Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Павел М.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2020
Оплату за услуги принимают только наличными деньгами. Пора организовать расчеты с применением банковских карт. Собирается очередь перед кассой до 35 человек ,пожилые люди и часами ждут доступа к кассиру, что бы оплатить квитанцию. Пережиток из прошлого.
2
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2018
Здравствуйте! Компания "Олимп" по адресу:ул. Моченкова, д.26 работает безобразно, совершенно не думает о людях. Жители (ул. Северное шоссе, д.33, 2 подъезд) 4 дня без воды, без холодной и горячей. Управляющая компания не спешит решить этот вопрос. Директор компании даже не знала, что мы уже несколько дней без воды. Сантехники не пришли, несмотря на вызов.
6
Виктория Орлова, Череповец
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Отвратительная работа УК, постоянные аварийные отключения горячей воды, ни один номер телефона, кроме аварийной, трубки не берут! Пора звонить в прокуратуру
2
Алена К.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Управляющая компания Олимп умеет только брать деньги за не предоставляемые услуги. Обслуживание домовой территории отвратительное. За прошлую снежную зиму почистили двор всего 2 раза, жалуясь на отсутствие техники и работу на общегородские территории. Сейчас ситуация не лучше, она безисходная. Чистятся только «облюбованные» дворы. Двор на Наседкина 27 не чиститься от слова никак. Когда у Компании появляется время на наш двор, в него уже просто не возможно заехать, а выехать из него тем более. Живу в доме уже 15 лет. Въезжала с надеждой на хоть какой-то косметический ремонт. Соседний дом дождался такого счастья, я наши жильцы так и ходят с штукатуркой на голове. Куда смотрят городские власти, непонятно.
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Не работает сайт, телефоны часто недоступны. Обслуживание посредственное
Ярослав Поликарпов
Знаток города 20 уровня
28 сентября 2020
Средненькая управляющая компания. Нахватали домов. Не всегда справляются. Знаком с ними когда проживал на фанере. 🙁
3
Посмотреть ответ организации
Василий Шарыпов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2019
Система управляющих компаний "Олимп" -это болото.
5
Надежда Парукова
Знаток города 4 уровня
23 января 2019
Очень хороший коллектив!!!
1
3
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2019
Была у нас такая компания, лучше не стало
5
А
Анонимный отзыв
6 октября 2018
Надёжная компания
2
6
  1. 1
  2. 2