Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
130
Отзывы
293
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
528 оценок
Оцените это место

293 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Сейчас есть прекрасные современные барберные с характером, сегодня мы посетили территорию для настоящих мужчин,которые следят за собой,где трудятся талантливые барберы,для которых стрижка это настоящее искусство. Ведущий барбер Илья ознакомил нас с веяниями европейского стиля в стрижках и помог определиться нам с формированием стрижки для своего тезки Ильи (моего любимого сыночка). Выполнил работу в сложной смешанной технологии Мод Кад с Трипл фейд. Mod cut - это  слегка удлиненная мужская стрижка,характерезующаяся коротко подстриженными боками и затылком,прямой или слегка наклонной челкой и обьемом на макушке. Трипл фейд (Triple Fade) — это современная и технически сложная техника мужской стрижки, при которой на висках и затылке создаются три четко различимых уровня длины волос.  Данные стрижки пришли к нам совершенно недавно с Европы,ранее были представлены только там,теперь и у нас супер мастера выпроняют сложные технологии. Однозначно рекомендуем всем Новокуйбышевцам и гостям города посетить достойную барберную Oldboy Barbershop . Ну а мы наконец- то нашли своего стилиста и барбера Илью именно в Oldboy Barbershop 👍💯👍 Сын доволен и это самое главное для меня, ну а с ведущим барбером Ильей мы увидимся еще не один раз. Благодарим Ввс за работу. Когда творчество встречается с качеством- это замечательно! #барбернаяновокуйбышевск#OldboyBarbershop#фейд#МодКат#modcut#triplefade#мужскаятерритория
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Очень крутое место! Клиентоориентированный персонал! Одно из немногих мест, где ожидание совпадает с реальностью после стрижки! Особая благодарность мастеру Илье за его профессионализм!
Ольга
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Все очень понравилось! Прекрасный барбершоп, особая атмосфера, интерьер, дружелюбие с порога, все супер! Барбер Марсель учел все наши пожелания и сделал именно ту стрижку, которую хотел внук! Профессионал своего дела ! Желаю продолжать так же радовать нас, ваших клиентов!
Посмотреть ответ организации
Роман Шалдыбин
Знаток города 8 уровня
15 января
Отличный салон, отличные барберы! Все качественно, быстро и именно так, как надо клиенту! Рекомендую! Спасибо за Ваш профессиональный подход! Отдельное спасибо Алине за ее профессионализм в своей работе! Все на высшем уровне, впрочем как и всегда!
Посмотреть ответ организации
Александр Дятлов
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Удобный, клиентоориентированный сервис записи (можно записаться через what’s up). Была ситуация с переносом записи по вине салона, в качестве извинений услугу в другой день выполнили бесплатно. Хочу отметить барбера Ивана и его индивидуальный подход. Интересный набор доп услуг: массаж, скрабирование и тд. Про качество стрижек и окрашивания нет смысла писать. Высший уровень.
Посмотреть ответ организации
KenVais
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Barber Илья, действительно ТОР. Хожу к нему не первый раз, делает четко, аккуратно и со вкусом. Всегда предложит свое видение стиля и грех с ним не согласится, результат всегда на высоте. Уходишь не просто довольным, а с четкой бородой и классной стрижкой, а уход за лицом в его исполнении это полнейшее погружение в нирвану😌
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Бывал в барбершопах Москвы( Oldboy в том числе),Волгограда по качеству сервиса - это лучший барбершоп в котором я получал услуги. С полной уверенностью могу сказать,что Oldboy г. Новокуйбышевск твердо держит позицию места,куда хочется возвращаться снова и снова. Если вы хотите попасть в атмосферное место,где вы наполнитесь энергией и положительными эмоциями - Вам точно в Oldboy (г. Новокуйбышевск). Весь персонал,мастера своего дела. Спасибо что Вы есть!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Яшин
Знаток города 10 уровня
1 марта
Долго искал и наконец-то нашёл настоящий барбер!!! Классное место!!! Барбер Алина - профессионал своего дела!!! Девчата администраторы молодцы, всегда приветливые!!! Желаю Вам процветания и успехов!!! Всем рекомендую, не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2025
Обслуживание на хорошем уровне, мастер приветливая, общительная и очень привлекательная девушка, в заведении чисто и комфортно, запись выполняется точно по времени, стрижка выполнена с учётом пожеланий и полностью устроила.
Посмотреть ответ организации
Герман Яшин
Знаток города 3 уровня
21 января
Спасибо большое барберу Илье, за его очень качественную работу, при окончании его работ, на уме только одно ,,Дело мастера боится ‘’ Советую каждому человеку такого лучшего барбера ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
sexylilstefanie
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Лучшее место в городе, хожу к ним уже более 3-4 лет, к мастеру по имени Марсель. Весь состав персонала всегда приветлив, всегда предлагают напитки! Зона ожидания вообще 10/10, приставка, именитые футболки с автографами на стенах, мужской вайб 🦅
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Замечательный барбершоп. Сервис на высшем уровне. Профессионализм мастеров на лицо (и голову=)), особенно хочется выделить мастера Полину - индивидуальный подход к клиенту, выверенность действий, превосходный результат от стрижки к стрижке. Когда думаешь, что лучше уже быть не может, она своей работой доказывает обратное👍
Посмотреть ответ организации
Виталий Труханов
Знаток города 3 уровня
6 июня
Умничка, постригла просто замечательно 👍 Хорошее обслуживание, мастера знают своё дело, очень уютное заведение, на все пять баллов. Супер рекомендую всем 👍
Посмотреть ответ организации
NK
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Хорошее место, видно что барберы мастера своего дела. На входе сразу встретила администратор Наталья, все рассказала, показала, была очень дружелюбной и общительной, оставила после себя только положительные впечатления. записывался к Илье, все сделал профессионально и четко, работу выполнил на отлично.
Посмотреть ответ организации
Маргарита комлева
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Благодарим за ваш профессионализм, который для нашего города на высшем уровне! Неожиданно приятно было получить скидку накануне дня рождения!!! Сын в восторге и не хочет менять адрес стрижек!
Посмотреть ответ организации
Оксана Павлова
Знаток города 13 уровня
13 января 2025
Тут прекрасно все 💯 персонал , мастера , обстановка👌 Сын отдал предпочтение Мастеру Ивану и мы об этом ни разу не пожалели 🙌
Посмотреть ответ организации
Fe9iX
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Много сомневался в выборе барбершопа, был огромный негативный опыт во многих барбешопах НО, уровень данного заведения меня не то что приятно удивил а шокировал подходом к клиентам. Профессионализм барбера(Саид) на высшем уровне, доступные и подробные советы касаемо стрижки и ухода за волосами,привел и показал примеры стрижек которые подходят именно мне. Обстановка в данном заведений(барбершоп) так же меня приятно удивила своим стилем, современностью, чистотой, и безумно доброжелательной атмосферой. Я непременно буду советовать данное заведение всем друзья и родственникам, сам неоднократно вернусь. Я остался доволен , спасибо вам за прекрасное настроение, желаю вам процветать и оставаться на высшем уровне. Вы лучшие !
2
Посмотреть ответ организации
Амелия Б.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Обожаем мастера Полину. Всегда на позитиве ,прекрасно ладит с детьми 7 и 5 лет. Мальчишки с радостью к ней идут. Мастер Алина тоже приятная и внимательная. Уверены,что лучший барбершоп в Новокуйбышевске.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличный салон! Приятная атмосфера, приветливый персонал! Барбер Марсель Профессионал своего дела, хожу к нему уже очень давно и очень доволен👍
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Барбер Илья наш любимый мастер. Внимательный, добродушный, всегда даст совет и ответит на вопросы. Отдельное спасибо администратору Дарье за теплый прием и вкусный кофе. Ждем следующей встречи
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Впервые посетил данное заведение. Очень понравился сервис и обслуживание. Девушка на ресепшен вежливая. Угостила кофе. "ТОП- Барбер" Иван внимателен и прислушивается к пожеланиям клиента. Подстриг просто офигенно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
алексей хуторской
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Достойное заведение , обслуживание на высшем уровне , могу отметить гостеприимность , обслуживание , особенно хотелось бы отменить барбера Илью , обслуживает на высшем уровне , уверенно , всегда есть о чем поговорить , не скучно на приеме, кайф
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дятлов
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Отличный салон. Приятное обслуживание, всегда приветливый и очень внимательный персонал. Мастера учитывают пожелания клиента и блестяще выполняют свою работу. Грамотные консультации по уходу за бородой, рекомендации по уходовой косметике для волос и бороды, косметика отличного качества. Отдельно отмечу комфортный сервис записи к мастерам на удобное время. Вкусный кофе и приятная беседа.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Пресняков
Знаток города 10 уровня
12 мая
Отличный барбер шоп, вежливо встречают, хорошие мастера своего дела, подход индивидуальный к каждому клиенту
Посмотреть ответ организации
Евгений Шестов
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Отличный барбершоп! Ходим с сыном, все нравится, начиная от предложения напитков, комфорта, до конечного результата. Мастер Иван знает свое дело. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Илья прекрасный мастер, прислушивается к пожеланиям, внимательный и сосредоточенный. Хорошо постриг мальчика 8 лет. Я рекомендую его. Хорошего всем дня!🍒
Посмотреть ответ организации
Кирилл Селезнев
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Настоятельно рекомендую барбера Марселя, он четко знает свое дело и относится к пожеланием клиента ответственно! В общем стрижкой остался доволен еще и кофе угостили!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Моим детям нравится данный Барбер шоп, с удовольствием идут на стрижки, всегда стригут классно, дети выходят из БШ красавчиками. ☺️☺️☺️ Очень нравится,как стрижет Илья и его подход к детям, умничка , спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
6 марта
Ништяк. Хожу только сюда. Мастера банально анатомию знают и стригут по форме головы, а не под горшок (если сам, конечно, не попросишь) 🤣
Посмотреть ответ организации
Александр Краснов
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Очень хороший салон приятный вежливый гостеприимный заботливый персонал, стрижки делают шикарные мастера своего дела! Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Посещаю этот барбершоп двольно долго и качество только растет! Марселю отдельный респект за его качественные стрижки. Определенно рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Доволен качеством предоставленных услуг, атмосферой, всегда встречает администратор с хорошим позитивным настроением, узнает, знает предпочтения по напиткам, а так же рекомендую топ профессионала Данила!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Хожу вместе с сыном не первый год. Обходительный приветливый персонал. Мастера компетентные, всегда прислушиваются к пожеланиям, стараются их реализовать, предлагают варианты. Есть масса дополнительных услуг. Бесплатные напитки и приставка во время ожидания как дополнительный бонус) К определенным специалистам записываться нужно заранее - относимся с пониманием, ведь это связано с бешенной популярностью заведения, вызванной высоким уровнем сервиса.
Посмотреть ответ организации
Максим Бекин
Знаток города 2 уровня
7 января
Лучший барбершоп в Новокуйбышевске!!!Много персонала который знает что делает. Теперь буду приходить только в это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Шароненков
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Атмосфера супер, классная обстановка, великолепное обслуживание. Стригся у Алины — отдельное спасибо, отличный мастер и очень приятный человек!!! Остался очень доволен!!! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Горовой
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Все на высоте! Грамотные и приветливые девочки на ресепшене,мастер Илья реальный мастер своего дела! Само по себе место просто отличное,остаёшься после посещения в отличном настроении на весь день
Посмотреть ответ организации
Нурлан И.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Все супер! Давно не был у Марселя, но стрижет он просто великолепно, жаль в Москве к нему нельзя записаться на стрижку 💇🏽
Посмотреть ответ организации
Константин Епифанов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Отличный барбершоп! Приятная атмосфера, всё очень стильно. Отдельное спасибо Полине, мастер своего дела, стрижка всегда на высоте! Процедура Volcano- супер👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ник Орлов
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Обслуживание хорошее, во время ожидания на удобном диване предлагают напитки. Мастера знатоки своего дела, Отдельное Спасибо Полине! Посещаю данное место больше года, всегда доволен результатом!
Посмотреть ответ организации
Иван Урожай
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Как-то раз побывал в OldBoy и стал постоянным клиентом. Атмосфера там такая, будто домой пришёл. Мастер Полина — настоящая профи, всё делает быстро, аккуратно и чётко. Особенно радует внимание к мелочам. Буду и дальше тут стричься и всем друзьям буду советовать!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Крутое место! Безупречно вежливый и радушный персонал. Мастера высокого уровня. Стрижка получилась улетная! Цены не задирают, ещё и скидку в день рождения дали. И место очень атмосферное, со вкусом сделано. Очень приятная зона ожидания, вообще заскучаешь. Тысяча всяких интересных штук. Впечатления самые благоприятные! Хочется обязательно туда вернуться. И мы себе в этом не откажем. Очень здорово, что у нас в Н-ске есть такие места. Спасибо создателям и сотрудникам)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Романов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Неоднократно ходили с сыном в данный барбер. Все мастера у которых стриглись профессионалы своего дела. Всегда знают как найти подход к любому клиенту. Отдельное спасибо за обстановку и антураж самого заведения. Знаю точно, что еще не однократно посетим данный барбершоп.
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Ходят на стрижку и муж и сын.Мастера профессионалы,мемто супер, кофе выше всяких похвал.Находят подход к каждому клиенту👌🏼
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Генералов
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Спасибо большое персоналу барбер шопа "Oldboy". Отдельно спасибо и удачи в работе Илье. Всё очень понравилось. Всё сделал по красоте. Атмосфера огонь! Зачётное заведение)
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Не первый раз прихожу на стрижку и все на высшем уровне, каждый мастер знает свое дело, общительный персонал, дружилюбные и тд. В общем и целом, кайф
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Отличное место. Доброжелательный коллектив, всегда предложат кофе, чай сразу или после стрижки с собой. Зона ожидания с плейстейшен. Высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело. Особо выделяю мастера Александра.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Калашников
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Иван молодец,неплохо старается, снова был недавно у него, скажу парень большой мастер, ему стоит доверять , да раз у барбера Алены стригся тоже неплохо, ребята мастера и девчонки тоже, снова был у Ванька барбер класс
Посмотреть ответ организации
Alenogram
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Стригу сына только здесь. Марсель профессионал, стрижка долго радует меня и сына, даже отрастая волосы лежат как надо. Плюс сервис безупречный: кофе, чай, лимонад, кондиционер и игровая приставка.
Посмотреть ответ организации
Антон Трифонов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хожу уже не первый год в это чудесное заведение, тут работают по настоящему мастера своего дела, вежливый персонал, приятная атмосфера. Вообщем моя оценка 10/10!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Дорофеев
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Отличный Барбершоп, отмесфереое место с приятной музыкой, приставкой и вежливым персоналом. Очень понравилась работа мастера Полины. Вежливая, приятная в общении девушка, быстро и качественно сделала работу по оформлению бороды, на протяжении всей процедуры рассказывала и объясняла, что и чем будет работать, какие средства использует и для чего, рассказала, как следует ухаживать за бородой и чем можно пользоваться для поддержания здорового волоса и кожи.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6