Поиск
Маршруты

Ольга

Обзор
Товары и услуги
Фото
187
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
84 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Юлия Сергеевна
Знаток города 9 уровня
11 марта
Обслуживание на уровне космоса❤️ персонал девочки просто огонь обожаю их! Букеты 💐 красота стоят очень долго 💕 качество товара на 1000% время ожидание всегда очень быстро🌸🌸🌸 девочки спасибо вам большое! Вы лучшие мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Живу в другом городе, хотела заказать букет на ДР, подруга посоветовала обратиться в этот салон. Мы с сотрудницей салона (имя не спросила, к сожалению) выбрали букет по фото, я оплатила заказ переводом, и букет доставили до адреса. Доставили очень быстро, в течение часа. Потом фотографию прислали в качестве отчёта, мне все очень понравилось. Цветы красивые, большие! Со мной общались очень вежливо и профессионально. Буду ещё обращаться сюда, выбор цветов прям хороший!
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отзыв из Челябинска Мне нужно было срочно доставить букет человеку, который находится в Южноуральске. Я обратилась в несколько цветочных магазинов, но только здесь мне предложили то, что я искала — букет из свежайших цветов. Меня приятно удивило, что даже удалённо я получила весь спектр услуг, который не каждый сможет предоставить при личной встрече. В этом магазине работают настоящие профессионалы, которые искренне любят свое дело. При обсуждении заказа были честны, участливы, отзывчивы и внимательны. Хотя это был всего лишь один заказ, впечатления от работы этого магазина останутся у меня на долгое время. Я очень благодарна вам за высокий уровень сервиса и желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Vlad B.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Приходил в магазин, не разбираюсь в цветах, девочки помогли выбрать цветы и собрали букет по приемлемой цене в лучшем виде, жена была в восторге, спасибо вам ещё раз за отличное настроение и хорошее обслуживание, цветы простояли долго, буду ещё приходить
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Отличный магазин!!! Давно у них заказываю, всё всегда на высшем уровне! Букеты отличные! Отношение всегда вежливое и всегда всё вовремя. Очень советую этот магазин. Останетесь довольны!
Посмотреть ответ организации
dashkish234
Знаток города 3 уровня
6 марта
Восхитительно! Цветы — огонь, сервис — на высоте. Я в полном восхищении от красоты, и в шоке от вашего профессионализма. 10/10!
Посмотреть ответ организации
Анна Полякова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Флористы абсолютно некомпетентные. Подбор букетов на уровне «что вижу, всё в кучу собираю». Поведение персонала вообще оставляет желать лучшего, на смех ребенка говорить «Ты слышала?!» и передразнивать ребенка- нонсенс в сфере услуг. А отзыв руководства лишь подтверждает, что проблему решать не хотят, только пытаются себя обелить
Полина Баландина
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Самый лучший магазин 😍 Настюшка, классная чика там работает ❤️ Девчули вообще все классные ❤️ Если нужны самые свежие, красивые цветы, только туда обращаемся) Лучше места нет 🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья Сергеевна
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Ужастный магазин, разговаривают с покупателями с напряжением каким то, так ещё просишь добавить дополнительные цветы к букету, так ещё и игнорируют Попросила розы по пышнее сделать в букет Так ещё и взяли какие то не очень красивые, просто ужастный персонал
Посмотреть ответ организации
Андрей Беляев
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Хороший магазин, большой ассортимент, очень вежливые продавцы, желаю посетить его всем👍
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Заказывали шары ребенку на день рождение. Продавец дерзкая не приветливая. До этого брали шары висели почти 2месяца, а в этот раз даже до вечера не дожили хотя заказали с обработкой в итоге немалая сумма на ветер и дети были расстроены 😔
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
В целом все замечательно, большой выбор цветов и не только, обстановка и забота о клиентах вся такая "располагающая", но - ожидание, когда дойдет очередь - нужно как-то ускоряться!)
Посмотреть ответ организации
Нина П.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Мой любимый цветочный магазин 💕 Всегда полностью доверяю прекрасным девушкам создание композиции. Каждый раз я (и не только) в полном восторге 🤩 Все цветочки свежие, а букеты собраны со вкусом ❤‍🔥 Спасибо за качественную работу, вы лучшие 😍🥰
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Собирают букеты на заказ из несвежих цветов! Хризантемы через 3 дня завяли! Никогда такого не было, обычно недели две стоят!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кадырова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Покупала цветы для учителей! Очень довольна была выбором цветов и работой флористов, помогли с выбором и красиво оформили букеты! Спасибо!
1
В
Валечка В
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Всегда заказывали композиции из шаров в этом магазине и всегда все было отлично! Летали по месяцу-полтора минимум! За последний месяц заказывали дважды, в первый раз пролетали три дня! В последний раз из 14 шаров 7 упали на следующий день!!! Один вообще сдулся в ноль! За что отдали 2400?! За испорченное настроение ребёнку. Полное разочарование…..
1
Ольга _
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Обслуживание на высшем уровне,живу в другом городе,оформили доставку,помогли с выбором , процветание вашему магазину
1
Леонид Шеметов
Знаток города 6 уровня
23 июня
Девочки молодцы, всё подобрали, всё объяснили. Молодцы)
Николай Головач
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Хороший выбор, обслуживание профессионально. Рекомендую. Цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стасий
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Хорошее качество обслуживания , ассортимент цветов и аксессуаров
1
Сергей С.
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Все супер, заказывал цветы на День матери, сам из другого города. Все решили быстро и оперативно. За букет спасибо огромное. Подход к клиенту очень радует.
1
1
А
Анонимный отзыв
2 мая 2020
всегда можно выбрать и заказать цветы на адрес, милые дамы и добрый сервис а еще очень красивые как цветы
1
1
Олег Захаров
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Свежие цветы, отзывчивый персонал, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Что касается цветов, открыток и семян, то я выбираю только сеть магазинов Ольга, там всё на высшем уровне!
1
1
Елена *
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2020
Хороший выбор цветов, готовых букетов и цены радуют, можно купить шары плюсом к цветам
1
Ю
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Прислушались ко всем пожеланиям. Доставили всё быстро и со вкусом! Спасибо большое ❤
1
Никита Каргин
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Цветы некрасивые, но дорогие . Продавцы не следят за товаром и клиентам не рады .
2
Дмитрий Бардин
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Работают с 8-00, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Влад Денисов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2019
Доставили быстро! Цветы свежие. Спасибо большое!
1
Артём Балаев
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Замечательное место всё понравилось рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Мустафин
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
Хороший магазин флоры
Иван
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дурманова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
обзор маленький
АЕХ
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Все понравилось
  1. 1
  2. 2