Поиск
Маршруты

Олероли

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Набиуллин Э.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Вода очень нравится своим нейтральным, приятным, мягким вкусом, при кипячении не оставляет накипи, нет аптечного привкуса. Действительно качственная , природная, питьевая вода. Заказываю уже не первый раз и всегда не изменно хорошее качество, что самой воды, что тары. Вежливые менеджеры, быстрая доставка в стого оговоренное время. Рекомендую. Подсадил на нее уже всех своих знакомых, друзей и родственников.
1
Посмотреть ответ организации
Елисеева Светлана
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Домой нужна была вода, на неделе заказывали в Сестрице, но у них не оказалось 5 литровок, искали других, вспомнили что когда- то заключали договор с Олероли, с утра позвонили в офис, милые женщины быстро договорились с водителем, симпатичный мужчина привез и на работу не опоздали. Вода чистая, очень мягкая ( ранее не попадалась), лечебная, лучшая для, умывания у кого сухая кожа, придает чаю особый вкус. Спасибо. Удачи вам. Очень довольны Вашей отзывчивостью.
1
1
Марсель MV27
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Заказываю воду в Олероли домой и в офис для коллег с февраля 25 года, очень-очень нравится вода этого производителя! Перешли с коллегами на щелочную, для себя еще беру газировку 1,5 л. Очень все довольны качеством, прям живая вода. Всем рекомендую 👍 доставка кстати радует, возят чётко
1
1
резида садриева
Знаток города 5 уровня
1 июня
Перешли от сестрицы к Олероли. Наконец-то моя семья сейчас пьет вкусную, полезную воду . Спасибо Вам. Успехов ❤️
Оксана
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Вода отличного качества, стоимость оправдывает все ожидания, очень хороший коллектив, завод находиться Олероли в экологически чистом месте. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Валетова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2022
Хорошая вода, менеджер проконсультировала по ассортименту и ценам, не пришлось висеть на телефоне по 15 минут, в отличие от других доставок воды ответили сразу. Доставили во время,буду заказывать тут еще)
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смурякова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Плохо. Юр лица , не связывайтесь . Просто не привозят воду . Переносят доставку в одностороннем порядке
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
От прошлой известной компании осталось только имя. Возят теперь только до ближайших точек, что говорит об затягивании поясов, и возможно идет экономия на фильтрации воды. К примеру бутыли используют с низким качеством полиэтилена, ПЕТ-1, что также отражается на воде.
3
1
Сергей Александрович
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Отличная вода в отличной кампании. Организация продажи и доставки воды на хорошем уровне. Руководство и персонал -молодцы!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Алла А.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2012
что-то случилось с компанией! "летящие" операторы, заявляющие что ничем не могут помочь тем, кто просидел пол дня и так и не дождался воды, направляющие заказ по совершенно постороннему адресу, водители, которые не чувствуют себя кому-либо обязанными, изворачиваются и врут по поводу времени доставки.... А ведь все 10 лет, которые я в этой компании все было совершенно не так, все было безукоризненно!
9
2
Марат Х.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
12февр 2022 Привез пустой баллон на замену на Оренбургский тракт 128, ни терминала для приема оплаты , не он-Лайн перевода на точке нет , только нал . А Это компания к-я снабжала меня водой ещё с точки на Пр.победы д.19 !!!! Звоню Оператору ни сами не смогла решать этот вопрос , ни захотела соединить с руководителем для помощи мне. Соответственно какой вывод я сделаю ?
4
2
Сергей Гаврилов
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Отличная вода! Недорого за такое хорошее качество. Беру домой. Доставку осущетвляют своевременно
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Качество воды на высшем уровне. Доставка всегда вовремя, менеджеры вежливые и отзывчивые, на звонки отвечают сразу.
1
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Качество воды сильно испортилось. Почти с самого основания компании заказывали воду и такого никогда не было! Вот уже третья доставка и вода с привкусом дуста! Живот болит, если пьёшь сырую🤮🤮🤮 Это просто отвратительное качество 👎 Буду выбирать другую компанию!
2
2
regionbtkazan
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Рекомендую всем! Привезли в срок, персонал адекватный, вода хорошая
1
2
Посмотреть ответ организации
Регина А.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2021
Привет всем Я очень хочу написать отзыв В общем коротко о "организации и моем "сотруднечестве" с ними. В общем так, с первого раза они мне воду ни разу не привезли. То не зарегистрировали они меня, то условия погодные не подходящие, то доставки у них не вышел, потом уже перестали придумывать видимо отмазки закончились. Даже если я предварительно звонила и узнавала точно ли будет доставка мне говорили "Конечно, как иначе". И так же не привозили. Терпела я около 3-х доставок Из этих 3 доставок воды я звонила около 25 раз. И уважаемые читатели мое отзыва. Не советую вам обращаться в данную "компанию только потратите лишние деньги, время и нервы. И так почему я сказала лишние деньги, потому что у них я купила 2 бутылки 19 литров. И теперь я хочу найти другую компанию по доставки воды, а найти так чтобы они взяли бутылки которые остались от "ОЛЕРОЛИ" очень сложно, вообще я пока не нашла. (Требуется чтобы на дне была другая цифра) Так что подумайте 10 раз прежде чем заключать договор!!!!! Ставлю рейтинг 1 т.к. 0 и отрицательные значения поставить не даёт! Надеюсь я кого-то спасла от лишней траты времени и нервов. Спасибо.
7
2
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Заказали воду, уже почти выпили. И обнаружили снизу камни
2
2
Дмитрий К
Знаток города 19 уровня
20 июля 2023
Хорошая вода. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Султан Валиев
Знаток города 30 уровня
17 марта 2024
Лучшая вода!
1
1
Адольф Зябликов
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Замечательно
1
1
сергей волков
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Бабушка на выдаче офериска
2
1
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Не заказывайте у них хотят привозят хотят нет
3
1
Антицеллюлитный массаж
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2021
Цена одекватная
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2