Поиск
Маршруты

OldWolf

Обзор
Товары и услуги
Новости
121
Фото
143
Отзывы
421
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
685 оценок
Оцените это место

421 отзыв

По умолчанию
Анастасия Рыжкова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Отличный барбершоп с по-настоящему атмосферным вайбом. Old Wolf — это место, куда хочется возвращаться не только за стрижкой, но и за ощущением уверенности после неё. Отдельно хочу выделить мастера Давида — профессионал высшего уровня. Очень внимательно относится к деталям, чувствует стиль клиента и всегда подсказывает, как будет лучше. Видно, что человек реально любит своё дело и работает на результат. Однозначно рекомендую Old Wolf всем, кто ценит качество и стиль.
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Абакаров
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Какого было моё удивление, когда в этом районе я наконец-то нашел достойный Барбершоп. Хожу сюда уже более 3 месяцев к мастеру Давиду. Сразу видно, что человек разбирается в том что он делает. Стрижка и борода получаются всегда отменные, а подкрепляется всё приятной беседой и уютной атмосферой самого барбершопа. Угощают гостей чаем и сами варят кофе для каждого гостя лично! Сервис на высшем уровне! Всем советую заведение и мастера Давида!
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Товчигречко
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Огромное спасибо барберу Давиду за отличную работу! Привела подстричься сына. Стрижка просто замечательная: ровная, аккуратная, и главное — ребенку очень идет! После мытья головы волосы укладываются буквально за пару минут, что для нас просто спасение. Ребенок доволен, а значит, довольны и мы! Обязательно придем еще!
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Димогло
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Стрижём сына у мастера Алика. Ходим к нему с удовольствием. Знает свою работу, чистоплотный, приятный молодой человек, а самое главное выполняет свою рааботу на совесть. Очень приятная, спокойная атмасфера, персонал вежливый. Рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Был у мастера Карена. Делал корректировку бороды. Молодец! Хорошо относится к своему делу. Сделал всё окуратно и хорошо. Рекомендую всем. Сергей.
3
Посмотреть ответ организации
Amily
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Муж ходит в этот барбершоп постоянно, стрижки всегда аккуратные, сервис на уровне. Очень нравится, что здесь есть качественная профессиональная косметика для мужчин Отличное место, рекомендуем!
5
Посмотреть ответ организации
Анна Манисова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Самое лучшее место, с лучшими мастерами, которые так продолжают совершенствовать свои навыки, очень нравится, муж и сын с рождения ходят только сюда!!!
3
Посмотреть ответ организации
Линара Смаилова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Ходим уже наверное третий год к барберу Альберту, и у мужа и у сына всегда отличные стрижки! Стильный барбершоп и клиентоориентированные мастера. Однозначно рекомендую 👍
5
Посмотреть ответ организации
Sipan Asatryan
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
На протяжении нескольких лет посещаю данное место и уже прихожу со своим сыном который не усидчивый от слово совсем , но даже с ним мастера справляются мастера один лучше другово, дружелюбный коллектив , отношение к посетителям на высшем уровне. Спасибо Вам за ваш труд! Всем рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Жиляев
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Я являюсь клиентом барбершопа Old Wolf уже более 3-х лет. Могу отметить высокий профессионализм мастеров - имел дело с Альбертом и Давидом. Их работу отличает помимо качества стрижки, доброжелательное отношение, внимание к деталям и учет пожеланий клиента. Хочу отметить также поставленное информационное и сервисное сопровождением уровень административного обеспечения работы. Всё это в сочетании обеспечивает комфортные услоия предоставляемых барбершопом «Old Wolf” услуг и оставляет хорошее впечатление об их работе.
7
Посмотреть ответ организации
Виктор Хориков
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Добрый день! Был сегодня первый раз ! Большое спасибо Давиду сделал все хорошо ! Посоветовал как лучше дальше отращивать ! Стрижка отличная все аккуратно спасибо! Теперь буду ходить к вам
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Орлов
Знаток города 4 уровня
1 марта
Весьма атмосферное место, где настоящие мужчины чувствуют себя в своей компании! А работа мастеров-высший пилотаж! Отдельная тема-мотивирующие таблички-заряжают мотивацией и позитивом))) Всем мужчинам рекомендую, к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Тигран Назарян
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Очень крутой барбершоп ,обсалютно все мастера стригут отлично .Профессионалы своего дела.Хорошая музыка ,угощение,все на высшем уровне .Рекомендую 👍
5
Посмотреть ответ организации
Станислав Б.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Очень хорошие мастера, знают свое дело, все семьёй сюда ходим около 4 лет, просто супер barbershop
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецов А.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Отличный салон! Никаких задержек, приём по записи. Сам только стригусь - бороду не ношу - всегда качественно и с учётом пожеланий клиента👍
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пугачев
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Очень доволен. Рекомендую мастера Давида, все сделал отлично, дал рекомендации по дальнейшему уходу за бородой. Кофе предложили, очень вкусный😉
8
Посмотреть ответ организации
Азизджон Махмуродов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
ПРОСТО НЕТ СЛОВ !!!! Давид лучший барбер на свете, профессионал своего дела, если у кого есть проблема с лысиной то это уже не проблема, есть Давид он всегда бежит на помощь !!! Спасибо тебе Давиджан
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6641
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Сегодня посетил салон,вчера был вопрос стоимости,мастер сказал 1.100,сегодня постригся,объявили 1,800,в следующий раз заплачу разницу,вообще жесть,такое ощущение что волос мыли до и после,на голове 3см.еще на чай отдал,не хотел портить себе праздник новый год,так не делают порядочное заведение.Не приятно ппосто
2
6
Посмотреть ответ организации
Мго
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Сходил по рекомендации товарища, результатом доволен! Чисто, ухожено, приятная атмосфера. Специалист Альберт знает свое дело!
6
Посмотреть ответ организации
Гена Пикалев
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Давно хожу данный барбершоп,очень доволен ,все мастера профессионалы своего дело .Все на виснем уровне ,и мастера и сервис . Всем рекомендую 👍
6
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Очень хороший Барбершоп,все мастера стригут на отлично ,хорошая музыка ,вкусный кофе ,очень уюутно и душевно .Спасибо большое за ваш труд .
5
Посмотреть ответ организации
Vazir Jani
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Стригусь минимум два раза в месяц ,делаю это с удовольствием здесь -в барбершопе Oldwolf ,приятно даже находиться в парикмахерской-уютно ,комфортно,с музыкой,а мастера знают свое дело на пять .Посетите ,убедитесь сами
8
Посмотреть ответ организации
УрАленка
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Прекрасный барбер Давид!Сын ходит только к нему!Какие бы образы он не менял,качество стрижки всегда на высоте!
6
Посмотреть ответ организации
Юрий Никишин
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Салон очень крутой, персонал вежливый , стрижу головы и бороды делают очень профессионально. Советую всем в этот салон , особенно хочу сказать своему мастеру Давиду огромное спасибо за твою работу. Все очень супер 👏
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Барабанов
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Отличное место. Приветливый и квалифицированный персонал. Каждый раз доволен своей стрижкой. Моей подруге тоже нравится)
8
Посмотреть ответ организации
Eduard Agoyan
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Отличное место, всегда стригусь тут и очень доволен. Сменил место жительства, но все равно приезжаю сюда к мастеру Давиду, потому что так красиво и профессионально больше никто не стрижет, рекомендую!
9
Посмотреть ответ организации
Ваге Мурадян
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Был во многих барбершопах но такого мастерства,такого отношения и обслуживания нигде не видел. 10 из 10!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Барвинок
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Отличные мастера ,хожу уже очень давно .Все мастера профессионалы.Обстановка приятная очень.Всем рекомендую 👍
5
Посмотреть ответ организации
Овсяников Вячеслав
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Очень всё удобно. Записался прямо на сайте. Стриг ребенка. Все по времени. Никаких задержек. Гостеприимство на высоте. Чай, кофе. Наивысшие рекомендации
7
Посмотреть ответ организации
alekskrush01
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Стригусь здесь больше года. Спасибо барберу Алику, понимание с полу слова, стрижка всегда отличная
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий п.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Хожу в этот барбершоп на протяжении 6лет.лучший сервис!мастера своего дела. Отдельное спасибо барберу Давиду 💪
7
Посмотреть ответ организации
Антон Воропаев
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Замечательное место для приведения себя и даже части души своей - в абсолютный порядок!!! Хожу сюда 4 года, сын подрос, раньше сидел играл в приставку, пока я стригся, а сейчас тоже только здесь стрижку делает! Очень вежливый и адекватный персонал! Только здесь в московском я могу доверить свой нос и уши для депиляции - делают классно, больно и приятно Всё это под дружеской беседой и виски и конфеты! Ребята - умницы! 10 баллов из 5
8
Посмотреть ответ организации
Коля Н.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Стригусь четвертый год решил написать впервые отзыв так как вижу на протяжении этих лет лучших мастеров лучшее обслуживание и лучшая цена качество Москвы. Особая благодарность моему лучшему мастеру Давиду дай Бог тебе здоровья что терпишь и удовлетворяешь все мои капризы по бороде и волосам! Руслан
7
Посмотреть ответ организации
Али
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Пять лет хожу в OldWof! Замечательное место, внимательные мастера, приятная музыка, всегда предложат кофе. Советую всем. Давиду отдельное спасибо за мастерство!
8
Посмотреть ответ организации
Pistoleros
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Барбершоп old wolf , весьма приятное место! приятная, дружелюбная атмосфера. Стрижка очень понравилась. Рекомендую барбера Давида! Услуга стрижка и борода.
7
Посмотреть ответ организации
Aysel B.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Очень хорошее место. Обслуживание на высшем уровне, барберы профессиональны и хорошо обучены. Особенно понравился Армен. Весь сеанс играла приятная музыка.
8
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Выражаю благодарность за профессионализм мастеру Армену. Филигранная работа, хороший вкус, приятное общение с ним. Хороший салон, доброжелательные сотрудники. Рекомендую к посещению.
7
Посмотреть ответ организации
Alik
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Отличная атмосфера, приятный коллектив, шикарный дизайн! Был с ребёнком первый раз, всё понравилось, работа мастера хороша. Кто хочет спокойно провести время и заняться своей внешностью, однозначно рекомендую!!!
11
Посмотреть ответ организации
Данил Ворсин
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Лучший Барбершоп в Град Московском районе! Стригусь на первый год ,отличный сервис ,мастера все профессионалы.Всем рекомендую 👍
8
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Приятная отмосфера, чуткая и доброжелательная команда мастеров своего дела, очень чисто,приятно пахнет в помешении, чувствуется забота о клиенте,стрижкой доволен,рекомендую 👍🏻
8
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Несколько лет стрижем сына у Альберта, всегда все идеально. Отличный мастер, очень внимательный и доброжелательный. Спасибо.
8
Посмотреть ответ организации
Avdeew
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Советую данный барбершоп, шикарная обстановка и вежливый персонал. Особенно рекомендую мастера Алик, человек с золотыми руками.
7
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Отличное место, приятная атмосфера, вежливые приятные люди. Мой мастер Альберт, он действительно мастер, специалист в своём деле. Я требователен и щепитилен в оформлении бороды и тут остался удовлетворён в полной мере.
9
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Стрижем здесь сына уже очень давно у барбера Алика! Все супер нам очень нравится!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Искала мастера Тату. По отзывам решила записаться в этот салон. Мастер Шаво, очень приятны молодой человек, опрятный, с хорошими манерами, внимательный, приятный в общении. Быстро помог решиться с размером и формой по эскизу. У него есть вкус! Сделал все четко и красиво. Хорошая машинка, даже можно уснуть во время набивания)) Легкая рука. Абсолютно довольна! Спасибо!
10
1
Посмотреть ответ организации
Arsen
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Хотел бы в крации рассказать о данном салоне.Сюда мне посоветовали мои знакомые и друзья.Я очень избирателен во всем,и прежде чем посетить данный салон,я прочел отзывы и сделал свои выводы и решил посетить салон.Приехал я в салон где-то в обед,нашёл очень быстро находится в ТЦ грандъ ,на 1 этаже ,скажу я Вам сразу ,что меня впечатлил интерьер салона и сама атмосфера. Меня встретила очень улыбчивая и приятная девушка.Предложили ,пройти ,и спросили ,чего желаю с каким пожеланиями я к ним пришёл.Я рассказал ,чего я хочу,далее девушка рассказала о скидках и бонусах.Мне предложили скидку в 20%,т.к я у них первый раз,меня это принято удивило.Кстати,цены очень даже умеренные.Далее ,мне предложили чай ,кофе,т.к мастер был занят,и должен был освободиться скоро .Пока,я сидел,смотрел как работает мастер, скажу сразу ,не только было принято сидеть и ожидать очереди, а то,что мастер был одет по последнему шику моды,очень стильно и внушал доверие.Закончив работу, мастер поприветствовал меня,спросил как может ко мне обратится,и назвал своё имя СУРЕН предложил пройти к креслу.Я рассказал, какую хочу стрижку ,что самое важное он с полу слова меня понял,предложил мне немного другой стиль, и сказал,что данная стрижка мне более подойдёт, я недолго думая и согласился,и он начал работу.Мин через 35-40 он завершил работу. И я был очень удивлен,что оказывается мне так на много лучше и стильно.Хочу выразить большую благодарность руководству данного заведения за таких квалифицированных сотрудников, и большое спасибо Сурену ,теперь он не только мой парикмахер,а ещё хороший друг.Советую Всем данный салон.
22
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Богатырев
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Отличный мастер Давид, как всегда все четко. Спасибо за отличный сервис и приятную атмосферу
5
Посмотреть ответ организации
Адвокат Искандер Фахретдинов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Стригусь у Сурена. Крутой мастер 👍🏻 Мне очень нравится, а главное рядом с моим домом. Мне нравится креативный подход и качественная стрижка. Причёску обновляю 3 раза в месяц, ну это стоит того 👍🏻 Барбершоп отличный, приятно прийти, тебе предложат кофе или чай на выбор с ништяками Сникерс. Бесплатная парковка тоже бонус +
12
Посмотреть ответ организации
Эдуард К.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Как всегда все хорошо. Алику спасибо. Рекомендую данный барбер шоп.✊️Все на уровне.
6
Посмотреть ответ организации
Татул Арамович
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Все отлично, барбер Давид профи , знает свое дело на все 100%
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6