Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
76
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ирина Колясникова
Знаток города 3 уровня
7 января
Ох, какая я была счастливая после конной прогулки с фотосессией! Это реально лучший конный клуб в Екатеринбурге! Какие классные девчонки - инструкторы! Какие ухоженные, красивые лошади! Никогда в жизни я не приближалась лицом к лошади, а тут я прямо влюбилась в коня Рафика. Мы с ним обнимались, щёчка к щёчке прижимались, разговаривали. Спокойнейший конь! Вероника, София и Рафик, вы подарили мне море счастья - прогулка по красивому лесу, общение с вами, шикарные фотографии, кормление лошадок морковкой. Благодарю за всё!
1
Посмотреть ответ организации
катя х.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Спасибо! Отличная прогулка, на сугробах можно заметить многочисленные следы разных животных, атмосферно, девочки инструкторы доброжелательны и отзывчивы.
2
Посмотреть ответ организации
Сюзанна А.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Недавно посетила конный клуб и осталась в полном восторге😍 Атмосфера невероятно приветливая и дружелюбная. Конюшня чистая и аккуратная, видно, что здесь тщательно следят за порядком и заботятся о лошадях. Особенно хочу отметить позитивных девочек инструкторов — профессионалы своего дела, всегда были рядом и поддерживали. Прогулка по лесу прошла в комфортных условиях и с интересными историями😄 Однозначно рекомендую всем, кто ищет активный отдых и положительные эмоции!
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень дружелюбная атмосфера, что хочется вернуться) Лошади чистые, ухоженные) Девушки приветливые) Урок верховой езды прошёл прекрасно. Тренер Вероника объясняет очень понятно и чётко. Думаю скоро вернусь ))
Посмотреть ответ организации
М С
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Отличное место! Давно занимаюсь, очень нравится. Хорошие лошади, девочки и тренера. Первые прыжки были здесь, первый гадоп тоже здесь. В общем очень нравится и буду продолжать ходить) Приехали на прогулку с мамой все отлично, классный маршрут, лошадки слушались, а также очень спокойные. У тренера индивидуальный подход к каждому и это очень здорово. Пока ходишь по лесу верхом ощущаешь спокойствие и релакс☺️Всем советую записаться сюда!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Каюмова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Хочу поблагодарить конный клуб «Олимп» за прекрасное времяпрепровождение! Очень ухоженные лошади и знающее свое дело девушки. Отдельное спасибо Веронике за прогулку ❣️ Вернемся к Вам и не раз! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Розия Дьячкова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Замечательное место для тех, кто хочет научиться управлять лошадью. Прогулки по лесу, тренировки, каждый визит оставляет позитивные эмоции. Дочка очень любит пони Пряника, тренируется с удовольствием и очень ждёт новой тренировки!)
Посмотреть ответ организации
софья лепихина
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Хотела поблагодарить данный конный клуб. Все очень приятные и дружелюбные, познакомили нас с лошадками, провели экскурсию перед началом прогулки. Прогулку провела прекрасная девушка Екатерина. Рассказала много про характер лошади, про прогулки и многое другое. На прогулке сделали фотографии. Все прошло очень мило и интересно. Лошади все очень добрые и спокойные, поэтому было не страшно кататься. Спасибо вам большое!😍
Посмотреть ответ организации
Санёк Ч.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Шикарный клуб! Лошадки в шикарном состоянии, чистые, стройные, красивые! Видно что их любят и о них заботятся! И конечно же очень удобно, что лес рядом! Конные прогулки очень красивые! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
кристина л.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Занимаемся вместе с ребенком, очень нравится атмосфера в клубе, очень дружелюбные девочки, сразу видно что, любят свое дело, лошади всегда ухоженные,на территории конюшни чисто. Рекомендую данный клуб!
1
Посмотреть ответ организации
Anna N.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Прекрасный клуб! Дружелюбные и спокойные лошади, конюшня такая же ухоженная, как и лошади. Тренера знают и любят свое дело, объясняют понятно и спокойно. Клуб находится в черте города, что очень удобно. Прогулки проходят в красочном лесу. Хожу на тренировки и прогулки с большим удовольствием! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Сергеевна
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Считаю лучший конный клуб в Екатеринбурге, приходили неаднократно с подругами, все всегла на высшем уровне. Девоки тренера нереальные! Знают свое дело Даже приезжали но фотосессию с лошадьми, конюшня всегда в чистоте и порядке, все прекрасно, рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Даша Копотилова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Это самый лучший конный клуб, очень ухоженные лошадки и послушные, я купила абонемент, теперь приезжаю каждые выходные и помогаю, цены адекватные, даже меньше, всем советую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Очень хорошое место, дочь ходит с радостью ,тренера добрые и внимательные, лошадки ухоженные, прогулки просто супер, природа вокруг красивая, всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Трубицын
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Были на конной прогулке,все отлично, девочки знают свое дело,лошади красивые,ухоженные, спасибо большое Веронике.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеев
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Место класс! Дорога туда класс,после городской суеты просто отдыхаешь за рулем.Покупали сертификат для дочери,встретила нас девушка,приятное общение,познакомила с лошадьми и собаками , ..Тобику -таксе привет)
1
Посмотреть ответ организации
Настя К
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Очень красивое место, лошадки милые, красивые, ухоженные, спокойные, тренера все очень понятно объясняют, можно не стесняться прям расспрашивать что не так. Первый раз ходили на прогулку,очень живописный лес, так же все рассказали показали!Потом уже решили взять абонементы. Советую клуб! 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Таня Фролова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Получили массу удовольствия!!! Лошадки прелесть!!! Красивые, умные, игривые! Девочки - тренера очень вежливые, добрые, всё рассказывают, объясняют.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Привозим ребёнка на занятия. Очень довольны. Там красивая природа, сосновый лес. Тренировки ведёт инструктор, объясняет понятно, доходчиво. Ребёнок ждёт этих занятий с нетерпением.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Казанцева
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Чудесно. Очень хорошие ухоженные лошади, приятное общение и приятные цены. Единственное- добраться стало сложнее.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Прекрасный конный клуб. Лошадки красивые ухоженные и спокойные. Видно что тренера знают свое дело, все понятно и спокойно объясняют.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Новиков
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Отличное место, замечательные девушки-инструкторы, лошадки все чистые, ухоженные, добрые, спокойные, очень любвеобильные, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кравченко
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Симпатичное место. Была на конной прогулке, обязательно приеду ещё раз и не раз. В лошадей просто влюбилась. Очень ухоженные, спокойные. Девчонки инструктора, просто молодцы
Посмотреть ответ организации
Ирина Кучмасова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Катались на лошадях, все очень понравилось. Девушки инструктора хорошие, все понятно объяснили, сами лошадки ухоженные. В общем, получили заряд позитива 😇
1
Посмотреть ответ организации
ANNA FROLOVA
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Прекрасные лошадки и тренеры!!! брали сертификат на поездку в течении часа на подарок. Очень понравилось маме и сестре!!!! Обязательно приедем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Сагитова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Атмосферно, душевно, спокойно.
Посмотреть ответ организации
наталья кобзева
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Все очень здорово, все очень чисто
Посмотреть ответ организации
Аделька фрикаделька
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
раньше занимались в апреле сейчас будем в олимпе
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сикоева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Хороший клуб!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2