Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
16
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Л
Лейла Логейко
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Вежливый персонал,хорошо,берут кровь у малышей,есть маленькие иглы,детям дают наклейки или грамоты,результат всегда приходит вовремя,чаще даже раньше,есть скидки,чисто, аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данияр И
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Сдавал анализы меого раз. Удобное расположение, отзывчивый персонал. Анализы были готовы уже к вечеру. Все прислали на почту и месенджер что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Bahhteria
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Я не знаю за что я отдала деньги. Два дня после анализа болела рука, из которой брали кровь (на один анализ. Витамин Д). Так мало еще за этот анализ берут конский ценник. Гематома 3 день не проходит. 1000 раз сдавала в поликлинике, никогда никакого следа не было (это бесплатная поликлиника), сдала в Олимпе гематома на всю руку, так еще и болела 2 дня после анализа. Я вообще молчу о том, что во время процедуры сдачи анализов мед сестра уронила баночку для крови на пол…
Виктор SS
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Сдавал анализы Очень больно и максимально не приятно было,пришел после лечения пересдать с опаской был другой врач,взяли анализы уже не так больно имён не запомнил
Б
Бакытгуль Жаманбекова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Отличная лаборатория, вежливый и грамотный персонал, удобное расположение, почти без очередей.
Посмотреть ответ организации
Marik
Знаток города 17 уровня
16 июля 2025
Специалисты хорошие,а вот с самого утра регистратор один ,но очередь быстро идёт. Советую кассу отделить от регистрации
Посмотреть ответ организации
N
Nastik
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Центр отличный, персонал вежливый и приветливый, анализы всегда во время👍
Посмотреть ответ организации
Айнагуль Алькеева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Бываю когда нужно срочно сдать анализ крови и мочи. Вот анализ крови берут без болезненно. Даже синяк не остается и берут в таких венах, где в других поликлиниках не находят.
Посмотреть ответ организации
М
Мира Мира
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Отличная лаборатория,всегда сдаю анализы и приходят быстро,обслуживания 🔥очень нравится что все быстро.
Посмотреть ответ организации
ВирусКвартирус
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Нормально всё, сдавали анализы. Вежливые сотрудники ⚕️ и без очереди почти сразу сдали в выходной день. Сервис 👍
Посмотреть ответ организации
COOLIK
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Хорошие персонал. При заборе крове ребенку все с первого раза попадали в венку. Очень благодарен за высокую квалификацию.
Маргарита Немирович
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Цен на УЗИ нет. По телефону не узнать. В клинике тоже не ответили. Что за секретность?
А
Айзада Токушева
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2025
Вежливый персонал, все объясняют. Удобный филиал
Посмотреть ответ организации
VISCERA V.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
С утра постоянно 1 касса работает, а очередь большая и так постоянно.
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2019
Хорошие специалисты! УЗИ, лаборатория, отличное обслуживание, всегда вежливо. Очередей, практически нет, все очень удобно сделано. Чисто. Анализы готовы в течении 10 часов, я имею ввиду те, которые не требуют длительного результата.
1
Игорь Я
Знаток города 19 уровня
11 января 2020
Эта сеть какой то лохотрон , обещают анализ завтра , а делают через 4 дня , к качеству анализов врачи относятся очень скептически ..
2
Н
Наталия Шиляева
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Вежливый персонал и быстрое обслуживание!
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Быстро, качественно, не дорого
5
574918 Моисеева Анна
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Всегда сдаю здесь анализы. Молодцы!
Юлия
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Б
Баян Айсанова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Супер обслуживание
Посмотреть ответ организации
Mr.Daul
Знаток города 14 уровня
10 марта 2025
Все отлично!
К
Катерина Ч
Знаток города 11 уровня
18 августа 2020
Быстро делают анализы, большой перечень анализов. Но цены кусаются. Часто делают скидки, есть дисконт.
1
Kucherenko Lina
Знаток города 8 уровня
12 июня 2020
Хорошая лаборатория, быстро и качественно
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Хорошее удобное расположение, обслуживание на 100%
Кристина Г.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
👍👍👍👍👍
А
Арай С.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Люблю эту лабораторию, всегда находят Вену маленькому ребёнку 👍🏻
Ася У.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Все на уровне.
  1. 1
  2. 2