Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Организации внутри
Фото
104
Отзывы
863
Особенности
Рейтинг 4,4
3546 оценок
Оцените это место

863 отзыва

По умолчанию
Т М
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Тихий, спокойный торговый центр. Тут есть где отдохнуть, перекусить и поразвлекаться. Не плохой батутный центр, есть "Мир Пиццы" , где можно перекусить уютно расположившись на диваньчиках и другие кафешки с кофе и плюшками. Так же тут есть магазин " Отдохни", магазинчики с игрушками, одеждой, а в цокольном этаже даже есть картинг. Вообщем сюда можно сходить.
3
dead hedgehog
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
главный минус этого тц - его администрация. инвалидную кабинку туалета не могут починить больше года. 2. чтобы починить что-то на точке - нужно согласие администрации, иначе штраф. получить согласие администрации слишком тяжело) даже на какие-то мелочи. все что парит главного - его кошелек. про устройство парковочной зоны и способ получения там мест лучше вообще промолчу) необходимые магазины есть, озоны всякие, все удобно, но будто на рынок приходишь, а не в тц
1
Юлия Савосина
Знаток города 19 уровня
21 марта
Достаточно не плохой ТЦ. Есть всё необходимое и интересное для детей. 5ка, батутный центр, картинг. Просто магазины. Есть чем заняться и детям и взрослым
Елена Дерябина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Долго мы выбирали куда поехать с детьми,и нас заинтересовал Олимп,а именно прыгалки .Детям более менее понравились эти батуты ,инстукторы присматривают,ценник нормальный ,но больше тут вообще нечего делать. Покушать тут негде ,от слова СОВСЕМ. Мир пиццы просто ужасный ,не вкусно ,долго ,обслуживание просто 0,столы не вытирают ,контенер с мусором переполнен,никто не убирает.Магазинов нормальных нету .Вообще сюда мы больше не приедим.
Илья Бойков
Знаток города 30 уровня
19 июля 2024
Хороший торговый центр. Удобно расположен. Есть подземный паркинг. Есть и продуктовые и сервисные магазины. Основной упор центра идёт на спорт. И это прекрасно. Множество видов на вкус и цвет - единоборства, акробатика, картинг, тир. Хорошее место для детей и их родителей.
4
Korobeinikov G. R.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Достаточно хороший торговый центр. Удобное расположение, большой выбор, однако расположение магазинов создает эффект крытого рынка, по моему личному впечатлению в здании душно, стены "давят"
4
668748 Котова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2024
Ох... Это злачное местечко для всех и вся. Кого я только не вижу в этом ТЦ, пока жду ребёнка с занятий. Вся местная синь заходит греться, посидеть. Хорошо, если ведут себя тихо. Владельцам стоит задуматься о ремонте в закутках и закоулках. Обшарпанные, грязные, в каких-то брызгах стены. Брр... Часто грязно на лестнице, когда поднимаешься с подземного паркинга. Туалет устал уже давно. Где горячая вода?! Моя особая "любовь" - заезд в подземный паркинг (со стороны ул. Богдановича если ехать). Сюда ходят приличные люди потому что: Здесь есть популярные, востребованные магазины и пункты выдачи. Почта, всегда с огромной непрекращающейся очередью. Хорошие секции для детей: шахматы, танцы, стрельба, каратэ... Детский батутный и классный верёвочный городок. Последний для детей от 145 см и выше. Картинг. Который уже так себе.
3
2
Алекс Георгиев
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Нормальный центр. Есть пятёрочка, батутный центр, картинг, парикмахерская, мир пиццы. Подземная парковка. Недавно открылась мойка самообслуживания. Есть прачечная. Несколько небольших магазинов одежды.
1
1
Вадим Антипов
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Хотел переговорить о подземной парковке (на несколько дней поставить авто)…так и не нашел во всем торговом центре ни одного сотрудника охраны. Во всем остальном - ТЦ хороший…и магазины, и развлечения для детей есть
Алексей Павлов
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2025
Очень хороший торговый центр,всегда веде чисто и аккуратно.Много детских секций и хороших магазинов.Есть свой футкорт,парковка,автомойка.
Влада Смоличева
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2025
Хорошая детская и развлекательная зона, есть где перекусить по-быстрому, но не торговый центр для шоппинга, особо больше купить нечего, кроме продуктов.
3
Наталья Шипова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Нормальный торговый центр. В нем есть всё необходимое: продукты, алкомаркет, аптека, косметика, фикс прайс, секции, развлекательный центр, картинг, одежда, почта, праздничные магазинчики, парикмахерская, нижнее белье, магазин садоводства , Питомец и многое другое
1
Рыжова Екатерина
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Парковки нет практически никогда. Встать негде. Бесполезный тц. Маленькие магазинчики с высокими ценами. Например, смотрела женскую шапку зимнюю. 3200 рублей. Купила в Суздале точно такую же за 2000. Ничего там не покупаю, езжу за посылками в пвз. Почтовое отделение работает через день. Ни одного плюса назвать не могу
3
1
Юлия Суродина
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2024
Отличный ТЦ. Чистота, порядок, максимальный ассортимент по всему необходимому ( продукты, одежда, электрика). Услуги парикмахеров, кафе, развлекательная зона, почта. Рядом в шаговой доступности православная цековь.Рекомендую.
3
Александр Веретенников
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Торговый центр "Олимп", расположенный в Верхних Печорах, чем интересен ? Тем что в нём есть верёвочный и батутный парки, есть множество разных магазинов и бутиков, есть Куулклевер, и конечно автомобиль "Волга ГАЗ-21". И рестораны с кафе тоже есть. Заходите, не стесняйтесь !
3
Тарас Репета
Знаток города 20 уровня
26 октября 2025
Ходили на картинг, очень классное место которое заряжает положительными эмоциями и дарит новые ощущения свободы!!! Хорошие инструкторы которые все объяснили, дали экипировку. Трасса не особо длинная, но хорошая!!
1
Анастасия Яковлева
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Небольшой, но уютный Семейный тц! Тут есть картинг, батутный парк, мир пиццы, мяснов, Ламода,фикс прайс , пятерка, почта! И магазинчики с одеждой и сумками! Кстати, 2 парикмахерских! Одна эконом, другая чуть подороже! Банкомат т- банка и ВТБ. В целом, для микрорайона самое то. Для взыскательных господ и тех, кто ест крабов и пьет просекко каждый день на завтрак— не пойдёт!!)))
2
Василий Бойцов
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Широкий выбор сетевых магазинов. В ТЦ есть магазин Пятёрочка, можно купить сразу продукты питания, так же есть кофе и выпечка. Единственный минус- односторонний заезд и ограниченная парковка.
4
1
Екатерина Груздева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Небольшой ТЦ,но есть все что интересует нас -Продуктовый,фото,,фикс прайс, товары для праздника,много секций,занятий детям,пиццерия,аптека....
3
Вячеслав Лапшин
Знаток города 28 уровня
18 октября 2024
Современный и функциональный торговый центр. Чистая территория как снаружи, так и внутри всего здания. Большие коридоры, удобный проход между магазинами и другими организациями. Со стороны центральной части имеется авто парковка, на ней всегда не так много свободных мест, разметка отсутствует.
4
Марина
Знаток города 19 уровня
18 июля 2024
Мне нравится этот ТЦ..... В основном из за продуктовых магазинов, но и вещи также достаточно бюджетные и качественные. Подарок можно найти и красиво упаковать. Женское белье отличное
Машуля Спиридонова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Магазинов много. Развлечения для есть. Картинг очень нравится, закрытый автодром. Инструкторы очень грамотно и понятно объясняют. Дети с первого раза могут на пугаться трассы, но инструктор поможет всегда.
3
Adrenaline696
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Хорошие Батутный парк, Веревочный парк и Картинг в одном месте! Для развлечения что детям что взрослым самое оно! Но почему-то мало народу знает где этот ТЦ и что там есть) Но в целом это и плюс, нет толпы! Плюс наличие разных целевых магазинов типа Фикспрайс, Табакерка, 5ка, Мяснов, разливное пиво... И наличие Озон, Вайлдберриз, Почта России! Из покушать к сожалению вот только Мир Пиццы и Пекарня 52..
3
Кристина Крисанова
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
А вообще в ТЦ Олимп открылась классная студия красоты TOPLASER PRO, теперь туда и на косметологические процедуры и на LPG массаж, и на лазерную эпиляцию можно записаться и получить ощутимый результат - красоты, эстетики линий вашего тела, да и просто состояния ухоженности. Рядом для жителей Верхних Печер и прайс доступный!
4
Ольга Бортникова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
В целом неплохой тц с магазинами у дома. Администрация ТЦ, считаю, что надо отладить работу сотрудников безопасности. Выставить сотрудников в районе входов/выходов. Столько детей разных возрастов посещают секции, что данный пункт просто необходимость. С парковкой наземной часто бывает туговато в часы пик. Не хватает гардероба в холодное время года тем, кто водит на секции детей. Отсутствует зона ожидания и отдыха.
3
Алексей
Знаток города 19 уровня
15 июня 2025
Хороший ТЦ. Есть картинг, подземный паркинг и мойка самообслуживания. Наличие банкоматов и ассортимент магазинов радует.
Элина Закуражнова
Знаток города 7 уровня
16 января
очень классно
Ольга Чурбакова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Небльшой торговый центр с маленькими и большими магазинчиками . Есть продуктовые и хозяйственные магащины,цветы и подарки. Хоррший магазин для детишек с игиушками.
Елена Кашникова
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Хороший торговый центр "Олимп" Много чего есть. И одежда и фикс-прайс и пиццерия с фуд кортом. Также есть батутный центр и картинг. Кофейни, супермаркеты. Есть даже студия маникюра и педикюра, парикмахерская.
1
elena volkova
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Да, все это вышеперичисленное есть, и это прекрасно. Есть также пункты выдачи интернетмаркетов. Удобная парковка, чистые туалеты. Спасибо всем причастным за это. Мой ребенок (начальная школа) занимается здесь в секциях второй год и из опыта посещений могу сказать о большом на мой взгляд недочете данного ТРЦ: это отсутствие цивилизованной зоны отдыха и ожидания. Вот сейчас сижу на лестнице, так как не голодна, чтобы покупать пирожки или пиццу (только у этих заведений есть зоны с креслами-диванами). Торговый центр не полупустой, как некоторые; просторные рекриации имееют пространство для организации современного места отдыха. Так и почему же его нет?
3
2
Елена
Знаток города 3 уровня
28 января
Вожу детей на секции в данном тц Хочу написать только свое пожелание, поставить пару лавочек хотя бы для посетителей. Все, кто ждет детей с секций гуляют или стоят или сидят в кафе где выпечка и занимают места Детских секций много, а мест для ожидания детей нет
Галина Б
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отличный торговый центр. Есть все необходимое. Вежливый персонал. В пятерочке свежие продукты.
3
Мария Ч.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Классный ТЦ! Есть продуктовые, косметические, магазины одежда, аптека, почта, парикмахерская, батуты, замечательная пекарня, много разных кружков, супер танцы JM, федерация каратэ и много-много всего! Большой минус - нет мест для отдыха, чтобы просто посидеть! Ни одной скамейки! Не продумано!
3
Максим Михайлович
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Заезжаю сюда за кофе, и вообще тихо уютно спокойно всё, есть батутный центр, канатно верёвочный парк ) детям нравится 👍 и я прошёл с ними по канатке)))
1
Евгений Киселев
Знаток города 19 уровня
16 марта
Прекрасный торговый центр, прыгалки и картинг и еще много развлекух и развивашек, очень нравится это всё.
1
Раиля З
Знаток города 14 уровня
11 августа 2022
Живем рядом с Олимпом и очень рады 🤗!!! Магазины одежды и продуктов , разнообразные секции для детей, зоны отдыха :батутный центр , картинг один из лучших в городе , магазин игрушек , химчистка , пиццерия ,цветочный отдел и много много интересного 👍
5
Елена
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Хорошо что расположен в том месте где мало магазинов. Все нужные торговые точки есть( мяснов, магнит, пятерочка, почта, цветы, для животных , детские отделы, плоховато с кафе. Для живущих рядом удобно!
3
2
Ольга Вяльцева
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Много спортивных секций для детей: спортивные батуты, борьба, фехтование, картинг, танцы. Почти на любой вкус. Батутный парк замечательный, батутов большое количество, всём хватит по батуту
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Великолепный торговый центр чисто всегда убрано и светло есть продуктовые магазины развлечения для детей кафе и пекарня также много магазинов одежды , есть крушки например шахматы
3
Виктория
Знаток города 14 уровня
29 мая
Есть продуктовые магазины, батутный центр, кружки для детей, маленькие магазины, подождать детей можно только в мире пиццы, в котором есть невозможно
Евгений
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Хороший небольшой ТЦ. Есть *картинг, *подземная парковка, * верёвочный и батутный парк, *недорогая(300 руб.+6я в подарок) парикмахерская, *фикс прайс, *хозяйственный, *Пятерочка *пункт Сестрица * и ещё. Туалет приемлемый
3
Анастасия Юдина
Знаток города 24 уровня
17 февраля
Очень грязные заснеженные парковки. Невозможно заехать. Внутри ТЦ активности и в магазине на 5 звёзд
Мария Рыбакова
Знаток города 23 уровня
26 октября 2023
Небольшой торговый центр, есть пятерочка, пиццерия, пирожковая, для детей батуты, туалет вполне приличный, также кабинет логопеда, салон красоты и многое другое
Посмотреть ответ организации
Юля Кузнецова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Здесь много магазинов: аптека, продукты, хозтовары, магазин одежды. С детьми можно сходить в "Прыгалки"(батутный центр) или "Веревочный парк". Много секций. С парковкой проблем не возникает.
3
1
Saint Demon
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Отличный тц,был в батутном парке,все красиво,есть развлечения для детей,а также продуктовые магазины
Анна Миронова
Знаток города 13 уровня
29 апреля
Совершенство бестолковый магазин. Главный продуктовый - Магнит, при чём в весьма плачевном состоянии. Есть Мяснов с урезанным ассортиментом.
Андрей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Парковка простр ужас выезжали 30 минут сначала к нам не подходили что-бы оплатить, а на листочке было слишком много цифр и нет интернета. Пожалуйста установите терминалы!!!
3
1
елена полякова
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Не плохой торговый центр, есть развлекательный парк для детей, магазин пятёрочка, почта россии, мир пиццы, мяснов, много мелких но полезных магазинов
3
Светлана Авсянникова
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Это не ТЦ, это Культурно досуговый центр с небольшим количеством магазинов Для детей школьного возрастасупер: прыгалки, лазелки, картинг и тд Даже их любимый"Фикс прайс " с дешёвыми чипсами и мороженым Для пенсионеров "Пятерочка":) Несколько магазинов с одеждой, но небольших и скромных ( не по ценам, кстати) Ну, и " Мяснов", в котором типовой широкий ассортимент и малолюдно, что радует:) Приятный магазин у дома, хожу и люблю, рекомендую:)
5
Иван Титов
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Очень позитивный торговый центр. С детьми там просто замечательно. Батуты, картинги-класс. Доступные цены на развлекухи. Магазинов не много, выбор товаров не большой.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6