Поиск
Маршруты

Ольга

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 1,4
36 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
В
Виолетта
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2021
Отвратительно сделали химию, мастер, хотя так назвать ее нельзя, армянка чтоли, хз кто она, ругается матом, хамит клиентам, пока я сидела зашла бабушка спросить о стрижке, она ей сказала что не успеет и пусть приходит завтра, крикнула чтоб закрыла дверь ибо холодно. В салоне грязно, на бигудях чужие волосы, мелкие волосы на столе, про пол вообще молчу. Пока я сидела с раствором она делала себе ногти, снимала бигуди вырывая волосы, рывками, именно рывками, а не аккуратно раскручивала, сушить голову «научила» меня стоя, с опущенной вниз головой, ну то есть особо не напрягалась при сушке. Не ходила туда ни разу, и сто раз пожалела что сходила, ещё и 2500 отдала за час отвращения. Никому не советую это нечто.
4
Мадина Магомедова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом данной парикмахерской! Очень довольна мастерами,мой мастер парикмахер Зара,профессионал своего дела 👍🏻👍🏻👍🏻 Ирина мастер маникюра 👍🏻 Ручаюсь не за всех,так как постоянно посещаю только одних и тех же! Цена-качество👍🏻 Еще могу отметить мастера-парикмахера Кристину,знает своё дело👍🏻
1
2
Юлия Юлия
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
Была записана на маникюр, на 09:30, мастер опаздала, пришла в 9:50. В итоге процедура началась естественно позже, и мои планы были нарушены. На следующий день покрытие начало слезать.
4
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2020
Пришла с белыми красивыми волосами - естественными. Перед там как садиться в кресло спросила вы умеете красить корни в белый цвет, на меня посмотрели как на дуру и сказали ДА умеем. Попросила покрасить корни в белый цвет, затонировать в пепельный и подстричь кончики. Подстригли кончики - НА ГЛАЗ, корни покрасили и покрасили то что не нужно было крааить, корни ЖЕСТКИЕ стали и волосы испорчены по всей длинне, это не считая КРИВОЙ стрижки. Люди не понимают, что волосы отрасчивать эти испорченные 5 ЛЕТ. Спокойно своей работой портят другим людям жизнь и внешний вид.
5
3
И
Инкогнито 1056
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Парикмахерская просто ужас!!! Подстригли так что теперь не исправишь.
2
Олег Г.
Знаток города 3 уровня
19 января 2019
Нормальная 💇 быстро и качественно меня построили.
6
игорь бабичев
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
не понимаю на что там зарабатывают. Каждый день мимо иду и ни разу не видел посетителей. Один раз зашел и сразу вышел. Смотрели на меня как на чужака.
4
Dgoni77777
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Хорошая парикмахерская, мне нравится
5
ООО
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Хорошо стрижёт мастер Зара.
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2019
Просто хорошая парихмахерская
6
Gans Gess
Знаток города 16 уровня
28 июля 2019
Обычная парикмахерская.
3
Cергей Григорьев
Знаток города 7 уровня
10 августа 2019
Мастера молодцы....
5
1
  1. 1
  2. 2