Поиск
Маршруты

Ольга

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,4
31 оценка
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Р. К.
Знаток города 13 уровня
29 мая 2018
Стригусь здесь более пяти лет. Все устраивает. Лояльные цены, хорошие мастера. Рекомендую!
1
2
Кристина Т.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2018
Были в этой парикмахерской пару раз с сыном и мужем. В целом всё не плохо. Цены не выдуманные, качество не из худших. Хотя мужа подстригли совсем не так, как просили. Атмосфера не очень.. Профессионалки, что я видела грубые и неприятные. Сидишь молча и слушаешь их разговоры с матами. Как то так..
2
Иван Ш.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Ищите другую парикмахерскую, этих дам не раскачать... Заходишь-они друг на друга пальцами тыкают, мол-кто стрич будет. Детей вообще не берут... Твари обожраные
2
1
Р
Роман Кан
Знаток города 17 уровня
20 марта 2020
Нормально стригут
1
  1. 1
  2. 2