Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
391
Отзывы
707
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1391 оценка
Оцените это место

707 отзывов

По умолчанию
Самарский
Знаток города 16 уровня
18 марта
Пару раз ездили через Богучар, останавливались всегда в этом чудном и чистом отеле! Зимой нас размещали в отдельном домике, тепло, чисто, душ и санузел всё чисто! Уютная берлога. Недавно останавливались, нас разместили в 5ом номере, чисто, тепло, уютно! 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Назаров
Знаток города 5 уровня
12 июня
Хорошее место! Есть удобная парковка, чистая, ухоженная территория, хорошие номера, понимающий персонал. Но всегда хочется немного больше: пододеяльники могут быть застелены на кроватях (не обязательно с одеялами), три пакетика с чаем и сахаром - недорого, но с заботой после долгого переезда, добавят гостям положительных эмоций! Прошу воспринимать мою критику как желание помочь хорошему бизнесу и хорошему месту! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лена Николаева
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Очень хороший отель ,останавливались 3 раза по пути в Краснодар. В номере есть все необходимое: чайник,холодильник, телевизор,слип,детский манеж…Для прохладной погоды имеется плед на каждую кроватку. Все чисто убираются. Есть для личной гигиены: пробники шампуня,гель для душа,туалетная бумага.Даже в летнее время есть сушилка для полотенец. Напротив имеется пятерочка,работает до 23 ч,работают приятные сотрудники) На территории отеля есть детская площадка,почти возле каждого домика есть беседка ,мангал) Самое главное есть своя парковка бесплатная 👍🏻 Рекомендую!Сотрудники очень доброжелательные)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 24 уровня
5 мая 2025
Остановились с сыном на ночь. Жили в трехместном номере, поскольку нужны были раздельные кровати. Сейчас не везде получится остановиться. Очень порадовало, что гостиница дог-френдли. В номер вход отдельный, с террасы. Это удобно. Внутри - просторно, есть холодильник, фен, кондиционер, умывальные принадлежности - всë, что нужно. Удобно расположена - напротив "Пятёрочка", с трассы - 50 метров после поворота. За 3-местный номер отдали 2850 р. Единственный минус сейчас - мост через Дон в Богучар закрыт. Нам было не надо, но для тех, кто едет по М4 может быть неудобно заезжать.
1
Посмотреть ответ организации
Фокусница Кэтти
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Очень уютная гостиница, номер, в котором мы с мужем жили, был идеально чистенький, хорошие матрасик и подушечки, отдохнули с удовольствием. Территория очень ухоженная, было ощущение, что мы на курорте. На ресепшене приятная девушка, удобная парковочка, детская зона, беседочка, в номере всё продумано до каждой мелочи. Такими должны быть гостиницы! Мои восторги! Спасибо )
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Комарова
Знаток города 13 уровня
26 мая 2025
Аккуратные небольшие домики, чисто. Есть полотенца, чайный набор, средства гигиены. Хорошая звукоизоляция. Температура в домике восприимчива к температуре на улице, но есть отопление и кондиционирование, можно отрегулировать. Соотношение цена-качество очень выгодное. Напротив Пятёрочка, видела шашлычную, не знаю,работает ли. От М4 около 15 км, дорога нормальная, пантонный мост через Дон.
Посмотреть ответ организации
Ваганова Светлана
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Потрясающая гостиница. Ехали с детьми. Нужен был номер на 4 места, сомневались, можно ли такой быстро найти. Но сразу же ответили, что такой номер есть. Спокойно по телефону забронировали. Оплата картой, это очень было удобно для нас. Покорила идеальная чистота, полное бытовое оснащение, бельё чистейшее, удобные матрасы и подушки. Всё так уютно и в номере, и во дворе. Есть детская площадка для малышей, беседка с навесом и столом, парковочные места. Отличный напор воды и без перепадов. Сразу видно, что о гостях думают и заботятся. И очень приятно удивила цена. Огромное спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Лепилова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Отель хороший , по дороге на море решили тут остановится на ночь . Домик маленький но аккуратный , чистый , все есть и фен и полотенца , холодильник, чайник. Домик чистый , приятный аромат а это самое главное для меня. Кровать удобная что тоже не мало важно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Так держать! Было приятно находиться в номере : чистая белая постель, чистый санузел, посуда, микроволновка., холодильник- все, что нужно для комфортного ночлега. Отдельное спасибо за манеж с очень милым детским постельным бельём. Следующие маршруты на юг только через вас ))) Если уж совсем придираться, то можно заменить полотенца с серых на бежевые , ну а если на белые- это будет the best 👌
1
Посмотреть ответ организации
Вася Отверткин
Знаток города 12 уровня
6 января 2025
4-х местный номер в целом очень неплох. Основвне плюсы: своя собственная парковка на территории, чистый и вместительный номер, новая мебель, отличный душ и туалет - вся сантехника новая, пол с подогревом. Основные минусы: в номере не было тапочек, далеко от трассы, отсутствие поблизости точек общепита. Учитывая данные обстоятельства, цена явно завышена. Кстати, некоторые жалуются на холод, так вот у нас было очень даже жарко.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романченко
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Так себе отель. Заявлен хороший отдых рядом с трассой Дон. По факту же от трассы ехать далеко, условия проживания на среднем уровне относительно стоимости. Одна комната, без прихожей, малюсенький холодильник, в который даже 2 бутылки воды не входят, морозилки нет. Пледы на кроватях (они же и олеяла) в неприятных пятнах, полотенца все застиранные, после первого же использования полотенец понятно, что стираются они на щадящем режиме, на низкой температуре, поэтому хорошо не простирываются. Из хорошего - в номере чисто, есть душ, раковина и унитаз. Учитывая отдаление трассы, ночью, да и днём тоже, тихо и в принципе, можно выспаться. Постельное бельё чистое.
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Отличное место, чтобы переночевать по дороге на юг и обратно. Рядом с трассой м4, большая парковка, удобные отдельные домики с кондиционером, душем, тв, Wi-Fi, холодильником, чайником. Есть площадка для детей на улице. Напротив магазин 5ка с кофе и холодными обедами. Невысокая цена за такое наполнение. Все чисто, администратор прямо на въезде.
Посмотреть ответ организации
Александр Козадаев
Знаток города 19 уровня
22 июля 2025
Отличное место для отдыха -находится ровно на полпути км морю!Если ехать большое время по М-4! Персонал любезный, номера отличные, все чисто и аккуратно! Очень довольны!Рядом магазин "Пятерочка"
Посмотреть ответ организации
Elly Bagapova
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2025
Останавливалась проездом,на 1 ночь,приехали очень поздно,нас разместили. Номер был на 4х ,чисто,опрятно,тихо. Расположение удобное,через дорогу 5ка,можно купить все,что необходимо. В номере был чайник и микроволновая печь. Воду надо покупать свою,тапочки,кстати,тоже. В номере тепло,только полы холодные. Все понравилось,мы отдохнули и поехали дальше. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8693
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Добрый день, ночевали в отеле 7.08 очень понравилось. Закрытая парковка, уютная территория. В номере очень чисто, хорошее белье и полотенца. Есть все, чтобы с комфортом переночевать. Чайная посуда, мыльные принадлежности и даже фен) спасибо администратору Вере за вежливость и терпение.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Сибирская
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2024
Потрясающий отель в стиле кемпинг. Чистые номера, лаконичный дизайн. Сочетание цена-качество просто бомба! Всё соответствует описанию номеров на 100%. И очень гостепримный рецепшн-менеджер. Своя парковка для авто. Были тут летом. Дополняю отзыв в декабре 2024: всё также потрясающее. Напротив очень приличный магазин Пятёрочка (а то бывают, знаете ли, разные).
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Котельникова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Очень неплохое место. Достаточно удалено от трассы М4, не шумно. Чистые номера, белье, холодильник, чайник, кондиционер. Рядом магазин Пятёрочка. Сняла звезду, так как не нашли нашей брони через Озон и пришлось понервничать. Хорошо что свободный один номер.
Посмотреть ответ организации
Анна Руссанова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Заночевали по пути в Ейск . удобное расположение - половина пути , очень удобный 4 местный номер. Чистый , просторный номер , удобные кровати. Пока грузили вещи дети развлекались на площадке. Дог френдли за небольшую доплату можно с питомцем.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Пономарев
Знаток города 18 уровня
20 июня 2025
Хороший отель для отдыха на трассе, когда едешь на длиные расстояния. Отдельный номер/ вагон со всеми удобствами. Жаль, что подняли цены с 2-х до 3-х тыс за ночь😌. Персонал замечательный! Владелец по документам южанин… Приняли заказ по телефону, встретили, разместили! Персоналу большое спасибо! Рекомендую. Рядом сосновый бор! Вероятно осенью море грибов… так что можно запланировать заезд на более долгий срок (если бы не подняли цены)..,
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соколов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Отличное, спокойной место. С дальней дороги отдохнуть самое то. Заселение 24/7. Просто, чисто, все на уровне! Очень понравилось данное место. Красивая территория. Вообщем не зря остановился на ночлег в данном месте. Всем советую. Но звонить заранее, мест не всегда хватает
Посмотреть ответ организации
Николай Филин
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Очень понравилось 👍. Тихо, спокойно, девчонки на ресепшене молодцы, с юмором всё хорошо 😁. Для отдыха по дороге на море просто замечательно. Отдыхаешь от шума трассы. В номере всё есть, микроволновка, чайник, телевизор, кондиционер. Рядом с отелем сетевой магазин и магазин с пенным😉.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Останавливались по пути на отдых. Чисто, предоставляются все принадлежности, есть чайник, холодильник (оч. хорошо морозит), душ. С водой и сантехникой все хорошо. Чисто. Вполне комфортно. Доброжелательная атмосфера. Звонили за 2ч до приезда, бронировали без предоплаты.
Посмотреть ответ организации
Лейла Исмаиловна
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Отель, номера и территория отличные! В номере, кровати удобные, постельное бельё и полотенца чистые, в душе шампунь, мыло, туалетная бумага, фен, в общем есть всё, что нужно. В номере чайник электрический, холодильник, кондиционер, стол со стульями, чашки с блюдцами. В общем, рекомендую однозначно, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
анна калинина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Понравилось место, очень чисто Чувствуется что сделано с душой Комфортные уютные номера Из минусов: ооооочень тонкие стены, все слышно что в соседнем номере говорили, В душе вода не уходила Но для ночлега на одна ночь будем иметь ввиду Спасибо
Посмотреть ответ организации
раиса мартысенко
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Останавливались на ночь. Отдельные домики. Все чисто. Территория ухоженная. Нет комаров! Есть беседка для посиделок, все в дереве что особенно приятно. Воздух чистый. Все удобства имеются. Спасибо администратору. Очень приятная женщина. Рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Всем рекомендую! Очень понравилось! Доброжелательный и приветливый администратор. У нас был трёхместный номер. В номере был чайник, холодильник, кондиционер, чайные пары (чашка с блюдцем), стаканы, чайные ложки, графин. В санузле - туалетная бумага (хорошая), гель для душа, шампунь, мыло, фен. Хорошая сантехника. В номере чисто, хорошее постельное белье, комплект полотенец. На окнах москитные сетки. Забронировали номер по телефону, без всяких предоплат. Территория отеля ухоженная, имеется детская площадка, место для курения, парковка для автомобилей. Рядом с отелем магазин "Пятёрочка", где можно купить всё необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Воронцов Александр.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Несколько раз останавливался на несколько дней по работе. В номере есть все необходимое кроме микроволновки. Но погреться можно в любое время на ресепшен. Всегда чисто и опрятно. Очень вежливый персонал персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рублев
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Это хороший вариант чтобы переночевать, чисто , уютно, парковка на территории, пятёрочка через дорогу. Из минусов: две розетки в номере одна из которых занята холодильником, душ не держится падает, также как и жалюзи если задеть.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Отличное место, тихое спокойное. Ночевали одну ночь, останавливались по пути с моря домой. Персонал приветливый и отзывчивый. Получился казус при выезде, забыли в номере барсетку с документами и картами, обнаружили только на заправке отъехав 130 км от отеля. 🤯 позвонили в отель попросили проверить в номере , все было на месте лежала в тумбочке😁, сразу отлегло от души. Конечно вернулись сто верст не крюк как говорится. На ресепшене все отдали пожелали хорошей дороги. Администрации и девушкам на ресепшен респект!!! Рекомендую данное место не только для остановки, можно и на пару суток задержаться осмотреть окрестности, кто любит рыбалку то она там есть. Данный отель и как место для остановки на отдых занесли себе в маршрут лист, при следующих поездках. Ездим каждый год один, два раза в сторону юга и моря.
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Печорин
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2025
Удачное расположение по трассе. Парковка норма. В домиках мило, пока новое всё. Чайник есть, а воды и минимального наборчика чай попить нет. Приехали ночью, Пятёрочка через дорогу, но уже закрыта.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Цибизов
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Прекрасное место для отдыха в пути ,чисто красиво ,уютно ,персонал отзывчивый,номера красивые ,территория хорошая и клумбы и детская площадка ,рядом магазин
1
Посмотреть ответ организации
Khomutova3108
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Очень нам понравился этот отель, останавливались дважды, когда ехали на море, и когда ехали обратно, при чём ночевали в одном и том же номере). Чисто, есть все необходимое, кондиционер, холодильник, чайник, столовые приборы.
Посмотреть ответ организации
Владимир Минаев
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
По дороге на море забронировали в отеле Олимп домик 30/08/25, администратор - Вера быстро профессионально оформила, очень вежливая. Домик понравился, уютно, компактно, всё сделано чтобы именно отдохнуть с дороги, рекомендуем отель, вам понравиться.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Останавливаемся тут каждый раз, когда едем на дальняк. Чисто, спокойно, магазин рядом, есть все необходимое. Рядом красивейшая река, думаю, что и рыбалка хорошая. Спасибо за гостеприимство и скидки)
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Возвращялись с юга 17.08.25г. остановились переночевать в Олимпе . Хорошее место,чистые номера,свежее постельное белье своя парковка,приветливо встретили ,на против магазин Пятерочка . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1775
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Чисто, уютно, удобно! Кондиционер в номере, горячая врда. Кровати удобные! Были в июле 25 года. Все понравилось! Номер 4000 руб. Заезд со стороны Ростова по м-4 через пантоный мост! Если река дон мелеет, мост опускается, очень крутой съезд-выезд. Будтье внимательны!
Посмотреть ответ организации
Александр Яшин
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Очень хорошая гостиница. Всё чисто, уютно. Кравати и матрасы очень удобные. После дороги, выспаться самое то. Природа вокруг классная. В плане магазинов, прям через дорогу пятёрочка. Классно там всё
Посмотреть ответ организации
Юлия Ми
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Интересная задумка, удобно, чисто, только не хватает шкафа в домике. Расположение идеальное к трассам. Большой плюс, что через дорогу есть магазин Пятёрочка. Для ночёвки в дороге - идеальный вариант.
Посмотреть ответ организации
Елена Набатникова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Ночевали проездом с моря в гостинице Олимп.Поселили в отдельный деревянный домик.Просто в восторге от домика.Чисто,уютно.Пахнет деревом.Все новое, всё работает.Сплит,телевизор, холодильник, чайник.Душ и туалет в домике,горячая вода.Рядом магазин Пятёрочка,кафе.Цена 2650 за сутки.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Номера комфортные, очень вежливый администратор, в номере есть все необходимое (холодильник, чайник, чайный набор, фен, кондиционер). Территория ухоженная. Даже есть мангальная зона. Все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Евгений Пономарев
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Отличное место для ночлега, номер со свежим ремонтом, все очень чисто и аккуратно, в номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, даже на радость жене и дочке был фен в ванной комнате, куча всяких геликов и шампуней, у номера есть детская площадка, напротив находится магазин Пятерочка, были очень рады остановится и выспаться перед дальнейшей дорогой! К остановке рекомендую однозначно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Очень понравилось, заехали в 22:00, домики на 2х чистые и уютные, есть все необходимое :чистое белое постельное, хорошая кровать с мягким матрасом, в ванной одноразовые гели для душа и шампуни. В целом весь ремонт в домике неплох, даже выдержал в одном стиле. На территории чисто и ухоженно, через дорогу есть пятёрочка. Единственное пожелание, чтобы был кофейный аппарат, чтобы в дорогу кофе купить, а так-рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Мария.....
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хочу оставить отзыв о гостинице. Мы с мужем и маленькой дочкой были проездом в Богучаре .Остановились ночевать в гостинице Олимп.Номер просторный, уютный, оборудован всем необходимым. Нам любезно предоставили детскую кроватку для малышки. И самое важное и приятное - разрешили отметить наш семейный праздник на территории гостиницы, где есть беседки и мангалы. Отличная гостиница, прекрасный персонал, безупречный сервис.Большое спасибо администратору Надежде , очень вежливая и отзывчивая девушка.Успехов вам .Уверена, мы еще вернемся.
Посмотреть ответ организации
Денис Марков
Знаток города 17 уровня
22 июля 2025
Очень классный отель. Заселили быстро в 3 утра. Номер чистый , белье белоснежное , хрустит. Кровать просто пушка. Кондер, вайфай , парковка. Очень классное место!
Посмотреть ответ организации
Сергей Цыркин
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Прекрасный отель, чистый номер, внутри всё, что нужно, рядом магазины. Расположен в тихом месте - именно то, что нужно для отдыха после длительной дороги.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Гостиница не плохая, уютно и чисто, магазин рядом, кафе находится у переправы, также можно заказать доставку в номер, один минус далеко от трассы м4 "дон".
1
3
Посмотреть ответ организации
Katerina K.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Был сильный запах в номере от канализации. Очень хорошо слышно соседей. Внешне очень хороший отель, есть детская площадка. (Не могу добавить ответ, поэтому дополняю ниже). Да, нас действительно по просьбе переселили в другой номер и за это благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Голденко
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Ехали в Краснодар и искали гостиницу по пути. Были приятно удивлены этим вариантом! Милые домики, ухоженная территория. Все необходимое в номере и очень приветливый персонал! Однозначно рекомендую. В каждом домике отдельный номер. Очень удобно. Все новое, свежее и чистое.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ш
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2024
Очень уютное местечко, переночевать в удобной кроватке очень приятно, очень чисто, приятное обслуживание, в номерах есть все необходимое. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Зайка Зайка Зайка
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Очень приятное место. Порадовали чистота номера, белоснежное постельное белье. Несмотря на небольшой размер номера (для двоих), чувствуется внимание к каждой детали, даже к мелочам. Холодильник был ослепительно чистый, кружки сияют. Гель и шампунь в ванной комнате - приятное дополнение. Хозяева большие молодцы.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6