Поиск
Маршруты

Ольга

Обзор
Фото
10
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,3
335 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Галина
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Хороший магазин, рядом с домом. Есть отдел с мясной продукцией. Всегда свежее, хороший выбор колбас и полуфабрикатов. В магазине есть все необходимое .
3
Сибирячка
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Магазин как и неплохой, но цены завышены-пиво продают тут же на розлив-запах рыбы и пива, тут же птица и мясо, хлеб прямо сверху навален на прилавок-как то не по хозяйки, продавцы откуда то выходят всегда, лица каменные-нечего не ответят на счёт там молока или хлеба... Но выбор есть, и хлебных изделия много...
2
4
Е
Екатерина Викторова
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Полезный магазин. Всё найдёте для своего вкуса. Рядом с домом, очень удобно. Всё найдёте и для ужина, и для завтрака, и к чаю. Приходите, не проходите мимо и будете сыты.
5
1
Евгений Поляков
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Очень хороший магазин всегда все есть и пиво и лимонад всегда очень хорошего качества
5
1
Роза
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Отдел розливного пива, чудесные продавцы! Приветливые, внимательные! Хороший ассортимент. В Дополнение охлажденная куриная продукция, мясо, колбаса... Все свежее, по честному и с улыбкой. Рекомендую 👍
4
Юлия Афанасьева
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Очень сильно воняет не приятно в магазине. От этого и желание заходить нет. Заходила пару раз вынужденно, но жалко местных жителей, которые вынуждены сюда ходить. Не понятно почему хозяин и продавцы не меняют ситуацию
2
3
Попова Олеся
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Хороший магазин, ассортимент продукции зашкаливает. Напитки, молочная продукция, мясная и огромный выбор бакалеи. Есть даже пиво на разлив и не большой ассортимент к пиву.
3
3
Л
людмила агеенко
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Очень удобный магазинчик, есть все продукты первой необходимости всегда свежие. Приветливые продавцы.
4
2
Дориан
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Ого сколько стоит рассказать о том как мы живём,рядом с домом есть возможность приобретения товарови опять же нет километров очередей. И продавцы все вежливые и не дёргаются на тебя по поводу оплаты за товар есть возможность оплатить без сдачи значит оплата наличными. Я к тому что сдачи тебе всегда найдется чем сдать. А если вдруг не хватает нескольких рублей то всегда можно будет занести позже. В общем посмотри что там где сам ( сама)))). Но если что то не хватает в эмоциональном плане приходи в Ольгу там всегда рады видеть тебя!)
3
1
Елена Апрельская
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Нормальный магаз, мороженое очень вкусное, и сравнительно не дорого, пирожные очень вкусные.
3
2
A
ania
Знаток города 10 уровня
12 июня 2021
Очень вкусные пельмени медведь домашние продают)) для детей много мелочи. Если надо срочно,можно купить курицу ,хлеба,яйца и тд. Хотя я предпочитаю тот же магнит.
3
1
В
Вячеслав Колупаев
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2019
Устаревшая модель обслуживания- такие магазинчики были в советское и постсоветское время. Очень внутри не уютно, не современно. По ценовой политике и ассортименту товаров уступает более крупным магазинам- супермаркетам
6
2
Alex Glad
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Магазин удобный для срочный покупок, ассортимент товаров хороший. Всегда бываю в нём!!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2018
Очень удобное расположение для людей, проживающих в ближайших домах. Ассортимент продуктов хороший, цены невысокие.
4
Т
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Ассортимент товаров небольшой, самое необходимое, если не хочется далеко идти. Попытались запихнуть в одно помещение и хлеб и мясо и пиво. Ощущение какого-то беспорядка
3
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2018
Магазин как магазин. Иногда заходила, но больше ни ногой и всем знакомым скажу, чтоб были внимательны. 23 декабря мне с 2-х тысячной купюры сдали как с одной. Заметила не сразу, согласна, сама виновата. Но... кода вернулась, минут через 10-15, продавец вернуть тысячу отказалась. Раз 20 повторила, что надо сразу деньги проверять. Кассу снимать отказалась, аргументируя тем, что нет такой возможности. Книгу жалоб искала минут 15...Грубила, обвиняла меня во всем, чем, естественно, вызвала ответную реакцию. То говорила, что сдала мне тысячу с мелочью, то, что я дала ей одну... Ушла ни с чем, поняла,что тысячу мне не вернут. Гадко и мерзко. Вот так недобросовестные работники влияют на репутацию магазина.
4
2
ира ефимова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Магазин рядом с домом, в шаговой доступности. Персонал доброжелательный. Качество товаров нормальное. Цены хотелось бы пониже.
3
2
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2023
Очень красивый и полезный сайт. Покупаю у вас пиво, один раз правда вечером после пива не слезал с унитаза, но акции приятные. Снял звезду за то, что живу в Новосибирске.
3
Danil
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Ужасный запах, сюда невозможно заходить, как будто весь город тут живёт и ничего не моют
3
Витя Хребтов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Очень приветливые продавцы... Магазин для нас для людей.... Спасибо...
4
Дарья Артемова
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Всё не плохо, цены приемлемые, продавцы вежливые но, работает магазин до 22:00, могли бы и до 22:00 сделать.
3
3
Артём
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Продукты не очень, один раз продали просроченную шеколадку, которую купил ребенку
3
1
Ирина Волковинская Дерябина
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2020
Добросовестный предприниматель здесь до сих пор действует скидка 7% для мало обеспеченых граждан, а это не мало, уже где то больше 10 лет настоящий хозяин и своему слову и делу!!! По больше бы таких магазинов !!!
4
1
О Великий
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
Хороший магазин. Но не хватает ассортимента безалкогольного и вкусового пива.
2
4
Строитель
Знаток города 4 уровня
14 января 2019
Хороший магазинчик, товары свежие, продавцы приветливые.
3
1
С
Сергей Береснев
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Хороший придомовой магазин, продукты на неделе беру и пивко в выходной
3
Александр Осипов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Хороший магазин, всё есть.цены не пугают.
3
2
галина решетникова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Отличный магазинчик все есть
4
1
К
Капибара Капибаренко
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Можно пивка купить, детям по мелочи чего нибудь, прикольное место
4
Татьяна Чубарова
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Наш любимый магазин. Продавцы хорошие. Самое необходимое рядом с домом)
3
2
Галина
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Хороший магазинчик и продавцы доброжелательные!
6
1
Марина Комарова
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2021
Хороший магазин. Богатый ассортимент.
3
1
Ольга Семененко
Знаток города 9 уровня
4 августа 2019
Очень удобный магазин и отличный выбор! Скидки👍
3
Буланова Олька
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Свежие продукты, хорошие продавцы
2
4
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Отличный магаз
5
Alex Fom
Знаток города 6 уровня
17 июня 2021
Огонь магазин . И пиво там огонь , всем советую кто на бухиче !
3
1
Инкогнито 5321
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Мой родненький магазинчик возле дома,далеко идти не надо,всё под боком)))
5
1
Николай Спицын
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Неплохой рридомой магазин со всеми прд. товарами первой необходимости
3
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
3 января 2019
Удобное расположение, хороший ассортимент, приемлемые цены.
7
Stanislav RUBCOV
Знаток города 4 уровня
20 мая 2020
Нормальный магазин. Бывает захожу. Хорошие продавцы , приветливые . Магазин где нет суеты.
9
Андрей Тур
Знаток города 26 уровня
14 марта 2018
Сельпо. Продукты не все свежие, будьте осмотрительны.
3
2
Александр Шамето
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2024
Всё хорошее есть в этом магазине
4
Татьяна П
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Хороший магазин
4
О
Оксана Родионова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Редко бываю,тесно и дорого.
4
1
вадим сидоров
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Отличное отношение , хороший выбор!!
4
А
Анонимный отзыв
4 июня 2019
Хороший магазин, всегда свежие продукты!
4
Галина Кисленок
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Рядом с домом практически все есть
5
2
Бессонова Наталья
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Отличный магазин. Всегда свежие продукты.
4
3
наталья жадько
Знаток города 9 уровня
17 июля 2019
Рядом с домом, добрые продавцы
3
Валерия Конякина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Хороший магазин. Приятные продавцы.
2
4
  1. 1
  2. 2