Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
16
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,1
236 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Чисто аккуратно. Люди гостеприимны. Мне кажется немного дороговато за номер. Столовая вкусная и не дорого этим компенсировалась стоимость номера
Александр Шуркаев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Довольно не плохой отель для пгт с населением менее 10000 человек. Достаточно дешëвые номера: мы с товарищем сняли двухместный номер, заплатив при этом 1000р с каждого. Всë просто в номерах, но при этом достаточно, чтобы с комфортом отдохнуть. На первом этаже имеется кафе. Цены в нëм очень доступные, еда простая и качественная.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ефимов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Номера чистые, уборка проводиться через день. Отличный персонал, вежливый и отзывчивый. По кухне нареканий не было, всё свежее и очень вкусное.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Судьба завела в Ардатов,был очень удивлён,вкусной едой и минимальными ценами в этой гостинице,сервис на высоте,персонал внимательный,отзывчивый,рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Регина 020591
Знаток города 24 уровня
19 сентября 2023
То что в номерах старая мебель - это еще ничего,но уборку из-за этого никто не отменяет,под кроватями грязь,мусор,пробки от бутылок,какие-то конфеты.Номер повышенного комфорта совершенно некомфортный-грязная раковина,всюду мусор,две звезды за чистое постельное белье,все остальное на нуле👎
1
Максим Малышев
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Плюсы это персонал хорошее спокойное место. Дёшево поспать. Есть кафе рядом чисто и очень приятно Минусы есть только мыло для рук порой музыка в кафе гулянки разговоры очень хорошо слышны . Телевизор ели держался на стене с антенной.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Денис
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Цена и качество сопоставимы. Нормальная кафешка на 1 этаже. В номере чисто есть душ туалет телевизор и холодильник. Персонал спокойный и приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Каргин
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Все отлично чисто, номера хорошие, и есть где покушать. Очень понравилось. Я приезжал с Оренбурга провел сутки и не дорого и качество. Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Диана Названова
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Чисто, аккуратно, вежливый и отзывчивый персонал. Номер достойный, но было холодно, принесли обогреватель, предлагали доп. Одеяла. Питание как дома , вкусно, порции большие.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Просто и очень бюджетно. Уже не раз останавливались. Опять же, есть столовая с приличным питанием и очень недорого. Таскаться куда-то перекусить нет нужды. По работе езжу много. Есть с чем сравнить.
Посмотреть ответ организации
Лисичка
Знаток города 28 уровня
12 февраля 2023
Средняя гостишка, переночевать можно. Бельё чистое, в номере тоже чисто, есть душ и туалет. Парковка рядом есть.
1
Евгения Е
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Очень хорошая гостиница Чистые номера В номере есть телевизор , холодильник. Имеется кофе при гостинице. Вкусная, свежая и разнообразная еда Рекомендую
GRV
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Отвратительное место. Мебель вся старая, скрипит. Туалет не работал. Душ под потолком, снять нельзя. Полное разочарование за не малые деньги. Не рекомендую.
1
Мария Бурова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Домашняя еда, уют, персонал вежливый, в номере чисто, есть все необходимое.
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 19 уровня
13 января 2022
Плюсы: на выезде из Ардатова, рядом ФОК, на 1 этаже есть столовая-кафе. Минусы - номера - старые убогие кровати, мыши, слышимость жуть, запах из кафе с первого этажа, скрип половиц в коридоре, вода плохо течет в душе не помыться от слова совсем.
3
Иван Тимин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Прекрасный Отель. ! Замечательный персонал. Останавливаюсь больше года каждый месяц, хорошая столовая, парковка, чистые номера. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей кокошкин
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Отличная гостиница,цена качество,кафе не плохо накормят за небольшие деньги
6
669033 Anry
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Комнаты маленькие, тесно. Перебои с подачей воды в душе. В комнатах жарко. Из плюсов хорошее кофе при гостинице. Хороший асортимент и очень приемлимые цены.
1
1
Игорь Орешков
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Поселился в номере где нет удобств. Общий туалет и душ на этаже. В душе только холодная вода (для горячей нет даже подводки). Туалет мрачный, дверь толком не закрывается. Номер пропах, мебель раздолбанная, простынь не закрывает матрац полностью. Завтрака нет, но есть кафе. Питание простое но вкусное. Есть ещё номера с удобствами, про них не могу ни чего сказать - не был. Возможно более приемлемые.
1
Павел Елкин
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Выше всех похвал!!! Администрация и персонал отзывчивый и всегда приветливый .
Посмотреть ответ организации
Андрей Канаев
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2024
Кормят вкусно и не дорого, необходимо заменить посуду, много колотой
Посмотреть ответ организации
Марина Гатаулина
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Мне очень понравилось. Ремонт комнат конечно требуется но ни критично.
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарасов
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Персонал приветливый, гостиница уютная, хоть и номера небольшие.
Алексей Владимирович П.
Знаток города 14 уровня
30 мая 2022
Часто кушаю,все вкусно и по домашнему!часто проводили там праздники и дни рождения все и всегда на высшем уровне!!!спасибо вам за всегдатый тёплый приём!!!
3
Kinder511111
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Чисто, скромно, недорого) Были с детьми на спортсборах, с 3-х разовым почти домашним питанием 1300 с лица)))
1
1
Алексей Микуров
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Был осенью,на 3 этаже было холодно ужасно,но нас переселили на 2,а в общем гостишка норм вокруг красиво, администрация адекватная!
1
Денис Зыков
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Переночевать можно. Завтраки, обеды и ужины недорого.
Графиня
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Отвратительно! Хозяину хочется посоветовать самому пожить в этих условиях. Мало того минимальное оформление номера.... Снимали номер на двоих с мужем... Итог.. Одно... Одно!!!! Полотенце... Телевизор не работал... Ну и Вишенка на торте... Горячей воды нет!!! От слова совсем!! Полы-постельное, чистое и на этом всё!!! И это за 2200 за сутки!! Утро началось с громких разговоров уборщиц.. Хотя и они не при чем... Двери... Это просто.. Тоненькая фанерка. Хотите экстрима.. Велком) 😅
виктор тараник
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2021
Ужасная гостиница полы цемент ленолиум ободран 🤮🤮🤮🤮🤮
1
А
Алексей Бакашов
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Кафе дешёвое и ОООчень вкусное.В номерах всё необходимое есть,кроме холодильника и микроволновки.Все устраивает!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2019
Не большая и впринцыпе уютная гостиница, но удивило наличие всего одного крана у душа.... причем горячего...и льется только кипяток.....
2
2
Андрей Гудов
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Уютное кафе! Цены доступные!
Дмитрий К.
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2021
Хорошее место. В номерах чисто, вода есть. Внизу кафе и раньше была автомойка
2
Ринат Ихсанов
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Отличная недорогая гостиница. Были в последние дни апреля, было совсем свободно и нам сразу подобрали очень удобный номер для семьи с ребенком. Очень понравилось гостеприимство и качество сервиса за такую цену. Вкусная и недорогая еда в столовой. Пока гостили, дважды съездили в Дивеево. В краеведческий музей Ардатова не попали из-за выходных, но это не страшно. Погода стояла чудесная, воздух чистый, ночью спали замечательно. Хотим приехать ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Все норм переночевать можно и кафе хорошее с демократичными ценами
Посмотреть ответ организации
Валентин Королев
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Хорошая недорогая гостиница. Нормальная столовая.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Цыганова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
Готовят,не плохо. Но не внимательно относятся к посетителям,не принесли то, что заказывали и оплатили. Пока сами не сходили и не спросили. Потеряли время. Не особо уютно.
1
Лена газизуллина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Гостиница ужасная, поселили в домик, где из работающего был только чайник и то нужно было очень постараться его вскипятить,так как розеток практически нет, а где есть,шнур не дотягивается. Кровать старая, пружины на матрасе вылазят, туалет плохо работает, ручка на замке сломана, на окне тюль только и когда включен свет,как на ладони, слышимость ужасная, думали выспаться в дороге, не получилось. Приехали уставшие с дороги, остались, администратор сказала кровать прекрасная, возможность выспаться будет, утром рано встали и уехали не потому, что выспались, а потому что все болело и ломило. В Дивеево как потом выяснилось,очень много прекрасных гостиниц,за те же деньги. Изначально выбрали гостиницу по отзывам, не поняли откуда такие лестные отзывы о ней.
2
1
Олег К
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Хорошее соотношение цена/качество. Есть кафе где можно пообедать. Чисто.
1
1
валера жбанков
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Всегда тепло, чисто, уютно. Внизу кафе, можно недорого позавтракать, пообедать. Бывал раньше каждые полгода в Ардатове, представление о городе начинается с гостиничного комплекса Олимп. Всегда принимают по домашнему, с улыбкой. Все вопросы (справка, квитанция и т.д.) можно решить
1
1
Александр Федоров
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Отличная гостиница , и очень вкусное кафе )
1
Александр
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Всё понравилось,,.и в комнате чистота,, и кафе с не дорогой пищей,, по Олимпу всё ОКЕЙ
1
1
Дмитрий Минеев
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Убитый номер. Нет ни туалетной бумаги, ни мыла. По телефону врут про стоимость проживания - в гостинице она магический выросла на 50% от заявленной.
1
2
Бочканова Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Воды горячей нет только после десяти столовая на три меню тоже если только переночевать
1
1
Виталий ПВА
Знаток города 13 уровня
7 мая 2023
Все отлично, но стиль и ремонт не выдержан в одном дизайне.
1
Galaganova.T237.G
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Все очень неплохо. Рекомендую гостевой дом
3
Александр В.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Не соответствует цене
Александр Жариков
Знаток города 14 уровня
11 января 2024
Учитывая то, что это одно единственное место гле можно переночевать в Ардатове оно точно заслуживает 5 звезд вне зависимости от недостатков )
Елизавета
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2022
Основной корпус хороший. Корпус, который в стороне, достаточно странный(есть хорошие номера, но и плохие(грязные) присутствуют. Парковка есть. Питание при гостинице вкусное, но очень жирное.
Глеб Баранов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Очень хорошее место. Хорошее отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2