Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
35
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,3
255 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Хорошая русская кухня. Порции даже очень приличные, муж берет солянку и котлеты (божественные) и пюрешку. Я люблю всё рыбное, а т.к. хозяин заведения рыбак и охотник, рыбные и мясные блюда на пять. Персонал дружелюбный, чистота и порядок. Гостиница очень приличная. Если кто не согласен, ребят, не ваш день был.
3
1
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Мало что соответствует фото. Еда вкусная, но ждать за частую приходиться до 30 минут. Оооочень странная стратегия обслуживания. Один человек принимает заказы, он же разносит, он же убирает и всё один и за всеми. Очень не понятный способ работы. Это наверное из-за экономии на сотрудников. Если бы ни такая ситуация, ходил бы каждый день к ним..
1
сергей елисеев
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2025
Недорогая гостиница,поэтому ожидать не стоит фешенебельных номеров. Скромненько, но белье постельное нормальное. Брали несколько номеров,в одном отопление было как в бане,во втором холодно. Персонал нормальный. Самый большой минус за то что снял звезду, это уборщицы, могут начать убираться с 7 утра,при этом перекрикиваясь друг с другом так сильно,что поспать вы не сможете . Есть неплохая ,недорогая столовая в отеле.
Николай Касаткин
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Вполне достойная по качеству и цене еда, хороший подъезд, тихая обстановка, персонал нормальный. Для поесть рекомендую.
1
О
Ольга Сметова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
26.07.2024г. В банкетном зале "Светлана" была оранизована свадьба дочери. Хотелось выразить слова благодарности Дарье и сотрудникам - поварам за помощь в организации и вкусные блюда! Отличная кухня и обслуживание!
1
Олег Емельянов
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Еда как дома, все была вкусно. Обслуживание хорошее. Персонал культурный. Время ожидания пять минут.
3
Лева
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отличное кафе,очень вкусно 😋, все по домашнему,очень хороший персонал. Понравилось абсолютно всё. Оценка 5 из 5.
4
М
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Очень неплохое кафе, порции большие, цена приемлемая. Останавливались в Ардатове на 4 дня, на второй день нашли это кафе и все последующие 3 дня ели сдесь. Выбор меню достаточный, всегда можно выбрать что то по своему вкусу, уже начиная где то с 11 часов, как то раз приехали в 9.30, много блюд было не готово, а вот с 11 уже было практически полное меню.
Александр Михайлов
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2024
Ставлю высшую оценку не потому, что всё безупречно, а за соотношение качество/цена. За 350₽ получите селедку под шубой, борщ и печенку (понятно, что не все любят, но тут её хорошо готовят) с пюрешкой. Все добротно. И каждое блюдо в нормальном размере!!!
3
Иван Калеменев
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Завтрак просто супер! Персонал не очень отзывчивый, но делает все на совесть! Рекомендую.
Вик Корень
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Настоящая Советская кухня. Рассольник был очень вкусным по домашнему, картофельное пюре с поджаркой супер, винегрет как у бабушки . И конечно компот как в нашей школьной столовой 1971 -78. Снимаю шляпу перед поварами. Так держать. Вперёд к Социализму
1
Aleksei
Дегустатор 6 уровня
4 апреля
Гостевой дом. Чисто, сухо, тепло. Без особых изысков. Для командировок самое то. Эстетствующим путешественникам имеет смысл поискать что-то еще.
1
Иван Петрофф
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2019
Находится въезде в Ардатов со стороны Арзамаса. Гостиница уровня придорожного сервиса - переночевать. Самые большие проблемы были с водой. Вернее с её напором. То есть то нет. А так все чисто, белье чистое, убираются каждый день. В одноимённом кафе поинтереснее. Всё вкусно, порции большие, подают быстро. Самое главное - это цены. Хорошо пообедать можно 200 рублей с человека! Салат, первое, второе и компот. Причём и салат, и первое, и второе это полноценные порции, а не бизнес-ланч размером с наперсток. Если бы так кормили в больших городах, никто не готовил бы дома.
2
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Обслуживание никакое-стояли около барной стойки почти 20 минут чтобы сделать заказ, в это время работал только один сотрудник; остальные спокойно сидели и обедали-в итоге скопилась очередь человек 10.Еда в целом нормальная, соотношение цена-качество
1
Кира Крутикова-пронина
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2025
Прекрасный персонал,все очень вежливо,но не все блюда вкусные)
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
13 мая
Прекрасно поели. Дешево, вкусно, почти как дома! Весьма рекомендую!
Svjetoslav
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2024
Скромный интерьер, но по-домашнему вкусно и недорого - на 650 рублей два взрослых человека съели по три блюда и совершенно наелись. Персонал также весьма заботливый и учтивый.
2
1
izyouminka
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Очень вкусно и не дорого, как дома, девушки любезные, спасибо
1
Александр М.
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2023
Неожиданное место. Территория довольно масштабная. Есть разные локации, водоëм. Персонал не напрягает. Кухня русская. У въезда кафе Олимп. Внутри ещё есть кафе СВЕТЛАНА.
1
Михаил Кузьмин
Знаток города 4 уровня
3 января
Отлично кормят , вежливое общение, чисто , с душой ❤️
1
Алексей Ванчуров
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Заселились на пару дней. Цены вполне комфортные и условия проживания хорошие для этой цены. По сути там можно только заночевать и помыться. Что касаемо еды это беда. В начале сентября в кафе почти нет выбора. Не знаю как в другие месяца.Одни банкеты и накрытые столы. На ужин ели рис с курицей, на утро рис с сарделькой. Когда банкет,вообще не накормили.
2
Критик
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2020
Гуляли там свадьбу у друзей, мне всё понравилось, кухня отличная, на летней веранде места хватает, есть свой бассейн. Готовят хорошо - всё было вкусно и свежие продукты. Находится в стороне от города, но это только +, тихо, уютно, классно. Есть своя гостиница, при кафе. В номерах чисто. Молодцы!
3
Анна П.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
День добрый всем путешествующим и проезжающим через поселение Ардатов!Возвращаясь из Дивеево очень хотелось уже поесть,по пути увидели кафе Олимп, прочла отзывы, хорошие, заехали и что мы увидели? 🙈 Пьяный и невежливый персонал, заказ принимали полчаса, слава богу принесли, забыли котлету учесть ждали мы ее еще полчаса, собрались уходить-вынесли завернув в одноразовую тарелку обернув фольгой. Может стечение обстоятельств, но прежде чем посетить заведение, подумайте несколько раз!!!!Стоит ли!!!!
2
1
Сергей Аликин
Дегустатор 6 уровня
19 июня
Отличный гостиничный комплекс,и столовая отменная, вкусно и недорого
Руслан Коротаев
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Хорошее место, нет кондиционеров. Есть кафе на первом этаже, сразу заказывайте местные пельмени. Можно постирать бельё за 200 рублей, развесят просушить.
3
Александр Чугреев
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
На 300р можно очень хорошо поесть,для дальнобоя самое то
Владимир Хмелев
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Хорошая гостиница, доброжелательный персонал, каждый день убирается номер, что в наше время очень редко. Кафе отличное, лояльные цены, вкусное меню.....
3
Алексей Владимирович П.
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2020
Самая вкусная домашняя еда,работают отличные повара,заказы готовят и приносят очень быстро,и вообще они самые самые лучшие по мне, в Ардатове!!!
3
Юрий Соколов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Работники кафе не приветливые еда вообще не вкусная разогревают в микроволновки.... Только зря потраченное время...
1
константин смирнов
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Хотел перекусить, оказалось что на обед у них был один суп, макороны и рис, больше ни чего не оказалось.
2
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Останавливались на ночёвку, все замечательно. Вкусные обеды!
3
Marina
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Хорошее обслуживание. Вкусная еда, большие порции, адекватные цены. Отличительная черта - в этом же здании есть гостиничные номера
3
Лисичка
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2023
Еда вкусная, есть готовая, так что ждали не долго. В помещении чисто.
Роман Ткачев
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Не зайти,собака лает на всех. Позвонил в кафе, сказали собака не наша, она чипированая, мы её просто кормим и будку ей сделали
1
Олег М.
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2022
Вкусная еда. Замечательный персонал. Также есть возможность перекусить на улице))))
1
Елена Баркина
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Отличный ФОК, всё удобно, аккуратно и уютно!👍
Ольга Лесник
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Очень демократичные цены. Домашняя еда. Благодарим🌷
Дмитрий Станиславов
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Хорошее кафе с приемлемой кухней
2
Александр Сидельников
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Рекомендую, отзывчивый коллектив. Цена качество соответствует
3
Игорь Савинов
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Это самый худший отель в котором я был за всю свою жизнь. Сказать что там просто грязно не сказать не чего . Грязища везде , грязное всё ,полы, бельё, стол, скатерть на столе была на столько грязная что ножом можно было сошкрябть килограмм грязи , сняли скатерть а там ещё грязнее , это жесть. В ванной комнате муравейники в прямом смысле слова прямо возле душа 2 муравейника и им там очень хорошо. Можно помыться либо в кипятке либо под маленькой струёй холодной воды она на столько маленькая что я смывал с себя шампунь минут 20. Холодная с горячей не смешивается так как смеситель сломанный как и весь отель . Я бы не за что бы там не остался но приехал туда уже поздно и очень уставшим так как я в 20 км от этой богадельни работал . В итоге утром свалил от туда и перекрестился . Не понимаю откуда столько хороших отзывов за этот отель, походу куплены все. Некому бы не посоветовал эту дыру.
3
Лена газизуллина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Отвратительный отель. В номере все очень уставшее, все давно требует замены особенно матрасы . Выбрали по отзывам, остались крайне разочарованы, не отдохнули совсем.
1
Регина 020591
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2023
В самом кафе не были,но жили в гостинице при кафе,при выходе из номера чувствовался отвратительный запах еды.Собствеенно поэтому,кафе и не посетили
1
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Очень вкусно кормят,вежливый персонал)Хотелось бы чтобы еще поставили нормальную музыкальную аппаратуру.А так все гуд)
3
Павел Елкин
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Ммм кухня , персонал и всё прелесть 👍👍👍
3
Борис Мищенко
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Вкусно и недорого
Руслан Врежович
Знаток города 3 уровня
11 июня
Всё хуже хутшего в комнатах клопи постелние
аксана погодина
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Обслуживание и кухня на высоте рекомендую
Вячеслав Дмитриев
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Авто мойка огонь. Цена приятная.
1
frogmaster
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2023
Был в обед, есть с чем сравнить, два с натяжкой. Ребятам нужно подтянуть планку.
woodie
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2022
Очень красивое благоустройство снаружи и в холле. В душе занавеска была короткая, из-за чего вся вода с неё текла на пол. В номере не было стола. На пару ночей сойдёт.
  1. 1
  2. 2