Поиск
Маршруты

Oled.by

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
46 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
С
сергей иванов
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Брал комплект видеодомофона Арсенал Афина ПРО. Консультант Евгений не спеша и по делу как мне кажется с понимаем что продает рассказал про эту штуковину. Брал для себя в квартиру в Минске. Менеджер при заказе все рассказал и помог подобрать адаптер для подключения к подъездному домофону. Подключал систему сам. Были небольшие проблемы но опять на помощь позвонил Евгению и он все объяснил как правильно подключить. Радует что некоторые продавцы понимают что продают а не кидают трубку или отсылают к монтажникам. Гарантия и кассовый чек были получены при доставке. Цена на момент заказа была подозрительно низкой но все хорошо. Товар пришел новый с защитной пленкой. Я так понял делают иногда действительно скидки на сайте а не повышенную накрутку и потом скидку как большинство известных платформ!
Посмотреть ответ организации
M
Mariya S
Знаток города 3 уровня
6 января
Отвратительный сервис, полное отсутствие обратной связи и клиентоориентированности. Сделала заказ 21.12.2025 видеорегистратора, со мной никто не связался, подтверждение заказа пришло на электронную почту. На следующий день дозвониться до магазина не удалось. Сделала заказ повторно, также пришло подтверждение заказа, никто не связался. Через несколько дней удалось дозвониться самостоятельно. Консультант сказал, что заказ принят доставка будет 5.01 (после праздничных выходных дней). Вчера со мной так никто и не связался, сегодня дозвониться не получилось. Товара соответственно так и нет. Однозначно не рекомендую связываться с данным магазином, потраченное время, пустое ожидание, отсутствие желаемого товара.
О
Ольга Шимкевич
Знаток города 3 уровня
7 марта
Приобрела12.02.2026 видеорегистратор Roadgid Premier 4 2CH. Товар был упакован и т.к. это в подарок я его не проверяла. После распаковки было обнаружено, что товар не новый, т к пленки защитные были приклеены неровно и с большими пузырями. На задней камере отсутствовала защитная пленка и была приклеена использованная 3м лента, то есть камера уже куда-то приклеивалась. При обращении к продавцу ответ был, что менять они ничего не собираются и знать ничего не знают. Продавец просто решил подсунуть товар б/у человеку который в этом не разбирается. И, кстати, качество видео не соответствует тому что заявлено.
А
Андрей Ж.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Покупал видеодомофон Arsenal Афина. По поводу самого видеодомофона: камера передает четкую картинку, лицо человека за дверью хорошо видно, угол обзора захватывает даже часть пола. Заказ на сайте оформил легко, товар был в наличии. Доставили быстро, без повреждений. Возникли небольшие проблемы при установке, позвонил уточнить, Евгений рассказал что не так и как нужно установить. Спасибо большое ему!!!! Все заработало. Проблем за несколько месяцев использования нет. Хороший магазин, тут бесспорно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Выбирала видеодомофон в данном магазине, менеджеры прекрасно разбираются в технических моментах, все подсказали, рассказали, обратили внимание на важные нюансы и помогли с выбором. Много позиций в наличии, всегда были готовы предложить хорошую альтернативу. Цены ниже, чем в остальных магазинах. Всем, кому важна грамотная консультация и помощь, советую этот магазин
Посмотреть ответ организации
Катя Горустович
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Покупала проектор BYINTEK LOVE U14 для себя просто для просмотра фильмов семьей. Я позвонила, задала кучу вопросов по поводу разных проекторов и мне всё спокойно и подробно объяснили. Мне не навязывали никакие другие товары, говорили сугубо о том что интересовало меня. Заказала, все пришло вовремя, упаковка нормальная, ничего не помяли. Устанавливала сама, все интуитивно понятно как сделать. Картинка на проекторе правда хорошая, достаточно чёткая. Звук громкий, я даже свои колонки пока не доставала, на среднюю комнату хватает и встроенных динамиков. Подключалась с телефона, все работает без проблем. В общем, покупкой довольна. За те деньги, что за него просят, он свою работу отлично выполняет. Если понадобится еще что-то подобное, буду опять покупать в этом магазине
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Галузо
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Оставила заявку на сайте по поводу консультации, перезвонили уже хорошо, общаться начали неплохо,но потом стало отвратительно,я никогда ещё не слышала,чтобы консультант был таким хамом.Разговор наш длился около 5 минут.Уже изначально он начал как то быстро всё рассказывать и так резко-как человеку который не разбирается,будто на английском разговаривали.После он мне сказал на подобии или вы покупаете или мол всё.Я попросила прислать хорошие варианты приставок,на это услышала ответ ,,У меня столько звонков, делать мне нечего ещё вам скидывать варианты" и это не всё.И в самом конце,мне больше всего понравилось,он скинул трубку и больше не перезвонил!!!А 2 звезды поставила за нормальное оформление сайта-1 и половинки за малую часть информации которую услышала и что вообще поступил звонок и на этом спасибо.Но ещё раз повторюсь, отношение было ужасное!!!
А
Ари Горенич
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Сделала заказ на вызывную панель Arsenal Аврора 2, все приехало, доставили за 1 день. Подключили, нет вопросов, все работает. По консультации тоже помогли выбрать. Нормальный магазин, ставлю хорошую оценку ребятам
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Навицкий
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2024
Плюсов нет! Одни минусы.купил навигатор пионер карта Навител,памяти не хватает, зависает приходится после каждой остановки выключать.работает магазин только по телефону исправлять ничего фактически не хотят но предлагают приехать только в будний день с 15 до 17! Обходите стороной этот магазин! На сайте магазина отзывы только хорошие,негативные отзывы сразу удаляют!
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Сделал заказ на комплект видеонаблюдения, через корзину сайта. 1. Доставка 1-2 часа по Минску 2. Оплата картой курьеру 3. Цена указанная на сайте при оформлении устроила. Через некоторое время звонок от магазина. 1. Товар есть 2. Доставка на завтра 3. При оплате картой "скидок нет" Вопросы продавцу: 1. Почему доставка на завтра если указано что сегодня в течении 2 часов? 2. Почему цена на сайте такая и про отсутствие скидки при оплате картой не указывается? Ответа не получил, продавец уходит от ответа. В конце разговора сообщает что товара нет :) и бросает трубку. Итого: недостоверная информация на сайте, хамское отношение к покупателю.
2
S
seven 1.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Продали отцу камеру заднего вида за 65 рублей, на след день я купил себе точно такую за 32 рубля в другом магазине, и гарантию дали пол года. А в этом магазине всего 3 месяца и цена 65 рублей. Больше чем в два раза дороже. Отец позвонил спросить почему в два раза цена везде меньше, в ответ какую то чушь говорил менеджер с поставками и накладными. В конце разговора нагрубил что не чем заняться. Предъявил лично сам претензии по поводу стоимости и написал отзыв на сайте в итоге не публикуют и не снимают трубку. Не связывайтесь с данным магазином. Отвратительное хамское отношение к покупателю. Цены необоснованно высокие.
1
Н
Нина Г.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Мы вчера забрали комплект видеонаблюдения Арсенал, все хорошо работает. Продавец отлично знает весь функционал, посоветовал именно то что нам надо, без лишних наворотов. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 октября 2021
Купил навигатор в интернет магазине OLED.By. Он не устраивает по качеству, крепление навигатора не фиксирует и не держит, карты постоянно тормозят, привезли навигатор защитная пленка поцарапана, навигатор якобы Pioneer но буквы отвалились почти сразу, такое ощущение что их ножницами в подвале вырезали, батарея зарядку вообще не держит, зарядка отходит часто. В интернет магазин звонил, деньги вернуть отказываются.
2
Посмотреть ответ организации
R
R
Знаток города 8 уровня
5 июля 2021
Очень порадовал данный магазин. Обслуживание и персонал на высоте, всё вежливо и доступно объяснили, помогли подобрать нужное устройство. Устройство также было высококачественным и по цене не кусалось!
Посмотреть ответ организации
A
Alex Levw
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Заказывал навигатор GeoFox 743. Установили navitel, iGo и другие мне нужные программы. Сказали могу бесплатно приезжать обновлять карты в течении 3х лет. Оплачивал через халву на 2 месяца. Спасибо ребятам что показали и объяснили!
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Наумова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2022
Один из лучших интернет-магазинов по продаже GPS навигаторов, ребята делают реально классные сборки с iGO Primo в Ютюбе есть обзоры. Покупала навигатор geofox 743 с YouTube обзора дали скидку. Муж сказал что сборка реально хорошая сравнивал со старым навигатором купленным в Польше этот реально лучше., консультанта зовут по-моему Женя. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Впечатления о магазине так себе. На сайте нет никакой информации, что товар под заказ, а когда звонят говорят об этом, то предоставляют неверную информацию и ждать еще дольше. Лучше не надеяться на данный магазин
Посмотреть ответ организации
А
Артем М.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Ужасное хамское общение, никакой консультации или помощи по телефону не дают просто отвечают :"читайте все на сайте или интернете", для чего тогда вообще этому магазину номера телефонов. Никакого желания оформлять заказ у них нет
3
Посмотреть ответ организации
михаил м.
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Хороший интернет магазин , приятно было покупать
Посмотреть ответ организации
Grisha Rybkin
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Плохой и очень плохой персонал
Илья Васько
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
В случае отсутствия необходимого навигатора могут предложить альтернативу. Печаль что нету информации на сайте что вес карт Navitel и iGo на столько велик, что при некоторых комплектация дополнительная покупка флэш карты необходима, чтобы туда загрузить выше указанные карты.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Плохой магазин, наличие и цены не соответствуют действительности.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Борковская
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2020
Отличный магазин, помогли подобрать нужный товар
Посмотреть ответ организации
Алексей Белый
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2022
Пустующий комплекс. Есть и есть.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2