Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,3
432 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Дима DurikDurneshov
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Понравилось всегда чисто , прикольный дизайн. Хорошая закрытая парковка . удобный подъезд для машин . легко найти
2
Артём Александрович
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Неплохой бизнес-центр. На первом этаже мне очень понравилась кафе-столовая "Рецепт вкуса". Дизайн недешевый, напоминает кафешки где-то с прибрежных курортов. И весьма вкусная кухня, кстати, там. Обязательно туда ещё подьеду!
1
Kot Bazilio
Знаток города 21 уровня
29 ноября 2025
Стандартный бизнес центр. Удобный подъезд с окружной. Парковка под шлагбаумом. Машину можно поставить на открытой парковке рядом или вдоль дороги.
Денис Г.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Очень редко меняется губка для мытья посуды, писсуары постоянно забиваются и стоит вонище, холодильники не моются, бывает отсутствие жидкого мыла в туалете, шкафчики для спецодежды очень малы-она не умещается.
4
Татьяна Н.
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Современное задание и уютные офисы. На первом этаже есть банкомат ВБРР, кофейный аппарат. Паркова закрытого типа, только для сотрудников.
2
2
Игорь Сизов
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2019
Большой офисный центр на окраине города. На шести этажах различные фирмы арендуют помещения для своих нужд. На первом этаже имееюся ресторан быстрого обслуживания, салон красоты и банкоматы ВТБ, Сбербанк и ВБРР. Вход на верхние этажи по пропускам через турникет. Рядом есть заправка Эталон и небольшая бесплатная парковка.
5
4
РПК "Альфа-Принт"
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Красивое здание как внешне , так и внутри. Всегда порядок, приятная музыка в холле. Имеются банкоматы. И круглосуточная охрана. Присутствует парковка.
4
Нелли Пылаева
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2021
Бизнес центр расположен в промышленной зоне. Состоит из 6 этажей. На первом этаже кафе, салон красоты и 2 банкомата, один из которых СБ РФ. Рядом парковка, заправка, мойка мойка для машин и магазин Пятерочка. Для офисной работы вполне подойдёт.
1
3
Дмитрий Приданов
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Очень жиденькие супы, такое чувство что суп не на бульоне а на воде или на кубике обычном. Коллегам пару раз попадался испорченный морс. Летом веганская окрошка без мяса или колбасы, еле заметный вкус кваса и потертые на терке огурцы, стоимость при этом дороже супа. Вообщем кухня не зашла, а вот интерьер приятный
6
8
Валерий Курин
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Не знаю как внутри офисы, но в вестибюле два банкомата, а рядом, в том же здании, очень респектабельная столовка с очень демократичным ценам на бизнес-ланч!
2
1
SergVR
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2019
Хороший бизнес-центр класса "а". Есть свой ресторан, клуб красоты, банкоматы ВБРР и Сбербанка. Напротив (через дорогу) магазин "пятерочка". Транспортная доступность - маршрутные такси и автобус №6. Минус ставлю за экологию - в 500метрах нефтеперерабатывающий завод
11
4
Елена Г
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Бц Олимп идеальное место для работы. Внутри здания очень стильно и все сделано со вкусом. Есть парковка и отличное уютное кафе, еда вкусная и не дорогая .
5
4
А
Арэн З.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2020
Отвратительно сделанное здание, заказчик экономил на отделке и фурнитуре. Плохой проект, постоянные проблемы с канализацией. При этом владелец здания очень нерасторопно реагирует на проблемы или вообще их игнорирует.
6
5
Пётр
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Из парковки зимой снег не убирают. Сваливают в кучу, уменьшая количество автомобиле-мест. Закрыли кафе-столовую
2
1
Самсом
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Уютные офисы, хорошее кафе на 1- м этаже. Современные лифты. Неудобная и маленькая стоянка если у Вас нету доступа под шлагбаум.
2
Роман П.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2019
Кафе рядом. Хорошее техническое оснащение здания. Внешне выглядит симпатично. С парковкой часто бываю сложности. Неудобный выезд
5
1
Mazazai
Знаток города 19 уровня
21 августа 2021
Хороший бизнес-центр, внутри всё новое. Минус это месторасположение, очень далеко ехать.
2
1
alex antic
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2019
Вполне нормальные условия работы. Есть нюансы с общественным транспортом, но при наличии собственного - проблем нет. Парковка - как и везде есть сложности, но напротив есть парковка при магазине пятёрочка и это решает всё.
4
1
елена
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2019
Комфортное место для работы. Рядом парковка, АЗС, магазины. Есть банкоматы, кафе (вкус блюд, правда, оставляет желать лучшего). Офис украшается к праздникам, дарят милые сувениры. Но здание плохо вентилируется и по стенам трещины.
6
2
vfdsv
Знаток города 19 уровня
3 марта 2024
Хорошее место!
1
1
Дмитрий Ермаков
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Был там несколько раз отличное место есть небольшая парковка и остановка маршруток
1
Дмитрий Мурзин
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Хорошая логистика. Парковка, кафе, салон красоты. Рядом есть сетевой магазин пятёрочка, что не может не радовать.
6
1
...
Знаток города 6 уровня
11 января
Улица не очищенная СОВСЕМ
pride.volkov
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2020
Полное отсутствие какой либо безопасности в период пандемии. Люди заражаются, болеют и мрут. Приезжал в командировку и сам подцепил там ковид.
3
4
Алексей это я
Знаток города 15 уровня
18 октября 2019
Очень, очень хороший магазин электро товаров, удобный выбор, грамотный персонал, стремятся помочь и цены давльно гуманные. Мой магазин теперь.
11
1
Павел
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2021
Для срочной необходимости / покупки (строительные материалы/для дома..), выбор / цены ...., неплохой, компетентный обслуживающий персонал ...! Всё адекватно !
1
2
Наталья Колдаева
Знаток города 22 уровня
22 ноября 2025
БЦ ничем не примечателен.
Артем Тихой
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Ужасное руководство здания , ну все ужасно.
1
2
Argentsu
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
Месторасположение плохое , мало обещственного транспорта , аптеку бы рядом. Развязку бы не помешало построить , дабы добраться до Олимпа без пробок если на личном транспорте.
4
2
Валерий Ф.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Хорший офисный центр!
2
1
сергей ларин
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Красиво внутри и снаружи
1
С
СЕРГЕЙ 62
Знаток города 13 уровня
27 мая 2018
Хорошее офисное здание. Есть банкомат на первом этаже. Хорошая столовая.
7
2
etomne2022
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Хороший бизнес центр
1
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
9 декабря 2019
Красиво. Забегал в банкомат. Но приезжим будет сложно припарковать машину. Их стоянка отгорожена шлагбаумами, а вот о приезжих не позаботились. Где хочешь там машину и бросай.
7
1
фелип ронлш
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Ужасные пробки плохое расположение
2
4
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Администрация не реагирует на жалобы арендаторов.
2
3
Николай Русин
Знаток города 8 уровня
22 октября 2018
Отличный БЦ, есть кафе и салон красоты, парковка для гостей на другой стороне
9
3
Валентина
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Работаю в этом офисе, в принципе неплохо, но есть проблемы с канализацией.
2
3
Евгений Николаев
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Есть парковка и всегда можно поставить автомобиль свой
2
1
Т
Тимур Шаймарданов
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Нормальный Бизнес центр
Человек Порядочный
Знаток города 16 уровня
15 июня 2021
Вкусное кафе, просторные офисы, хороший вид
3
3
Ilya
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2023
Хороший бизнес центр
3
1
Александр Степанов
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2022
Хорошее здание, хорошее управление. Рекомендую снимать там офис.
4
2
А
Анонимный отзыв
31 января 2019
Офисной центр, на первом тоже есть салон красоты, но также очень приличнок кафе
5
3
Виталий Шабордин
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2019
Ужас, телефон не дают и не звонят приходится ездить и узнавать согласовали письма или нет. И так можно кататься много раз туда. (РНПК)
5
6
Анна Королёва
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Красивый офис
1
Den Petrov
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Канализация в туалете 6-го этажа постоянно забита
2
3
Антон Бакуменко
Знаток города 24 уровня
22 июля 2022
Совершенно стандартный бизнес центр. Не самое лучшее место расположения.
1
Юрий Сурков
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Красиво чисто внутри не был
1
Алексей Зайцев
Знаток города 10 уровня
6 августа 2019
Офис как офис, в низу неплохая кафешка
4
2
  1. 1
  2. 2