Поиск
Маршруты

Olfi Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
72
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Мари Сивер
Знаток города 10 уровня
14 марта
Первый раз была в этой студии. Это замечательное место для съёмки! Как фотограф, оценила, что: 1. Есть вай фай, возможность попить воды/чай 2. Красивый интерьер светлый, много места 3. Лёгкое свето-оборудование на колесиках, без проблем, даже девушке его перемещать. Зеркало тоже лёгкое и на колесиках. 4. Очень вежливый администратор, приятная атмосфера и хорошее настроение - обеспечены. 5. А ещё приятный плюс - у студии отдельный вход, не нужно ходить по лабиринтам страшных промзон. Буду рекомендовать вас клиентам, спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Обожаю эту студию! Во-первых, близкое расположение от дома! Второе, точно знаю, что администраторы мне помогут с настройкой света, а иногда бывало, что и с камерой 😂 Все подскажут, покажут и вообще они очень понимающие и отзывчивые, очень приятно возвращаться туда! Девочки, вы лучшие! Сама фотограф и люблю работать в зале Вайт, на циклораме много чего уже наснимала классного! Желаю процветания студии🙏☺️
Посмотреть ответ организации
Надя Соколова
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Недавно я посетила фотостудию, и у меня остались только самые положительные впечатления. Olfi Studio — это действительно невероятно красивая и светлая фотостудия, где каждая деталь продумана до мелочей. Интерьер студии создает особую атмосферу, которая вдохновляет и позволяет максимально раскрыть креативный потенциал. Особое впечатление произвела работа администратора. Очень приятная и доброжелательная девушка, которая сразу сделала моё пребывание в студии комфортным. Она подробно объяснила все детали работы студии, помогла разобраться с оборудованием и ответила на все мои вопросы. Это высший уровень сервиса, который заставляет захотеть возвращаться сюда снова и снова. Olfi Studio — идеальное место для создания великолепных фотографий, и я от души рекомендую её всем, кто ценит качество и профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность за доброжелательность и внимательность администратору Амалии и фотографу Снежане🤗 Фото получились 🔥🔥🔥потому что нам помогала Снежана. Студия красивая, светлая, уютная и очень стильная. За этот час наша семья получила максимум удовольствия. Искренне благодарим вас за радушный прием.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличная уютная студия, все, что нужно для фотосессии! Была в студии на новогодней фотосессии, сейчас приехала на портретную ! Удобное расположение! Рекомендую🫶
Посмотреть ответ организации
Михаил Балаев | Фотограф
Знаток города 23 уровня
10 мая 2025
Я провёл пару съёмок и успел поработать сразу в трёх залах — каждый оставил свои приятные впечатления. Залы разнообразные, с хорошим светом и продуманными деталями — видно, что пространство создавали с любовью к делу. Светотехника в отличном состоянии, фоны чистые, интерьер — стильный и современный, что даёт кучу возможностей для разных идей. Персонал отзывчивый, всегда готов помочь, но без лишнего вмешательства — работают чётко и ненавязчиво, что я лично очень ценю. Это то место, куда приятно возвращаться снова и снова, будь ты фотограф или клиент.
Посмотреть ответ организации
Наталия Ф.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
очень красивая студия, очень приятный администратор❤️ удобное расположение, чистая циклорама предложили кофе с собой, ремонтную сниматься только тут!!!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Несветаева
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Прекрасное место, легко найти, есть места для парковки, уютно, чисто. Дружелюбный персонал. 3 разных зала на этой локации, все силейшие
Посмотреть ответ организации
Кристина Шагаева
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Очень классная фотостудия на севере города. Отзывчивый персонал, стильные локации, профессиональное оборудование, удобное расположение. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ ВЕЛИЧКО
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
Отличная студия-бутик, небольшая циклорама, свежее оборудование, приветливый персонал. Спасибо за гостеприимство
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Была фотографом в студии впервые, очень красивые залы, приветливый персонал, обязательно вернусь еще!) советую для аренды, много оборудования, красивый декор и цветовая гамма локаций.
Посмотреть ответ организации
лев ванцовский
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Самая прекрасная студия, в которой я когда либо бывал. Девушки, которые работают тут максимально приветливы и помогают во всем, в чем их попросишь. Студии новые, не убитые, видно, что на ремонте не экономили и делали с душой. Спасибо еще раз большое, фотки и видео получились огненные!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Уютная современная студия, чисто, светло, хороший ремонт. Приветливые девушки администраторы. Хочется сюда вернуться)))
Посмотреть ответ организации
Ирина Бахмурова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Красивая, новая фотостудия на севере города. Современные залы, хорошее оборудование. Единственная циклорама на севере города с естественным светом. Большие панорамные окна. Кто снимает с естественным светом - супер вариант. Удобная парковка и вкусный кофе. Вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Яна Яночка
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Очень красивая, просторная, светлая студия с панорамными окнами. Идеально подходит для любого образа. Находится в доступном месторасположении + есть места для парковки, что очень удобно. Так же есть гримёрка, где можно поправить макияж и причёску и переодеться.
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Замечательное место! Уже не первый раз проводим съемку для ребенка в этой студии. Всегда чистые студии, качественный реквизит, вежливые администраторы. Спасибо за ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
ирина гордеева
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Хорошая современная студия, все есть для удобства клиентов, чисто и уютно. Удобно парковаться на улице, нет проблем. Внимательный и профессиональный персонал, большое спасибо администратору Амалии за помощь и внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Молчанова
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Отличная фотостудия. Было приятно в ней находиться, все чисто и ухоженно. Весь необходимый инвентарь для фотосессии присутствует, как мне кажется. Сделали отличную индивидуальную фотосессию, благодарю вас!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
7 января
Была в студии на фотосессии 06.01, в студии бвло на столько холодно, что я под конец просто не чувствовала ног. По итогу, я с циститом. Спасибо вам большое. Однозначно больше не приду, и ни кому не посоветую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Прекрасное место! Я искала зал рядом с домой и удобной парковкой. Была приятно удивлена, что появилась такая замечательная фотостудия. Есть зал с циклорамой и интерьерные залы. Очень приятный персонал, который всегда помогает. Везде чистота и порядок. Общее впечатление очень положительное, надеюсь, что и дальше буду ездить в это место.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чучунова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Была в Olfi Studio, впечатления остались более чем положительные🌸 Очень уютная комфортная студия, можно сделать различные фотографии. Также, в этот день работала замечательная администратор девушка, милая, приятная и спокойная в общении, если нужна какая то помощь всегда поможет❤️ Расположение очень удобное, долго искать не нужно В общем всё супер, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Олейник
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Доброжелательная атмосфера. Красивые декорации, уважительный администратор. Можно выпить вкусный кофе. Ждём фотографии. Обещали через неделю.
Посмотреть ответ организации
Оля Дробышева
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Мой отзыв❤️ Я в восторге от фотосессии сегодня. Мне хотелось хороших фотографий и снять ответственность за решения, где как в чем фотографироваться, как позировать и т д Это я получила в полной мере. Я просто пришла приятно пообщалась, получила эстетический восторг от одежды, интерьера, процесса, отдохнула и ушла счастливая. Теперь по пунктам 1. Впечатлил стиль, особенно то, что мне не нужно никуда ездить, арендовать и сдавать одежду. Все предоставляется на месте и главное без оборок и страз 😅 фотограф Ирина мне предложила белый пиджак брюки палаццо, платье в пол с одним рукавом и оголенным поечом с другой стороны. 2. ⁠стиль одежды получился Солидно, в тренде, минималистично, универсально 3. ⁠Новая студия: чисто красиво чай кофе вода, всё уютно по-домашнему, но на высоте 4. ⁠Общение полный восторг, интересно, душевно с юмором, чувствовала себя максимально комфортно естественно расслабленно, а это важно, так как видно в кадре 5. ⁠Техника, самая современная, а значит за качество снимков, освещение и т д переживать не приходится, хотя сомнений и не было, но пишу так как возможно не для всех это очевидно, а фактор важный 6. ⁠Без продаж, прогрева, навязчивого контента и долгих разговоров. Автор Ирина как лицо своего отношения к делу - всё с любовью к искусству, людям и творчеству много лет. Так я вижу экономику будущего, ответственность и репутация убедительны сами по себе. Благодарю за знакомство и отлично проведенное утро. За решения, которые всё организовали за меня, но результат закрыл все мои пожелания и даже больше. Фишку с красной тканью я бы и не выдумала, а она просто вишенка на торте 😍
Посмотреть ответ организации
toka t.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Разочарование. Делали фотосессию для выпускного альбома из дет сада. Результат не впечатлил, фотограф Анна орала на детей во время съёмки и не пускала мам помочь детям .
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 13 уровня
1 февраля
Все понравилось,оплату можно произвести онлайн,приятная вежливая админ,помогла поставить свет, 10/10 Ожидания оправдались
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щербина
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Светлая, новая фотостудия с большими окнами, хороший дневной свет, прекрасная циклорама. Очень приветливый и отзывчивый персонал, помогли со всем с чем только можно начинающему фотографу. Благодарю и вернусь еще не раз.
Посмотреть ответ организации
stanislavvmamaevv
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Отличная студия, понравилось, что вход нее не похож на подземелье или коридоры с фильмов ужасов, в отличие от большинства конкурентов 😉
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Очень уютная новая студия на севере города. Красивые чистые залы, большие окна, современное оборудование. Очень приятная и толковая администратор Амалия. Все очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Луценко
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2025
Прекрасная студия на севере города, интересный и разнообразный интерьер, доброжелательный пресонал
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Отличная теплая студия. Для деток. Паркова бесплатная. Удобный вход, если вы с коляской. Шикарные интерьеры. Есть комната доя подготовки.
Посмотреть ответ организации
Галина Волкова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Прекрасная студия, удобное расположение. Приятная девушка администратор. Всё очень понравилось. Спасибо за вашу работу! ❤
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Отличная фотостудия рядом с домом Красивые залы Прекрасные девушки на ресепшн Нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Светлана Фролова
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Отличная фотостудия на севере города, всегда на связи. Красивые интерьеры , всегда своевременно обновляют локации по сезонам . И ооочень приятный администратор Виктория. Ответила на все интересующие вопросы. Благодарю ! Всегда приятно у вас фотографировать .
Посмотреть ответ организации
Олеся Любченко
Знаток города 3 уровня
18 июня
Прекрасная студия.Свет хороший,несколько локация для фото.Есть гримерка
мари д.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Идеальное расположение, наличие циклорамы🔥, улыбчивые администраторы и безумно вкусный кофе☕️. Огромное спасибо за помощь в организации съемкии
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Очень понравилась студия. Рекомендую 💯 Оборудование качественное, цвета фонов ♥️. Все новенькое. Три гримерных места. И кофе вкусный. Приятно было у Вас в гостях!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Афанасьева
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Все замечательно. Новенькое, чистая циклорама, хорошее световое оборудование, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Мария Воронович
Знаток города 3 уровня
17 мая
Отличная студия. Чисто , уютно. Залы хорошие. Есть разный реквизит и нужное оборудование
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Стильная студия. Фоны, фактурная стена, комната со спокойным интерьером. Расположение удобное для тех кто на севере.
Посмотреть ответ организации
Н
нина вежевич
Знаток города 3 уровня
15 марта
Удобное расположение студии и разнообразные залы, просторная зона ожидания и доступные цены
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Хорошая фотостудия. Парковка рядом. Приятное место и есть кофе, это радует
Посмотреть ответ организации
елена дериш
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Супер студия. Очень все вежливые. Спасибо огромное! Приятно с вами работать! 🫶
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Студия маленькая, не особо уютная, много разных форматов фото сделать на получится, нормальная комната только одна, остальные аля фото для счастливых семей с ёлкой. Но это не самое плохое, в целом всё равно можно было бы поставить 4 звёзды если бы не сервис. Администратор обращалась с нами так будто мы ей что-то должны, хотя всё заплатили, соблюдали правила. В общем такое себе, во второй раз смысла приходить вообще не вижу, хоть и рядом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 23 уровня
30 января 2025
Отличная студия. Спасибо за фотосессию фотографу Анастасии Кузьменко! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличная студия! Очень комфортная. Благодарю приветливый персонал. Интересные интерьеры.
Посмотреть ответ организации
Амалия Васильева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
очень атмосферная студия! прекрасный персонал, удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Наталия Семёнова
Знаток города 21 уровня
17 февраля 2025
Спасибо журналу YOUMEDIA, фотографу Константину и его ученицам за прекрасный вечер в компании красивых женщин.
Посмотреть ответ организации
Анаит Саркисян
Знаток города 25 уровня
5 января
Чито и уютно. Прекрасный персонал.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Светлая студия софт ,красивая ,много локаций ,понравилась!
Посмотреть ответ организации
Viktor K.
Знаток города 2 уровня
15 мая
Всё было супер, я выглядел как Ален Делон. Очень всём рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2