рекомендую и вернусь сюда за новой стрижкой и позитивными эмоциями!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина У.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2022
Были у мастера Амаяка, стригли мальчика 10 лет, очень профессиональный , внимательный специалист. Теперь будем стричься только у него.👍 Старшего сына 14 лет подстригали у Гамлета, он смог удивить и понравиться подростку своей работой , а это очень ценно, учитывая сложный возраст ребенка ) Спасибо барбершопу OldBoy 🙌
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пивоваров
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Отличный барбершоп! Приятное и уютное место, в котором можно не только привести прическу в соответствие с модой, но и поговорить по душам. Кирилл, а именно он сделал из меня человека с большой буквы "Ч" - настоящий профессионал и даже более могу сказать - Мастер! Он знает своё дело и делает его на все 100. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мамадбекова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Подстригала сына, все очень понравилось! Стрижка отличная, спасибо большое мастеру Тимуру. И еще отдельное спасибо за подарочки после стрижки!
Е
Елена Казанская
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Подстригся сын у мастера Гамлета. Работа на отлично. В стоимость услуги вошло и мытье головы с маской для волос, и укладка качественная. В салоне предложат и чай - кофе и что нибудь еще вкусное. Мелочь, а приятно.
4
1
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ ГУРЬЯНОВ
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Жена привела в данный барбершоп. Стригся у мастера Кирилла. Подобрал стрижку и сделал все как пожелал. Рассказал о нюансах ухода бороды и усов. Вообщем супер обслуживание и атмосфера. Советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Отличный barbershop, спокойная атмосфера, классные мастера. Не первый раз здесь. Сегодня нас с сыном стриг мастер Кирилл, классно постриг и отлично пообщались. Есть места куда возвращаешься с удовольствием и улыбкой… До встречи!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Сегодня был в этом барбере первый раз. Очень приятное место. Стриг мастер Кирилл. Прекрасный мастер и очень интересный человек. Постриг как и хотелось, даже не думал, что я такой красивый. Обязательно приду ещё!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
sapsankolya
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Хорошое, приятное отношение к своим клиентам, мастера знают своё дело, я не любитель особых стрижек, но люблю нормально выглядеть и здесь это помогают довести до максимума! Мастера хорошие!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Просто класс , лучше прически не делали . Отращивал волосы год, пришёл постричься, показал как хочу чтобы сделали, в итоге один к одному. Спасибо парикмахеру Гамлету за проделанную работу
5
1
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Все классно! Место удобное, всегда рядом есть где припарковаться. Зал комфортный. Девушка на ресепшене вежливая. Конфеты вкусные) Советую мастера Ваче! Быстро, аккуратно, так, как и нужно было)
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2021
Ходил парень на стрижку , отличный барбершоп все очень понравилось , отдельная благодарность барьеру Гамлету , стрижёт быстро и качественно , очень понравилось
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Если вам надоели в городе скучные и унылые мастера, то вам явно нужно сюда зайти. Спасибо Кирилл за отличную стрижку и качественное объяснение про средства для ухода за волосами. Одним словом всё ОТЛИЧНО 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Spadek
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Сыну очень понравилось место и весь персонал. Мастер Кирилл подобрал стрижку на его сложные волосы, дал рекомендации по уходу и укладке! Всем советуем к посещению!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тыртова
Знаток города 12 уровня
11 июня 2021
Отличный салон. Стригут профессионалы, обслуживание и сервис на 5+. Очень понравилось что можно получить рекомендации по уходу и косметическим средствам!!! В общем рекомендую!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Артём П.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Хорошее уютное место. Постригли хорошо, всё учли. Приятный администратор и барбер, пойду туда ещё
mulyaevic
Знаток города 23 уровня
25 декабря 2021
Удобная запись . Даже прислали видео, как идти. Спасибо мастеру Кириллу за интересную беседу и отличную стрижку. Предлагают чай-кофе)
3
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Efremenko
Знаток города 5 уровня
6 марта 2022
Был у Гамлета. Стрижка заняла чуть дольше, чем я привык, но все аккуратно, к качеству работы претензий не имею. Все хорошо
4
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Грабчук
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
Отличный барбершоп! Мастер Кирилл - топ ! Настоящий профессионал своего дела, явно один из лучших с кем довелось иметь дело , чуткий и внимательный , сервис 5+, всем рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Багимов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Сходил в этот ваш как его барби шоп. Получилось норм но не понял за что 7 тыщ отдал. Вообще мне видимо не повезло. Мне попался такой барбер, который из меня клоуна сделал. Ужасно переборщил с воском на бороде, криво и косо. Сожалею.
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Был у мастера Кирилла. Отличная стрижка и компания, меня не только отлично постригли, но и прекрасно пообщался! Спасибо большое, Кирилл!
4
1
Посмотреть ответ организации
C
Camelot
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Здравствуйте. Очень нравится обслуживание, если нет времени у мастера, запишут в другой филиал. Бреюсь и стригусь, только в этой сети. Один мастер, лучше другого!
2
Alena Malygina
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Обслуживание превосходное, администратор шикарный, мастера на высшем уровне, стрижкой довольны. Теперь мы постоянные клиенты 😉
1
Вера
Знаток города 4 уровня
18 июля 2021
Очень довольна стрижкой, у Кирилла очень легкая рука, будем своим знакомым советовать этого мастера!
4
1
Посмотреть ответ организации
Крючков Алексей Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Отличное место непринуждённая обстановка, вкуснейшее кофе, дружный ,профессиональный персонал. Через месяц мы у вас.
Екатерина Б.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Подстригли ребёнка отлично, современно и аккуратно, родителей угостили чаем, ребёнка - конфетами. Спасибо! Вернёмся ещё!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2021
Отношение к клиентам такое себе, был не доволен сервисом,плюс антенны на голове, стриг парень. На Карла Маркса, сервис лучше. Так цены не по 300₽ за стрижку, хочется быть в восторге.От данного барьера остался негатив. Удачи в продвижении. Заслуженный 1 балл.
2
6
Посмотреть ответ организации
Роман Шмотряков
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Отличное место, ребята работают на высоком уровне, следующий заход на стрижку только к ним))
4
1
Посмотреть ответ организации
Лусине А.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Спасибо за классную Стрижку .Мужу очень понравилось Сказал ,что только у Гамлета будет Стричься 5+
4
1
Посмотреть ответ организации
Alexander N.
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Ребёнку понравилось, как его подстригли. Сказал, что придёт ещё. Папу угостили кофе. Все довольны.
Оля Володичева
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Отличный барбершоп! Всём советую! Отдельное спасибо Гамлету, настоящий профессионал своего дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
SaV AV287
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
График работы не соответствует реальности. В 20.00 уже закрыты, не смотря на то что была запись на стрижку!
Olivka
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Огромное спасибо мастеру Гамлету! Стрижёт мужа и сына безупречно! Советую 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Никитка Каныгин
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Мастер Гамлет,вообще топ 🔝прям смело уверенно,10 из 10,как мастер как собеседник и как товарищ он,даже не думайте,смело к нему и все будет с кайфом 👍🏻🔥🤝
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Роттен
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Шикарная атмосфера настоящего барбершопа. Профессиональные мастера, все на высшем уровне!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Приятная атмосфера, демократичный ценник, барбер - мастер своего дела
4
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Как по стрижкам здесь не могу сказать, но работать тут не посоветую. Услышал не очень хорошую историю с хозяином заведения. Обо всем лучше договариваться на берегу, но менять условия без предупреждения и грозить невыплатой ЗП, наглость и верх неуважения к своим сотрудникам. Если будете устраиваться сюда, подумайте несколько раз.
4
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Один из лучших барбершопов). Устраивает и персонал, и цена. Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Абдулмажид Парчухаев
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Отличное место, приветливый персонал начиная с администратора! Профессиональные мастера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexandro
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Качественная стрижка, вежливые работники и вкусный кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2022
Стригу детей у Амаяка, внимательный и терпиливый. Стрижки всегда радуют 👌👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Саша Тарасова
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Стрижка для ребёнка очень понравилась, спасибо мастеру Амаяку.
2
1
Посмотреть ответ организации
ya.kenta2016
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Благодарю за качественную стрижку и отличный сервис. Приятно удивлен!
5
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Смирнов
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Подстриглись с сыном у Ваче, отлично провели время. Уютная обстановка.
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Чуть больше уверенности и все будет супер) Мастер молодец, видно, что передивает и очень старается :)
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2021
Очень понравился персонал, обстановка супер, вкусный кофе, муж доволен. Спасибо
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Все супер! Был 13.08.2022! Быстро, четко, красиво! В следующий раз приеду только сюда!!! 🤝
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Стратулат
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Как всегда все отлично!👍 Спасибо мастеру Ваче за професионально выполненную работу! 👍👍👍 Всем советую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Gul Fam
Знаток города 6 уровня
20 июня 2021
Крутой Барбершоп! Супер обстановка!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2