Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
12
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
А
Александр Антипин
Знаток города 4 уровня
1 марта
Хороший магазин, большой выбор зап. частей. График работы очень удобный для клиентов, по 12 часов без выходных и перерыва на обед. Есть оригиналы и добротные аналоги. Продавец Антон очень грамотно все объяснит и посоветует что взять. Туфтой не торгуют, репутация дороже, ставлю высший бал!
Посмотреть ответ организации
Евгений Ершаков
Знаток города 12 уровня
9 февраля
Был один раз. Мимо проезжал решил дворники на лобовое стекло купить, как раз понадобились. Выбор не очень большой. Купил по совету продавца за 1200р. Вроде бы новые же. Тут же выйдя из магазина поставил и поехал. По дороге заметил что левая щетка сразу же оставляет 3 полосы. Махнул рукой, некогда было возвращаться, торопился, думал может что попало. Потом и чистил их и местами менял, ничего не помогло. Видимо плохие попались. Досадно что сразу брак выявился. Продавец может и хороший, но товар что то не очень.
Николай Павлович Круглов
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2025
Хороший магазин автозапчастей, большой выбор товара, грамотный и вежливый персонал магазина. Находится в пешей доступности, но и автобусные остановки рядом. Имеется небольшая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Витальевич
Знаток города 11 уровня
28 мая 2025
Отличный магазин, брали там автозапчасти на свою машину всегда все в наличии большой выбор запчастей. Продавцы вежливые все подсказывают консультируют.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
16 января
Хороший магазин, продавцы всегда проконсультируют и поймут даже непонятное женское объяснение запчасти😊
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2020
Небольшой, но очень хороший магазинчик автозапчастей ВАЗ. Часто покупаю там запчасти для своей Богдаши-2110. Толковые продавцы-консультанты, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Цены средние, что-то дешевле, что-то дороже, если сравнивать с Автоградом или Автомаксимумом. Достаточно удобное расположение, рядом с магазином есть небольшая парковка, а рядом - Красное&Белое (сразу за алкоголем заскочить, чтобы "на сухую" не осуществлять ремонт своей ласточки). 😀 Рекомендую! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Всегда там нахожу нужные запчасти, ну и ценник адекватный. Рекомендую!
1
Алексей С
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Очень неплохой автомагазин. Почти всегда, для отечественных автомобилей, все есть в наличии. Маленький минус из-за цен. Зато в пешей доступности.
Alex
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
что-тотдешевле, что-то дороже, ассортимент широкий, иногда в наличии такие запчасти, которые и на автомаксимуме не найдешь, в целом нормальный магазин недалеко от дома.
И
Инкогнито 0066
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Цена, качество и самое главное ассортимент, всегда все в наличии. Поэтому 5 звезд
1
Виктор Харитонов
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Быстро привезли необходимые запчасти, стоимость очень не высокая, на тот момент дешевле чем у них нигде не нашел
1
С
Сергей Жуков
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Отличный ассортимент, хороший и отзывчивый продавец
1
Олег скептик
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Сгорела лампочка ближнего света. Подъехал к магазину, вынул лампу и пока шёл к кассе, продавец озвучил марку лампочки и все варианты цен. Профи...
1
СИЛА В ПРАВДЕ
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Цены лупят,а качества нет!
Николай
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Нормальный магазин всё есть
Посмотреть ответ организации
Алексей Овсянников
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Цена, качество, ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Иван Белов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Нормальны магазин есть практически все и работает до 21:00
2
Посмотреть ответ организации
Данил Похальчук
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Всё супер
Владимир Корнилов
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Грамотный персонал. Подскажут если что то не знаешь и дадут консультацию👍
2
Александра Саутова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Магазин сам по себе хорош но не всегда всё есть в наличии.
2
Эрик
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Быстро, чётко
Виктор Кухтик
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Хороший магазин автозапчастей на любой ВАЗ всё есть
2
Равиль
Знаток города 6 уровня
18 июля 2021
Близко и ассортимент хороший
2
Посмотреть ответ организации
Артур Булатов
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Красавцы, сервис Автолайв рядом
Павел Менделеев
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2024
Только продавец грусный!
Денис
Знаток города 17 уровня
21 августа 2020
Дешэвле тут чем у многих... Всё чо заказал - привезли...
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий маляров
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Квалифицированный персонала. Молодец Стас.
2
Денис Владимирович К.
Знаток города 13 уровня
9 июня 2023
Цены приемлемые
сергей бондарев
Знаток города 14 уровня
31 марта 2020
Крутой магаз
Посмотреть ответ организации
Алевтина Макарова
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Стоит заехать- не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2