Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
13
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,6
171 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Наталья Литвинова
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Огромный выбор на любую аудиторию: хочешь-смотри матчи, хочешь-занимайся! Я гуляю с ребенком, очень приятно, что у тренажеров высота штанги регулируется, мой малыш тоже может пару раз подтянуться. На детской площадке качели, песочница и лавочки для мам. Жаль, кто-то не закрыл песочницу, и теперь она воняет кошачьими испражнениями. Хорошо, в сумке был антисептик, сразу обработала руки ребёнку.
2
Серёга
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Отличное место для занятия спортом, хорошо оборудованное место треножёрами для силовой нагрузки, поле для футбола, беговая дорожка ровная прорезиненная, зона для Воркаута, поле для мини футбола, баскетбола... Отличный стадион, вобщем.
3
tinessa1985
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Можно музыку не выключать в 21-00?остальное супер
1
Обыватель
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Очень недружелюбный администратор. Сначала отвели в обычный номер, две койки стол из досок, стул, холодильник с телеком из СССР и шкаф. Номер на втором этаже, туалет и общий душ на первом!!! Решили найти что-то более комфортное, и о чудо , освободился номер "ЛЮКС"! Отличие второго от первого наличием кондиционера и отдельного санузла с вонючей водой и неработающим сливом в кривой душкабине! Номер прокуренный до безобразия, вонь стоит ужасная, всё вещи провонялись! Матрасы скорее всего тоже произведены в СССР к Олимпиаде, все пружины на спине отпечатались. Советую обходить стороной это заведение.
2
3
Poninaro P.
Знаток города 12 уровня
13 июня 2023
Расположен стадион удобно, в центре, парковочных мест много, что тоже очень удобно для тех, кто проживает далеко от стадиона. Есть место, где поиграть с маленькими детьми.
3
Ирина Скворцова
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Гостинца Спорт это отличное место для ночёвки перед пересечением моста в Крым. Недорого, чисто, заботливый персонал. В полулюксе (1 т. Р) идеальный матрас на двуспальной кровати
2
2
Елена К.
Знаток города 9 уровня
5 июня 2021
Довольно приличный комплекс, именно комплекс, а не просто стадион! Много тренажёров, а так же мест для тренировок по различным видам спорта, администрация постоянно что то подновляет, ремонтирует и т. д. Есть музыка, людей довольно много. Рядом множество магазинов и есть хаман... 7 из 10. Хорошее место.
3
Яковлев Станислав
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Хороший стадион, много тренажёров, удобное время работы, единственный минус резиновое покрытие на беговых дорожках износилось и требует ремонта, а лучше замены
2
Kanzler
Знаток города 18 уровня
17 июня 2022
Красивый стадион, нет ничего сломанного, всё новое и современное, за чистотой следят, регулярно стригут газон на поле.
2
1
Инна
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Всё прекрасно ,кроме воды в лицо и мокрых дорожек во время полива.
1
Liulia
Знаток города 4 уровня
24 июля 2018
Были там проездом, останавливались на 1 ночь. Все впечатление испортила грязная, вонючая вода из крана, которой ни умыться, ни помыться. Кондиционер не во всех номерах.
3
Роман Евдокимов
Знаток города 12 уровня
31 мая
Отличный стадион
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Нет горячей воды, номера полная лажа, зимой холодно, недокомплект постельного белья , ни холодильника, ни кондиционеров, телики старые , и в номерах посуды никакой , чайник один на отель. Конечно может и недорого, но мало предоставляют за свою цену!
3
Ник Букарев
Знаток города 20 уровня
3 марта 2025
Отличное место. Гостиница вообще халява
1
Елена Прудкина
Знаток города 11 уровня
24 июля 2021
Добрый день! Когда же сделают места для зрителей? Такая разруха. .Хотя сам стадион очень хороший, мой сын занимается там.
3
Евгения Серова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2021
Отличный стадион. Все площадки в отличном состоянии. Тренажёры на 5+. Ходить заниматься спортом одно удовольствие
3
Илья
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Чистый, современный стадион с хорошей воркаут- площадкой.
2
Виктория
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
Очень внимательный,ответсвенный сторож- седой пожилой мужчина. Проводил нас до пиццерии,все рассказал и показал.При заезде попросили паспорт. Условия никакие- душ на первом этаже,номер был на втором. В душ очередь -3 человека. Номера- отстойные,на кроватях налеплены жевачки,кондиционеров нет вообще. Кровати все промятые,старые. Впечатление от гостиницы- ужасное. Приятное-только сторож- доброжелательный,приятный человек. Руководство!!! Примите какие то меры по улучшению и качеству номеров и обслуживания.
6
3
Сергей Курдюков
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Классный стадион. Ухоженный газон. Много спортивных площадок по видам игр.
3
Евгений Ковалев
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Останавливался на ночь с семьёй в гостиннице. + отношение админа дружелюбное, недорогие номера! " -" наулице было +29 ночью, нет кондиционера, очень душно в номере.
2
1
zimaqwertyuio
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Хороший стадион
3
Рахим Азамов
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Чистота, порядок!!!!!!!
1
Дана
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
обычной стадион, переодически требующий реконструкции прогулки вечером по кругу, почему бы и нет?!)))
2
Екатерина Каневская
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Стадион и гостиница. Чисто, хороший персонал.
3
марина христюк
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Хорошее место, только дорожки для бега уже пришли в негодность и покрылись пузырями и дырками
2
константин штанько
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Пока на ремонте детей не пускают а взрослых пускают
2
Иван Г.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Неплохое место для ночлега при въезде в Краснодарский край, но... Отвратительное качество воды для умывания (отдаёт тухлым яйцом), отсутствует питьевая вода в пригодном для этого виде
3
Сергей Баранов
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2025
Хороший стадион. Для периферии.
1
София
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
только недавно кольцо снесли, а так все хорошо
2
Роман Шерус
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2023
Хороший стадион. Вот трибуны доремонтируют и будет вообще супер
4
Геннадий Ф.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Отличный комплекс, у сына был матч остался доволен качеством газона.
2
sveta
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
на входе сидит казачок, правда не каждый день есть бесплатная вода, но по вечерам извините ни дыхнуть ни пYkнуть... очень много детей школьного возраста, которые приходят не заниматься а посидеть на трибунах
2
Сергей Сергеевич К.
Знаток города 11 уровня
6 июня 2022
Отлично место для приведения в порядок свое тело!
3
виктор
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Прекрасный стадион
3
Ольга Савенко
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
....Переночевать и только с закрытыми глазами и то только от безисходности....Печалька.....Телевизор из СССР....нет кондиционера(благо выпросили вентилятор)....
3
Ekaterina1984razgon
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Удобны стадион вовсех смыслах
3
Р
Руслан
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Нормальные дорожки для бега.
3
Надин
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
На высоте
2
R
Roman Pavlov
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Условий нет
3
1
Ars26st
Знаток города 25 уровня
23 августа 2021
Туалет ужасный...
3
1
Николай Ничаев
Знаток города 10 уровня
31 мая 2021
Для станицы супер
3
Инкогнито 9648
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Провожу здесь очень много времени
2
Анюта Морина
Знаток города 11 уровня
28 июля 2020
Без сплита, это ужас!
3
1
Алекс Завьялов
Знаток города 13 уровня
26 мая 2020
Для того, чтобы переночевать самое то. Дёшево и всё есть.
3
Денис Рябов
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2020
Всё очень хорошо
3
1
Anton
Знаток города 4 уровня
26 июня 2019
Не стоит.
3
Pushishki детские товары
Знаток города 7 уровня
11 октября 2019
Стадион классный!!!
3
1
  1. 1
  2. 2