Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
4
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,9
134 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Кирилл Воронов
Знаток города 4 уровня
8 января
В целом неплохой комплекс мне всё понравилось, это хорошие место чтобы провести семейный отдых. На территории есть один детский басейн с довольно тёплой водой, один большой бассейн (взрослый) на котором установлено много различных массожоров с двумя горками, так же есть джакузи (примерно с такой-же температурой что и детский басейн) и присутствует неплохой спортивный басейн с дорожками по 25м. Так же присутствуют 2 финские сауны с практически одинаковыми показателями (это если не считать ещё отдельный банный комплекс, за отдельную плату, там есть ещё 3 сауны турецкая, финская и русская). И конечно-же присутствуют раздельные раздевалки с шкафчиками на электронных замках.
2
ЭДУАРД
Знаток города 11 уровня
13 января
Ездили двумя семьями с детьми. Все было на высоте. 2- парные 100 градусов. В бассейнах теплая вода 31 градус-комфортно. Да и дорога теперь из Волочка занимает полтора часа. Цены адекватные. Горки как для маленьких детишек так и для взрослых. Очень понравилось все довольны. Ездим по будням. Народу меньше
Елена Юрьевна
Знаток города 14 уровня
25 января
Мы много путешествуем и много посмотрели аквапарков. Здесь всё камерное, но чистое и функциональное. Для города это отличное место спорта и отдыха. Плюс - гостиница. Погулять по городу, зайти в кофейню, поплавать в аквапарке и выспаться в чистом номере. Что может быть лучше и спокойнее для отдыха вдвоём. Лето 2025. Спасибо
Оксана Пост
Знаток города 4 уровня
25 марта
Посетили аквапарк вместе с детьми в январе 2026 года. Сам аквапарк неплохой, хоть и немного уже уставший. Съезд с горок небезопасный, скорость большая, а место съезда не огораживают, посетители могут врезаться в других отдыхающих в бассейне. Поразила неприветливость обслуживающего персонала на ресепшене как в гостинице Олимп, так и в самом аквапарке. Молодые совсем девушки, а манера общения хамская, словно они успели пожить в Советском Союзе и учились общаться с клиентами именно там. Мы приехали в город на два дня с целью посетить аквапарк и для удобства забронировали два номера в гостинице при аквапарке. Сами номера тянут максимум на 3 звезды. Убраны неряшливо, на полу валялась бумажка, душевая лейка вся в подтеках моющего средства, а в углах душевой кабины была не смытая грязь. Для отдыхающих гостиницы предусмотрен бесплатный час посещения аквапарка. Но, получив этот бесплатный час, для того, чтобы продлить время посещения, если ты хочешь пробыть в бассейне подольше (а что такое час аквапарка с детьми?), ты должен собрать браслеты у всех членов семьи, зайти во все раздевалки (и мужскую, и женскую), открыть все шкафчики, выйти в мокром полотенце на ресепшен и только тогда купить дополнительное время. Удобно, не правда ли? Других вариантов (например, заранее оплатить три часа, включив туда бесплатный час) не предусмотрено. Мой совет - если хотите лучшего обслуживания, то стоит не вестись на обещания бесплатного часа в аквапарке, а брать номер в гостинице более высокого класса с более приятным и вежливым персоналом (надеюсь, в Боровичах такая гостиница имеется) и посетить аквапарк в качестве стороннего гостя.
Наталия Солдатова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Отличный комплекс в городе Боровичи! Очень нравится аквапарк, небольшой, уютный, чистый!Кому без экзотики- то вам туда. Прекрасный отдых:можно поплавать в бассейне( несколько дорожек по 25 м), можно кататься с горок, их две.Есть джакузи,сауна. Хороший теплый бассейн с горками для детей. Цены приемлемые, всё выше перечисленное входит в стоимость билета.
2
владислав машкин
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Аквапарк хороший только бывает народу много. Бассейны для разных возростов и желаний. Есть джакузи. Сауна. Горки . Всё нравится. Цены приемлемые. Персонал хороший.
Ирина Павлова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Очень понравилось детям, они были в восторге от посещения! Приятно удивил тот факт, что в воздухе не ощущался запах хлорки, что особенно важно для комфорта и здоровья. Народу в аквапарке было немного, благодаря чему не пришлось стоять в очередях и чувствовалась просторность. Единственный небольшой минус — мало горок, хотелось бы побольше разнообразия для разных возрастов. В целом, отличное место для семейного отдыха!
Андрей Бричкин
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Дорогой читатель, бываю в этом аквапарке с бассейном уже пятый раз, демократичные цены на услуги аквапарка и прекрасной столовой оставляют без шансов другие аналогичные места отдыха (Я про бестолковый Питерлэнд). Чистота и порядок на высоте, вежливый персонал всегда поможет и подскажет если есть вопросы.
Анастасия Соколова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Аквапарк небольшой но для детей отлично ,чистота ,термо супер. А вот с сервисом в боулинге да и в целом отношение к посетителям не очень. На барной стойке в боулинге ощущаешь себя в прошлом ,хамоватый персонал и вечно недовольный ,очень раздражаются если задаешь вопросы.Сам боулинг на 5
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Отличный оздоровительный комплекс! Лучший вариант семейного отдыха, весело ииплодотворно провели время, две сауны , бассейн с масажерами, водные горки , отдельная зона для малышей ! Рекомендую для семейного отдыха!
3
Марина
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
С удовольствием провели два часа в аквапарке. Горки нам не очень были нужны, в лягушатнике есть маленькие горки для малышей, теплая вода. В джакузи тоже приятно посидеть. Есть бассейн с глубиной и дорожками, если хочется поплавать.
1
Luida Burs
Знаток города 15 уровня
11 марта
Я довольна аквапарком! Небольшой, уютный! Без столпотворений. Все быстро. Отдельное спасибо за столовую. После аквапарка так хочется есть. Спасибо
Николай Дудкин
Знаток города 12 уровня
4 июня
Всем добра. Часто посещаем комплек Олимп. В этот раз останавливались на ночь в гостинице. Номер большой,все необходимое есть. Всем большое спасибо. Если нужны мои дополнения корректировки в номер. Мне как инвалиду необходим гигиенический душ. Добавьте 100 рублей за номер, но не вешайте дешёвую туалетную бумагу.
Олеся А.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
С детьми посещала аквапарк. Жаль, что скидка для многодетных рассчитана не более чем на 2 часа. Детский бассейн с теплой водичкой, две возрастные горочки. Было бы неплохо иметь на прокат для детей надувные круги и нарукавники.
1
1
Кирилл Тарасов
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Приемлемая цена, хорошее обслуживание, кафе , довольно большой аквапарк с двумя горками, бильярд, боулинг. Здесь очень хорошо . Всем советую!
1
Соня Журавлёва
Знаток города 7 уровня
16 января
Нравится сауна, бассейн довольно большой, бывает страшно с горки кататься из-за ее внешнего вида, хотелось бы чего-то более интересного увидеть в аквапарке 💞
Ксения Булгакова
Знаток города 9 уровня
5 января
Прекрасное место! Многогранное пространство для семейного отдыха!
Валерий Курокин
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2025
Отличное место, вода хорошая. Единственное , что был 15 лет назад и сейчас и стало как то запущеннее всё что-ли. Или я раньше этого не замечал.. А так рекомендую к посещению!)
Анастасия Дворецкая
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
Отличный бассейн,2 сауны,2 горки,большой бассейн,джакузи.Всегда чисто.И цена приемлемая.Рекомендую.
1
1
Татьяна Лебедева
Знаток города 13 уровня
3 октября 2025
Небольшой, но очень уютный аквапарк, где можно провести выходной день.
Анастасия Бондарь
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Замечательное место для взрослых и детей! Чисто, весело, уютно. Хорошая цена.
Мишаня Djmix
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Цены кусаются для местных, грязновато, но это из-за того что много народу ходит.
Инкогнито 1135
Знаток города 5 уровня
18 мая
Обожаю это место, и душой и телом отдыхаю, очень хороший коллектив, внимательные
Ольга Н.
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Хорошее место. Уютно и можно поплавать в большом бассейне
Alex One
Знаток города 21 уровня
12 мая 2025
Прикольное место можно хорошо провести время с родными и семьей
Александр Лим
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
"Олимп",как всегда, на высоте! Бываем не очень часто, но каждый наш визит сюда, для нас яркое событие. Спасибо вам за это.
Олег Врабие
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Без лишних слов. По желанию, ктотв аквапарк, кто в бильярд и т.д. Самое то для времяпровождения большой компанией. Рекомендую.
Владислав Шестопалов
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Всë норм, единственное только - места бы побольше и горок тоже. А то 2 для взрослых маловато(
Надюшка Емельянова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Отвратительное обслуживание персонала не рекомендую. Особенно смотритель Алексей
1
1
Юлия И.
Знаток города 8 уровня
21 июня
Хороший комплекс и хорошая гостиница, в гостинице приветливый и вежливый персонал!
Роман Ш.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Аквапарк простенький очень, 2 горки два бассейна, для такого аквапарка дороговато
1
1
Арсений Давыдов
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Чудо город, понравилось всё от горок в олимпе до мостов меж рек!
Светлана Малярова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Всë понравилось, единственное хотелось, чтобы чистота поддерживалась лучше и цена была меньше. Для семьи из четырёх человек на 2 часа - 3000 руб. дороговато.
1
Михаил Иванов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Бывает очень много народа, особенно не местных, которые гадят. Цены высокие. Ходим вместе с семьёй редко, да и надоест.
1
3
Giorno Giovanna
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2019
Родители! Следите за детьми, если честно, мне не приятно когда рядом со мной в бассейн справляют нужду. Я конечно понимаю, это дети, но сводить можно и в туалет, находится он не шибко далеко - метров 5 от детского бассейна!
3
2
Светлана Иванова
Знаток города 10 уровня
28 февраля
Очень здорово когда мало народу. Приезжаем в 3 ий раз лучшее время днем в будни
Анастасия Благова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Там все хорошо бассейны, баня, и др.
1
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Хорошее место для детей и взрослых
Н
Никита Силин
Знаток города 3 уровня
10 января
Езжу годами,нравиться всë хорошо
Димон П.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Не новый, но все работает, чисто, тепло, народу не много)
Семёнова Татьяна Алексеевна
Знаток города 6 уровня
17 марта
Отличный аквапарк
Вадим Савельев
Знаток города 4 уровня
2 июня
Отлично, принципиально отлично!)
Инкогнито 5400
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Плюсов больше чем минусов
Natalia.evhimenko76
Знаток города 4 уровня
4 января
Холодно
Валерий Пирей
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Очень понравилось!
Владимир Goldwing
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Хороший комплекс. Отдыхаем с удовольствием.
1
1
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Всё супер 👍
1
Х С
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2020
Хорошее место для активного отдыха.
2
1
А
Алексей Э.
Знаток города 3 уровня
23 января 2020
Неплохое место для отдыха.
3
2
Руслан Ермолин
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2018
В ФОК Олимп отличный бассейн
5
1
  1. 1
  2. 2