Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
6
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,7
139 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Людмила Орлова
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Я профессионально занимаюсь фотографией и мне очень важно качество печати, цветопередача, четкость… и много лет я печатаю продукцию только в этом салоне. Каждый раз все на высоте, всегда быстро и вежливо, видно, что персонал дорожит клиентами. А особенности большое спасибо Юлие за помощь в обработке заказов и за быструю отдачу, просто мгновенную. Фото на паспорт тоже только там, только они делают прекрасное качество! Всем рекомендую!
3
Валерия
Знаток города 17 уровня
4 января 2025
Печатают фотографии на обычном принтере,соответственно качество оставляет желать лучшего. Женщина даже не удосужилась убрать поля белые с фотографии. Печатали 6 фотографий пол часа!! Такое ощущение,что в магазине у них вся техника,как антиквариат,а не рабочее. Не представляю,где местные жители печатают фотографии в городе. Грустно
1
Юлия Селькова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Прекрасное место. Всегда можно оперативно распечатать дорогие сердцу фотоснимки, сотрудники вежливые, всегда помогут, подскажут и сориентируют; а возможность отправить фото и в свободное время прийти и забрать фотографии - незаменимая функция в наши дни
1
Вова Фандюшин
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Хороший магазин и сервисный центр. Если что-то напечатать, всегда обращаюсь туда. Последний раз мне даже объявление там сформировали как надо. Персонал отличный. Девушка продавец всегда в приятных глазу невульгарных платьях. Такая настоящая русская девушка, от которой только приятные душевные впечатления. Мужчина, обслуживающий СЦ в своём деле специалист очень хороший, так же приятен в общении. Ну и цены там очень приятные для среднестатистического обывателя.
1
Валерия
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Печатают быстро, качественно, что еще нужно?) Можно отправить фото на ватсап и позже забрать, что очень удобно. И не дорого)
1
Сергей Байбаков
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Нормальное ателье. Обращались для ретуши и переснятия фото. Все сделали оперативно, правдамне спервого раза пришлось пнределывать что заняло ещё 15 минут. Персонал отзывчев не конфликтен.
Тамара Сливка
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Я неоднократно обращалась в салон "Олимп" по разным поводам: распечатывала фотографии, покупала запчасти к компьютерной технике, заправляла картриджи, "чистила" компьютер, переносила информацию с одного носителя на другой.Услуги предоставлялись своевременно, качественно,Что немаловажно, за небольшие деньги.Правда, последнее моё обращение вызвало у меня чувство неудовлетворённости.Но, это связано с самим мастером,Я его давно знаю.Он выполнил работу, но не проверил качество.Всё.
4
2
Иван Казённов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Сделали фотографии для документа. Все очень быстро и вежливо.
2
Юлия Васильевна
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Всегда быстро и качественно обслуживают! Спокойная обстановка, вежливые продавцы и приемлемые цены!
1
тгк:Вася Живи🦩
Знаток города 9 уровня
4 марта
в последнее время слегка храмает качество(скорее просто устарело оборудование) но в целом неплохо, за отсутствие своего приниера и так сойдет
1
Владимир Владимир
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Персонал вежливый, всегда можно сделать копию или распечатать необходимые документы. В продаже имеются различные комплектующие для компьютером, но подробно не разглядывал, так как приходил не за этим. В целом все отлично
3
1
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
16 января
Очень чуткие и отзывчивые продавцы, всегда подскажут как лучше, помогут.
2
артём сентерев
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Вежливый и всегда приветственный персонал, делают быстро и качественно!
3
Надежда Суркова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Вежливый персонал , все вовремя и чётко !
2
Эльдар Мухамадулин
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Пишу тут, так как нет карточки Олимпа на Тульской, очень хочу, чтобы приняли меры… Сегодня (21.03.23) находился в этом прекрасном заведении, женщина которая там работает просто «восхитительно» обслуживает, мало того, что грубит, так и не может помочь человеку преклонного возраста разобраться в печати фото. Ко всему это уже не первый раз наблюдаю подобную картину. Можно же как-то повежливее общаться с посетителями. Не на одном из объектов, к счастью, такого отношения к людям еще не видел.
4
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Отвратительное обслуживание! Сотрудник сказал, что ему не хочется включать оборудование для печати фото сегодня в субботу, и вместо качественного фото предложил печать на обычном принтере на бумаге формата а4. Стоимость одного такого листа 50 руб.
4
7
Belyakov Hunting
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Искал где можно оперативно распечатать фото - Олимп был единственным местом которое работало в Субботу. Сделали все оперативно и качественно👍🏻
3
Юлия Приказчикова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Обслуживают быстро качественно,вежливо.но очень уж маленькое помещение,негде повернуться.когда народ,все толкаются друг о друга.
1
365380 Накаряков
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Круто! Фото быстро и качественно
Владислав Бузиков
Знаток города 16 уровня
18 мая 2025
Концепция застряла в нулевых, тут же фотографии, печать, ксерокс, аксессуары для компьютеров и печати. Ностальгия прям. Но удобно. Успеха в работе.
Макс Гришин
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Работает девушка которая из за принципа отказалась нажать на компьютере одну кнопку чтоб изменить формат страницы Хотя я пояснил что дело срочное и могу заплатить любые деньги К отелье вопросов нет, есть люди которые всегда помогут Но данный индивидум просто ….👎
1
2
Станислав Белозор
Знаток города 14 уровня
5 октября 2024
Супер отзывчывае ребята договор купли продажи напечатали бес проблем
1
Heliohat
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
Сколько себя помню здесь можно быстро и качественно получить предоставляемые услуги)) фото на доки сделали за 15 минут и за приятную сумму
1
marynorthman
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Распечатка документов подкачала. ПО в магазине старое, не смогли открыть обычный .pdf файл для печати. На других компьютерах, в другом магазине все открылось замечательно
2
2
Вячеслав Тетюхин
Знаток города 13 уровня
26 июня 2019
ну как не знать магазин олимп в нашем городе? если надо распечатать фотки, документы. купить провода, флешки, фотоальбомы, рамки, канцтовары, все идите в олимп.
3
2
Артём
Знаток города 30 уровня
2 сентября 2021
Нравится,все качественно,быстро,не дорого,фото,копии,что хочешь)))
3
2
Nаtalya
Знаток города 17 уровня
10 июля 2025
Приятное обслуживание
Вячеслав Самойлов
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Фото на доки сделали за 30 минут хорошо и не дорого
3
Кот Базилио
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2024
Всегда можно купить и распечатать концелярию.
Д
Денис Бедунов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Все быстро и качественно
3
ilkeen9
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Плюсы - хорошая печать Минусы - вашу SD карту можно смело выбрасывать после посещения. Защиту от перезаписи не снять не одной из существующих программ
1
Алеся Дорох
Знаток города 17 уровня
27 августа 2020
Очень полезное дело затеяли организаторы этой сети. Молодцы! 👏👏👏 Польза и спектр услуг, вне конкуренции.
2
1
Вазген Аракелян
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Молодцы всё есть
Н
Нина Сальникова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Отличный салон по оказанию услуг населению.
3
1
G
Gavrila
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
в целом магазин нормальный , а так , смотря на какую смену "барышень" попадёшь.....! то это ей не нравится , то то , то не так скажешь...... есть пару там ядовитых со времени открытия , наверно , работают.
3
Роман Головин
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Очень универсальный магазин в своём сегменте
3
Дарья Березлева
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Все хорошо
Аннушка Ужеразлиламасло
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
чтобы отправить документы на емейл нужно тоже платить, дожили((
3
1
Екатерина
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Огромный выбор всех видов компьютерных комплектующих!
2
Галина Соломко
Знаток города 19 уровня
12 марта 2020
Если нужно фото и копия - то вам сюда.
3
2
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Отлично спасибо им
4
2
  1. 1
  2. 2