Поиск
Маршруты

Олеос

Обзор
Фото
9
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,2
48 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Роберт
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Продают дешевую подсолнечную жижу с картинкой от тыквенного масла. Пока не откроешь бутылку и не поразишься этой бормотухе за конский ценник, так и не увидишь мошеннический мелкий шрифт, что это, оказывается "смесь" масел. Введение в заблуждение потребителя., вниманию Роспотребнадзора.
2
1
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Не надежный Контрагент. Возили их продукцию по разным точкам. Счет от 19 мая 2024 г не могут оплатить до сих пор, даже частично. Кормят завтраками. Менеджер Мария постоянно узнает то в бухгалтерии, то у руководства по оплате, но все безрезультатно… Черствый Филипп Владимирович совершенно не добросовестный генеральный директор, который кидает своих поставщиков.
Ольга Шлякова
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2025
Очень нравятся пена для ванны, бомбочки это бомба. Аптека отличная, есть все что нужно.
Екатерина Черезова
Знаток города 15 уровня
10 января 2024
Отличная продукция Олеос, пользуюсь на протяжении многих лет, аромамасла беру в баню постоянно, нравится обширная линейка, сейчас стала покупать жидкое мыло этого же производителя, после мытья рук, даже крем не нужен. Часто беру сразу пару вариантов ароматов, чтобы всех порадовать. Рекомендую
1
1
Елена Касьмина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Купили масло пихты. Крышка такая, что открывали семь человек. Придавливали и потом крутили, как нарисовано на крышке. Только когда стукнули по ней молотком, смогли открыть. Работаю в аптеке, регулярно приходят пенсионеры, которые не могут открыть такие упаковки. Последнее время спрашивают, какая фирма, и если олеос, не берут. Масло может и нормальное, но впечатление от покупки отвратительное.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Купила печенье с клюквой и курагой в «Перекрёстке» в Кузьминках. Оказалось прогорклым,резкий запах испорченного продукта,хотя срок изготовления свежий,в апреле,сейчас май…
1
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Невозможно дозвониться до офиса. Телефоны мертвые.
Олеся Андрианова
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
После непродолжительного видео-звонка с менеджером по маркетингу Оксаной пригласили на следующий день для знакомства в офис. А это, на минуточку, на противоположный конец города. Добираться больше часа. А я ещё вышла заранее, чтобы не заставлять уважаемых людей ждать. И на половине пути я получаю сообщение: Извините, мы передумали… Свое извинение можешь оставить при себе. Встреча была назначена на 16ч. Было предостаточно времени, чтобы рассмотреть мою кандидатуру заранее. Раз уж вы не знаете, чего хотите. Можно сделать вывод, что отношение к сотрудникам такое же потребительское и безответственное. В работе, наверняка, завышенные требования и регулярные придирки. Хорошо, если деньги полностью выплачивают. А не придумывают кучу препонов, чтобы снизить уровень дохода.
1
1
Катерина
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Я брала масло черного тмина от компании Олеос в аптеке. Масло не соответствует качеству 100% масла( запах, консистенция , вкус). Вообще не понимаю как такое можно в аптеке продавать. Неужели никто не проверяет что они там льют в бутылку. Ужасное качество.
6
2
masha frosia
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Масло хорошее, но нужно продавать вместе с антитравматическим набором, рисуночек на пробке не помогает открыть сей шедевр инженерной мысли, так что, покупая масло, не забудьте купить бинты и зеленку
3
3
Е П
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2021
Приобрела льняное масло в аптеке. Акция была 1 +1. Масло сильно горчит о каком качестве может вообще идти речь. Зачем делать такие акции чтобы продавать непонятно что
5
1
И
Ирина В
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Купила "сыродавленное" подсолнечное масло этой фирмы. Сплошное разочарование. Никакое оно не сыродавленное, обычное нерафинированное по цене оливкового. У меня есть с чем сравнивать, очень люблю масла холодного отжима именно подсолнечные, толк в них знаю. У них должен быть нежный вкус и аромат сырой семечки. Тут ничего подобного - резкий вкус с горчинкой, запах соответствующий. С краснодарскими высокоолейновыми рядом не стояло. Если бы оно стоило, как положено обычному маслу, я бы не стала писать отзыв. Хоть бы в бутылку дозатор что ли вставили за эти деньги. Больше не куплю ничего от этого производителя.
5
Маша Вовчик
Знаток города 14 уровня
7 марта 2020
Небольшая аптека сети в бизнес центре. все необходимые товары и медикаменты в наличии, так же большой выбор брендовой продукции олеос:каши, хлнбцы, масло, батончики, уходовая косметика и прочее... Цены, на мой взгляд, выше, чем в аптеках в городе. Но что-то срочно купить вполне можно.
1
3
надежда в.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Ваши масла лаванда и лимон- самая настоящая дешевая подделка. Намешали каких- то дешёвых синтетических ароматизаторов, от которых просто тошнит. Сразу выкинула.
8
1
Дмитрий Москаленко
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2021
Ребята, будьте внимательны. В компании не платят сотрудникам за стажировку. Жена отработала неделю в отделе закупок,с 30.08 по 03.09 а в пятницу ближе (3 сентября) ближе к 16.00 ей сказали что вы не подходите и за работу мы вам платить не будем!
12
4
Б.Ф.'Это Родина моя'
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Огромное спасибо компании Олеос ,за их благотворительность людям,они передали большую партию печенья фонду Это Родина моя ,для отправки в зону действия СВО, и в дома престарелых ,пожилым людям.низкий поклон.
2
2
кирилл колесников
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Хорошая компания, очень продвинутые сотрудники. Рекомендую к пользованию их продукцию.
1
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Сотрудник кадровой службы данной компании с головой не дружит от слова совсем, зачем такой позволять общаться с нормальными людьми, страдает имидж компании, которую она представляет. Или очередная жена/сестра/любовница, которой позволено всё?
Оксана
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2021
Приобретала продукцию. Соотношение цена/качество приемлемое.
3
3
Любовь Журба
Знаток города 12 уровня
17 марта 2020
Удобное расположение, хороший выбор
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Качество продукции. Отношение к персоналу. Компания плохая. Сплошной обман.
3
  1. 1
  2. 2