Поиск
Маршруты

Олдента

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
55
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,9
186 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Константин Волчков
Знаток города 15 уровня
13 января
Замечательная клиника. Сделали мне голливудскую улыбку по удивительно низкой цене. Качество работ превосходное. Используются высококачественные материалы и механизмы. Трудятся исключительно дипломированные сотрудники-профессионалы своего дела. Рекомендую данное место. Низкий поклон основателю данного предприятия!
3
Посмотреть ответ организации
VADIK RUBAN
Знаток города 9 уровня
3 марта
Лечил здесь кариес на жевательном зубе. Сделали за один приём, аккуратно, без боли. После лечения ничего не ныло, спокойно ем на этой стороне.
Посмотреть ответ организации
Ксения Митенко
Знаток города 4 уровня
27 марта
Делала профессиональную чистку. Работали тщательно, но без неприятных ощущений. Зубы стали заметно светлее, ощущение чистоты сохраняется.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Солохина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Выражаю искреннюю благодарность Кабисову Дмитрию Игоревичу за профессионализм, заботу и внимание, которые Вы проявили во время моего лечения. Вот такой должен быть настоящий врач – с огромным терпением, с доброжелательностью и высоким уровнем компетенции .Особенно хочу отметить Ваш индивидуальный подход к пациенту . Спасибо Вам за Ваш труд, и за то, что делаете мир лучше. Желаю Вам дальнейших успехов, профессионального роста и благополучия. С уважением пациентка -Татьяна, которую вы не оставили без зубов перед празднованием Нового года!
Посмотреть ответ организации
Азалия Гильманова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Обращалась для удаления сложной 8-ки, которая раскрошилась. Врач-хирург после осмотра предоставил чёткую консультацию и сразу же провёл удаление. Всего 5 минут, абсолютно без боли, рука у врача лёгкая. От души рекомендую.
15
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Отличная стоматологическая клиника. Здесь работают добрые , отзывчивые и, что самое главное высококвалифицированные специалисты. Благодаря заботливому подходу Ольги Леонидовны, зубки нашего малыша в идеальном состоянии. Мы очень рады обслуживанию и процедурам 😊
10
2
Посмотреть ответ организации
Новодевяткинское
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Несколько раз успел посетить данную стоматологическую клинику. Приятное место - внутри светло, чисто и уютно. Лечился у Ислама Самедовича. За несколько приемов прошел чистку зубов и лечение кариеса на 4 участках, в том числе сложного. Также получил консультацию по поводу ухода за зубами и восстановления эмали. Был приятно удивлен качеством и безболезненностью процедур - раньше поход к стоматологу ассоциировался с неприятными ощущениями. Спустя несколько месяцев ничего не беспокоит, лечением полностью доволен.
36
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Были с дочкой у Ольги Леонидовны на осмотре. Ребенок капризничал , но врач смогла быстро решить проблему найдя подход ) Все по делу обяснила , цены нормальные , придем снова через полгода
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Регулярно посещаю ортодонта для обслуживания брекетов и замены дуг. Всё профессионально и оперативно. Детально объясняют всё, что касается ухода за брекетами.
6
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Шатова
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2024
Хожу только сюда к врачу Ольге. Прекрасный специалист, меняла у неё пломбы,ставила циркониевую коронку за разумные деньги, удаляла зубы мудрости безболезненно! Я та ещё трусиха!Кто такой же паникер как я,вам сюда,советую обращаться к ней,делает не больно,красиво и качественно. Ребёнку тоже ставили пломбы здесь и удаляли молочные.
19
2
Посмотреть ответ организации
Анна Беккер
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
с кариесом на жевательном зубе обратилась, долгое время не беспокоил, но начал чувствоваться при холодном. врач терапевт Екатерина Александровна аккуратно провела лечение. цены приемлемые, лечение прошло без боли
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Пломбирование за один прием сразу 3 зуба, даже не ожидала такого результата. Все подробно объяснили, цены приемлемые. Теперь никаких болей, очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Аделя З.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Прием у Ольги Леонидовны прошел очень комфортно. Общается легко, может отвлечь разговором, поэтому лечение проходит намного спокойнее.
Посмотреть ответ организации
Никита Кузьмичёв
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Ставил имплант у Артема Геннадьевича. Никаких осложнений и слава богу. Консультация по уходу так же была, прижилось хорошо. По деньгам адекватно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 20 уровня
17 января 2025
Отличная стоматология вежливые и доброжелательные, внимательные сотрудники ответственные , качественно выполняют свою работу, Коммуникабельный администратор соорентирует вас по прайсу. Рекомендую данную клинику с любовью и заботой.
9
2
Посмотреть ответ организации
Helen S.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Очень хорошее место. С учётом моего болезненного опыта с зубными врачами долго откладывала походы к ним. Но моя киста заставила меня обратиться к зубным. Искала клинику рядом с домом. Но благодаря тому, что у дочери заболел сильно зуб мудрости, нашли быстрее. Ей шикарно и профессионально вырвали его, без осложнений. И я решила тоже обратиться к ним. Сегодня быстро и профессионально провели операцию. Чистая стоматология, вежливый персонал на рецепшене, врач, мало, что знает своё дело, ещё и подход к пациентам профессиональный, с учётом наших особенностей и страхов,. Спасибо большое всем работникам стамотологии. Буду и в дальнейшем к ним ходить и рекомендую именно эту клинику, кто живёт в нашем районе
7
7
Посмотреть ответ организации
I
Ilya Tarasenko
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Наконец-то нашел для себя достойную клинику! Понравились специалисты, их внимание к пациентам и качество работы! Что удаление зуба у хирурга, что протезирование, что лечение у терапевта прошли легко и без боли! Спасибо за работу!
9
2
Посмотреть ответ организации
Карина Казанцева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Нкатерина Александровна отличный врач, чуткий, внимательный и вежливый!!! назначила курс лечения, назначила чистку, цены в клинике норм.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Данилов
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Делал тут и импланты, и коронки. Всё сделали грамотно, без навязывания лишнего. Результатом доволен
Посмотреть ответ организации
Лаюза Халипаева
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
После неудачного опыта и долго перерыва первый раз была у стоматолога. Боялась, но доктор всё делала бережно, спрашивала про ощущения. Теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Виталия Баталыга
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Добрый день. Очень-очень рекомендую. Пришли с острой болью у ребенка. Думала ну все, сын мне сейчас все нервы вынесет. Мы даже не поняли, так его разговорили, и варенье и на укол согласился). За 2минуты 2 зуба, супер. Общение, отношение 🔥. И еще учесть, что без записи и вошли в положение. Я благодарна Стоматологии Олдента, Ольге Леонидовне и ее коллективу. Низкий поклон Вам, доктора.
2
7
Посмотреть ответ организации
Карина Чумаева
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Была у них с пульпитом, больше не пойду 🙂 1 - временная пломба которая должна была держаться 2 недели до следующего приема - отлетела на следующий день (я не ела ничего твердого, потому что физически не могла). 2 - с меня содрали около 6500 за прием, и по факту ничего сделано не было: сказали приходить потом, тк якобы воспаление и делать нельзя. Я через день после их посещения пошла к другому стоматологу и она сказала что воспаления нет, про которое мне говорили, и она удалила нерв. 3 - Так же у меня боль отдавала в висок, и в этой клинике говорили, что из-за пульпита. По факту, боль такая сильная была не из-за больного зуба, а из-за зуба мудрости, и мне об этом так же сказали в другой клинике (в этой говорили что мудрость моя тут не причем) Была у Ольги Леонидовны. И мне не заметили кисту на нижней челюсти (хотя могли предупредить. Всё. Больше к ним не ногой 🫣
13
7
261132 Пастернаков
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Эта стоматология – лучшая с доступными ценами. Обратился сюда с зубной болью, иВалентина Сергеевна диагностировала пульпит.Лечение прошло быстро и безболезнно. Очень благодарен за оказанные услуги!
9
2
Посмотреть ответ организации
Ханна Самадова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Меняла здесь старую пломбу, которая потемнела. Новый материал по цвету идеально подошёл, выглядит аккуратно и естественно. И по цене вышло приемлемо
Посмотреть ответ организации
Владислав Зиновьев
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Все супер! Был на удалении у врача Ислама, все прошло безболезненно и быстро. После приема выписали нужные таблетки. Осложнений никаких нет👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Врач Ольга Леонидовна шикарнейший стоматолог,хожу теперь только к ней. Была экстренная ситуация,сломался верхний передний зуб,она востановила его в три подхода(и то только потому,что я временнокй пломбой неудачно откусила),а в других клиниках посылали на удаление и протезирование за заоблачнейшие суммы. Спасибо ей огромное. Отношение тоже шикарное,носятся с тобой,как с писанной торбой,спрашивают больно или нет(хотя вот вообще не больно,даже когда анастезию делали,ничего не почувствовала,хотя очень ннизкий болевой порог),врач с юмором,максимально располагающий к себе человек. В самой стоматологии чистенько и уютно. По ценам могу сказать,что бьет по карману не сильно,зато потом у вас качественные красивые зубки,которые не болят.
7
6
Посмотреть ответ организации
inna b.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Удаляла зуб мудрости месяц назад, процедура заняла минут 10. Всё чётко и спокойно, врая с лёгкой рукой
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2025
Ходила на чистку, первый раз за долгое время. Было страшно, но стоматолог Екатерина Александровна очень бережно и с вниманием рассказывала о каждом шаге, спрашивала про ощущения. Доп.услуги на удивление не навязывались. И, как оказалось, у меня не все так плохо с зубками. В следующий раз снова обращусь сюда.
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шкор
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Клиника понравилась! Приветливый персонал, современное оборудование, чисто и уютно! Когда пришла на лечение, предпочтений попасть к определенному специалисту не было. Консультированием и лечением занимался Руслан Марсович Акбаров - профессионально,быстро и качественно.Ценовая политика лояльная. Желаю всем работникам клиники успехов, не останавливаться на достигнутом, а смело идти вперед! Рекомендую для посещения.
3
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Рябченко
Знаток города 15 уровня
23 июля 2022
Поход к стоматологу для многих людей большой стресс. Страх боли, страх попасть к неквалифицированному доктору... Если собрались в Олденту, знайте, что там работают замечательные специалисты, очень внимательные, чуткие профессионалы своего дела. Цены у них умеренные. Есть лечение и удаление зубов, чистка, снимок, протезирование и ещё много чего. Приветливый администратор. Работают по записи. Рекомендую👍
1
5
Посмотреть ответ организации
Катерина Демченко
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Пишу редко ,но тут не могла не отметить !!Такого врача как Ольга Леонидовна встретишь 1 на миллион .Успокоила ,поддержала ,все подробно рассказала и самое главное не было навязываний услуг (вот варианты ,хотите делайте,хотите нет )Моя фобия зубных врачей лопнула как мыльный пузырь)Однозначно 10 из 10 .
7
4
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
20 января
Отличные специалисты, доступные цены. Всей семьей много лет только здесь наблюдаем свои зубы
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Прекрасная клиника, отзывчивый персонал. Пошла выдергивать зуб, даже не почувствовала. Все сделали быстро и качественно. А еще низкие цены. Рекомендую эту клинику.
2
6
Посмотреть ответ организации
Кристина Смирнова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
отвратительная клиника. была на приеме 2 раза. Первый раз был врач мужчина нерусский, вроде все сделал, но пломба выпала. Пришла второй раз, второй раз была Ольга. Пломбу поставила кое-как, т.к. после установки был запах от зуба, словно его не дочистили. В результате зуб перепилили и он полностью раскрошился. Если хотите сохранить свои зубки - обходите эту шарагу стороной.
9
2
Посмотреть ответ организации
Елена В .
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Утром позвонила и записалась на снимок , причем , на ресепшене предупредили , что снимок распечатать не смогут , только фото с монитора на телефон , ладно , ок . Прихожу в клинику и доктор мне говорит , аппарат не работает , снимок сделать не сможем , давайте так посмотрю . Говорю , вы издеваетесь …, я по такой погоде шла с больным зубом , что вы там увидите , если зуб под коронкой , мне нужен был от них только снимок , к своему врачу только через пару дней попаду . Видимо , так пытаются привлечь клиентов .
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лв
Знаток города 6 уровня
17 июня
Мама боится стоматологов. По своему положительному опыту привела её сюда. Всё подробно объяснили, атмосфера спокойная, мама согласилась на лечение без страха.
Посмотреть ответ организации
Алексей Коробка
Знаток города 9 уровня
26 мая 2020
Принимают по записи, очереди нет, всегда предупредят о времени приёма за сутки, лечился у Ольги Леонидовна, прекрасный стоматолог, все подробно объясняют что и почему,предлагают несколько вариантов, вам выбирать, оплата нал и можно картой, после лечения на отремонтированные зубы нареканий нет, цена на лечение не очень высокие.
4
3
Эрика Антипина
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2025
Хорошая клиника с хорошими врачами, вежливый администратор, хожу постоянно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Очень уютная клиника, чувствую себя там спокойно, несмотря на страх зубных врачей. Стоматологи в клинике очень опытные, все легко проходит. Я довольна. Благодарю за ваш сервис и цены
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Благодарности моей нет предела. А именно врач Ольга Леонидовна. Она в паре со вторым врачем ( не знаю к сожалению как зовут) спасла меня. После не качественного удаления зуба в другой клинике, образовался альвиалит, который мне и устроили в этой клинике. Были праздники, клинике уже закрывалась( кстати единственные вообще кто работал) но меня взяли, посочувствовав моей ситуации!!!! Спасибо вам за ваши руки!!!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
2 января 2021
Пришёл с болью в зубе, приняли 2 января (что важно, другие обзвоненные стоматологии работали с 3го, а кто с 7го января). Поставили пломбу. Такого заботливого и бережного отношения, и, что важно, безболезненного лечения, давно не испытывал. Посмотрим как будет себя чувствовать запломбированный зуб, но предчувствие только хорошее
4
3
Катарина
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2024
Терапевт Екатерина Александровна просто замечательный доктор. Очень внимательная, грамотная, с индивидуальным подходом. Очень понравилась. За лечением теперь только к ней!
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Фабриков
Знаток города 19 уровня
23 октября 2023
Отличная клиника, вежливый персонал, доступные цены. Лечимся всей семьёй. Отдельная благодарность Ольге Леонидовне. Всем рекомендую.
2
6
Посмотреть ответ организации
Валентина Полуляхова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Меня зовут Валентина.Я обратилась в клинику 24.02.23, приняла меня доктор Ольга Леонидовна.Отнеслась ко мне очень по доброму и профессионально решила мою проблему. Можно сказать оказала скорую помощь .Внимание и доброе отношение очень ценится.Огромное ей спасибо. Я рекомендую этого доктора.
4
4
Посмотреть ответ организации
Olga Athena
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отличная стоматология, приятная атмосфера и профессиональный подход ❤️👍
Посмотреть ответ организации
Настя Мики
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Елизавета Андреевна - специалист высшего уровня, оперативно и качественно исправила мне прикус и установила пластину на нижние зубы. Довольна всем процессом. Теперь не налюбуюсь классным результатом.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Дорошкова
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2024
Нашла замечательную стоматологию, где прием проходит без стресса и волнения. Екатерина Александровна впечатляет своим мастерством, внимательностью и индивидуальным подходом. Персонал пиветлив и вежлив, атмосфера уютная. Благодарю за здоровую улыбку и позитив!
7
2
Посмотреть ответ организации
Дубенчик
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2023
Доверяю только этой клинике!!!! Ольга Леонидовна профессионал своего дела с отменным чувством юмора. Выхожу оттуда всегда с отличным настроением и отсутствием опасения и сомнения по поводу здоровья зубов.
2
4
Посмотреть ответ организации
Злата Коновалова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
По совету обратилась в эту стоматологию. Установила брекеты и с удовольствием выравниваю зубки. Уровень обслуживания и лечение превосходный. Советую Елизавету Андреевну – грамотный ортодонт
2
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Был на приеме у Ольги Леонидовны. Боялся пойти из-за негативные отзывов, но более чем уверен, что это хейтеры и конкуренты. Все сделали так, что готов был уснуть во время приема. Спасибо большое! Теперь только сюда
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3