Поиск
Маршруты

Оликс

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2018
Попала к стоматологу с острой зубной болью. После осмотра было решено удалить больной зуб. Все прошло отлично, врач меня подбадривал, так как я очень боялась. Как оказалось бояться было нечего) Всем трусишкам рекомендую клинику Оликс, больно не будет)
2
Дмитрий Успехов
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2018
В начале августа по рекомендации друга попал в стоматологический кабинет Оликс. Вылечили несколько зубов от кариеса и поставили пломбу. Остался очень доволен, особенно порадовали цены! Одним словом, супер)
2
1
Алёна Сарманская
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2018
На работе невыносимо разболелся зуб, который давно беспокоил. Обзвонила клиники. В "Оликсе" было свободное время. В итоге пришлось удалять нерв. Доктор сказал, что я слишком долго откладывала визит в стоматологию и рекомендовал не делать так больше, а то могло быть и хуже.
2
Сергей Апанович
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Современная стоматология. Отличный персонал и квалифицированные врачи. Все делают исключительно на высшем уровне. Если к зубному то только сюда. Всем рекомендую.
Вадим Б.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2020
Ребят. Даже не думайте приходить. Мне сделали зуб. Изначально я думал что все нормально. НОООО через пол года пломба отвалилась. И ладно бы если так. Однако врачь мне от настоящего зуба оставил 1/4 часть. Так в добавок под десной при лечении как сейчас выяснилось осталось пространство в зубе незапломбированное. В итоге туда заросла десна. Теперь приходится ставить коронку. И за такое лечение вы платите деньги. Задумайтесь
3
Александр Пукивский
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Супер не дорого и врачи отзывчивые и не больно делают совсем не че не почувствовал
1
Марина З.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Очень вежливый персонал. Хотя цены не очень радуют. Собственно как и в любой стоматологии
2
О
ольга д.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2019
Потому что, доктор Эмиль Бекирович и медсестричка Инна - лучшие в Феодосии!
2
Юлия Кодина
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2019
Дорогие друзья, если вам дорого ваше здоровье я вас прошу не в коем случае не обращайтесь в эту стоматологию к молодому не русскому доктору, это просто сверх непрофесианализма. У нас на данный момент неприятная ситуация именно по его вине. Так как доктор оставил стомотологическиц материал в десне, после недельный мучений и траты денег на рентген и 3д КТ, выяснился столь неприятный факт. Теперь в канун Нового года предстоит удалить зуб, лечить десну, которая воспалилась ещё и думать теперь как извлеч стоматологическая материал..
8
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Ужас, сломал мне зуб, больше туда не одним зубом....
1
1
К
Кирилл Г.
Знаток города 13 уровня
27 мая 2019
Сильно дорого лечить зуб
2
3
  1. 1
  2. 2