Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Организации внутри
Фото
5
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
227 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Иван Проценко
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Хороший торговый центр. Только расположение не удобное стоянка отсутствует практически всего несколько машин помещаются для такого центра очень маленькая ещё и одностороннее движение вокруг везде.
1
Инкогнито 5335
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Товар дорогой, продавцы злые, обижены жизнью. Есть пару точек не плохих, на 2-м этаже детская одежда, так же магазин нижнего белья.
1
1
Наталья Баранова
Знаток города 7 уровня
8 января
Была , сегодня в «Милано» , хозяйку знаю очень давно , не была в Зернограде давно , но помню хорошие вещи , решила зайти . Продавщица , грубиянка . Грубила до тех пор , пока не сказала , что поучитесь работать как ваша хозяйка , неприятно очень . И все таки купила костюм за 8500₽ . Очень не приятно
3
1
Дмитрий Калякин
Знаток города 19 уровня
18 августа 2023
Колхоз. Торговля товарами сомнительного качества. С точки зрения организации торгового пространства - это типичные 90-е. Ларечки, закуточки, максимальное использование площади, в ущерб комфорту. Забыли примерку за шторкой или на картонке - вам сюда.
3
1
Elena Tsagoiko
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Хороший выбор одежды и много хороших скидок. Демократичные продавцы не навязчивые и при этом любезные!
1
4
Lora
Знаток города 4 уровня
3 мая 2019
Большое здание, есть два банкомата Сбербанк, цены преимущественно высокие. Обувь, одежда для детей и взрослых, косметика, мебельный салон. Салоны связи и небольшой Магнит на первом этаже. Парковка очень мала и неудобна.
6
2
Мария
Знаток города 11 уровня
14 июля 2025
Неплохой торговый центр, цены только выше, чем в Ростове. Продавцы не всегда любезные.
1
Ксения П.
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2019
Очень выгодное расположение, есть парковка. Часто там бываю. Есть 2 банкомата, несколько вещевых и обувных магазинов, продуктовый, салоны связи и т.д.
7
2
алексей демьяненко
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2023
Хороший торговый центр и магазинов с хорошей одеждой много
1
4
Громова Татьяна
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2019
Крутой центр, есть всё, вот только магазин обуви "три каблука" ну очень дорогой, а качество оставляет желать лучшего
9
2
Юлия Ламия
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Ощущение, что туда идут самые жизнью убитые люди! Магазин белья и купальников на первом этаже, недовольная продавщица, не поздоровалась, ладно… попросила показать купальники на мой размер, она прошипела сами ройтесь… ладно… то что нравится показала , она сказала нет размеров, подняла зад со стула, подошла, кое как выбрали три купальника для примерки, пока искали раздевалка была занята, женщина мерила купальники. Мы подождали минут 15, она так и не выбрала, а мне еще нужно было сбегать на рынок, говорю продавщице отложите купальники, я сейчас вернусь, может к тому времени раздевалка освободится. И она мне выдает «че ты сюда тогда приперлась, если у тебя нет времени и тебе еще куда то нужно» такого хамства я еще нигде не видела.
4
Чёрный Волк
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2019
Много магазинов одежды с большим ассортиментом товаров🙂
4
1
Эльвира Лемешко
Знаток города 11 уровня
17 июня 2019
Большой центр,внутри чисто,но машину поставить негде все забито,особенно по выходным
7
2
Виктория Бандыш
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Дорого, грубые продавцы
А
Алина Т.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2019
В этом торговом центре самая качественная одежда и обувь во всем городе
6
2
Славяночка
Знаток города 13 уровня
9 марта 2019
Это не торговый центр, а торговые ряды. Нет ни места, чтобы провести время с детьми, ни места, где можно перекусить, даже аллеи узкие!!! Мне вообще не нравиться! Очень сомневаюсь, что пожарные нормы здесь соблюдаются.
7
О
Ольга Петрова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Магазин хороший, только продавец злая. Иногда рычит на покупателей, заходить не хочется.
4
1
Соня Попова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Либо навязывают либо делают одолжение по другому о продавцах не скажешь
5
1
Е
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Развлечений для детей нет только торговые павильоны. Тепло, сухо и можно с комфортом покупать вещи.
5
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Не особо понятно, где, что. Многие магазинчики не имеют названия: хотя даже раскидали рекламу магазина курток : пришла пять раз в, е обошла и не нашла- этого названия нет.
2
Александр Кривошапкин
Знаток города 23 уровня
18 октября 2022
Торговый центр полупустой
4
1
Путешественница
Знаток города 28 уровня
28 октября 2019
Некоторые продавщицы воспринимают покупателей как врагов (2-й этаж, купальники)
6
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Очень редко бываю в этом ТЦ. Цены конечно заоблачные на одежду...поэтому одеваюсь только в ТЦ Ростова. Там хоть скидки есть и можно торговаться)))
7
###
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
А туда ещё кто-то ходит??? Я была года 2 назад- покупала постельное на 2 этаже, пока не узнала о точке на рынке "Атлант"... Если честно, то здание само по себе не уютное, не хочется подниматься на верхние этажи, но приходится из-за расположения в нём "Горгза". По вешевым точкам вообще не хожу.
4
1
Анатольевич Калина
Знаток города 18 уровня
9 января 2021
Полу пустой очень много пустых магазинов по-моему город просто перенасыщен магазинами
4
1
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Не нравится мне этот центр, все узко, скорее, я бы назвала это торговые ряды.
7
Елена Николаевна
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Хороший и удобный торговый центр
3
2
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
Большой выбор товара . Есть парковка
7
1
Ольга Зыкова
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2021
Комплекс себя изживает уже давно.
5
1
К
КИМ К.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Много полезных магазинов
2
3
Татьяна К.
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2021
Так себе. Самое лучшее это ателье Золушка
2
2
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Большой торговый центр
4
2
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2019
Хороший центр.Бывает захожу.И делаю покупки.
6
1
Наталья Шилкина
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Хороший торговый центр
3
2
Евгений
Знаток города 13 уровня
27 марта 2019
Практически есть всё. Удобно.
7
2
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Отличный магазин и вообще хожу только туда.
4
2
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2018
Рассказывать нечего, одни торговые места. Ни перекусить, ни развлечений
9
1
Юлия Новикова
Знаток города 15 уровня
20 июня 2018
Огромный ассортимент.
4
2
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Нравится только арабская парфюмерия на первом этаже
8
1
Анатолий Жуков
Знаток города 27 уровня
10 июля 2021
Не плохой торговый центр.
2
2
Rightness
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Нет нечего интересного ,в плане товаров.
3
Антон Кулаков
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Парфюмерия на первом этаже топ!
3
2
Елена С.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2020
Единицы хороших магазинов
6
1
Сергей Иванов
Знаток города 14 уровня
22 мая 2021
Так себе,ничего впечатляющего
4
1
Алексей Дёмичев
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Может быть.
2
Елена Швец
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
Очень высокие цены.
7
  1. 1
  2. 2