Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Max
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Достаточно приятный персонал, разнообразие небольшое, но велосипеды хорошие.
2
Nurik
Знаток города 4 уровня
6 января
Каждый год в начале сезона прохожу у них ТО в целом я доволен их услугами. А в том году приобрёл у них ещё один байк. Покупкой очень даволен. Сейчас поеду на каток и заеду к ним заточить коньки))
1
Александр Аблизин
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Покупал мяч волейбольный, перед игрой подкачали его до нужного давления, во время игры поняли, что покрытие мяча очень жесткое, и играть им невозможно. Решили вернуть его, но не тут то было! Продавец сказала, что мяч б/у, и она его не примет. Интересно, а как понять, подходит мяч для игры или нет, не проиграв им. В общем, хорошо подумайте прежде чем там что то покупать..
1
4
Инкогнито 2239
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Купил велосипед все улыбались и хлопали в ладоши. В целом велосипед хороший. Пришлось обратится по гарантии и тут я увидел настоящие лица , заведующая магазином и старший менеджер накинулись как сабаки оскорбляли о провоцировали. Делают всё ,что бы не ремонтировать по гарантии. В итоге плюнул на них развернулся и ушёл.
3
3
Александр Смогоржевский
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Обратился в сервис. Мастер сказал, что нужно менять всю тормозную систему, и что отдельно переднего у них нет. В другом сервисе решили мою проблему за 150р и 10мин. Делаю вывод о полной профнепригодности. Не рекомендую!
5
1
Малютина Кристина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Купила велосипед и сразу начали скрипеть тормоза, в тот же день через пару минут подъехала к мастеру и мне сказали «надо обкатать», спустя месяц скрип не ушел и приехала в мастерскую, сказали что это не гарантийный случай и что надо просто это терпеть! Я в шоке! За свои деньги придется менять тормозную систему - отвратительно!
2
2
Магнит Магнит
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Грубый персонал, хамское отношение. Все долго и медленно. Большие очереди.
5
2
Денис
Знаток города 2 уровня
5 июня
Давно искал себе новый велосипед и наконец-то нашел. Спасибо Алексей что помог подобрать.
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
13 мая 2022
Отвратительный магазин. Зашли в магазин узнали специально ремонтируют ли они колеса от велосипеда. Сказали да. И обозначили сколько стоит рем-комплект и сколько работа. Ребенок прикатила велосипед через 2 дня. Ей сказали мы не ремонтируем. Вот покупай рем комплект и делайте сами. Тащи его назад. Если бы мне так сказали после того как я уточнил про ремонт. Я бы прямо там на уши одел бы велосипед и заставил бы тащить его домой. Такого я ещё не встречал. Ни за что больше туда не зайду и другим скажу что нечего там делать
8
4
Yanni Fisher
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Ремонтировать не умеют, но ассортимент товаров нормальный
3
2
Андрей Воротников
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Хороший ассортимент и выбор великосветской и запчастей
1
1
  1. 1
  2. 2